Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#81676 2016-11-28 04:45:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

анон, кажется, понял, почему его так взбомбило.
анон читал почти все читения (по диагонали, потому что не осиливал эту хуету даже в лайт-версии), но с многими канонами был не знаком. Но в уже знакомых анону канонах додо брала двух взрослых мужиков и ставила их в роли сомца и сучки, и это выглядело так дико, что это тупо не воспринималось как фанфик.
в "зверях" же есть Криденс, который жертва реального абьюза, и вдобавок младше Грейвза (или Гриндевальда-Грейвза). И когда додо поставит его в позичию сучки, это будет пиздец. Потому что абьюз, который она в своих фичках выдает за любовку, будет сочетаться с реальным (в реальности фильма) абьюзом. Повторюсь, это пиздец.

Анон, ты что, не читал Демонов, да? А ты зачти  :troll: Там Фелипе, конечно, не Криденс по бэкграунду, но схема, где жертва после одного абьюза попадает в другой пиздец, из которого не может выбраться, отыграна на ура. Схема, кстати, увы, куда более жизненная, чем абстрактный герой без психологической травмы, который с нихуя превращается в дрожащее желе.
Это, кстати, и есть то, чем меня этот гриденс или как его там изумляет. Он изначально показан неравноценным. Да, есть взаимодействие в кадре, и оно абсолютно точно и без купюр преслешное, прямо подчеркнутое такое. Но это именно что трамси с другого ракурса: один умеет исключительно использовать и давить, второй не может сопротивляться. 
(мне кажется, или тут уже филиал ГП-треда)

#81677 2016-11-28 05:38:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Какой отличный подарок готовит нам Додо к НГ! Если ещё и обещанный вротебамси принесёт, то вообще праздник будет.

Кстати, оффтопом: не появилось ли приличных фиков по Ньют/Криденс или по Грейвз/Криденс? В дежурке какой-то чад кутежа, там у людей явно своя атмосфера, а где ещё спросить, не знаю.

#81678 2016-11-28 05:50:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

:bu: Десять страниц за ночь, я же уходил, когда было тихо и спокойно!
...а, Додо родила отзыв на "Тварей".

Upd. Ах ты ж блядь, это еще хуже, чем можно было ожидать от Даши  :fuuu: Тупой злобный кусок говна, по восприятию Ньюта отчетливо видно, какая она табуретка в плане эмоций. Но в этом посте вообще все прекрасно, блядь, проверю-ка я свою дачу на Плутоне. Мало меня взбомбило от истории Криденса в самом фильме, Даша обеспечила меня топливом до нового года  :fury:

#81679 2016-11-28 05:50:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тем более, что когда Криденс погиб

С мороза. Так он же вроде не? Ходят слухи о вырезанной сцене, где он на корабле или чоэтобыло рядом с Ньютом.

#81680 2016-11-28 05:51:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

С мороза. Так он же вроде не? Ходят слухи о вырезанной сцене, где он на корабле или чоэтобыло рядом с Ньютом.

Скрытый текст

#81681 2016-11-28 05:59:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон с мороза

#81682 2016-11-28 06:03:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если еще учесть, что оригинальный Персиваль скорее всего жив (если Гриня использовал оборотное зелье, то он точно жив, может, вы уже обсуждали), то всеващеумирвесь.

О! Я тоже решил, что там именно оборотное. Насколько помню, другие чары могли быть повреждены при контакте с более мощной магией, да и охранные системы в министерствах должны вроде бы отсекать использующих иллюзии. А зелье давало больше гарантий, что мага не раскроют.

#81683 2016-11-28 07:19:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон, самое удивительное, что даже если предположить Г. просто мудаком, пейринг от этого лучше-то не станет! В светлую любовь не превратится история использования и окончательной ломки личности. А вот натуральным абьюзом стали бы отношения, если бы до них дошло - потому что не равноправие и зависимость одного от другого.
...на что многие и дрочат.

Ну вот поэтому я и не дрочу на гриденс :lol:
Разве что в варианте настоящий Грейвз и Криденс. Там у нас нет никаких исходных данных, можно хоть все додумать, и чо.

#81684 2016-11-28 08:03:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Скрытый текст
Скрытый текст

#81685 2016-11-28 08:16:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, Додо это какой-то говномидас. Даша Москалева превращает в говно все, просто все, с чем сталкивается. Фильмы, книги, отношения с людьми, отношения с членами семьи. Все. Вообще все.  Кроме может папы-танкиста. Но там и превращать не надо.  :wall:
Сандра-хунта молодец. Респект человеку.

Человек публично просерается по адресу жертв Чернобыльской катастрофы, сбитого самолета, изнасилований, домашнего насилия и репрессий. По адресу представителей других национальностей, по адресу женщин вообще, по адресу массы живых людей. И вот довольно много народа понимает, что она больная дура с мозгами недалеко от пизды . Есть отдельная тема на Холиварке по этому поводу. Но - поскольку больной дурой ее считают в основном приличные люди - никто как правило ее не трогает. Никто не дает ей обратной связи: давно, за редким исключением. Причем когда обратку она получала - все-таки становилась потише. Сейчас она живет в очень комфортном мире, совершенно не чувствуя на себе последствий своих высказываний. Она льет на людей дерьмо заглазно - они себя ведут с ней прилично и вежливо на том же СК или сталкиваясь на фандомных мероприятиях, на фандомных площадках, - она льет на них еще дерьма сверху, оказавшись "в безопасности" своего дневничка.
Я не к тому, чтобы бегать за ней с матюгами на СК или бить ей морду при встрече. Я также не заявляю, что каждый, кого Даша так или иначе приложила, обязан с ней возиться и что-то ей говорить. Но вот сейчас я с ней во-первых - в одном фандоме, к сожалению. А во-вторых - она в очередной раз высралась на тему, которая меня непосредственно касается. Ну, Даша в праве сделать свое высказывание, я сделаю свое.

Плюс тыща! Даша поняла, что ей не то что бить морду в реале не будут, но даже и не плюнут в ее сторону, успокоилась и окончательно обнаглела от безнаказанности. Анон не призывает бить Додо морду в реале, хотя бы потому что отвечать придется как за человека, но Мелемина и Сандра-хунта сделали очень правильную вещь. Полезно почаще напоминать Даше, что именно люди думают о ее высерах.

#81686 2016-11-28 09:13:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ого, в кои-то веки занятный срач спор.

По поводу Тварей - мне кажется, сабж в очередной раз набижал в популярный фандом, как когда-то к Дэдпулу. Срать ей на персов и саму историю, пара говномасок для них у неё всегда при себе. И я немного цинично рад, что она сюда сунулась: фильм взлетел, фанатов тыщи (вся моя лента про него теперь), похоже, даже в отдельный фандом себя выделяют, да и отношение к серебристости на дайри сейчас немного иное, чем лет пять назад. Это я к тому, что надеюсь, очередной приход матери фандомов не останется незамеченным, как в тот же ЮП, где нет активного многочисленного фандома, или в ЛП, который никому нах не сдался, кроме школоты вконтакте, и он словит нехилой пизды - разборов и чтений нетленок, может, даже не анонимных.

И да: не поздно ведь ещё в команду на wtf вступить, Даша :evil:

#81687 2016-11-28 09:21:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

В тред с мороза врывается горящий чтец!
Я не умер, я просто немного сдох.
Мне тут донесли, что Водолеюшка собирается писать по fantastic beasts
СКАЖИТЕ КТО-НИБУДЬ УЖЕ ВЗЯЛ ЗАРАНЕЕ ЭТО ЧИТАТЬ ИЛИ МОЖНО МНЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ХОЧУ ПЛАМЕНЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ.
Фух.
Простите.
Как тут дела у вас, анончики.

#81688 2016-11-28 09:22:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Обожаю этот тред  :lol: Наша героиня еще ничего не написала, а уже очереди стоят на разбор нетленки.

#81689 2016-11-28 09:26:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

как когда-то к Дэдпулу

Ничего себе когда-то, только этой весной  =D

Анон пишет:

словит нехилой пизды

:vanga: добрая половина шипперов захавают урча маянезиком, еще и рекать будут.

Анон пишет:

Наша героиня еще ничего не написала, а уже очереди стоят на разбор нетленки.

Вот да, кто так любит своего поциента как додофандом?

#81690 2016-11-28 09:36:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я представляю, если это будет действительно балетное АУ, блят, то весь текст будет состоять из хуюток про то, что все танцоры геи, и какой нормальный мужик бы пошел в балет, и кококо. Я не верю, что Додо сможет ради верибельности избавиться от авторского взгляда на все.

#81691 2016-11-28 09:37:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтец-уточка припал к посту про фантастических тварей и... ну...

l3tXR4D.jpg

#81692 2016-11-28 09:40:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

балетное АУ

Анон пишет:

все танцоры геи, и какой нормальный мужик бы пошел в балет, и кококо

Так и будет, к Ванге не ходи. Уж лучше пусть очередной кофешоп пишет. Хотя в баристы же тоже только пидоры идут, кто ж еще будет разносить кофе (хотя если Додо выучит наконец разницу между баристой и официантом, это будет прорыв в рытье хоботом).

#81693 2016-11-28 09:41:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я тут прочитал пост Додолея про зверей
И, ну, короче, я возгорелся так, что готов улететь на Плутон! Насколько ж она мерзкая-то, это просто ебаный насрал.

#81694 2016-11-28 09:43:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

насчёт вырезанной сцены

Скрытый текст

#81695 2016-11-28 09:46:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

режиссёр сокрушался что они дофига всего вырезали, так что там дофига всего будет

Счастье есть :rainbow:

#81696 2016-11-28 09:46:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон тут подумал, что Додо чем дальше, тем больше выглядит как пародия на саму себя. Ну, словно специально пишет посты с полным додобинго - тут вам и еврейские мальчики, и тупая отсылка к "девушке из Дании", которую обещали аноны, и вжих-вжих бровками... Эх, блядь, лучше бы это и правда был проект программистов в гавайских рубашках.

#81697 2016-11-28 09:55:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон тут подумал, что Додо чем дальше, тем больше выглядит как пародия на саму себя. Ну, словно специально пишет посты с полным додобинго

С языка сорвал. Только что-то подсказывает мне, что она преследовала другую цель.
Вот как ИЖДУ, например, пишет о просмотренных фильмах - тоже с шутками и стебом, но от них действительно смешно, а не мерзко. Додо тоже пишет типа смешно, чтобы ПЧшкам зашло - и может, существует контент, который сочетается с ее так называемым чувством юмора, какая-нибудь хуйня типа 50ОС, но не ФЗ. Здесь главные герои слишком милые и добрые, у главзла цели, далекие от эротики, а пострадавший парень слишком несчастный, чтобы не проникнуться прежде всего его состоянием, а уж потом пейрингом.
Поэтому Додо со своими типичными хуютками по поводу этого фильма неуместна вдвойне и вызывает больше отвращения, чем обычно.

#81698 2016-11-28 09:55:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

В тред с мороза врывается горящий чтец!
Я не умер, я просто немного сдох.
Мне тут донесли, что Водолеюшка собирается писать по fantastic beasts
СКАЖИТЕ КТО-НИБУДЬ УЖЕ ВЗЯЛ ЗАРАНЕЕ ЭТО ЧИТАТЬ ИЛИ МОЖНО МНЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ХОЧУ ПЛАМЕНЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ.
Фух.
Простите.
Как тут дела у вас, анончики.

Анон, не поверишь, как раз думал, влететь ли в тред с воплем "я, я, лапочка, я в очереди" или пока рано А ТУТ ТЫ ЗНАЧИТ УЖЕ ЗАНЯЛ, ДА?  :evil:
Короче говоря, если что, я за тобой и подхвачу упавшее знамя, но вперед батьки лезть не буду :hysterics: В целом по такому фику можно и два чтения устроить, например, Демонов читали трое, Кракена мы читали вдвоем и еще весь тред подтягивался, тут мало не бывает *еще один читец*

#81699 2016-11-28 09:55:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Эх, блядь, лучше бы это и правда был проект программистов в гавайских рубашках.

Но чот им по ходу не доплачивают в последнее время - фикло без запала, идей стоящих нет, кроме одеяла. нужен кризис менеджер =D

#81700 2016-11-28 09:56:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну её фанфики определённо набирает какая-то программа по генерации текста (или куча обезьянок за пишущими машинками), я по-другому этот пиздец объяснить не могу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума