Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#81826 2016-11-28 14:51:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтец Шушмана, как я тебя понимаю со сном :comfort: Анону однажды приснилось, что додо с какого-то хрена решила напасть на фандом обзорщиков и высрала со!Линкару, который воспитывает сопящую еврейскую сучку Спуни насильственной еблёй волшебным пистолетом, хотелось потом мозг промыть хлоркой.
Блин, вот просто не устаю поражаться - даже в пэйрингах, которые сами по себе потенциально смотрятся unhealthy, вроде каймана или Мёрдок/ТуДи, и почему часто привлекают любителей как ооса, так и любофки через пиздюли, додо умудряется находить какое-то совершенно новое днище, вот только днище это совершенно иного толка, от которого так и фонит в тысячу фукусим говнододопризмой :facepalm:

#81827 2016-11-28 14:51:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот еще триггер, летящий на крыльях ужаса!

TW: застенчивость, социальная неуклюжесть и животноводство!

#81828 2016-11-28 14:53:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В сравнении с этим у Грейвса точно любовка - вон и морду бил, и чуть ли не сучкой называл 

слово "сквиб" как элемент дёрти толка

#81829 2016-11-28 14:58:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

от персонажа, которого как будто нарочно сделали максимально ламповым, коричным, too good, too pure и вообще чуть нимб ему не прицепили

Да какой там нимб, он так сияет сам, что глаза плачут  :rainbow: Я люблю Эдди, но тут прямо нереальная концентрация карамели, няшности, доброты и розовых пони. Сразу понятно, что он там не только для сюжета, но и для перевешивания пиздеца магического мира и гриденса в частности.

#81830 2016-11-28 15:02:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да какой там нимб, он так сияет сам, что глаза плачут   Я люблю Эдди, но тут прямо нереальная концентрация карамели, няшности, доброты и розовых пони. Сразу понятно, что он там не только для сюжета, но и для перевешивания пиздеца магического мира и гриденса в частности.

я кстати отдельно хочу порадоваться, что во франшизе, которая явно будет громкой, популярной и вообще приквел гарри поттера, главного героя сделали нихуя не маскулинным застенчивым коричным рулетом, который обнимается с животными, плачет и не парится по этому поводу

#81831 2016-11-28 15:03:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

я кстати отдельно хочу порадоваться

Обнимемся, бро  :rainbow: Тоже был в восторге от этого.

#81832 2016-11-28 15:07:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кажется я нашел идеальное тотемное животное для Додо.
96.png

И хобот есть, и жопа шоколадная, и сжирает всё хорошее.

#81833 2016-11-28 15:08:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Обнимемся, бро  rainbow Тоже был в восторге от этого.

И отдельная боль от того, что фандом всё равно придумал маскулинного самца и запал на него :lol:

#81834 2016-11-28 15:10:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И отдельная боль от того, что фандом всё равно придумал маскулинного самца и запал на него

да ладно, пусть радуются пока могут, грейвза-то не покажут больше :lol: да и ньют в качестве главного героя полезен мелким зрителям, а не взрослым фандомным людям

#81835 2016-11-28 15:12:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

да и ньют в качестве главного героя полезен мелким зрителям, а не взрослым фандомным людям

Говорите за себя :lol: Моя жизнь была в последнее время такой говниной, что я буквально расплакалась на сеансе из-за того, какой НЬют добрый и милый. Поэтому от Додо у меня слегка пригорает :lol:

#81836 2016-11-28 15:13:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

додо некомфортно именно от персонажа, которого как будто нарочно сделали максимально ламповым, коричным, too good, too pure и вообще чуть нимб ему не прицепили - в этом что-то есть 1135

Так она и Паркера иисусиком называла и все плевалась, что он слишком правильный.

#81837 2016-11-28 15:14:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Справедливости ради хочется отметить, что у карамельно-коричного рулета очень твердый характер, он ни разу не размазня. Что есть дополнительный плюс к образу главного героя.

#81838 2016-11-28 15:14:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так она и Паркера иисусиком называла и все плевалась, что он слишком правильный.

А Паркер это откуда? Я в треде набегами

#81839 2016-11-28 15:15:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот еще триггер, летящий на крыльях ужаса!

Но Флаттершай смотрит в глаза при разговоре) Она застенчивая, но социализированная в своем роде, а тут совсем дикарь. Просто тупая птица Додо не понимает, насколько именно это - в сочетании с невероятной добротой, конечно - в нем привлекает людей, что персонажей, что зрителей.

Анон пишет:

да и ньют в качестве главного героя полезен мелким зрителям, а не взрослым фандомным людям

Неправда ваша  :lol: Анона он и вчера обеспечил хорошим настроением, несмотря на пиздец и грусть в реале, а после сегодняшнего обсуждения в этом треде анон зашипперил ньюденс и теперь горит, как тысяча солнц  :lol:

Анон пишет:

Говорите за себя :lol: Моя жизнь была в последнее время такой говниной, что я буквально расплакалась на сеансе из-за того, какой НЬют добрый и милый. Поэтому от Додо у меня слегка пригорает :lol:

Синхронно, анончик  :hug:

Отредактировано (2016-11-28 15:16:38)

#81840 2016-11-28 15:16:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Справедливости ради хочется отметить, что у карамельно-коричного рулета очень твердый характер, он ни разу не размазня. Что есть дополнительный плюс к образу главного героя.

да
он очень добрый и нежный человек со стойкими принципами и спокойной, не на показ храбростью
настоящий хаффлпаффец
такой и нужен

#81841 2016-11-28 15:18:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Карамельно-коричный рулет с орешками.

#81842 2016-11-28 15:19:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Карамельно-коричный рулет с орешками.

Ты зачем подкидываешь Додо сравнения  :bu:

#81843 2016-11-28 15:22:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Так она и Паркера иисусиком называла и все плевалась, что он слишком правильный.

А Паркер это откуда? Я в треде набегами

Человек-Паук

#81844 2016-11-28 15:25:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тред Додо превратился в тред поклонения Ньюту, чувак как подорожник - делает всё лучше :lol:

Анон пишет:

в сочетании с невероятной добротой

Мне вообще показалось что он такой добрый к людям, которых обычно явно сторонится, потому что он вообще очень любит и уважает природу и всё, что она создала, и к людям тоже относится с любовью. К таким, какие уж они есть.
И это прям  :heart:

#81845 2016-11-28 15:26:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ты зачем подкидываешь Додо сравнения

Ну писала же она Кракена, со всей силы "тролля" холиварку и беспощадно воруя и переиначивая сцены из фика Винилацетат, авось и гриденс в той же уебищной манере забабахает. Не так противно будет.

#81846 2016-11-28 15:30:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кажется я нашел идеальное тотемное животное для Додо.
96.png
И хобот есть, и жопа шоколадная, и сжирает всё хорошее.

Черт, анон, это просто символ треда какой-то. И пузера на месте.

#81847 2016-11-28 15:30:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

авось и гриденс в той же уебищной манере забабахает. Не так противно будет.

Я просто уже представил Дошины хуютки типа:
- Ах ты моя сучечка, сладкая прям как булочка с корицей. И с орешками, мбгг, орешки-то у тебя и правда ничего, особенно для такой девочки.
(Или про "девочку" только у Вождя было? Чота я запутался в поциентах. Но в любом случае, чета тоже освоила додостиль, у нас будет кроссовер.)

#81848 2016-11-28 15:32:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Карамельно-коричный рулет с орешками.
Ты зачем подкидываешь Додо сравнения 

Крейденс, этот бледный, развратный маленький еврейчик с блядскими, вечно влажными глазами, казался Грейвсу таким же аппетитным, как карамельно-коричный рулет с орешками - хотелось вонзить зубы в эту мягкую кожу и заставить мальчишку кричать.

Простите  :casper:

#81849 2016-11-28 15:33:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не, у вас выходит не очень блевотно, но Додо это исправит.

#81850 2016-11-28 15:34:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну писала же она Кракена, со всей силы "тролля" холиварку и беспощадно воруя и переиначивая сцены из фика Винилацетат, авось и гриденс в той же уебищной манере забабахает. Не так противно будет.

Если будет такой пиздец как "Кракен", то я согласен. Зловещие уши и куски масла и по сей день волнуют умы додоведов и додоистов!  :lenin:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума