Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#82001 2016-11-28 22:54:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон тут подумал насчет евреев-мазохистов. А Додо точно понимает значение слова мазохист? Может, она что свое туда вкладывает, вовсе не удовольствие от боли и прочего, а, ну не знаю, что мазохист - это тот, кто няшный и страдает постоянно и ничего не делает, чтобы этого избежать, потому что не может/на роду написано или еще какое говно?

#82002 2016-11-28 22:55:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Зато теперь я понимаю, что за чучело ходило на позапрошлом СК с табличкой "Обними Уилла Грэма".

Еще вчера вечером я думал, что Сандра-Хунта зря выделяет отдельный пост для нашей прикормленной вхоры, даже с расчетом, чтобы этому говну прилетело не от маски, а от живых людей.
А теперь я думаю, что над этой сукой надо в реале ржать, тыча в нее пальцем, как в зоопарке.
Потому что я понимаю, откуда берутся слова типа "чучело" у красивых и уверенных в себе ебанашек, которые приосаниваются над менее симпатичными или менее успешными, но Дася-то и внешне, и по характеру стопроцентно выдержанное, концентрированное уебище.

#82003 2016-11-28 23:08:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Додо точно понимает значение слова мазохист? Может, она что свое туда вкладывает, вовсе не удовольствие от боли и прочего, а, ну не знаю, что мазохист - это тот, кто няшный и страдает постоянно и ничего не делает, чтобы этого избежать, потому что не может/на роду написано или еще какое говно?

анон, знаешь, после ее незабвенного "это как БДСМ, только добровольно" я не удивлюсь, если все так и окажется  :facepalm:

#82004 2016-11-28 23:09:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

За пару недель будет нам охуенное макси. Запасайтесь тазиками!

Я филатовым запасусь, блядь. Сука, второй раз мне в фандомные рододендроны прилетает мариуполерожденной.
Давно у меня так не бомбило, как с ее обзора Тварей.

#82005 2016-11-28 23:10:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Может, она что свое туда вкладывает, вовсе не удовольствие от боли и прочего, а, ну не знаю, что мазохист - это тот, кто няшный и страдает постоянно и ничего не делает, чтобы этого избежать, потому что не может/на роду написано или еще какое говно?

Да кстати, мазохисты же не обязательно няшные, а Додо походу в голове рисует такую виктимную няшечку которая боль вовсе не любит, но кто ее спрашивает.

#82006 2016-11-28 23:11:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Все еще ФТ

Скрытый текст

#82007 2016-11-28 23:12:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

но они не желают принимать свою женскую долю, а начинают сцуко "строить карьеру".

а кто-то завидует, завидует  :troll:

Мне так давно не удавалось исполнить номер "выпростозавидуете", но тут не могу удержаться.
Текст: ВОООТ УЖЕ ТРИДЦАТЬ ЛЕТ А НИ МУЖА НИ ДИТАЧЕК ПУСТОЦВЕТ ПОСТЫДИЛАСЬ БЫ
Подтекст: Эй, ты, сука, как ты смеешь радоваться жизни?! Почему тебе можно, а мне нельзя?! Я же лучше, я же правильная! Ууу, нет в мире справедливости.

#82008 2016-11-28 23:14:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, с Ньюденсом (или как правильно сокращать этот пейринг?) вы меня сломали.

И правда сломали.

#82009 2016-11-28 23:19:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тоже про ФТ

Скрытый текст

Блин, никогда раньше не горел по персонажам, у которых в каноне почти нет взаимодействия  :facepalm:

#82010 2016-11-28 23:20:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так-то вполне может быть, что Гриндевальд сам уже разыскал мальчика, а Персиваль про него знать не знает.

По-моему, сам и разыскал, у него был мотив. А зачем Криденс Грейвзу? Кроме того, об этом бы упомянули в сценарии.

#82011 2016-11-28 23:21:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В Ганнибале же все такие интеллектуальные, если Додо напишет на него Мариуполь!АУ, вселенная коллапсирует.

Лол, нет))

В в Ганнибал сабж не пойдёт потому, что она у нас такая девачка-скандал. Пришла в какие-нибудь мультяшки, насыпала щедрой рукой разорванных анусов и впала в щенячью истерику на пару с Томой - "ололо мы разрушаем детство своими дерзкочиковыми кинками о которых вы даже не слышали и представить боялись смотрите на нас и офигевайте".

Что Додо может написать по Ганнибалу, чтобы все офигели, что?

#82012 2016-11-28 23:22:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

А вот чисто теоретически - куда тащить фичок по ФТ, чтобы его заметили? Не на фикбук жеж.

#82013 2016-11-28 23:22:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

По-моему, сам и разыскал, у него был мотив. А зачем Криденс Грейвзу?

У Грейвза просто времени не было детей по улицам подбирать. Он в целом какбе "стратегией занимался" и скорее всего тупо жил на работе, должность такая.

#82014 2016-11-28 23:23:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нет, погоди. Она же его застукала, когда он палочку искал под кроватью. Учитывая последующую сцену с истерикой Мэри Лу, попыткой Модести защитить приемного брата и сдвинутыми мозгами у всей семейки, там вообще не очень понятно, кому палочка принадлежала по факту.

Модести сказала Криденсу "это просто игрушка", значит, палочка точно ее.

#82015 2016-11-28 23:24:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Что Додо может написать по Ганнибалу, чтобы все офигели, что?

Омегаверс с котятами?

#82016 2016-11-28 23:24:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А вот чисто теоретически - куда тащить фичок по ФТ, чтобы его заметили? Не на фикбук жеж.

моя вечная проблема в руфандомах :lol: в итоге пишу фички только на фб
попробуй в сообщество вбросить

#82017 2016-11-28 23:27:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Для этого надо сообщество найти, блеать.

#82018 2016-11-28 23:28:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Додо точно понимает значение слова мазохист?

поддерживаю эту теорию. Человек, считающий что "педофобия" - это боязнь кукол, вполне может считать, что "мазохист" это как нимфетка, только половозрелый юноша, например.

#82019 2016-11-28 23:29:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Для этого надо сообщество найти, блеать.

держи, анон
http://macusa.diary.ru/
какое есть

#82020 2016-11-28 23:29:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон тут подумал насчет евреев-мазохистов. А Додо точно понимает значение слова мазохист? Может, она что свое туда вкладывает, вовсе не удовольствие от боли и прочего, а, ну не знаю, что мазохист - это тот, кто няшный и страдает постоянно и ничего не делает, чтобы этого избежать, потому что не может/на роду написано или еще какое говно?

Анон, а в ее мире не может пострадать человек, который не сам хотел, от рожденья такой и именно под этой "шконкой" и должен находиться.
Следи за руками: мысль о существовании невинной жертвы рвет Шокожопой ресурс, заставляет ее орать, стенать и сраться, и вообще не умещается в ее голове, следовательно, невинных жертв не существует. В разговорах о реале Даше достаточно полить "сучку" говном (сучкой - то есть кем-то, кто автоматически ставится на нижнюю зашкварную ступеньку, потому что попал в беду, - может быть назван кто угодно, вплоть до жертв Чернобыля или детей в сбитом самолете). Но в дроче - на сучку и на ситуацию должно фапаться. Поэтому Даша от открытой ненависти и презрения переходит на сальную снисходительную поебень к сучкам, которые вот такие, и поэтому с ними происходит все говно. Не были бы они - вот такие - ничего бы никогда не произошло. И с крутым пиздатым самцом (и Дашей) не произойдет. Тоже - никогда. Потому что они, условно говоря, могучие арийские воины. А если тебя убили/изнасиловали/пытали/увечили/унизили - так это все потому, что ты такой, ты изнутри себя к этому призывал, у тебя была такая надпись на лбу, и ты сам напрашивался. "Сам напрашивался" легким движением шоколадной превращается в "сам хотел".
Не хотел бы - не насиловали бы. И по рукам бы не пороли. И не убили бы.

#82021 2016-11-28 23:32:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны с нездоровым (на самом деле нет) ньюденсом, напишите уже это кто-нибудь уже и внесите хоть на фикбук, хоть куда! Я уже, кажется, все что могла по ним прочла на обоих языках.

#82022 2016-11-28 23:40:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я тут сходила на кинкмем по ФТ, и эти ребята уже перещеголяли все кинки Серебристой и поназаказывали всего вообще, от шладчайшего флаффа до бестиалити и мпрега тентаклями)) Эхх, хорошо же не знать английский язык, наверное. Все водолейкины лактации в новинку.

Отредактировано (2016-11-28 23:41:23)

#82023 2016-11-28 23:47:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я тут сходила на кинкмем по ФТ, и эти ребята уже перещеголяли все кинки Серебристой и поназаказывали всего вообще, от шладчайшего флаффа до бестиалити и мпрега тентаклями)) Эхх, хорошо же не знать английский язык, наверное. Все водолейкины лактации в новинку

назаказывать много ума не надо, пусть теперь пишут :lol:

#82024 2016-11-28 23:52:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

В Ганнибале же все такие интеллектуальные, если Додо напишет на него Мариуполь!АУ, вселенная коллапсирует.

Ой, да если бы. В Ганнибале обдодо дохрена и больше. И у нас, и в англофандоме. Каждый десятый фик - про тупого как пенек, слабенького, смущенно опускающего глазки Уилла. Больше всего меня бесит тупость.
Так что удивлять Додо и правда было бы нечем  =D

#82025 2016-11-28 23:52:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

назаказывать много ума не надо, пусть теперь пишут 1135

Они уже накатали дабкон с Гриндевальдом и Ньютом, я считаю, это хороший старт)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума