Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#81976 2016-11-28 20:38:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

это не означает автоматически что он понёсся его искать когда всё улеглось.

Чтобы этот натуралист да не понесся? Не верю. К тому же, Криденс мог сам к нему прибиться, Ньюту же почти удалось с ним поговорить в метро, и Криденс знает, что это друг Тины.

Анон пишет:

Так под ее кроватью же вроде.

Вот я не понял, честно говоря - он знал, что палочка там лежит, или просто обыскивал все кровати детей до определенного возраста, после того, как его Грейдевальд накрутил.

#81977 2016-11-28 20:41:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

https://www.instagram.com/p/BNEDE3GBDPH/

На выходных я побывала на Геймфильм Экспо в Сокольниках. И встретила этого хорошего человека))) я искала ее на Комиконе и Игромире, но наши дороги не пересеклись. Но в этот раз увидела ее как только вошла в зал))) налетела на нее как ураган, взволнованная и взъерошенная))) очень рада знакомству и надеюсь это наша не последняя встреча, знаю вас заочно давно, хочется пообщаться в живую, так сказать))))

:casper:  :puke:

#81978 2016-11-28 20:43:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Чтобы этот натуралист да не понесся? Не верю. К тому же, Криденс мог сам к нему прибиться, Ньюту же почти удалось с ним поговорить в метро, и Криденс знает, что это друг Тины.

Да не, я только рад если понёсся :lol: Я всё-таки думаю если Криденс в конце вместе с Ньютом из Нью-Йорка свалил, то это Ньют его нашёл, а не Криденс, откуда ему знать где искать Ньюта или Тину.

#81979 2016-11-28 20:43:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

https://www.instagram.com/p/BNED1T4Bj7o … y=solnce79

Изера, так сказать, во всей своей красе)))

О да :facepalm:

#81980 2016-11-28 20:44:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

У Ньюта еще тема есть незакрытая: он пытался спасти девочку с обскуром, отделил эту хрень от нее, но она умерла.

Палочка - общеизвестный атрибут ведьм и волшебников, как и метла. Ни что не указывает на то, что она реально волшебная у Модести - а не просто "игрушка", как сказала сама Модести. Ребенку с утра до ночи, годами напролет ебут мозги колдунами и магией. Естественно, что она начала в это играться.

#81981 2016-11-28 20:44:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

А Додо на фотках этой тян даже и ничего.

#81982 2016-11-28 20:44:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

https://www.instagram.com/p/BNED1T4Bj7o … y=solnce79

Изера, так сказать, во всей своей красе)))

О да :facepalm:

Даже какая-то левая хомка смогла сделать фотку лучше, чем сама Додо  :evil: Эх, Даша, что ж ты за рукожоп такой в вакууме.

#81983 2016-11-28 20:45:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У Ньюта еще тема есть незакрытая: он пытался спасти девочку с обскуром, отделил эту хрень от нее, но она умерла.

И он её обскур до сих пор хранит.
Тоже думаю что эту тему разовьют ещё.

#81984 2016-11-28 20:45:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да вообще если бы Водолей писала бы не гет, а слэш - они бы с поздним Миллером друг друга нашли, ящетаю. Ксенофобия, сексизм, дроч на могучих сомцов и виктимных/дерзких сучек, которые только на сексуальное удовлетворение сомцов годятся, невнятные диалоги и монологи ГОДДЭМН НЭЙЛ ИН МАЙ ГОДДЭМН ЛЭГ ИТ ГОДДЭМН ХЕРТС ИТ ГОДДЭМН ХЕРТС и не способность написать ничего кроме Мариуполь/СинСити!АУ. Даже сцены секса у них прямо один к одному, Фиксер и его чика - это же вылитые Ранджит и его вагиня Кали. И Ванди с Супсом из ASBAR, буэ. До сих пор бомбит. cg

Плюс ещё абсолютная беспомощность в описывании этого самого Мариупольсити, все говорящие картонки на фоне не прочь выебать сучку, куча совершенно ненужной рандомной хуйни, которая не влияет ни на что и не ведёт никуда и непоколебимая уверенность автора, что он один среди хейтеров стоит в белом пальте красивый.
А главное, схожесть реакций в фандоме. Любой человек, у которого не дерьмо в башке, видит, какое лютое говнище представляет из себя тот же Педобар, но всё равно находится дохуя и больше считающих Чокнутого Стива настоящим "взрослым" Бэтменом. А если кто придирается, то он просто фригидная фиялка, хлористого хуя не нюхавшая нубьё или зовидует творцу.
Самое смешное, что Додолей, епмни, гордилась своим дрочем на Син Сити. Вопрос, как у неё вечный дроч на каррентно хиповые кинокомиксы совмещается с презрением к тем, кто оригиналы этих самых комиксов читает, остаётся открытым.

Отредактировано (2016-11-28 20:47:51)

#81985 2016-11-28 20:47:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Простите, но тут обсуждают палочки, а твиттер встретил меня этим :lol:

Скрытый текст

#81986 2016-11-28 20:55:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Именно! Пусть живет у Ньюта в чемодане и питается булочками  rainbow

Я вот хотел бы, чтобы кто-то его научил пользоваться палочкой. Читать и обсуждать книжку, высказывать свои соображения - хоть как-то. Говорить, что он хочет на завтрак. Заработать первые свои деньги - пусть и за уборку того же дома, например. Самому выйти за штруделем и поговорить с незнакомым продавцом. Подумать, что бы его радовало. Сделать что-то бесполезное, для себя. Начать вести дневник и потихоньку отслеживать и выражать, что он чувствует. Помаленьку говорить "пожалуй, нет".
Он уже отсидел свое в чемодане, на мой вкус. Чемодан был с говном, а не с зоопарком Ньюта, но тем не менее.

Тут есть одно "но" - официально его убили. То есть чтобы спокойно гулять по улицам, его надо вывезти из Нью Йорк, а вывезти можно только тайно, мантий-неаидимок у них нет, такшта.   я вижу временное исидение  в чемодане во время путешествия на корабле, а жизнь снаружи уже в точке назначения. Опять же там слишком большая травма, чтобы сразу с незнакомцами общаться-то. Он должен бояться всех людей, особенно зная теперь, что люди могут перекидываться и менять личины. То есть насильно его выталкивать в мир это тоже не комильфо. Он с незнакомыми-то людьми и раньше явно говорил, а вот свои желания да, это важно.
К сожалению, в том мире вряд ли кто будет с ним так возиться, помимо Ньюта, потому что Ньют готов спасать всех волшебных тварей и любить их, и что главное противостоять системе ради них и обманывать систему. Та же Тина добрая, но она не будет этим заниматься, она в общем, разок вступившись за Криденса и получив за это по ушам, больше и не пыталась до самого конца фильма.
...да, я тоже шиппер ньюденса. Меня тоже кинкует медленное обучение Криденса пониманию своих желаний, о! (только не насильно)
(мы уже засрали всю тему или еще есть место?)

#81987 2016-11-28 21:03:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А главное, схожесть реакций в фандоме. Любой человек, у которого не дерьмо в башке, видит, какое лютое говнище представляет из себя тот же Педобар, но всё равно находится дохуя и больше считающих Чокнутого Стива настоящим "взрослым" Бэтменом. А если кто придирается, то он просто фригидная фиялка, хлористого хуя не нюхавшая нубьё или зовидует творцу.

Вот да, и эта святая убежденность автора и фанатов, что во "взрослом" тексте взрослый герой обязательно должен кого-нибудь пытать, материться, вести себя как мудак и хотеть трахнуть все, что движется, потому что именно это маркер взрослого человека. А если ты критикуешь - то ты просто не дорос до настоящего "взрослого" творчества.
Господи, да Фрэнк и Даша это же star couple, они были созданы друг для друга!

Анон пишет:

Самое смешное, что Додолей, епмни, гордилась своим дрочем на Син Сити.

E-_OoL5S2a8.jpg

Серьезно, Додо, послушай, есть АСБАР, там все твои фантазии про червепидоров - канон. И он коротенький. Иди туда, не ходи в Тварей, умоляю!

#81988 2016-11-28 21:03:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

А Додо писала по Уибалу? Больно динамика на гриденс похожа. Манипулятор/жертва

#81989 2016-11-28 21:06:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А Додо писала по Уибалу? Больно динамика на гриденс похожа. Манипулятор/жертва

Ты что, анон. В уибале сучка и самец играют на равных, Додо в такое не может.

#81990 2016-11-28 21:09:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ты что, анон. В уибале сучка и самец играют на равных, Додо в такое не может.

Ой как будто ей это мешает, напишет как Уилл вякает и сучит ножками и нормально.
У Ганнибала просто фандом довольно снобский и не шибко широко представленный на дайри, вот и не выгорело.

#81991 2016-11-28 21:42:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

В Ганнибале же все такие интеллектуальные, если Додо напишет на него Мариуполь!АУ, вселенная коллапсирует.

Отредактировано (2016-11-28 21:42:34)

#81992 2016-11-28 21:47:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Heavy Rain - аноны, напомните, это где-нибудь мелькало?
По каментам у Додо знатная должна быть ебанашка.

да вроде нормальный юзер

#81993 2016-11-28 21:49:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

(мы уже засрали всю тему или еще есть место?)

ты мне сделал очень хорошо этим постом, можешь захламить подобным весь тред :lol:

#81994 2016-11-28 21:52:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Там еще один анон додо высказал

Хомячныйхомяк
Полностью поддерживаю бомбеж про евреев, смотрится тупо, мерзко, нелогично, понятное дело, что Даша-Водолей на еврев не дрочит, как и не дрочит на эффектых знойных барышень, а просто пытается себя возвысить на теми и другими таким вот странным образом. И понятное дело, что Даша будет продолжать генерировать смишные антисемитские шуточки, ведь это так смело и оригинально, она ведь не какая-то унылая толерастическая фригидная бьянка, а настоящая советская простая дерзкая чика, за словом в карман не полезетправда в жизни дерзкость куда-то девается, такая забитая и тихая тян, прям магия какая-то из подростковых фильмов 90х

Сорри, не могла упустить возможность пропиарится за счет семитысячника, я человек и воля моя слаба

Но, тоже проигнорит, наверно.

тоже нахуй послала. Даша, ну что ж ты так без фантазии

#81995 2016-11-28 21:57:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

насколько я помню, Додо Гоннебал не зашел потому, что кровькишок много, а ебли мало, ресурс нерезиновый на такое смотреть.

#81996 2016-11-28 22:01:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не зашло ей просто:

По моему мнению, красивый, но "мертвый" сериал.
Герои красиво и пафосно, совершенно нежизнеспособно играют в словоблудие и никто не может прямо спросить "Ганнибал, вы что, едите людей?".
Все такие: "блаблабла, семь пружин, эмпирические наблюдения моих органов зрения имеют честь докладывать мне, что в сериале, именуемом "Ганнибалом" роль крупного начальника сыскного розыска играет чернокожий представитель гомо сапиенс, нет ли тут расизма? А, и Ганнибал, кажется, ест людей".
Я если честно, с куда большим удовольствием наблюдаю за Маузером, который *написала "ест людей", но быстро стерла* смотрит сериал с восторгом. Опосредовано, почему-то, мне куда интереснее.
Зато теперь я понимаю, что за чучело ходило на позапрошлом СК с табличкой "Обними Уилла Грэма".
п.с. Серия про грибы в людях из второго сезона - ебать мой хуй! Моего внутреннего трипофоба чуть наизнанку не вывернуло.
п.п.с. Серия про чуваков разного оттенка - тоже! Фубля, фунахуй!

#81997 2016-11-28 22:04:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

тоже нахуй послала. Даша, ну что ж ты так без фантазии

так её же триггернуло, небось до декабря отходить будет

#81998 2016-11-28 22:25:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додо, я знаю, что ты здесь пасешься, заклинаю Сосо и всеми одеялами, не ходи под кат, триггернешься так, что на сракена ресурса не останется.

Скрытый текст

Это то что я хотела принести днем, но донесла только сейчас  :please:

#81999 2016-11-28 22:30:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Зато теперь я понимаю, что за чучело ходило на позапрошлом СК с табличкой "Обними Уилла Грэма".

Ага, это анон тут писала, что это он, анон, и Пузера не упустила случая анона пнуть.

#82000 2016-11-28 22:51:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Heavy Rain - аноны, напомните, это где-нибудь мелькало?
По каментам у Додо знатная должна быть ебанашка.

да вроде нормальный юзер

Другой анон, который тоже прифигел от мадам.

ее комменты

Потом еще пару комментов, где она отстаивала, что нет у Ньюта Аспергера (да, диагноз уже где-то успели поставить и на сценарий сослаться :facepalm:  )

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума