Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#82676 2016-11-30 09:44:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

И чтож Додо с таким фетишем на уши кайлакс обошла.

До сих пор переживаю, анон((( Царицами заманивали же ее! Вредное существо.

#82677 2016-11-30 09:45:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

НЦы с носяндрой в руфандоме еще не было

Ха! Анон, припади к чтениям Четырех времен года в треде Вождя  =D

#82678 2016-11-30 09:49:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ха! Анон, припади к чтениям Четырех времен года в треде Вождя 

А там носярой или в носяру?
У Додо на моей памяти самый изврат был когда героя прям в бочину выебли. А так в основном все скромно.

#82679 2016-11-30 09:50:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

НЦы с носяндрой в руфандоме еще не было

Ха! Анон, припади к чтениям Четырех времен года в треде Вождя  =D

Так это вроде не кайлакс :lol:

#82680 2016-11-30 10:12:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Ха! Анон, припади к чтениям Четырех времен года в треде Вождя 

А там носярой или в носяру?
У Додо на моей памяти самый изврат был когда героя прям в бочину выебли. А так в основном все скромно.

Ну, эт не кайлакс(( И да, там носяндрой прям? А то я даже на чтениях увял, так это было уныло

#82681 2016-11-30 10:23:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

То есть, ты знаешь, что у изнасилованного тобой объекта есть средства и связи, он может тебя подставить так, что в лучшем случае ты всю недолгую жизнь будешь работать в тюрячке подстилкой для каждого желающего, а потом помрешь от пера в жопу, но не сидишь на другом конце мира в бункере. Да еще и провоцируешь его затолкать тебе ручку в глаз по самый колпачок. Океееееей.

Ну как же?! Сучка кончила, значит, ни одна полиция заявление не примет!

Растопыренные уши маячили на периферии, нервировали.

:lol:

- Ку-ку, - сказал Имс, выныривая из-за плеча Артура.

И фургон булочника.. Это точно не стеб?

А теперь она не твоя? ЯННП.

А теперь она не нетронутая(

А что дальше - узнаете в следующей серии

О, жестокий чтец :drama:

#82682 2016-11-30 10:44:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Cafune
Предыдущие части: пыщ, пыщ, пыщ, пыщ.

и вновь на сцене БыДыЫсМы от Додо!  :fuuu:
Какое же оно тупое, нелепое, да еще и про секс. В Татуме хотя бы секса мало (пока что???), а тут просто апофеоз ебанической тупости.
И вангую, для хомяков это все было проявлением неземной любви и горячих отношений?

Анон пишет:

- Ку-ку, - сказал Имс, выныривая из-за плеча Артура.

1439287295113436383.jpg

чтец Кафуны, держи печенек и молока и крепись
47111-Gingerbread-Cookies-And-Milk.jpg

#82683 2016-11-30 10:46:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Какое же оно тупое, нелепое, да еще и про секс.

Хорошо хоть про секс, а не про Хорошую Микроволновку.

#82684 2016-11-30 10:49:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да, пусть лучше секс, чем про СПИД, самоопределение, холокост и прочее.

#82685 2016-11-30 11:37:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну как же?! Сучка кончила, значит, ни одна полиция заявление не примет!

Черт, я проебал канон х))

Анон пишет:

О, жестокий чтец drama

Смилуйся, анонче, я и так стараюсь читать максимальное количество. А дальше я улетаю на Плутон и не могу ничего комментить без мата и перечисления способов ампутации рук Додолею  :lol:

Анон пишет:

И вангую, для хомяков это все было проявлением неземной любви и горячих отношений?

Я не знаю, анон, я не читал комментов х))

Анон пишет:

чтец Кафуны, держи печенек и молока и крепись

Спасибо, анонче! Пойду и правда молока с тортиком наверну))

Анон пишет:

Да, пусть лучше секс, чем про СПИД, самоопределение, холокост и прочее.

*вспомнил про сраные кайманы с Картманом-фюрером и вскипятил молоко силой ЯРОСТИ*

#82686 2016-11-30 11:42:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я насчитал 77 анонов с фейкомылами. Даша, не разочаруй этот народ!

А я слишком ленивый и не любопытный. И спойлеры не люблю, подожду официального релиза  :lolipop:

#82687 2016-11-30 12:01:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон-БДСМщик пришел и через дым от горящей жопы пытается зачесть Додобдсм.

Имс прицепил его на крюк от люстры так, что Артур едва доставал до пола носками ботинок.

Если не соблюдать время такого подвеса, можно с ручками попрощаться. Но точного времени, сколько можно, не знаю, как-то никогда не вешала так людей.

Зато вот Имсу хватило мозгов не делать Ортуру кляп из носков, он обычный применил. Вопрос "как" остается за кадром. Надел и все. Ортур, наверное, к этому моменту просто завис и забыл рот закрыть, чтоб слюна не капала.

Ну тут Додо пишет согласно законам реального мира, сама об этом даже не догадываясь. Если обхватить человеку челюсть ладонью и сильно надавить на стык зубов ближе к коренным или там, где проходит мышца, двигающая нижнюю челюсть - можно открыть рот насильно. Можете на себе попробовать. Ахтунг, больно.

Имс достал стек и начал пиздить Ортура.

Все еще меньшая ебала, чем была. Человека в принципе можно пиздить стеком без разогрева, стек менее опасен, чем розга. Да и вообще, это же вообще не БДСМ - это человек мстит. Прям право имеет, хочется сказать.

Он отошел в сторону и вернулся, показывая Артуру черный плетеный кнут.
- Вот это мне понравилось больше всего, - сказал Имс, - знаешь, он мне так в руку лег…

Ух ебать. Даша, кнут - это вещь, во-первых, сложная до пизды, во вторых - смертельная. Не умеющий работать кнутом человек по себе попадет быстрее, чем по нижнему. А если и попадет по нижнему - то тут возможны травмы от сломанной кожи до переломов.
Кнут - пиздецки серьезная вещь, одна из самых сложных практик, из тех, которые необходимо осваивать на манекенах под присмотром опытного мастера, сам не научишься. Просто так взять и помахать штукой длиной от 1,5 м до 3 м - нихуя не выйдет. Уметь надо.

Хотя мог бы встать и ебнуть Имсу теми самыми руками, КОТОРЫЕ ДАЖЕ ЗА СПИНУ НЕ ЗАВЕДЕНЫ.

Обожеда. Блин, всего лишь наручники с руками спереди - да с ними можно почти полноценно драться, используя их как кастет, браслетом наручников по башке - и все. Тем более, если у нас не перепуганная няша, а спортивный умеющий драться чувак. Плюс цепочка - чтобы вы знали, цепочка длиною см в десять обеспечивает довольно неплохую свободу вертеть и двигать руками.

#82688 2016-11-30 12:02:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А я слишком ленивый и не любопытный. И спойлеры не люблю, подожду официального релиза

а я любопытный и ленивый. мне лень заводить фейкопочту ;D

#82689 2016-11-30 12:06:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анончики, все пропустил! Поделитесь секретом, если еще не поздно, плиз!
[email protected]

#82690 2016-11-30 12:35:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

83. Тут прибавляли что-то вроде 7, а я поделился с командой обдодо в комчате. Итого сотня точно.
Вау. Бедные две жирные девственницы. Сколько пришлось работы за пару дней провернуть, чтобы активность изобразить!

#82691 2016-11-30 12:40:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

83. Тут прибавляли что-то вроде 7, а я поделился с командой обдодо в комчате. Итого сотня точно.
Вау. Бедные две жирные девственницы. Сколько пришлось работы за пару дней провернуть, чтобы активность изобразить!

вот виликая-то порадуется такому вниманию, наверное, в следующий раз сама сольет  :troll:

#82692 2016-11-30 12:41:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анончики, скиньте и мне, пожалуйста!
[email protected]

#82693 2016-11-30 12:41:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Сестры, я должен покаяться.
Мне понравилась идея вы-знаете-чего, несмотря на пошлость и вторичность. Я бы почитал такую АУ не без интереса. Правда автору пришлось бы снизить градус канонного пиздеца, чтобы условия АУ верибельно наложились на характеры персонажей. Сильно снизить, сильно изменить характеры, оставив узнаваемые черты. Проделать огромную работу, перелопатить тонну психологической литературы, чтобы хорошо написать историю о том, как искалеченная психика и искривленное мировоззрение заставляют человека, из-за семейного абьюза считающего себя ничтожеством, бесконечно искать подтверждения этого в жизни. Как он обесценивает себя, превращает в ничто, в буквальном смысле - в вещь, потому что другого не заслуживает и не знает, что возможно иначе. А если и знает - то не верит, что такое возможно с ним, что не нужно зарабатывать любовь и ласку, чтобы получить их. В конце ему бы либо помогли, либо сломали окончательно.
Но вот смотрю я на тото!грейденс, и сразу все падает. Даша в жизни ничего подобного не напишет.

Анон, я бы про это даже дарк прочитал, чтобы герои мудаки, все плохо, а в конце еще хуже. Но это ж Додо (тм). Нас ждут чоткий посан, вякающаее бревно, которое поломается для виду и
T_qLwO_-zL8.jpg

оффтоп

#82694 2016-11-30 12:44:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анончики, скиньте и мне, пожалуйста!
[email protected]

Отправил. Напоминаю просьбу котокуна: не обсуждайте то, что вам прислали, и пристегивайте ремни, улетая на Плутон.

#82695 2016-11-30 12:48:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Отправил. Напоминаю просьбу котокуна: не обсуждайте то, что вам прислали, и пристегивайте ремни, улетая на Плутон.

спасибо, анон!
Стартуууууем, сегодня в космос мы стартууууууем

#82696 2016-11-30 12:50:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

А Даша, которая GIA, она в команде мечты логик? Или соавтор? Или кто?

#82697 2016-11-30 12:53:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

оффтоп про оффтоп

#82698 2016-11-30 13:01:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анончики, поделитесь тайной со слоупоком!
[email protected]

#82699 2016-11-30 13:01:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

оффтоп про оффтоп про оффтоп

#82700 2016-11-30 13:03:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анончики, поделитесь тайной со слоупоком!
[email protected]

Отправил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума