Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#81776 2016-11-28 12:43:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Охлол, Даша и музыка!фейл - это было бы эпично. Рамси-херург раем покажется.
Додонья, реквестую, отожги!

#81777 2016-11-28 12:47:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Танцующие аноны, настало ваше время охуевать и полыхать  1135 Какие еще популярные в фандомных ау профессии и увлечения Додо, Тото и Ололо не успели зацепить? Рокеров и гонщиков?

БайкерАУ, где Грейвз - тайный наркоторговец, а Криденс умеет бегать со скоростью мотоцикла босым и беременным по снегу?

А Ньют - это такой забитый странный тип со степенью в биологии, который почему-то умеет лечить побои и светить в жопу фонариком Но потом Грейвс начинает сам бинтовать Криденсу руки, и Ньют проваливается в то нихуя, в котором живут сомец и сучка.
А нет, погодите, кто-то из мультяшек вроде гонял на байке. Хотя могу ошибаться, про Бегуна помню, а насчет байка не уверен.

Анон пишет:

По-моему Даша это GIA, которая помогала кайманы писать... Wait.

Ну то есть нас опять ждет хуйня про доморощенного нацистика с надписью "рамштайн" и еврейскую сучку, которая педик, точно педик, а то чо он в балет пошел  :hmm: А кто будет Шушпаном?

#81778 2016-11-28 12:49:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ннну, поехали.

Позвони Ченнингу Татуму, он с этой планеты!, часть 7

И-ии просто вот буквально с первого абзаца мы в очередной раз получаем подтверждение тому, что ГГ - тупой, эгоистичный червепидор.

«Мне надо подумать», – гласила надпись, оставленная маркером на магнитной доске. И подпись – лохматая четвероногая каракуля с пушистым хвостом. Когда Вадик впервые увидел это художество, три сола назад, он закатил глаза. Теперь эта записка вызывала у него печаль и злость. Он решил, что если Тик не явится к следующему утру – сотрет, чтобы не огорчаться лишний раз. Подумать ему надо, как же!

Что в этом такого? Ты сам то и дело думаешь о том, какой Волчик нечеловеческий, а тут Волчик сам решил поразмыслить над вашими отношениями после того КАК ТЫ СУКА ЕГО ПОДСТАВИЛ БЛЯДЬ (вот серьезно - неужели они не понимают, что безопасники теперь будут искать Волчика? отследят то, что он не один. а все потому, что Вадик решил покрасоваться - муж у меня есть! есть у меня одеяло... муж! тем, что у него есть любовник.
Какой же он пиздец мерзкий.

Скрытый текст


p.s. чтец Кафуны, держи молока с печеньками. я верю, ты сможешь осилить следующую часть Додо!БыДыЫсыМа
milk-and-cookies-shot-maker.gif

Отредактировано (2016-11-28 12:51:51)

#81779 2016-11-28 12:51:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

а откуда вообще всплыла балетная школа-ау? анон не смотрел фильм, там что, что-то было на тему? просто по-моему, гп довольно далек от балета, так что эээээээ

#81780 2016-11-28 12:55:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а откуда вообще всплыла балетная школа-ау?

Оттуда же, откуда всплыл Паркер-бариста, Шкипер-моряк и канадские лесорубы. Тото всралось нарисовать Криденса в балетных позах (Тото считает, что это позы) и в пару к нему сурово хмурящего брови очень опухшего Закари Куинто. Додо решила, что будет писать балет!АУ, потому что как обойтись без восторженных хомок Тото.

#81781 2016-11-28 12:57:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а откуда вообще всплыла балетная школа-ау? анон не смотрел фильм, там что, что-то было на тему? просто по-моему, гп довольно далек от балета, так что эээээээ

Видимо что балетная школа, что магическая - какая разница)

#81782 2016-11-28 12:57:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

А кто будет Шушпаном?

Готовая Модести есть в каноне. Заберут себе и будут воспитывать как родную дочь!

#81783 2016-11-28 12:57:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тото всралось нарисовать Криденса в балетных позах (Тото считает, что это позы) и в пару к нему сурово хмурящего брови очень опухшего Закари Куинто. Додо решила, что будет писать балет!АУ, потому что как обойтись без восторженных хомок Тото.

а, то есть, это все тото виновата, ясно.
но все равно, это какое-то очень нетипичное ау! кофешоп я бы еще понял и смирился, но балет-то бля откуда вылез.
чувствую, матчасть в этом фике будет прекраснее обычного.

#81784 2016-11-28 12:59:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А кто будет Шушпаном?

Готовая Модести есть в каноне. Заберут себе и будут воспитывать как родную дочь!

Мерлинова борода  :facepalm:

#81785 2016-11-28 13:01:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додо пока балет не подтвердила. Я думаю, будет не он.

#81786 2016-11-28 13:03:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

образ Персиваля вообще с Касселя взяла, мне показалось, он очень удачно ляжет.

Погодите  :slow2:
То есть, Тото рисовала Касселя в роли Грейвса? Но этот человек на рисунке на Касселя похож еще меньше, чем на Фаррела  :really:

#81787 2016-11-28 13:04:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додо не надо искать далеко. Просто засунет хобот на РСИЮ-2016 - там полно балетного фикла, и даже со сносками, можно копировать не глядя.

#81788 2016-11-28 13:05:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Погодите  
То есть, Тото рисовала Касселя в роли Грейвса? Но этот человек на рисунке на Касселя похож еще меньше, чем на Фаррела 

Не, я думаю она про персонажа Касселя в Чёрном лебеде. Он там суровый мерзкий тренер, который зажатую невинную гг соблазняет  :facepalm:
А вообще фильм хороший, ну ёбана, два баттхёрта в одном у меня будет

#81789 2016-11-28 13:10:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Чувак без страха разгуливает по трущобам, имеет неограниченные запас воды и вообще весьма ценный для Марса - и вот внезапно выяснилось, что он вверху социальной лестницы?

ВНЕЗАПНО
:fuuu: пиздец, это такая ебанина, тут нужна стена из мемов про кирпич, причем применительно к автору
Чтец, цистерну коньяка тебе, это днище днищ.

#81790 2016-11-28 13:11:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

но все равно, это какое-то очень нетипичное ау! кофешоп я бы еще понял и смирился, но балет-то бля откуда вылез.

Тото нравится рисовать танцоров балета, вон у неё друг Жокея тоже балеруном был. Ну или тут сработала червепидорская логика: в "Чёрном лебеде" Натали Портман, она еврейка, Миллер еврей по папе, значит, надо впихнуть его в "Чёрного лебедя" вместо Натали!

#81791 2016-11-28 13:14:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

в "Чёрном лебеде" Натали Портман, она еврейка, Миллер еврей по папе, значит, надо впихнуть его в "Чёрного лебедя" вместо Натали

у портман в кинце ещё мамка-арбузерша и тёмная сторона сила то и дело наружу рвёт, в общем полный набор
чую будет чистый ретеллинг

#81792 2016-11-28 13:17:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

чую будет чистый ретеллинг

Не, тычо, чистый ретеллинг Даша не сможет, там же будет слишком много сюжета!

#81793 2016-11-28 13:21:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не, тычо, чистый ретеллинг Даша не сможет, там же будет слишком много сюжета!

и персонажей
этот неловкий момент когда даже в настолько камерном кинце для даши слишком много персонажей  :facepalm:

#81794 2016-11-28 13:23:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

у портман в кинце ещё мамка-арбузерша и тёмная сторона сила то и дело наружу рвёт, в общем полный набор
чую будет чистый ретеллинг

Да! А ещё Додо может сделать ОТСЫЛОЧКУ на фик по Дододому, где тёмная сторона Криденса будет пидоризирована в Адама Драйвера, который его давно почивший брат-близнец, и он будет исчезать только когда Криденс ебётся с Грейвсом, поэтому у Криденса будет неебическая дилемма - сохранить свои шлюки, тёмную сторону и братика, или любимка, а маленькие часики смеётся тик-так, и все уже балеруны в его школе женатые, один он нецелованный девственник, а ещё любимка увезёт его в Киев подальше от матушки, короче, будет драма.

#81795 2016-11-28 13:25:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

сохранить свои шлюки, тёмную сторону и братика

Анон, ты опечатался?  :lol:

#81796 2016-11-28 13:27:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А ещё Додо может сделать ОТСЫЛОЧКУ на фик по Дододому, где

я не знаю, чего мне хочется больше - ржать или плакать зная додо...

#81797 2016-11-28 13:30:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне казалось, что у Додо была рецензия на "Чёрного лебедя", но увы. Зато нашлась прекрасная рецензия на Фриду. Гляньте.

Скрытый текст

#81798 2016-11-28 13:30:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, ты опечатался? 

Сначала хотела исправить, потом подумала, что у Додо будут именно шлюки, что бы это ни значило.

#81799 2016-11-28 13:32:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот маменька моя, человек-ханжа, говорит, что Сальма "грязненькая". А какая должна быть мексиканка?

Даша, блядь!  :fuuu:

Анон пишет:

Я же сталинист *сказал Водолей, подсмеиваясь*

:butthurt:

#81800 2016-11-28 13:36:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Даша, блядь!   :fuuu:

С языка сорвал  :fuuu:

Анон пишет:

Сальма умеет играть, она охуенно играет. Она позволяет себе быть страшненькой на экране - поэтому она живая.

Пишет нам богиня косплея и известный блогер Пузера Танкистовна Мариуполерожденная.

Анон пишет:

Додо может сделать ОТСЫЛОЧКУ на фик по Дододому, где тёмная сторона Криденса будет пидоризирована в Адама Драйвера, который его давно почивший брат-близнец

...мне кажется, это слишком сложно для Додо. Один слой ПАСХАЛОЧЕК, таких же элегантных, как копыта Пузеры, и таких же незаметных, как ее пузо - и хватит, ресурс не резиновый.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума