Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#81401 2016-11-26 17:43:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я просто даже не знаю, кто еще кроме Сильваны может быть мертвой "бабой в доспехах". В других фандомах такого не припомню, да и Даша у нас только по Варкрафту же...
Ну, готовимся к новой порции дрянного грима. Вопрос только, когда, она к осени собирается пилить?

#81402 2016-11-26 17:46:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ей же спонсорство предложили. Уже забыла или спонсор сбежал?

#81403 2016-11-26 17:47:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я просто даже не знаю, кто еще кроме Сильваны может быть мертвой "бабой в доспехах". В других фандомах такого не припомню, да и Даша у нас только по Варкрафту же...

Варкрафт подтвержден:

А на кого новая броня - это, конечно, секрет?

На персонажа из Вов, а больше ничо не скажу)

#81404 2016-11-26 17:50:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

НЕ СИЛЬВАНА!!!)
Там дохлых баб чуть больше, чем дохуя)))

#81405 2016-11-26 17:52:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Искал косплей Сильваны, вместо этого на меня выпал косплей чего-то еще, состоящий из нашлепок на соски и бронетрусов. Там у девушки тоже не идеальная фигура, немножко целлюлита, живот не плоский, вот это все. Но она такая расслабленая, что впечатление вполне нормальное остается  :dontknow:
Додо, непочитай, сначала прокачай себе хоть немного уверенности, а потом уж показывай "сисечки".

#81406 2016-11-26 17:53:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Первая книжка была очень грустная, интересная, очень... качественная, что ли.

Эта книжка считалась польским "мылом" для возвышенных девиц. Не раз натыкался на шутки по этому поводу в польских книгах и статьях - мол, ах, она такая нежная фиялка, наверняка "Трендовату" до дыр зачитывает.

Отредактировано (2016-11-26 17:53:31)

#81407 2016-11-26 17:54:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

НЕ СИЛЬВАНА!!!)
Там дохлых баб чуть больше, чем дохуя)))

Огласите список, пожалуйста! Знатоки, внесите, пожалуйста другие варианты. Мои познания на уже упомянутых заканчиваются.

#81408 2016-11-26 17:56:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Огласите список, пожалуйста! Знатоки, внесите, пожалуйста другие варианты. Мои познания на уже упомянутых заканчиваются.

Даша совершенно точно знает еще Ланатель из ЦЛК, она про нее писала что-то. Правда, там еще из дохлых баб Синдрагоса есть, но не знаю, знакома ли с ней Виликая. И она дракон без человекоформы.

Отредактировано (2016-11-26 17:56:38)

#81409 2016-11-26 17:57:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Предлагаю какому-нибудь дерзкому анону написать Бетти Бу этой и спросить про косплей Даси, типа мимими мне так понравилось, тоже хочу что-то подобное сделать в первый раз. Сколько у вас ушло и каких материалов, времени и денег. Я думаю узнаем много интересного  :troll:
Вы заметили как ее в последнюю пару месяцев дерзкочикает? Неужели не может уже поток говна, который был в Марике, в себе держать, и скоро нас ждет что-то незабываемое? Вдруг у сериала наступит вотэтоповорот. Было бы не плохо.

#81410 2016-11-26 17:59:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ланатель? Да нидайбог Даша с ее-то руками попробует в ЭТО.

Скрытый текст

#81411 2016-11-26 17:59:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Пиздуй ваху пилить с такими замашками.

ДАША-КОСМОДЕС. Анон хотеть.
Или, гулять так гулять, ДАША ПРИМАРХ. Я считаю, что после окунания мордой в грязюку она вполне потянет на Кёрза. Волосы только немного отрастить, висят они у неё и так вечно грязными патлами.

#81412 2016-11-26 18:00:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я просто даже не знаю, кто еще кроме Сильваны может быть мертвой "бабой в доспехах". В других фандомах такого не припомню, да и Даша у нас только по Варкрафту же...

может леди бломе или смертный шепот, может свалу, может эйдис, мертвых баб дофига и больше

#81413 2016-11-26 18:01:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Как ты относишься к бурным эмоциональным излияниям? Сама себя эмоциональным человеком считаешь?

С опаской отношусь. Не люблю психопатов и истериков.
Себя не считаю, я старый похуист и не знаю слов любви))

Посты с пожеланиями смерти, сломанных ног и просто с изливанием ненависти были "похуизмом".

#81414 2016-11-26 18:01:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вы заметили как ее в последнюю пару месяцев дерзкочикает? Неужели не может уже поток говна, который был в Марике, в себе держать, и скоро нас ждет что-то незабываемое?

Вроде для осеннего обстрения поздно. Хотя... Учитывая, что последние два месяца она корячится то с фиклом, то с косплеем, а в ответ нихуя - из фандомов гонят, подружайки гулять не зовут, шоколадная жопа и шикарный костюм никого не впечатлили, а развернутый фидбэк только здесь в треде - ну, неудивительно, что у нее уже резьбу срывает.

#81415 2016-11-26 18:03:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Еще Даше, как старому похуисту, очень похуй на ХС  :troll:

#81416 2016-11-26 18:04:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ланатель? Да нидайбог Даша с ее-то руками попробует в ЭТО.

Скрытый текст

Ох ты ж епт, анон давно мечтал сделать какие-нибудь такие крылья  :heart2: Но эта тетка худая, а анон средних габаритов, примерно как не разожранная еще Даша  :drama:

#81417 2016-11-26 18:25:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Маленький остров забытых людей. Глава 13.

Оооо, спасибо, анонче! Я так и не смог дочитать этот пиздец :facepalm:

#81418 2016-11-26 20:10:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Пиздуй ваху пилить с такими замашками.

ДАША-КОСМОДЕС. Анон хотеть.
Или, гулять так гулять, ДАША ПРИМАРХ. Я считаю, что после окунания мордой в грязюку она вполне потянет на Кёрза. Волосы только немного отрастить, висят они у неё и так вечно грязными патлами.


Ой, я вас умоляю. Дася с личной гигиеной, любовью к болотным оттенкам и пузерой будет отличным чемпионом Нургла.

#81419 2016-11-26 21:27:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

бубончиков, всем бубончиков!

Меня космически смешат дасины косплей приключения. Когда ворблы еще не было, о еве в наших пенатах и не мечтали, а только завистливо поглядывали на буржуинов с вондерфлексом, использование туристической пенки было, конечно, нереальным лайфхаком, дааа. Но на и без того нехудые дасины телеск лепить пенку? Это ж будет просто бесформенная квашня, а не секси перс.  :troll:

#81420 2016-11-26 21:30:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

да ну вас с вашей вахой, Даша вон в Пузере на квадратных каблуках 5см помирает, а вы ее в космодеса хотите запихнуть. не жалеете совсем!

#81421 2016-11-26 21:31:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Как ты относишься к бурным эмоциональным излияниям? Сама себя эмоциональным человеком считаешь?

С опаской отношусь. Не люблю психопатов и истериков.
Себя не считаю, я старый похуист и не знаю слов любви))

Посты с пожеланиями смерти, сломанных ног и просто с изливанием ненависти были "похуизмом".

А тут я соглашусь. Анон, ненависть и зависть в дайричке это одно, эмоциональность та о которой обычно говорят вот этим словом - немного другое. Повышенной чувствительности к окружающей жизни у Даши нет, слезами из-за неудачи или обиды не зальется. Достаточно сравнить реакции Вождя на анонов и реакции Даши. Я сам люблю эмоции у людей - страсть, и вот в Даше по ее постам и по ее текстам я вижу бревно. Бревнышко. Словесный понос не равен тому что она рыдат от зависти или посуду бьет от ненависти. Я думаю, она из тех людей, для которых сильные эмоции и чувства остаются чем-то, о чем в книжках пишут.

#81422 2016-11-26 21:33:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

вондерфлексом

Блин, анон, я полдня вспоминал это слово, чтоб написать примерно тоже самое. Спасибо.

#81423 2016-11-26 21:39:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ой, я вас умоляю. Дася с личной гигиеной, любовью к болотным оттенкам и пузерой будет отличным чемпионом Нургла.

Даше нужно будет нажрать побольше пуза, но в целом - идеально подойдёт. И, главное, можно не заморачиваться с ровным наложением грима и костюм выбрать открытый!.. И перетянуть все складки ремнями, чтоб прям висели!
Слушай, идеально.
Даша, прислушайся. Ты будешь звездой. Дедушка добрый, он тебе понравится.

#81424 2016-11-26 21:41:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ДАША-КОСМОДЕС. Анон хотеть.

Даша может косплеить гретчина, даже не делая лишних телодвижений в виде окунания в грязь лицом...

#81425 2016-11-26 21:43:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И, главное, можно не заморачиваться с ровным наложением грима и костюм выбрать открытый!.. И перетянуть все складки ремнями, чтоб прям висели!
Слушай, идеально.

А ведь вариант без шуток рабочий. Ваховцы набегут - только в путь. Вообще в любом фандоме, который подразумевает мерзких или крипотных персонажей, всегда найдутся ценители соответствующего косплей-контента.

Анон пишет:

Но на и без того нехудые дасины телеск лепить пенку? Это ж будет просто бесформенная квашня, а не секси перс.

А ты думаешь, отчего уже появились страждущие приобщиться к прекрасному?  :troll: Я очень хочу на это посмотреть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума