Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#81926 2016-11-28 19:33:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

мать почему-то не отправила его куда-нибудь работать

да ну щас она отправит его работать, он же там случайно может выяснить, что происходящее с ним ненормально, а матушку можно послать и ничего не будет. И не дай бог, станет питаться нормально, туман в голове пройдет.
Извините.

#81927 2016-11-28 19:34:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

он ей в церкви нужен, а не на какой-то работе, где может получить деньги и независимость

Плюсую, она бы его до старости держала возле себя, но что-то пошло не так. (Спрашивается, что может пойти не так, если ты годами пиздишь и ломаешь ребенка?  :bull: Даже если бы у него не было магических сил, рано или поздно кто-нибудь мог огрести пиздюлей.)

#81928 2016-11-28 19:34:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Блин, до анона только сейчас дошло - Додортман из всех червепидоров максимально приблизился к Чокнутому Стиву. Другие хотя бы ограничивались своими взрослыми партнёрами, а не заставляли жрать крыссмешивали с дерьмом вербально и физически ребёнка, явно нуждающего в психологической помощи.

Блин, как точно сказал, анон, реально Крэйзи Стив. Хотя у нее все персонажи-сомцы так или иначе Крэйзи Стивы.

Анон пишет:

Ей-Локи, я даже не удивлюсь, если Додортман и СюзанаОдиннадцатьЛет в следующей главе пойдут вместе угандовывать кого-то в домике с жёлтыми стенами.

Ирония в том, что ты не далек от истины. :bubu:

#81929 2016-11-28 19:35:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тина не приютская, у неё просто родители довольно рано умерли, но они с сестрой нормально закончили Ильверморни.

Анон пишет:

Тина следила за салемцами по работе. Увидела беспредел - вмешалась.
Она не приютская.

Ааа, извиняюсь, смешал факты в кучу  :facepalm: Все время забываю, что их магические школы - по сути интернаты еще и с возможностью трудоустройства в дальнейшем.

#81930 2016-11-28 19:37:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

По-моему, называть сквибом его немного странно, мне всё же кажется, что Гриндевальд ошибся, приняв за сквиба обскура.

Поясню, о чем говорил: мальчик из волшебного рода без волшебных способностей - сквиб. Обскури он - потому что как раз магию успешно подавлял. Следовательно, для чувака, который НЕ ЗНАЕТ, что Криденс обскури, - он сквиб.
И тут мне на ум пришло, что реальный Грейвз-то мог знать. И стоять в очень интересной позе, потому что спалишь своим - его ликвидируют, не спалишь - разъебет половину Нью-Йорка в какой-то момент, самому ему расскажешь - Криденс, ты обскур, это убьет тебя, - тоже неизвестно, что будет. Остается только потихоньку комфортить и искать способы ему помочь, приставив Тину к салемцам, чтоб блюла и наблюдала, но не зная конкретики, чтоб не спалила. Чистой воды фанон анона, ничего на это в фильме не указывает, но тем не менее.

#81931 2016-11-28 19:37:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да какое ему работать, пусть листовки раздаёт и церковь драит.
Там же пгмнутая семья.

А ПГМ разве помеха работе?
И на что они там жили, интересно, на церковные подношения? Все трое одеты простенько, но очень чисто, и видно, что не в обноски. Хотя это мог и художник по костюмам перестараться.
Кто хорошо знает историю США того времени, на приютских детей давали деньги от государства? И если да, то до какого возраста?

#81932 2016-11-28 19:37:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ананон, смолвил как боженька.

Тоже плюсую ананону, Мэри Лу его так затравила, что у него по возрасту регресс явный.
Вот хотя бы в той сцене, где она хочет выпороть Модести и требует чтобы он дал ей ремень. Он как бы взрослый лоб, естественная реакция на это послать мамку нахуй и выйти из комнаты вместе с сестрой. Да он сам мамку уже может ремнём отпиздить если что.
Но он себя явно ощущает не сильно старше Модести, не понимает что может вытащить их обоих из этой ситуации и боится что мама тогда и его обидит и поколотит.

#81933 2016-11-28 19:40:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чистой воды фанон анона, ничего на это в фильме не указывает, но тем не менее.

Хороший фанон  :pink: Вытащили бы его из сундука, и начал бы Грейвз Криденса комфортить.

#81934 2016-11-28 19:44:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А ПГМ разве помеха работе?

Это работа помеха ПГМу. Увидит, что мир большой и разнообразный, есть люди, которые могут его просто так обнять и утешить, а еще что можно жить хоть и в ободранной, но своей квартирке и зарабатывать гроши, зато на свободе. И все, свалит в закат.

#81935 2016-11-28 19:45:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот хотя бы в той сцене, где она хочет выпороть Модести и требует чтобы он дал ей ремень.

Мэри Лу хотела выпороть его, а не девочку. Модести же за него вступилась даже. То есть, даже маленькая девочка понимает, что это пиздец и не надо так, пытается его защитить. А сам он настолько сломан, что не в состоянии это сделать, только очень робко просит "не надо, мама". То есть, даже после всего этого говна она для него мама, авторитет, близкий человек. А она плюет ему в лицо своим "я тебе не мама", ну и поехали. И Гриндевальд делает то же самое - я тебе никто, ты мне не нужен.

Отредактировано (2016-11-28 19:48:10)

#81936 2016-11-28 19:46:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мэри Лу хотела выпороть его, а не девочку. Модести же за него вступилась даже.

Так она после этого и собралась Модести выпороть же, не?
Возможно мне стоит на фильм во второй раз

#81937 2016-11-28 19:47:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да! Так себе достижение, но можно выдать ему медаль в виде шоколадной жопы.

Кст, отличная идея для крафта :lol:

Ирония в том, что ты не далек от истины.

Сцуко :lol:
Вот в который раз анон убеждается, что если бы Додо писала по ДиСи (киноверсу, оф корс) у неё случайно дословно вышел бы какой-нибудь из поздних высеров Миллера.

Отредактировано (2016-11-28 19:50:30)

#81938 2016-11-28 19:48:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Мэри Лу хотела выпороть его, а не девочку. Модести же за него вступилась даже.

Так она после этого и собралась Модести выпороть же, не?
Возможно мне стоит на фильм во второй раз

Она хотела выпороть его, вступилась Модести, Мери Лу сорвалась и начала орать про ведьм и про мать Криденса. Ну и огребла.

Отредактировано (2016-11-28 19:48:38)

#81939 2016-11-28 19:52:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Она хотела выпороть его, вступилась Модести, Мери Лу сорвалась и начала орать про ведьм и про мать Криденса. Ну и огребла.

Ясно, значит я не так запомнил
Всё равно второй раз схожу :lol:
Но тогда тем более, лол, у него рост за 180, а он маминого ремня боится
Такого нельзя трахать, такого только штруделями кормить

#81940 2016-11-28 19:53:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

States without public orphanages (New York, California, and Maryland) placed their wards in private institutions and paid for their board. But most private child-care institutions were supported by contributions from individuals, the children's surviving parent or relatives, and their communities, with little or no aid from the state.

http://www.faqs.org/childhood/Me-Pa/Orphanages.html

Полагаю, у Мэри Лу - только я здесь все время хочу назвать ее Кристабеллой? - последний вариант.
Приют живет на пожертвования, от лояльных прихожан, организаций, церкви (если их общество - не церковь имени самих себя, а какие-нибудь баптисты/методисты/кто еще), ну и на милостыню от мимокроков.

#81941 2016-11-28 19:53:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Сцуко 
Вот в который раз убеждаюсь, что если бы Додо писала по ДиСи (киноверсу, оф корс) у неё случайно дословно вышел бы какой-нибудь из поздних высеров Миллера.

Угу, Холи Террор, в котором резкий как заточка в бочине со!Фиксер пиздил бы евреев и греков в Мариуполь-Сити. :trollface:
Почти канон, чо.

#81942 2016-11-28 19:54:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Такого нельзя трахать, такого только штруделями кормить

Именно! Пусть живет у Ньюта в чемодане и питается булочками  :rainbow:

#81943 2016-11-28 19:56:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

И тут мне на ум пришло, что реальный Грейвз-то мог знать. И стоять в очень интересной позе, потому что спалишь своим - его ликвидируют, не спалишь - разъебет половину Нью-Йорка в какой-то момент, самому ему расскажешь - Криденс, ты обскур, это убьет тебя, - тоже неизвестно, что будет. Остается только потихоньку комфортить и искать способы ему помочь, приставив Тину к салемцам, чтоб блюла и наблюдала, но не зная конкретики, чтоб не спалила. Чистой воды фанон анона, ничего на это в фильме не указывает, но тем не менее.

Прямо из моей головы вытащил  :lol:

#81944 2016-11-28 20:00:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Именно! Пусть живет у Ньюта в чемодане и питается булочками  rainbow

...купленными у Якова!
Хотеть фанфик, блеать.

#81945 2016-11-28 20:02:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

...купленными у Якова!

И доставленными с помощью магии его прекрасной женушки  :rainbow:
(Да, я помню, что им нельзя иметь отношения с не-магами. Дайте помечтать!)

#81946 2016-11-28 20:02:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Именно! Пусть живет у Ньюта в чемодане и питается булочками  rainbow

Я вот хотел бы, чтобы кто-то его научил пользоваться палочкой. Читать и обсуждать книжку, высказывать свои соображения - хоть как-то. Говорить, что он хочет на завтрак. Заработать первые свои деньги - пусть и за уборку того же дома, например. Самому выйти за штруделем и поговорить с незнакомым продавцом. Подумать, что бы его радовало. Сделать что-то бесполезное, для себя. Начать вести дневник и потихоньку отслеживать и выражать, что он чувствует. Помаленьку говорить "пожалуй, нет".
Он уже отсидел свое в чемодане, на мой вкус. Чемодан был с говном, а не с зоопарком Ньюта, но тем не менее.

#81947 2016-11-28 20:03:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ребят, извините за оффтоп, но я увидел кадры из фильма и мне стало интересно: а что, на мантии все уже забили и забыли про них? У меня ещё во время экранизаций ГП горело от того, что в последних фильмах они бегают в маггловской одежде все, даже Уизли. А тут взрослые маги все в прикольной, но маггловской одежде.

#81948 2016-11-28 20:05:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Почти канон, чо.

Ага, например, монолог перед пыткой террориста вообще хоть сейчас любому имсодереку в тех фичках, что с потугой на экшен, вставляй :facepalm:

#81949 2016-11-28 20:06:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Он уже отсидел свое в чемодане, на мой вкус. Чемодан был с говном, а не с зоопарком Ньюта, но тем не менее.

Так его же надо постепенно приучать. Вот сперва Ньют его выпустит на час, потом на два, потом перестанет водить под ручку и отправит сам куда-нибудь. (Нет, ваш хэдканон мне прямо как бальзам на душу, но ньюденс горит в моем сердце сильнее  :lol: )

Анон пишет:

А тут взрослые маги все в прикольной, но маггловской одежде.

Так они же маскируются.

#81950 2016-11-28 20:07:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ребят, извините за оффтоп, но я увидел кадры из фильма и мне стало интересно: а что, на мантии все уже забили и забыли про них? У меня ещё во время экранизаций ГП горело от того, что в последних фильмах они бегают в маггловской одежде все, даже Уизли. А тут взрослые маги все в прикольной, но маггловской одежде.

В Америке первой половины двадцатого века маги старались ничем не привлекать внимания к своему обществу и потому удачно ассимилировались с магглами. Даже квартиры у магглов снимают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума