Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#82526 2016-11-29 20:08:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мдаааа. Что жизненно в этом с позволения сказать тексте (я про Эмили, кстати, почему Эмили, я не вдупляю до сих пор)- что женщина тоже может быть мудачкой. Потому что раскладка сомец и сучка - это не гетеросексуальный эксклюзив ни разу, и анон встречал таких вот дерзких баб, которые уверенно смотрят на всех мало-мальски женственных и не кидающихся с порога бычить, как на говно дурочек беспомощных. Анон лесби и потому к сожалению из первых рядов дерзкочик аля "я как мужик и потому буду себя вести как стереотипный урод" много раз наблюдал. У меня Марди вызывает желание по голове ей вьебать, но никак не чувство что бабабыникада. Чтец, читать это даже в чтениях очень неприятно (жизненно, но мерзко, плюс логические проеьы это отдельная песня). Ты молодец! Сиквел тоже давай))))))

#82527 2016-11-29 20:08:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

:slow2:
я не успел к раздаче плюшек!
обладатели тайного сокровища, пожалуйста, поделитесь

Скрытый текст

молю!
я тоже хочу припасть  :awe:

#82528 2016-11-29 20:13:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бля, опоздал, теперь я иду после охуительного пинкертона выше. Щас будет третий неопровержимый довод: "он попросил свернуться - это точно он".

Да забей)))) Пронзание на хс можно считать удачным в одном случае - если пронзаемый от аватара в днявке напишет мол вот я, это был я, вяжите меня. Все остальное недоказуемо и просто гадание на котятах.  Я вот даже не уверен, что ты один человек, не в обиду, но аватарку можно и копирнуть, а под стиль подделаться.
У меня в целом есть чувство, что Додо не просто сидит в нашей теме (и ходит во все вырастающие из нее) - она в ней участвует. Активно. Поэтому форс с развиртом меня не удивляет. и вбросы "что такого любовь плюс изнасявки" тоже не удивляют, ага Я не всегда ее пронзаю (ха, к вопросу о пронзаниях!) но достаточно часто... Тоже недоказуемо, есличо.

#82529 2016-11-29 20:13:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Что жизненно в этом с позволения сказать тексте (я про Эмили, кстати, почему Эмили, я не вдупляю до сих пор)-

А почему Ченинг Татум? Гениальные капитан и бета "Ксенофобии" ( которых Додо было сказано, что они очень помогли и прекрасно отбетили), видимо, помогали Дашеньке придумывать названия, вытаскивая бумажки из мешка с рандомными именами.

#82530 2016-11-29 20:15:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Что жизненно в этом с позволения сказать тексте (я про Эмили, кстати, почему Эмили, я не вдупляю до сих пор)-

А почему Ченинг Татум? Гениальные капитан и бета "Ксенофобии" ( которых Додо было сказано, что они очень помогли и прекрасно отбетили), видимо, помогали Дашеньке придумывать названия, вытаскивая бумажки из мешка с рандомными именами.

Может фишка у них такая, со звонками?.. Блин, тут мучаешься, как назвать, чтобы и в тему, и интригующе, а вот как надо-то!

#82531 2016-11-29 20:24:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тогда что ж они с гомоархеологами так лоханулись, использовали реально имя персонажа ориджа, атата  =D

#82532 2016-11-29 20:25:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны,  дорогие, а можно слоупоку, который все проспал (или отчаянно работал) скинуть
Спасибо заранее!!!<3
(Готовится взлетать)

Проверяй, скинул. :3

Спасибо!!!! Беру ипотеку в двушке на Плутоне!

#82533 2016-11-29 20:37:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Беру ипотеку в двушке на Плутоне!

Блин, команда зимней Фб имени Водолея уже может писать НФ про колонизацию, сука, Плутона. И можно еще добавить магического реализма: каждый человек, испытавший значительную степень фрустрации за определенный промежуток времени автоматически телепортируется на Плутон  :facepalm:

#82534 2016-11-29 20:41:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

анон-слоупок тоже просит скинуть топливо для полета  :pink:

Скрытый текст

#82535 2016-11-29 20:41:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Всем спасибо!

Анон пишет:

она не способна дальше сделать мыслительное усилие и проследить, почему в этом сюжете героя убивают и ради какой выгоды.

Есть такое.
Мне на этом месте вспоминается, как у Пратчетта Смерть делал себе дом - всё скопировал, вплоть до полотенец, но поскольку функции большинства человеческих штук оставались для него загадкой, получились каменные полотенца и качели, качающиеся сквозь дерево.
Но Смерть хотя бы был милый и искренне пытался понять. А Даша не вникает не потому что не может (хотя не может, скорее всего, но это не причина), а потому что ресурс, понимаете ли. Она лепит вместе сюжетные элементы, которые где-то видела, а чего, зачем, почему - она не знает и знать не хочет, эта жи слоооожна, она пишет для фана, какие там ещё у неё были оправдания для того, какая её писанина днище днищенское...

Анон пишет:

дерзкочик аля "я как мужик и потому буду себя вести как стереотипный урод" много раз наблюдал.

Ну, это не только у лесби, это вообще обычный задвиг у мизогиничек же. Просто многие из них мигрируют в псевдо-лесби и дайригеев, патамушта НУ Я ЖЕ КАГМУЖЫГ!! НАВЕРНОЕ Я И ЕСТЬ МУЖЫГ! ЗНАЧЕД НАДО ЕБСТИ БАП И ДЕЛАТЬ ББПЕ ВЕДЬ ТАК ДЕЛАЮТ ВСЕ МУЖЫГИ.
А потом начинается из гетеронормативного лагеря - "ой, знаю я вас, ололо-лесбиянок, вам просто мужика хорошего не хватает, сразу бы всё лесбиянство кончилось, ололо хаха бабы дуры". Спасибо, Оскар, блин.

#82536 2016-11-29 20:44:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтец ты золотой.

Замечание верное, Марди как раз хорошо вписывается в стандартный образ мизогинички, пытающейся своей самцовостью откреститься от жалких баб. Но тут Даше стараться, чтобы выписать персонажа, особо не приходится :D

#82537 2016-11-29 20:45:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Алиса вдруг положила ее ладонь на свою грудь, маленькую, но упругую и крепенькую, с крошечным выпуклым сосочком.

Спасибо хоть не грудку. Но ЯННП этот момент, она голая что ли была?

#82538 2016-11-29 20:45:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну, это не только у лесби, это вообще обычный задвиг у мизогиничек же.

Вот Даша как раз ярчайшая иллюстрация, неудивительно, что Маруся так сильно на нее похожа. Типа "я буду отпускать сальные комментарии о других девушках не потому что они меня возбуждают, а потому что я как мужик!"

#82539 2016-11-29 20:51:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

грудку

Каждый раз когда кто-то употребляет слово "грудки"
kurinaya_grudka.jpg

#82540 2016-11-29 20:52:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Спасибо хоть не грудку. Но ЯННП этот момент, она голая что ли была?

Да, это когда она мылась росой.

#82541 2016-11-29 20:52:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Лучше бы Додо грудку внутрь употребляла, чем в тексте. Простите.
Апд: а, это в комментарии анона было, простите еще раз.

Отредактировано (2016-11-29 20:53:38)

#82542 2016-11-29 20:53:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Каждый раз когда кто-то употребляет слово "грудки"

Я тоже, анон, я тоже. ЧСХ, это даже в литературе встречалось, читаешь себе и тут на тебя выпрыгивает курогрудь.

#82543 2016-11-29 20:54:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анончики, поделитесь страшным, пожалуйста.

Скрытый текст

#82544 2016-11-29 20:54:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

получил письмо, анончик, спасибо  :heart:
но что это ж за пиздец  :fury: :fury:  додо как из параллельного мира вылезла

#82545 2016-11-29 20:56:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну это же старый материал для флирта, ещё с тех времён, когда прямее сказать было нельзя - "офицер, вам грудку  :cool: или ножку :cool: ?"
Хотя, боюсь, для Додо это было бы слишком тонко.

#82546 2016-11-29 21:07:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анончики, скиньте и мне про тварьчество.

Скрытый текст

UPD. Я в треде буквально с ее отзыва по тварям, но... Блядь, Дася! :fuuu:

Отредактировано (2016-11-29 21:15:03)

#82547 2016-11-29 21:45:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Народ, а когда примерно ждать чтений этого загадочного текста? Без комментариев я Дашу читать не могу, а на ФБ-сообществах не бываю, но там, наверно, какие-то приблизительные даты есть?

#82548 2016-11-29 21:50:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Народ, а когда примерно ждать чтений этого загадочного текста? Без комментариев я Дашу читать не могу, а на ФБ-сообществах не бываю, но там, наверно, какие-то приблизительные даты есть?

Дася вроде только вчера в кино ходила и две главы макси написала. Точных сроков нет, но думаю, она будет очень торопиться, чтобы все сливки со свежего фандома собрать.

#82549 2016-11-29 21:55:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Народ, а когда примерно ждать чтений этого загадочного текста?

Даша обещала выложить в середине декабря, а там уж как пойдет.

#82550 2016-11-29 21:59:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Спасибо за информацию, анон.
Это пиздец.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума