Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#81876 2016-11-28 16:56:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, меня полгода или больше не было в теме, если найдется кто-нибудь добрый и ответит на вопросы...

:lol:
Полгода - это много. Ты на каком фандоме остановился, на Марвеле?

#81877 2016-11-28 17:03:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В каком фандоме сейчас серебристосиятельная, состояла ли в какой-нибудь команде на ФБ?

Додо ныне, по ее словам, сама себе фандом, однако периодически набигает то там, то сям, например, на Дом в котором, уже есть один фик, записалась в команду на ЗФБ. На ФБ играла за Терру Инкогнито, которая типа ксенофилия.

Анон пишет:

Что с косплеем Изеры?

Косплей был, было ужасно, фотки можешь глянуть в инсте сиятельной, обсуждения ищи по словам Пузера, Игромир или Изера.

Анон пишет:

Подтвердился ли стопроцентно факт выдуманности Сосо, незамужняя ли на самом деле Додо?

Нет, не подтвердился, но в раю точно проблемы, так как сейчас Додо пишет, что мужские проблемы ее не интересуют, а также забыла, что именно два года назад именно Сосо подарил ей духи.
Ну и по мелочи, Додо пишет новый сракен по срамси и компании, а также прицеливается шоколадной на грейденс.

Отредактировано (2016-11-28 17:03:44)

#81878 2016-11-28 17:09:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В каком фандоме сейчас серебристосиятельная

Вот только вчера Матерь фандомов упала в "Фантастических тварей" и уже обещает макси. До этого наступила на "Дом, в котором" и накатала кофешоп!АУ
Так вроде ориджи писала в основном.

Анон пишет:

состояла ли в какой-нибудь команде на ФБ?

Пошла в команду ксенофилии, но те на ходу переобулись и сменили тему, чтобы сыграть снова как нёх-команда. Кто-то из своих слил этот факт сюда, в тред. Додо всячески рекала и заманивала хомок читать команду, сама написала несколько текстов, один из которых сейчас читают в треде. Также принесла на челлендж фанеру.

Анон пишет:

Что с косплеем Изеры?

Done. Выглядит он, как и заявлен, как будто сделан из говна, веток, скотча и пингвиньей слюны (это со слов Додо, я не приукрашиваю). За специфическую фигуру, не прикрытую костюмом, эта часть образа Водолея Сэ получила кодовое имя "Пузера". Два раза выгуляла себя на разные мероприятия, оба раза, судя по количеству и сюжетам фоток, двадцать минут храбро трясла пузерой, говном и ветками, после чего то ли пряталась в угол, то ли переодевалась в цивильное.

Анон пишет:

Подтвердился ли стопроцентно факт выдуманности Сосо, незамужняя ли на самом деле Додо?

Не подтвердился, но косвенных улик в пользу выдуманности всё больше. В частности, вперемешку с телемостами на тему "муж есть у меня, у лапоньки, муж, помогает мне даже таскать костюм на мероприятие" Додо писала, что на мужиков ей похуй, а любимые и дорогие у нее только женщины. Периодически появляется с девочкой Леной, светит ей в инстаграме. Фоток мужа нет даже в виде носка.

#81879 2016-11-28 17:26:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Полгода - это много. Ты на каком фандоме остановился, на Марвеле?

Ну выпал из треда примерно после завершения чтений того фика про тюрячку с Ранджитом, его вагиней, медведем и его маньячным ебарем, Лероем и Брэди. От Изеры тогда были готовы только корсаж и поножи (или наручи, не помню точно).

Ну и по мелочи, Додо пишет новый сракен по срамси и компании, а также прицеливается шоколадной на грейденс.

Пиздец. Кстати да, Додо же собиралась участвовать в ПЛИО Биг Бэнге, это туда фик пишется?

Пошла в команду ксенофилии, но те на ходу переобулись и сменили тему, чтобы сыграть снова как нёх-команда. Кто-то из своих слил этот факт сюда, в тред. Додо всячески рекала и заманивала хомок читать команду, сама написала несколько текстов, один из которых сейчас читают в треде. Также принесла на челлендж фанеру.

Спасибо за четкий ответ!
И другим анонам тоже спасибо, пойду наверстывать.

#81880 2016-11-28 17:40:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кстати да, Додо же собиралась участвовать в ПЛИО Биг Бэнге, это туда фик пишется?

Вроде да, по-моему это колледжАУ, и срамси там не единственный пейринг будет, так что, всем достанется. Кроме анона, который фанат Сэмвелла Тарли, к счастью, Додо практически не вспоминает о существовании этого героя.

#81881 2016-11-28 18:12:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вроде да, по-моему это колледжАУ, и срамси там не единственный пейринг будет, так что, всем достанется. Кроме анона, который фанат Сэмвелла Тарли, к счастью, Додо практически не вспоминает о существовании этого героя.

йеп, Тото к этому фику даже Сансу нарисовала. Чувствую, та будет тупой дурой с маникюром.

Отредактировано (2016-11-28 18:12:51)

#81882 2016-11-28 18:14:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вроде да, по-моему это колледжАУ, и срамси там не единственный пейринг будет, так что, всем достанется. Кроме анона, который фанат Сэмвелла Тарли, к счастью, Додо практически не вспоминает о существовании этого героя.

Зная мэдскиллз Додо, подозреваю, что она просто не в курсе его существования, ведь в списке самых главных персонажей ПЛиО его нет. :trollface:

#81883 2016-11-28 18:15:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ананон, Гриндевальда зовут Геллерт, а не Геральт)

#81884 2016-11-28 18:15:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

в списке самых главных персонажей ПЛиО его нет.

В каком списке, по версии Википедии?  :trollface:

#81885 2016-11-28 18:25:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ананон, Гриндевальда зовут Геллерт, а не Геральт)

Спасибо, анонче!

Анон со ссылкой на околододо-фикло: у меня почта делает, что хочет, я не понимаю, кто мне отвечает, что не отвечает, кому дошло мое письмо, кому нет, а недавно прилетело письмо от анончика, отправленное ТРИ МЕСЯЦА НАЗАД. Кинь ссылку здесь под спойлер, будь ласков?

#81886 2016-11-28 18:30:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ананон, как ты думаешь, сколько лет Криденсу? У них в отношениях с Грейвздевальдом мог бы быть секс, и как бы он выглядел? ведь Криденс такой забитый, для меня секс с ним практически изнасилование(
гран сорян за оффтоп, аноны, просто не знаю, где еще задать ананону эти вопросы, но очень интересен его взгляд

#81887 2016-11-28 18:35:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ананон, как ты думаешь, сколько лет Криденсу?

я не он, но вроде есть оф. инфа, что ему около двадцати.

#81888 2016-11-28 18:37:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ананон, как ты думаешь, сколько лет Криденсу?

Вроде сам Миллер говорил что его герой "старше 18-и".

#81889 2016-11-28 18:37:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вроде по фильму 15 было?

#81890 2016-11-28 18:38:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

ААААА НЕТ ТОЛЬКО НЕ ЛИНКАРА NOOO

Да, анон тогда именно этот смайлик косплеил :lol: С другой стороны, вряд ли анона бы порадовал на том месте кто угодно, даже Тот Парень или Сейдж.
Блин, до анона только сейчас дошло - Додортман из всех червепидоров максимально приблизился к Чокнутому Стиву. Другие хотя бы ограничивались своими взрослыми партнёрами, а не заставляли жрать крыссмешивали с дерьмом вербально и физически ребёнка, явно нуждающего в психологической помощи. Ей-Локи, я даже не удивлюсь, если Додортман и СюзанаОдиннадцатьЛет в следующей главе пойдут вместе угандовывать кого-то в домике с жёлтыми стенами.

Отредактировано (2016-11-28 18:39:30)

#81891 2016-11-28 18:41:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Блин, до анона только сейчас дошло - Додортман из всех червепидоров максимально приблизился к Чокнутому Стиву.

Да! Так себе достижение, но можно выдать ему медаль в виде шоколадной жопы.

#81892 2016-11-28 18:46:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ананон, как ты думаешь, сколько лет Криденсу? У них в отношениях с Грейвздевальдом мог бы быть секс, и как бы он выглядел? ведь Криденс такой забитый, для меня секс с ним практически изнасилование(
гран сорян за оффтоп, аноны, просто не знаю, где еще задать ананону эти вопросы, но очень интересен его взгляд

Криденс старше восемнадцати, это точно
С сексом там пиздец был бы и из-за его забитости, и из-за религии, так что хорошо что до этого не дошло скорее всего

#81893 2016-11-28 18:47:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Криденс старше восемнадцати, это точно

И это только добавляет пиздеца. Насколько ж эта тварь его забила.

Анон пишет:

У них в отношениях с Грейвздевальдом мог бы быть секс, и как бы он выглядел?

:fuuu:

#81894 2016-11-28 18:51:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ага, именно с таким выражением лица   =D

#81895 2016-11-28 18:51:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Прочитал всё, что со вчера накатали про ФЗ.
Анон, страстно обличавший фандом в дроче на абьюз, ты не прав. Да, часть дрочит именно на абьюз, но не под соусом великой любови, а большинство таки дрочит на флафф и хёрт-комфорт Криденса настоящим Грейвзом.

#81896 2016-11-28 18:56:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Heavy Rain - аноны, напомните, это где-нибудь мелькало?
По каментам у Додо знатная должна быть ебанашка.

#81897 2016-11-28 18:56:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я фаноню, что даб-конный секс был, чисто чтобы привязать Криденса сильнее и заставить быть послушным. Жаловаться после такого он не побежит, обвинит во всем себя и замкнётся ещё сильнее, что опять же удобно.
Ааа, не понимаю, как из этого пейринга можно выдать любовку, только Додо такое под силу. Мне и с тру!Грейвзом все сомнительно, хз мудаком какого сорта он был. Не стал бы Гриндевальд выбирать себе личину няши, его б спалили мигом.

#81898 2016-11-28 18:58:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не стал бы Гриндевальд выбирать себе личину няши, его б спалили мигом.

Он выбирал наиболее удобную личину: власти много, а контроля за ним мало.

#81899 2016-11-28 19:00:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Учитывая, что Гриндевальда за столько времени не спалили, настоящий Грейвс не слишком отличается от сыгранного им.

#81900 2016-11-28 19:01:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я фаноню, что даб-конный секс был, чисто чтобы привязать Криденса сильнее и заставить быть послушным.

Ну, я не думаю что до этого всё-таки дошло, но вот то, что он в фильме его гладил и лапал, и что в интервью говорили что Гриндевальд пользовался тем, что Криденсу крышу сносило, так хотелось физического контакта, который не был бы пиздюлями, это и правда  :fuuu:  :fuuu:  :fuuu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума