Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#82651 2016-11-30 06:00:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне кажется, или его профиль СКОПИПАЩЕН?

Он у обоих скопипащен. Смотреть на линии ушей у обоих и линии скул. Точное совпадение. Видимо два раза нарисовать одного человека на разных фреймах - импосибиру.

#82652 2016-11-30 06:11:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я и на артах с вообще разными персонажами замечала совпадающие профили. Думаю, у Тото есть пара болванок для раскрашивания, или просто рука набита на одни рожи.

#82653 2016-11-30 06:15:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Думаю, у Тото есть пара болванок для раскрашивания, или просто рука набита на одни рожи.

Там не просто совпадающие профили, посмотри на перекрест линий на ухе Грейвза, на петельку под скулой Криденса, реально тупо отзеркалено. Может и болванки да.

#82654 2016-11-30 06:44:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я вернулся, чтобы сеять хаос и пиздец! Чтец Татума, спасибо за поддержку и за чтения, ты прекрасен :3

Cafune

Предыдущие части: пыщ, пыщ, пыщ, пыщ.

Январь, 2010 года, Лондон.

Скрытый текст

Отредактировано (2016-11-30 07:02:06)

#82655 2016-11-30 06:46:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

На чем там хоть остановились-то все?

Три главы последних, за меня еще начал читать другой анон, но не дочел пока и я не знаю, будет ли продолжать. Тут было все.

#82656 2016-11-30 06:53:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Имс старался читать биографию объекта, которого ему предстояло имитировать, но никак не мог сосредоточиться. Растопыренные уши маячили на периферии, нервировали.

А он не пробовал успокоительные пить? Ну или там в зеркало посмотреть для начала.

ДГЛ
Том Харди

#82657 2016-11-30 07:27:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Растопыренные уши

Ортур - фенек?
http://udivitelno.com/images/3/Fennec/% … %20(1).jpg

#82658 2016-11-30 07:28:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

И чтож Додо с таким фетишем на уши кайлакс обошла.

#82659 2016-11-30 07:30:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И чтож Додо с таким фетишем на уши кайлакс обошла.

Спугнули. И Стар Трек с каноничным дрочем на уши ее тоже не привлек  :drama:

#82660 2016-11-30 08:11:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И чтож Додо с таким фетишем на уши кайлакс обошла.

Причем там они зловещие в каноне!

#82661 2016-11-30 08:52:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтеееец  :heart2:
Этот фик просто пиздец. Но комбо из сопящего Ортура и шебуршащегося Имса это просто прекрасно. Он мог там еще сербать, например, или сопатку чухать, что бы его остановило?

#82662 2016-11-30 08:57:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сестры, я должен покаяться.
Мне понравилась идея вы-знаете-чего, несмотря на пошлость и вторичность. Я бы почитал такую АУ не без интереса. Правда автору пришлось бы снизить градус канонного пиздеца, чтобы условия АУ верибельно наложились на характеры персонажей. Сильно снизить, сильно изменить характеры, оставив узнаваемые черты. Проделать огромную работу, перелопатить тонну психологической литературы, чтобы хорошо написать историю о том, как искалеченная психика и искривленное мировоззрение заставляют человека, из-за семейного абьюза считающего себя ничтожеством, бесконечно искать подтверждения этого в жизни. Как он обесценивает себя, превращает в ничто, в буквальном смысле - в вещь, потому что другого не заслуживает и не знает, что возможно иначе. А если и знает - то не верит, что такое возможно с ним, что не нужно зарабатывать любовь и ласку, чтобы получить их. В конце ему бы либо помогли, либо сломали окончательно.
Но вот смотрю я на тото!грейденс, и сразу все падает. Даша в жизни ничего подобного не напишет.

#82663 2016-11-30 09:02:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Но вот смотрю я на тото!грейденс, и сразу все падает. Даша в жизни ничего подобного не напишет.

О чем и речь. Если б схожая идея была у нормального автора, никто б не стартовал на Плутон. Но речь идет о Додо. И тебя просили не сливать детали, кстати.

#82664 2016-11-30 09:03:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Проделать огромную работу, перелопатить тонну психологической литературы, чтобы хорошо написать историю о том, как искалеченная психика и искривленное мировоззрение заставляют человека, из-за семейного абьюза считающего себя ничтожеством, бесконечно искать подтверждения этого в жизни.

"Автор должен проделать огромную работу" в треде Водолея - отличная шутка.

#82665 2016-11-30 09:07:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Из этой идеи действительно мог бы выйти хороший фик, но автор должен на нее смотреть по-другому, как минимум без руки в штанах.

#82666 2016-11-30 09:07:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сестры, я должен покаяться.
Мне понравилась идея вы-знаете-чего, несмотря на пошлость и вторичность. Я бы почитал такую АУ не без интереса. Правда автору пришлось бы снизить градус канонного пиздеца, чтобы условия АУ верибельно наложились на характеры персонажей. Сильно снизить, сильно изменить характеры, оставив узнаваемые черты. Проделать огромную работу, перелопатить тонну психологической литературы, чтобы хорошо написать историю о том, как искалеченная психика и искривленное мировоззрение заставляют человека, из-за семейного абьюза считающего себя ничтожеством, бесконечно искать подтверждения этого в жизни. Как он обесценивает себя, превращает в ничто, в буквальном смысле - в вещь, потому что другого не заслуживает и не знает, что возможно иначе. А если и знает - то не верит, что такое возможно с ним, что не нужно зарабатывать любовь и ласку, чтобы получить их. В конце ему бы либо помогли, либо сломали окончательно.
Но вот смотрю я на тото!грейденс, и сразу все падает. Даша в жизни ничего подобного не напишет.

Анон, ну смотри, если брать вариант "ему помогли", то это не может быть тот же кто ломает То есть чинить его будет уже не Грейвс.
(А так идея крутая! И вот это и есть разница между "мне нравится читать про абьюзивные отношения реалистичное" и "мне нравится читать про любовь с крутым мужиком, который сломал строптивую сучку")

#82667 2016-11-30 09:11:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да в теории-то даже самую пиздецовую идею можно написать нормально, просто для этого талант нужен. И чем пиздецовей пиздец, тем больше таланта. А Додо в этом плане полный ноль, увы, ей и нормальные идеи доверять нельзя...

#82668 2016-11-30 09:12:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Из этой идеи действительно мог бы выйти хороший фик, но автор должен на нее смотреть по-другому, как минимум без руки в штанах.

Ты много хочешь от автора! Может тебе еще и в герои взять кого-то, кого не хочется обкапать слюной?!

#82669 2016-11-30 09:13:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон, ну смотри, если брать вариант "ему помогли", то это не может быть тот же кто ломает То есть чинить его будет уже не Грейвс.

Я нарочно его не упомянул, как раз по этой причине(

#82670 2016-11-30 09:14:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Из этой идеи действительно мог бы выйти хороший фик, но автор должен на нее смотреть по-другому, как минимум без руки в штанах.

Ты много хочешь от автора! Может тебе еще и в герои взять кого-то, кого не хочется обкапать слюной?!

Поди ещё и себя на героев не проецировать потребует!

#82671 2016-11-30 09:18:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Может тебе еще и в герои взять кого-то, кого не хочется обкапать слюной?!

Настоящего Гриндевальда, во рту сразу пересохнет.
Нет, ну серьезно, даже если хочется подрочить, в пейринге и так есть на что, взять например религиозность. Зачем брать самый большой глобус и самую маленькую сову?

#82672 2016-11-30 09:21:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Зачем брать самый большой глобус и самую маленькую сову?

Потому что в отрыве от Эзры Даша дрочить не может и не хочет. Вангую, что Криденс как персонаж ей побоку, просто ЭЗРА ЖЕ!
Писала бы РПС-АУ и то не так блевотно было бы.

#82673 2016-11-30 09:27:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Писала бы РПС-АУ и то не так блевотно было бы.

А что, сделала бы ремейк своей Красотки. Где все ебутся прям на съемках, Эзра ночью водяной, днем актееер, Фаррелл ночью леший, у которого в бровинах колосятся еловые иголки, а днем актееер. А потом они женятся на хорошей микроволновке и усыновляют ковер.

#82674 2016-11-30 09:38:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Эзра ночью водяной, днем актееер, Фаррелл ночью леший, у которого в бровинах колосятся еловые иголки, а днем актееер. А потом они женятся на хорошей микроволновке и усыновляют ковер.

Додо, непочитай!
И да, насчет кайлакса тоже. НЦы с носяндрой в руфандоме еще не было, кажется, у тебя есть шанс

#82675 2016-11-30 09:43:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Зачем брать самый большой глобус и самую маленькую сову?

Потому что в отрыве от Эзры Даша дрочить не может и не хочет. Вангую, что Криденс как персонаж ей побоку, просто ЭЗРА ЖЕ!
Писала бы РПС-АУ и то не так блевотно было бы.

Криденс побоку с абсолютной уверенностью, потому что Водолей не любитель таких характеров, которые сломаны уже на момент начала фика и нуждаются в комфортинге, причем не ббпешном, а настоящем, ласковом и медленном. Водолей таких считает слабаками, проходили же уже на образе Фелипка. Криденс те же яйца, только не из тюрячки.
Другое дело Эзра. Сам Эзра, в смысле живой актер, насколько я понимаю, человек в себе крайне уверенный и яркий, такого ломать задорно и интересно (Водолею).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума