Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#81951 2016-11-28 20:08:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

(Да, я помню, что им нельзя иметь отношения с не-магами. Дайте помечтать!)

Да боже, они там столько всего навертели, что ну не похуй ли? В крайнем случае, в мире есть множество других хороших стран.

#81952 2016-11-28 20:10:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я вот хотел бы, чтобы кто-то его научил пользоваться палочкой. Читать и обсуждать книжку, высказывать свои соображения - хоть как-то. Говорить, что он хочет на завтрак. Заработать первые свои деньги - пусть и за уборку того же дома, например. Самому выйти за штруделем и поговорить с незнакомым продавцом. Подумать, что бы его радовало. Сделать что-то бесполезное, для себя. Начать вести дневник и потихоньку отслеживать и выражать, что он чувствует. Помаленьку говорить "пожалуй, нет". Он уже отсидел свое в чемодане, на мой вкус. Чемодан был с говном, а не с зоопарком Ньюта, но тем не менее.

ооооо, прекрасно  :heart:
такой фик очень нужен

#81953 2016-11-28 20:12:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В Америке первой половины двадцатого века маги старались ничем не привлекать внимания к своему обществу и потому удачно ассимилировались с магглами. Даже квартиры у магглов снимают.

А, понял, спасибо.

#81954 2016-11-28 20:16:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бля аноны шо вы делаете, я еще неизвестно когда смогу сходить ><

#81955 2016-11-28 20:19:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны с ньюденсом, вы мне нравитесь!  :heart2:
Мне ещё нравится фанонить, что не только Криденс будет учиться у Ньюта, но и наоборот. Ньюту сложно с людьми, а теперь рядом с ним есть человек, не животное, сколько угодно прекрасное, за которого он отвечает и который к нему тянется. Ньют просто сиять должен (и бояться проебаться, разумеется).
А потом у Криденса постепенно починится голова, он повзрослеет, и они с Ньютом станут совсем равными.

Отредактировано (2016-11-28 20:20:27)

#81956 2016-11-28 20:20:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я вот хотел бы, чтобы кто-то его научил пользоваться палочкой.

А может ли он? Если вся его магия - это обскур.

#81957 2016-11-28 20:20:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны с ньюденсом, вы мне нравитесь!  :heart2:
Мне ещё нравится фанонить, что не только Криденс будет учиться у Ньюта, но и наоборот. Ньюту сложно с людьми, а теперь рядом с ним есть человек, не животнон, сколько угодно прекрасное, за которого он отвечает и который к нему тянется. Ньют просто сиять должен (и бояться проебаться, разумеется).
А потом у Криденса постепенно починится голова, он повзрослеет, и они с Ньютом станут совсем равными.

:omg: Это был хэдшот, анон. Дай мне тебя полюбить  :hug:  :iloveyou:

#81958 2016-11-28 20:21:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вопрос: как сделать так, чтобы Криденс с Ньютом вообще оказались "в одной лодке"?

#81959 2016-11-28 20:21:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

А я извращенец, и я бы хотел обоснуй на слэшик в будущем между реалГрейвзом и Криденсом. Ничего не могу с собой поделать. У Эзры и Фаррелла охуенная химия  :pink:

#81960 2016-11-28 20:22:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

блин, не пишите тут ничего про ньюденс, додо же может непочитать  :butthurt:

#81961 2016-11-28 20:23:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вопрос: как сделать так, чтобы Криденс с Ньютом вообще оказались "в одной лодке"?

Ты это специально так фразу построил? :lol: Они в вырезанной сцене и так с вероятностью в 99 процентов в одной лодке

#81962 2016-11-28 20:25:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вопрос: как сделать так, чтобы Криденс с Ньютом вообще оказались "в одной лодке"?

Судя по намеку в конце последней сцены с обскуром и по упомянутой ранее вырезанной сцене. они уже.

Анон пишет:

А может ли он? Если вся его магия - это обскур.

А палочка от матери хранилась? Если он из семьи волшебников и при этом попал в приют уже в мало-мальски разумном возрасте, родители могли учить его пользоваться палочкой, хотя бы Люмос тот же выучить. Это потом он вытеснил свою магию, но при этом он может контролировать обскура - возможно, что без необходимости подавлять свою личность, он как бы растворит обскура в себе, снова сделав его своей собственной магией.
Тоже чистый хэдканон, конечно.

#81963 2016-11-28 20:26:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ага, например, монолог перед пыткой террориста вообще хоть сейчас любому имсодереку в тех фичках, что с потугой на экшен, вставляй

Да вообще если бы Водолей писала бы не слэш, а гет - они бы с поздним Миллером друг друга нашли, ящетаю. Ксенофобия, сексизм, дроч на могучих сомцов и виктимных/дерзких сучек, которые только на сексуальное удовлетворение сомцов годятся, невнятные диалоги и монологи ГОДДЭМН НЭЙЛ ИН МАЙ ГОДДЭМН ЛЭГ ИТ ГОДДЭМН ХЕРТС ИТ ГОДДЭМН ХЕРТС и не способность написать ничего кроме Мариуполь/СинСити!АУ. Даже сцены секса у них прямо один к одному, Фиксер и его чика - это же вылитые Ранджит и его вагиня Кали. И Ванди с Супсом из ASBAR, буэ. До сих пор бомбит. :fuuu:

Отредактировано (2016-11-28 20:30:14)

#81964 2016-11-28 20:26:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это был хэдшот, анон. Дай мне тебя полюбить   

:iloveyou:  :rainbow:
Кто б знал, как я хочу макси по этому пейрингу!
НЕ ОТ ДОДО

А в одной лодке этим ребятам проще простого оказаться же: Криденс наверняка на том же корабле сейчас, что и Ньют. :hysterics:

#81965 2016-11-28 20:27:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

возможно, что без необходимости подавлять свою личность, он как бы растворит обскура в себе, снова сделав его своей собственной магией.
Тоже чистый хэдканон, конечно.

Вот на это и уповаю)

#81966 2016-11-28 20:27:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А может ли он? Если вся его магия - это обскур.

Да тут не повангуешь. Может быть он не сможет колдовать пока в нём обскур. Может быть даже если его разделить с обскуром он не сможет научиться колдовать, магия может исчезнуть вместе с обскуром. А может если начать учить нормально пользоваться магией, то и обскур начнёт потихоньку рассасываться.
У нас ещё целых два года чтобы головопушки изобретать.

#81967 2016-11-28 20:27:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

блин, не пишите тут ничего про ньюденс, додо же может непочитать  :butthurt:

У нее ресурса не хватит выбрать между двумя сучками и не разорваться.

#81968 2016-11-28 20:29:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Судя по намеку в конце последней сцены с обскуром и по упомянутой ранее вырезанной сцене. они уже.

Сцену посмотреть же нельзя? Описания нагуглить толкового не могу, а намек, кажется, провтыкал

#81969 2016-11-28 20:31:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Описания нагуглить толкового не могу, а намек, кажется, провтыкал

Скрытый текст

Я не знаю, зачем я прячу это под кат, учитывая количество спойлеров на квадратный сантиметр страницы  :facepalm:

Отредактировано (2016-11-28 20:32:21)

#81970 2016-11-28 20:31:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

*с мороза*
Я, кажется, поняла, почему Додо "триггернул" Ньют - вспомнила, как она на СК робко стояла в уголке и прятала глазки. Просто Ньют - это то, кем могла бы быть Водолейка, если бы была доброй и любящей, а не злобной и ограниченной.

#81971 2016-11-28 20:33:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Сцену посмотреть же нельзя? Описания нагуглить толкового не могу, а намек, кажется, провтыкал

Не, вырезанные сцены сливать не стали.
Не знаю про какой намёк говорят аноны, наверное что Ньют заметил что часть обскура успела свалить и обрадовался, но это не означает автоматически что он понёсся его искать когда всё улеглось.

#81972 2016-11-28 20:33:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А палочка от матери хранилась?

Палочка принадлежала Модести. Он же её спрашивал, откуда взялась палочка.

Вырезанная сцена, это сцена, в которой Криденс поднимается на борт корабля.

Отредактировано (2016-11-28 20:34:07)

#81973 2016-11-28 20:35:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Палочка принадлежала Модести. Он же её спрашивал, откуда взялась палочка.

А, тьфу, точно. Но, по крайней мере, он знает, что это такое.
Нет, погоди. Она же его застукала, когда он палочку искал под кроватью. Учитывая последующую сцену с истерикой Мэри Лу, попыткой Модести защитить приемного брата и сдвинутыми мозгами у всей семейки, там вообще не очень понятно, кому палочка принадлежала по факту.

#81974 2016-11-28 20:36:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Она же его застукала, когда он палочку искал под кроватью.

Так под ее кроватью же вроде.

#81975 2016-11-28 20:37:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нет, погоди. Она же его застукала, когда он палочку искал под кроватью. Учитывая последующую сцену с истерикой Мэри Лу, попыткой Модести защитить приемного брата и сдвинутыми мозгами у всей семейки, там вообще не очень понятно, кому палочка принадлежала по факту.

Я подумала, что Модести его палочку нашла (или его родителей), которую он давно потерял или прятал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума