Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#81726 2016-11-28 11:18:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я немного тупил, но твоя фраза открыла мне глаза. Додо видит в любом пострадавшем от насилия мазохиста, наслаждающимся и нарочно нарвавшемся.
А евреи, по логике Даши, пережили Холокост и наслаждались этим
Блять, я не очень эмпатичен и думал она просто тупая и без чувства такта, но ей лечится срочно нужно. ct

Спасибо, анон, я все думал, что это меня просто дергает, потому что я пизданутый, но раз не я один к таким выводам прихожу, то возможно, Водолей просто пробила днище в очередной раз  :facepalm:
Потому что, серьезно, у нее прям какая-то стойка на евреев и их "мазохизм". Я это никак не могу объяснить, кроме как тем, что она шликает на то, как дохуллион людей красивенько страдали под гнетом чуваков в клевой форме, или как она себе это представляет  :facepalm:

У подгорелого чтеца так же адски бомбит от этого "бгггг, еврейчики-мазохисты", местами хочется дать Додо в нос и спросить, по прежднему ли она считает, что все евреи - виктимные сабы от рождения.
Но мне кажется, вы с Холокостом перегибаете, по-моему она просто нетактичная и лишенная эмпатии антисемитка, которой хорошо шликается на красивую военную форму. Просто определенное клише типа того же "Ночного портье" попало в кинк, вот она и гонит эту пургу и не задумывается над тем, что это за форма. Потому что нечем задумываться. Сам таких людей видел, писали блевотные бдсм и харт-комфорт про концлагеря, но для них это ровно такая же оторванная от реальности абстракция, как литературные герои.
Не знаю, может я слишком хорошо думаю о окружающих, но я не верю, что есть люди, которые реально способны мыслить категориями виктимности и самадуравиноваты в смысле Холокоста. :creepy:

Анон, мне неудобно тебя огорчать, но. Я ванную, что Додо из тех, кто в Холокост не верит. Знаешь, это большое количество людей - считающих, что это раздутая утка, на самом деле никого особо не пытали и не убивали, и вообще это огромный миф. Ну, знаешь. Такой же миф, как про сталинские лагеря. Я только в этом вижу бесконечный источник хуюток - ДОДО если не верит в Холокост, то и шутит понимаешь ли не над дикой трагедией, а так, над выдуманный хуйней. Помнишь, она шутила про Чернобыль, потому что не могла поверить, что советское государство допустило этакую еболу... ну вот. Это все имхо и вангование.

#81727 2016-11-28 11:19:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Что пишет?

Гиенит на все деньги, шутит про самцов, сучек, хлюпанье и борщи. Ну и ржОт над видением Криденса. Короче, все как тут.

#81728 2016-11-28 11:23:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Что пишет?

Гиенит на все деньги, шутит про самцов, сучек, хлюпанье и борщи. Ну и ржОт над видением Криденса. Короче, все как тут.

Это уже второй фандом, который отторгает Уодолея с её кривописюльками.

#81729 2016-11-28 11:24:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, мне неудобно тебя огорчать, но. Я ванную, что Додо из тех, кто в Холокост не верит.

Оу бой. Если бы Додо была из этих, то это было бы вообще дно. Но вроде нет. У нее немного другое, был пост, где она гневалась, что евреи "носятся со своим Холокостом, ноют и корчат из себя жертв", и ее это раздражает. В головеиДодо правильный пострадавший должен усиленно делать вид, что ничего не было и молча превзмогать.

#81730 2016-11-28 11:26:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это уже второй фандом, который отторгает Уодолея с её кривописюльками.

Причем второй, который отвергает ее сходу, и, кажется, первый, который сделал это превентивно, до выкладки текстов. Еще же есть марвел, из которого ее погнали постепенно.

#81731 2016-11-28 11:30:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это уже второй фандом, который отторгает Уодолея с её кривописюльками.

Причем второй, который отвергает ее сходу, и, кажется, первый, который сделал это превентивно, до выкладки текстов. Еще же есть марвел, из которого ее погнали постепенно.

Сердитый чтец, стоящий вторым в очереди, смотрит недобро. Хватит пугать нашу Дашу! Уже вспугнули вротебамси, оставьте хоть балерунов с трансвеститами.

#81732 2016-11-28 11:30:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Потому что мы конечно твари, но у всего же есть предел  :fury:

#81733 2016-11-28 11:30:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Это всё если считать ФТ за отдельный фандом. Если относить это к общему фандому ГП, то нет, раньше же Додо никто не гонял. Хотя раньше она не лезла там в популярные пейринги, и я вангую, что потому и не гоняли - особо никто не заметил, что она вообще там была.

#81734 2016-11-28 11:32:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Еще же есть марвел, из которого ее погнали постепенно.

Ну, торолоки тоже к Марвелу относятся, она там гнездилась долго. А так, то с чериками, то с пьетроганами набирала, все не додавали ей фидбека. А из дедпула прям гнали, но она гнездилась-гнездилась и сама ушла.

#81735 2016-11-28 11:33:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это уже второй фандом, который отторгает Уодолея с её кривописюльками.

Ну справедливости ради это та часть фандома, которая над Водолеем со времён Марвел ржёт.

#81736 2016-11-28 11:34:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну, торолоки тоже к Марвелу относятся, она там гнездилась долго. А так, то с чериками, то с пьетроганами набирала, все не додавали ей фидбека. А из дедпула прям гнали, но она гнездилась-гнездилась и сама ушла.

был еще кингсман с которым тоже не срослось

#81737 2016-11-28 11:34:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если относить это к общему фандому ГП, то нет, раньше же Додо никто не гонял. Хотя раньше она не лезла там в популярные пейринги, и я вангую, что потому и не гоняли - особо никто не заметил, что она вообще там была.

Снарристы бы ее приняли, но снарристы - это такая особая категория особых говноедов. И, скорее всего, у кого-то бы из них все равно полыхнуло - многие очень на раскладку поддрачивают, половина плевалась бы от су!Снейпа, остальные - от су!Гарри.
А общий ГП-фандом действительно ее пропустил. Так-то он снобский, заплевал бы занефиг даже в нулевые, а сейчас и подавно.

#81738 2016-11-28 11:34:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Спайдипулы её тоже превентивно гоняли, но Дашу это не остановило, она мужественно билась об клавиатуру.

#81739 2016-11-28 11:34:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если относить это к общему фандому ГП, то нет, раньше же Додо никто не гонял. Хотя раньше она не лезла там в популярные пейринги, и я вангую, что потому и не гоняли - особо никто не заметил, что она вообще там была.

Ну так она по ГП давно писала, вроде - тогда, КМК, фэндом был в целом терпимей ко всякой ебанине, да и фики по ГП не были таким днищем, как ее сегодняшние "шедевры".

#81740 2016-11-28 11:37:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Олдскульный анон помнит, как на Стартах или каком-то еще командном фесте Додо написала флинтвуд, который фандом обругал и обозвал сочинением десятиклассницы. Сейчас требования к фичкам выше, но в ГП-фандоме были люди, которые гнали на Додо еще в лохматые времена.

#81741 2016-11-28 11:38:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну, торолоки тоже к Марвелу относятся, она там гнездилась долго.

Когда я говорил "сходу", я имел в виду кингсмена, в который мариуполерожденная сунулась на полшишечки, а потом сделала вид, что самой не очень-то и хотелось. А в марвеле да, ее долго не трогали. Анон помнит саму Дошу по нарутовским сообществам, где она вечно приходила в комменты к авторам со своим ценным мнением, но вот на ее писанину наткнулся в торолоках и знатно охуел, как это говно читают и еще рекают.

#81742 2016-11-28 11:40:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Олдскульный анон помнит, как на Стартах или каком-то еще командном фесте Додо написала флинтвуд, который фандом обругал и обозвал сочинением десятиклассницы. Сейчас требования к фичкам выше, но в ГП-фандоме были люди, которые гнали на Додо еще в лохматые времена.

Даже эпохальный пост сохранился, где все плохие кроме Даши
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=511999#p511999

#81743 2016-11-28 11:41:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Сейчас требования к фичкам выше, но в ГП-фандоме были люди, которые гнали на Додо еще в лохматые времена.

Верно, но десять лет назад трава была зеленее и гуще, поэтому её бы из любого фандома не слишком активно гнали. Или, вернее, неадекватов-говноедов было бы в разы больше. Сейчас же и тумблер несёт свет истины в массы, да и вообще фандомы менее дремучи.

#81744 2016-11-28 11:46:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Поебушки вообще позорные. Идеи - ноль, вкусных деталей - ноль. Какой-то мысли, хоть какой-то - ноль. Я про обоснуй молчу.
Трахи-трахи-трахи-трахи. Всунул-плюнул-всунул-плюнул-всунул-всунул-всунул.
Люки, пухоспинки, ребекки, герцогини, мамылав, энолыгей и прочая шваль с клавиатурой - ноль на массу.
Ебля ради ебли, скудоумие и казенный язык.
Как будто пособие по гей-камасутре читаешь.
Но зато как это компенсируется скандальностью!
Великие авторессы.

Ааааааааааааааааа  :lol:  :lol:  :lol:

#81745 2016-11-28 11:47:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

И про евреев, очередное:

А, ну и барон.
Вот не люблю я ее, она неприятная классическая еврейка, но автор она хороший.
Можно плеваться от жидовских штучек, но тексты ейные я с большим интересом и уважением читаю. Хорошо пишет.
И да, она совершенно права - после войны Малфои в жопе.
Бедные мои читатели евреи. Вам часто достается от меня на орехи за нацию, и это глупо с моей стороны, я знаю. Но, чтобы вас утешить, скажу вам правду: я вообще людей не люблю.

Ути-пути.

#81746 2016-11-28 11:48:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ох ты ж блядь, какая ностальгия  :lol: Не та уже Додо, хотя и дерзкочикует вроде, но видно, что боится пизды огрести. Хотя, как верно заметила процитированная на предыдущих страницах девушка, мало боится, надо больше.

#81747 2016-11-28 11:48:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не то что у Додо!
Засопел-зарычал-вякнул-трахи-трахи-трахи-пожилаяморскаязвезда-трахи-сопение-трахи-хеппиэнд!

#81748 2016-11-28 11:49:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Засопел-зарычал-вякнул-трахи-трахи-трахи-пожилаяморскаязвезда-трахи-сопение-трахи-хеппиэнд!

Р - Разнообразие

#81749 2016-11-28 11:52:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

А вкусные детали-то какие! Вякнул, брякнул, засопел, потискал имущество, загнал металл в хуй, стал хлористым на вкус.

#81750 2016-11-28 11:53:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Оу да, щас аноны и неаноны так полыхают, что наша дерзкочика, мб, и правда не станет шокожопой на клавиатуру приседать, или как там она свои фичьки делает х)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума