Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#81901 2016-11-28 19:02:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не стал бы Гриндевальд выбирать себе личину няши, его б спалили мигом.

Он мог быть жестким и даже безжалостным человеком на работе, но, например, нормально относиться к близким. Большие начальники не всегда тираны в семье, иногда они нежно любят детей и супругу/супруга.
Если у них с Криденсом действительно были отношения до появления Гриндевальда, он мог пытаться оказать мальчику поддержку. Что-то сделать приемной матери он в любом случае не мог - одна волшебница за это и так пострадала, но мог после этого случая взять сквиба на заметку и потихоньку тащить его из болота. Потом его заменил Геллерт, и все пошло по Додо.
Но это если считать, что они были знакомы. Так-то вполне может быть, что Гриндевальд сам уже разыскал мальчика, а Персиваль про него знать не знает.

#81902 2016-11-28 19:06:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Няши и не становятся первыми аврорами. Но не быть няшей не означает автоматом - быть мудаком. Гриндевальд как бы не козлил направо-налево. Вёл себя пристойно, вон, когда президентша выставила Тину, пошёл узнать, что как, то есть вёл себя как пофи.

#81903 2016-11-28 19:07:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не стал бы Гриндевальд выбирать себе личину няши, его б спалили мигом.

Он мог быть жестким и даже безжалостным человеком на работе, но, например, нормально относиться к близким. Большие начальники не всегда тираны в семье, иногда они нежно любят детей и супругу/супруга.
Если у них с Криденсом действительно были отношения до появления Гриндевальда, он мог пытаться оказать мальчику поддержку. Что-то сделать приемной матери он в любом случае не мог - одна волшебница за это и так пострадала, но мог после этого случая взять сквиба на заметку и потихоньку тащить его из болота. Потом его заменил Геллерт, и все пошло по Додо.
Но это если считать, что они были знакомы. Так-то вполне может быть, что Гриндевальд сам уже разыскал мальчика, а Персиваль про него знать не знает.

Вот, вроде, интересный и популярный хэдканон, но необъяснимо от него сквитаюсь. :dontknow:
Но это уже совсем оффтоп, и в любом случае это лучше, чем додо-любоффка.

#81904 2016-11-28 19:09:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Гриндевальд пользовался тем, что Криденсу крышу сносило, так хотелось физического контакта, который не был бы пиздюлями, это и правда

Да бедный Криденс прыгнул бы на шею тентаклемонстру, если бы тот вместо пиздюлей его обнял и погладил по голове  :fury: Гриндевальд и его отношения с Криденсом - это такое днище, что днищее только Додо и может быть с ее изнасявко-любовкой  :fuuu:

#81905 2016-11-28 19:09:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Гриндевальд и его отношения с Криденсом - это такое днище,

Посмотрим, сможет ли Додо пробить это дно.

#81906 2016-11-28 19:12:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Посмотрим, сможет ли Додо пробить это дно.

Кто-то сомневается? После ее поста про еврейскую сучку - мазохиста (МАЗОХИСТА БЛЯДЬ  :fury: Сегодня на Плутон не просто летаю, телепортируюсь, блядь, как вспомню) я уверен, что она и тут поставит новый рекорд.

#81907 2016-11-28 19:12:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сподвигли вы меня посмотреть, аноны. Я Эдичку обычно обхожу по широкой дуге, и после Проклятого Дитяти моя вера в таланты мамы Ро несколько подувяла, и я косилась на этот фильм в сомнениях... Но вы так рассказываете!

#81908 2016-11-28 19:13:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, а как вы считаете - Грейвз познакомился с Криденсом через Тину, которая его защитила от матери, или намного раньше?
Ведь судя по всему, эпизод с нападением на Мэри Лу произошел совсем недавно, и после него Тину отстранили от работы, то есть это вообще буквально на днях случилось. Но Грейвз-то знает Криденса явно не несколько дней. Какова в таком случае вероятность, что настоящий Грейвз ни слухом ни духом, лежит в каком-нибудь сундуке, а Гриндевальд с самого начала работал один?

#81909 2016-11-28 19:16:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Какова в таком случае вероятность, что настоящий Грейвз ни слухом ни духом, лежит в каком-нибудь сундуке, а Гриндевальд с самого начала работал один?

Я думаю что Грейвз уже минимум несколько недель как в сундуке.
Собственно и подтвердили же что настоящего Грейвза в фильме не было, он за кадром поставляет Гриндевальду волосы для оборотного зелья.

#81910 2016-11-28 19:16:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Какова в таком случае вероятность, что настоящий Грейвз ни слухом ни духом, лежит в каком-нибудь сундуке, а Гриндевальд с самого начала работал один?

Я в этом уверен.

#81911 2016-11-28 19:18:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну, я в самом по себе пейринге Грейвзовальд/Криденс ничего плохого не вижу. Ну хочется иногда посмотреть на что-то ужасное. Жерминаль перечитать. Детей против волшебников пересмотреть :lol:
Но любовьку из этого вытягивать это конечно днище.

#81912 2016-11-28 19:19:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анончики, у вас клевый оффтоп, вы прям котики, но ведь сейчас набегут истеричные вахтеры с криками, что вы все засрали ФЗ  :bubu:

Отредактировано (2016-11-28 19:22:07)

#81913 2016-11-28 19:19:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да нахуя настоящему Грейвзу какой-то школоло-маггл.
Ну как обоснуй для фичка нормально, но что он с ним в каноне знаком это точно нет.

#81914 2016-11-28 19:20:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Отвечу здесь, анончик, потому что это имеет некоторое отношение к восприятию пейринга у шокожопой, а потом можно и в ГП-тред переместиться.

- Не нашел нигде канноный возраст Криденса, на вики написано только, что он точно рожден до 1916.
- По-моему, ему может быть от шестнадцати до восемнадцати. Раз Эзра говорил, что 18 - ну чего уж тут. 18. Если у кого есть сценарий, можно было бы подзырить там, наверное: обычно - возраста прописываются.
- Я считаю, что секс возможен. Просто "может быть секс" и "будет хороший здоровый секс" - вещи разные. Поскольку по другую сторону - уебок, плюс - это 1926 год, с немного иным восприятием возрастов, - я считаю, что секс там мог бы быть, и будь Криденсу 14, грубо говоря.
Штука в том, что у Криденса явно определенная задержка эмоцильнального развития - я не говорю, что он умственно отсталый, но он явно себя осознает и ощущает мальчиком, а не здоровым молодым мужиком, он подчиняется непререкаемому авторитету "мамы", он не понимает, что даже без обскура может ей вломить тем же ремнем или просто выйти за дверь и не иметь с ней дела, на консервный завод пойти пахать. Она его сломала, но не вырастает. Плюс - у него ноль сексуального опыта, жесткое пуританское воспитание, адский голод по любому проявлению тепла, и тактильного тоже, и вырос он в детском приюте, а это часто налагает определенные проблемы с границами и влечением. Так что дело чревато всеми проблемами - при даче осознанного согласия и вообще восприятии секса - что и с подростком младшего возраста, например. Причем он даже может посчитать такой опыт за благо: больно не сделали, потрогали-приласкали, похвалили - счастье-счастье, Грейвс - лучший человек на свете.
Главная проблема в Криденсе, который попадет к Додо, - в том, что у Криденса наяву и всерьез пиздец, который Даша видит эротической игрой. Будет либо очередной Филиппе, который "любил секс на добровольном подчинении и еще какая-то хуйня про БДСМ", в кадре - весь пиздец с жертвой систематического насилия. Либо будет Артур, который "ах, я строптивая стыдливая еврейская сучка, но ох, как же мне нравится, я не признаюсь, но ты продолжай" - "да, я сразу по твоим ушам понял, что ты та еще блядь" - "мерзкий Имс! Я кончаю". А ведь она приплетет БДСМ. Обязательно. И от БДСМ на Гриденсе анону печет в десять раз больше, чем просто от секса, потому что КАКОЙ НА ХУЙ БДСМ и Криденс-мазохист, когда в кадре - не эротическая игра и игровое возбуждающее насилие, а реальное насилие, которое герой воспринимает всерьез и которое сломало ему жизнь.
Но ждем стояка от порки по ладонями и "я сразу знал, что ты сучка", "Криденс любил добровольное подчинение", чо.

#81915 2016-11-28 19:20:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анончики, у вас клевый оффтоп, вы прям котики, но ведь сейчас набегут истеричные вахтеры с криками, что вы все засрали ФЗ  :bubu:

Во-первых, насаммонишь.
Во-вторых, нифига не оффтоп, а новый фандом Додонерис, Матери фандомов.

#81916 2016-11-28 19:23:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я вас еще Изеры из чужого инстаграма принес  :rainbow:

https://www.instagram.com/p/BNED1T4Bj7o … y=solnce79
https://www.instagram.com/p/BNEDE3GBDPH … y=solnce79
https://www.instagram.com/p/BNExKB6hmkk … bealltainn

Отредактировано (2016-11-28 19:23:59)

#81917 2016-11-28 19:24:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да нахуя настоящему Грейвзу какой-то школоло-маггл.
Ну как обоснуй для фичка нормально, но что он с ним в каноне знаком это точно нет.

Ну, раз Тине он зачем-то уперся, то и ему мог, по тем же причинам :dontknow:
И он все-таки не магл, а сквиб, из магической семьи. Кто знает, что это было за семья и что Грейвза могло с ней связывать/зачем он мог с Криденсом иметь дело до Грини.

#81918 2016-11-28 19:25:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну, раз Тине он зачем-то уперся, то и ему мог, по тем же причинам

Но Тина его по подворотням и не тискала, спасла один раз и всё.

#81919 2016-11-28 19:26:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

По-моему, называть сквибом его немного странно, мне всё же кажется, что Гриндевальд ошибся, приняв за сквиба обскура.

#81920 2016-11-28 19:26:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Штука в том, что у Криденса явно определенная задержка эмоцильнального развития - я не говорю, что он умственно отсталый, но он явно себя осознает и ощущает мальчиком, а не здоровым молодым мужиком

Ананон, смолвил как боженька. На сцене, где Грейдевальд вешает Криденсу на шею амулет, а тот аж трясется от того, что его просто потрогали и сказали пару ласковых слов (да даже не ласковых, блядь, обычных каких-то слов) - вот на этой сцене у меня все это в голове пронеслось, и я уже тогда на Плутон улетел. А утром захожу в тред - ОТЗЫВ ОТ ДОДО, радость-то какая  :NOOO:

Анон пишет:

ждем стояка от порки по ладонями

:fuuu: А ведь так и будет.

#81921 2016-11-28 19:28:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну, раз Тине он зачем-то уперся, то и ему мог, по тем же причинам

Тина вроде сама приютская, нет? Они могли там познакомиться.

#81922 2016-11-28 19:29:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

По-моему, ему может быть от шестнадцати до восемнадцати.

+1, он должен быть взрослым, но довольно юным - мать почему-то не отправила его куда-нибудь работать, а ведь не нежная девица Чэстити, здоровый парень.

#81923 2016-11-28 19:32:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тина вроде сама приютская, нет? Они могли там познакомиться.

Тина не приютская, у неё просто родители довольно рано умерли, но они с сестрой нормально закончили Ильверморни.
Она с ним не знакома же, просто вмешалась когда увидела что у него проблемы. Она очень хорошая же.

Анон пишет:

+1, он должен быть взрослым, но довольно юным - мать почему-то не отправила его куда-нибудь работать, а ведь не нежная девица Чэстити, здоровый парень.

Да какое ему работать, пусть листовки раздаёт и церковь драит.
Там же пгмнутая семья.

#81924 2016-11-28 19:32:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

мать почему-то не отправила его куда-нибудь работать, а ведь не нежная девица Чэстити, здоровый парень.

а почему должна? он ей в церкви нужен, а не на какой-то работе, где может получить деньги и независимость

#81925 2016-11-28 19:32:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, раз Тине он зачем-то уперся, то и ему мог, по тем же причинам

Тина вроде сама приютская, нет? Они могли там познакомиться.

Тина следила за салемцами по работе. Увидела беспредел - вмешалась.

Она не приютская.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума