Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#82301 2016-11-29 12:42:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну как бы да. Эзра сам говорил, что ему не хватало физического контакта без насилия, а Грейвз его давал. В сценарии чувства Криденса "Криденс одновременно напуган и пленен этим человеческим контактом"

#82302 2016-11-29 12:42:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

То есть, называть еврейского мальчика еврейским мальчиком нынче фуфурасизм?:lol: ))

БЛЯДЬ, но Криденс не еврей :lol: То, что актёр, сыгравший Криденса, еврей, не значит, что его персонаж тоже еврей! Охуеть теперь. Какие же они тупые, этопиздец.

Зато знаете, кто евреи? СЁСТРЫ ГОЛЬДШТЕЙН лол, но чёт про них Додо ничего антисемитского не выдала. Ах, наверное, это потому что у них не порочные мордашки Эзры Миллера.

#82303 2016-11-29 12:43:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, скажи, а ты Право собственности не читал, да? К вопросу о нормальности. Прочти, вопрос отпадет.

Это что и откуда? :slow2:

#82304 2016-11-29 12:43:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Maxim in love

kittymara, а я вот как-то: меня смущают те, ко видит в герое фильма подростка с абьюзом, если честно. Я там и подростка-то не вижу. А такого взрослого внешне чувака, которому нравится страдать и обжиматься с Грейвзом по углам. А то че было не признаться-то? Типа, алле, это я та маленькая девочка с проблемами, сенатора, вон, укокошил недавно, как жить? Ан нет, ошибся, порядок, давай пообжимаемся в неурочное время, приду поздно, от мамаши внезапно (кто бы мог подумать, никогда же не было, рас-рас!) люто влетит, но не будем расстраиваться, ее же тоже можно... а потом вообще в разнос... Короче, как-то вот. Поттер первой части ГП с милейшими, казалось бы Дурслями, вызывал больше праведного гнева - как же, ребенка держут в чулане и торт на ДР не дарют! А тут... то ли со мной все не так, то ли "подростка с абьюзом" представили как-то вот... кривовато. Ну не будит ничего этот образ в моей душе вечного и доброго)

Отредактировано (2016-11-29 12:45:34)

#82305 2016-11-29 12:44:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну если честно я думаю ему и правда нравилось обниматься с Грейвзом по подворотням.

Главное, чтоб ты не думал, что страдать ему нравится тоже.
Понятно, что при таком пиздеце бедного ребенка (вот убейте, я не могу его воспринимать как взрослого, у него же психика максимум подростка в начале пубертата) колбасит от одного нормального прикосновения. Но дело же не в Грейвсе, если бы его начал обнимать любой более-менее знакомый человек - Тина та же, его точно так же колбасило бы. Просто потому, что у ребенка депривация. И внесенные в тред придонные моллюски с хиханьками обсуждают, что ах, как ему нравилось страдать, шляться по подворотням и обжиматься с крипотным мужиком.

Блядь  :bull: Не могу так жить. Аноны, которые еще на Плутоне, машу вам рукой, пролетая мимо.

#82306 2016-11-29 12:46:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

меня смущают те, ко видит в герое фильма подростка с абьюзом, если честно.

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА  :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu:

#82307 2016-11-29 12:46:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну как бы да. Эзра сам говорил, что ему не хватало физического контакта без насилия, а Грейвз его давал. В сценарии чувства Криденса "Криденс одновременно напуган и пленен этим человеческим контактом"

Ну свести это к "нравилось обниматься по подворотням" - все равно что в музей ходить на голых баб посмотреть.

#82308 2016-11-29 12:47:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сходил по ссыли, ебать какая эталонная там перепись дебилов. Знаете, сам Водолей бледнеет на их фоне.
Про то, нравилось ли Криденсу зажиматься с Грейвзом. Вполне возможно что и да. Для него это мог быть комфортинг - точнее на фоне общего пиздеца такое вполне может казаться комфортингом. Там круче во фразе другое. То, что ему "нравилось страдать". И вот от этой фразы захотелось каждой дуре открыть по именной темке. Нравилось сука страдать.

#82309 2016-11-29 12:47:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Понятно, что при таком пиздеце бедного ребенка (вот убейте, я не могу его воспринимать как взрослого, у него же психика максимум подростка в начале пубертата) колбасит от одного нормального прикосновения. Но дело же не в Грейвсе, если бы его начал обнимать любой более-менее знакомый человек - Тина та же, его точно так же колбасило бы.

Да ну это-то понятно, его от любого прикосновения аж трясло. Грейвз полез - значит Грейвз хороший, Грейвзу можно доверять, для Грейвза надо сделать всё что он просит.
На месте Грейвза мог кто угодно оказаться.

#82310 2016-11-29 12:47:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну свести это к "нравилось обниматься по подворотням" - все равно что в музей ходить на голых баб посмотреть.

Из чего можно сделать вывод, что все защитники  Додо ее достойны  :hmm: Пусть облизывают друг друга, раз им не жмет захлебываться говном.

#82311 2016-11-29 12:48:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

А тут... то ли со мной все не так, то ли "подростка с абьюзом" представили как-то вот... кривовато. Ну не будит ничего этот образ в моей душе вечного и доброго)

Ну да, негламурно представили, по-живому  :facepalm:
Сука, отбитые твари, наглухо отбитые.

#82312 2016-11-29 12:49:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

отбитые твари

Фантастические.

#82313 2016-11-29 12:50:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анончики, а отправьте и мне, пожалуйста)
[email protected]

#82314 2016-11-29 12:51:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И вот от этой фразы захотелось каждой дуре открыть по именной темке. Нравилось сука страдать.

Кстати, Максим - это не из темы Мартовны персонаж?
Ране вообще всегда была знатной ебанашкой. Хорошо, что внесли остальных, теперь можно их обходить по дуге.

Анон пишет:

Ну да, негламурно представили, по-живому 

Да, там и сценарист молодец, и Эзра сыграл на пятерочку. Я не жертва абьюза, но меня аж трясло на этих сценах, так хотелось уебать все уродам и закомфортить бедного мальчика.
Нравилось ему  :fury:

#82315 2016-11-29 12:52:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я прошел вселенную насквозь и иду на второй круг  :NOOO:

#82316 2016-11-29 12:52:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

kittymara, а я вот как-то: меня смущают те, ко видит в герое фильма подростка с абьюзом, если честно. Я там и подростка-то не вижу. А такого взрослого внешне чувака, которому нравится страдать и обжиматься с Грейвзом по углам. А то че было не признаться-то? Типа, алле, это я та маленькая девочка с проблемами, сенатора, вон, укокошил недавно, как жить? Ан нет, ошибся, порядок, давай пообжимаемся в неурочное время, приду поздно, от мамаши внезапно (кто бы мог подумать, никогда же не было, рас-рас!) люто влетит, но не будем расстраиваться, ее же тоже можно... а потом вообще в разнос... Короче, как-то вот. Поттер первой части ГП с милейшими, казалось бы Дурслями, вызывал больше праведного гнева - как же, ребенка держут в чулане и торт на ДР не дарют! А тут... то ли со мной все не так, то ли "подростка с абьюзом" представили как-то вот... кривовато. Ну не будит ничего этот образ в моей душе вечного и доброго)

ааа, пиздец, то есть гарри за чулан и торт жалко, а криденса, которого дьявольским выродком называют и ремнём хлещут за волшебную палочку под кроватью и за то что не так посмотрел - нет :fuuu:
ну да, он же взрослый лоб, не одиннадцатилетка (что добавляет пиздеца, потому что это как надо затравить человека, чтобы взрослый парень вёл себя как ребёнок)

#82317 2016-11-29 12:52:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, и мне можно? [email protected]

#82318 2016-11-29 12:54:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, скажи, а ты Право собственности не читал, да? К вопросу о нормальности. Прочти, вопрос отпадет.

Это что и откуда? :slow2:

Скрытый текст

#82319 2016-11-29 12:56:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

это блядь даже не мох, это дрожжи какие-то
жрут, выделяют углекислый газ и считают это бульканье результатом интеллектуальной деятельности

#82320 2016-11-29 12:56:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну давайте не забывать все-таки, что Право собственности писалось как стеб и дрочилка с самого начала.

#82321 2016-11-29 12:57:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я прочитала и пост и коммы, поняла, что таки подожду экранку)))

Анус пусть свой ждет, давно уже есть экранка, которую видимо ее тупая подруженция и смотрела, судя по уровню жоповидения.

#82322 2016-11-29 12:58:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

*с сомнением* киттимара... а у нее раньше не другой ли ник был?
Но вообще радостно. Вот собрались уродцы и им весело. Каждой твари по паре, как говорится!

#82323 2016-11-29 12:59:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

"Грейвз нежно берет в свои руки ладонь Криденса"
"Грейвз нежно, почти соблазнительно движет большим пальцем по его руке

"Грейвз разговаривает с ним тихо и интимно"
"Криденс неуверенный, он одновременно напуган и привлечен поведением Грейвза" "Грейвз разговаривает с ним тихо и интимно"
"Криденс неуверенный, он одновременно напуган и привлечен поведением Грейвза

"
Вот еще цитатки со сценария. Пруфы в инте есть

#82324 2016-11-29 13:00:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну давайте не забывать все-таки, что Право собственности писалось как стеб и дрочилка с самого начала.

Анон, не буду спорить, хотя у меня несколько иные понятия о стебе. А дрочилка это хорошо! До момента когда в конце не вставляют любовь после третьего изнасилования. И Додо мы любим нев последнюю очередь за это. Писала бы пвп, так и писала бы.

#82325 2016-11-29 13:00:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну давайте не забывать все-таки, что Право собственности писалось как стеб и дрочилка с самого начала.

Это уже не важно, все равно зашквар, даже если рядом постоял.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума