Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#81276 2016-11-25 12:12:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кто что думает?

Я думаю, что по отдельности все несостыковки с одеялистостью мужа объясняются легко и просто, да и не вызвали бы никаких подозрений сами по себе. Напрягает ведь не то, что Додо в отличие от анонов не помнит, кто именно ей духи подарил, а количество таких мелких и не очень проебов...

#81277 2016-11-25 12:22:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кто что думает?

Мне как-то стремно думать, что можно забыть то, что духи были дарены любимым мужем. Ну пиздец какой-то, учитывая, что для Даши любой подарок это дорохо и илитно, то уж про духи то забыть? Да, я может придираюсь и сужу со своей колокольни. Ну или на самом деле она такая тупая, что в ее голове ветер свистит и там ничего не задерживается. Хотя я сосовер, но после такого пассажа склоняюсь, что она могла спецом не упомянуть, что духи подарил муж, чтобы ей задарили их нахаляву хомки. Потому что, если сказать что дарил муж, резонный вопрос, почему бы ему снова не порадовать свою жену и не купить ей копеечные духи.
Меня постоянно выносит с этого попрошайничества. Ну муж у тебя есть, с которым ты соулмейт, ну попроси ты его подарить себе подарочек или скажи что хотела бы вот это. Все твои хотелки до тыщи, а то и до пятиста рублей ценой, ну Даша бля  :facepalm:
Я верю, что Сосо жмот, зарабатывают они копейки и ему похуй на жену. Живет с ним, готовит, убирает и секс когда он захочет. Зачем напрягаться то.

#81278 2016-11-25 12:22:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

на мой вкус, очень разные вещи, но у меня "реальных пацанов" одна серия посмотрена и мне незашло. а с "дыбены" я прям возгорел. попробуй посмотреть пилотный эпизод, он минут восемь всего и, мне кажется, сразу будет понятно - твоё или нет

Спасибо, попробую глянуть

#81279 2016-11-25 12:23:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Здорово, что вы перед Додо, видимо, понтуетесь духами за пятнадцать штук. Но хм. Это вроде как не очень клёво. Для некоторых людей это зарплата в месяц. Сияйте потише.

Прости, анон, это я первый Монталь упомянул. Вот как ну духу, даже не думал понтоваться, ты ж справку о доходах не представил, откуда я знал, что у тебя полыхнет от ценника? Мне как-то вот в голову бы не пришло агриться на того,кто в теме шмоток бы мне лубутены присоветовал как годные каблы.

#81280 2016-11-25 12:39:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Версия расплывчатая как бока сосовера: Додо могла реально забыть, потому что булечка старая собачка.

если б это и правда был подарок от "человека-мужа", Додо бы никогда про этот факт не забыла. И хотя все представления о Додо у меня из ее блевничка, все равно сомневаюсь, что булечка у нас перекормленная вниманием и подарочками от мужа/ вообще мужиков собачка, которую поклонники завадивают всякой хренью. А вот забыть, что спизданула два года назад - это вполне.
т. сосоатеист

#81281 2016-11-25 12:43:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

чтец с Татумом спешит на помощь треду! (ну и удерживает себя от срача за духи, потому что тоже не понимает вот этой триггернутости на упоминание дорогих вещей)

Позвони Ченнингу Татуму, он с этой планеты!, часть 6, 2\2

Итак, в прошлой части у нас был горячий секс с узлами и имуществом.
Сейчас у нас будет типа сюжет.
У чтеца в процессе подгорела жопа, поэтому будет много мата, простите пожалуйста.

Короче, Вадик приводит Волчика куда-то в центр города, в элитнэ место

– Хватит вертеться! – прошипел Вадик. – Тебя что, блохи кусают?
– Неуютно, – пробормотал Тик. – Место открытое и много людей.
– Именно, – сказал Вадик, приглушив голос. – Ты и так выделяешься.
– Ну прости, – обозлился Тик. – Но это была твоя идея.

Скрытый текст

Отредактировано (2016-11-25 12:44:10)

#81282 2016-11-25 12:51:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Короче, Вадик приводит Волчика куда-то в центр города, в элитнэ место

Извините, текст не читал. Там Волчику юбку не выдали? Чота прям Имсом-Бэйном попахивает эта илитность.

#81283 2016-11-25 13:01:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

?????????
Действие энергетика на живые организмы такое молниеносное? Тогда почему любовники Вадика не умирают, ведь там куда более тесный контакт, чем полежать на соседнем шезлонге? И почему его мать не умерла сразу? А если эффект накопительный, то почему все так бояться, от получаса рядом явно ничего не будет.

Ну люди склонны бояться страшного. Вич бытовым путем не переносится, однако попробуй сказать, что ты вич+ и замерь скорость опустевания округи...

Это моглааааааа бы быыыыть хорошая идеееея но.
Чтец ты герой прст

#81284 2016-11-25 13:35:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Все твои хотелки до тыщи, а то и до пятиста рублей ценой, ну Даша бля

Кстати, как давно уже додо загорелась купить пазл? Пару недель прошло? Дорогая покупка отложена в долгий ящик.

#81285 2016-11-25 13:43:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

если б это и правда был подарок от "человека-мужа", Додо бы никогда про этот факт не забыла. И хотя все представления о Додо у меня из ее блевничка, все равно сомневаюсь, что булечка у нас перекормленная вниманием и подарочками от мужа/ вообще мужиков собачка, которую поклонники завадивают всякой хренью. А вот забыть, что спизданула два года назад - это вполне.

В принципе, если б это не была Додо, то я бы сказал, что покупку мелочи за 200р забыть немудрено. Я вот тоже навскидку не скажу, кто на этой неделе покупал, скажем, батон колбасы - я или мой человек-даже_не_муж. Но, по словам Додо, это Подарок от Человека-Мужа, а не просто проходная покупка, так что да, такой Факт и даже Прецедент вряд ли забыла бы.

#81286 2016-11-25 13:45:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я пытаюсь понять эту логику, но не могу.

Похоже на логику Имса-герцога.

«А может, это была плохая идея – притащить его сюда, – подумал Вадик. – Я им словно флагом размахиваю. Смотрите все, у меня появился мужчина!»

АААААААААААААААааааааааааааааааааа!

Спасибо за Тони в конце. Он прекрасно отражает все.
Сил тебе, чтец.

#81287 2016-11-25 13:56:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

эти Вадик с Тиком точно имсоартур, как есть.

#81288 2016-11-25 14:03:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

О, аноны, спасибо, вы своим срачем напомнили мне, что в лэтуале распродажа, а у меня любимая водичка заканчивается.

#81289 2016-11-25 14:12:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бьюти тема вас ждет.

#81290 2016-11-25 14:14:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Извините, текст не читал. Там Волчику юбку не выдали? Чота прям Имсом-Бэйном попахивает эта илитность.

Ха! Волчик тут как раз сомэц. Хотя я не уверен, если честно...

В следующей главе, кстати, нас ждет еще больший стыд, поэтому я сделаю паузу между чтениями на пару дней, иначе что-нибудь разъебу в процессе  :casper:

#81291 2016-11-25 14:14:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Бьюти тема вас ждет.

отъебись, вахтер

#81292 2016-11-25 14:19:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чет зашла на Ярмарку мастеров к додо

Т. к. образовалась очень большая очередь, новые заказы пока не берем. Пратити.

Сразу видно, что она отвечает за страницу.

#81293 2016-11-25 15:17:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

– Мне – пофигу, – перебил его Тик. – Я могу хоть метаном дышать, пусть и недолго.
– Знаешь, я тоже могу метаном дышать, пусть и не долго, – рассердился Вадик.

бета, ты как вообще там?

Анон пишет:

«А может, это была плохая идея – притащить его сюда, – подумал Вадик. – Я им словно флагом размахиваю. Смотрите все, у меня появился мужчина!»

:facepalm: притащил нелегального киборга в илитный раен марсоуполя, а думает о чем? "ах какая я дерзкая, всем показываю, что меня ебут".

Отредактировано (2016-11-25 15:17:49)

#81294 2016-11-25 15:18:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

    – Мне – пофигу, – перебил его Тик. – Я могу хоть метаном дышать, пусть и недолго.
    – Знаешь, я тоже могу метаном дышать, пусть и не долго, – рассердился Вадик.

бета, ты как вообще там?

Эм-м, а тут что, анон? Выглядит же, что нарочно повторил, передразнивая, а не проебом.

#81295 2016-11-25 15:23:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Эм-м, а тут что, анон? Выглядит же, что нарочно повторил, передразнивая, а не проебом.

поэтому и непонятно, что происходит с "не_долго".

#81296 2016-11-25 15:25:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

А, ну это же Дася, бета могла что угодно исправить, а Дася похерила.

#81297 2016-11-25 16:36:29

Постигая тлен

Re: Серебристый Водолей

Флуд на тему парфюма ушел с тему про парфюм: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=367&p=51
Не флудите больше.

#81298 2016-11-25 17:04:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Что вы хотели написать в фанфике "Остров забытых людей", но это осталось в черновике?

Была расширенная версия сна Крэша, про Луиса, но это уводило всю проблему на второй круг, поэтому я порезала. Хотя, честно скажу, на Ежа и близнецов вздрочнула бы с ОГРОМНЫМ удовольствием.
И была в планах глава про Диего, как он без Сида живет и переживает кризис среднего возраста, но она как-то по настроению оказалась лишней, поэтому от нее только кусок остался. Когда пишешь ситком "как я встретил вашу мать" ангстовые философские куски "нужны ли мы нам" как-то совсем не в кассу. А жаль. Люблю Диего)
Диего и Эдди - это мои любимчики)

#81299 2016-11-25 17:08:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

справедливости ради, и такое могло быть, за два года много чего случилось, все в голове не удержишь.

Но чтоб забыть что охуенно любимые духи подарил охуенно любимый муж? Такие вещи обычно помнят.

#81300 2016-11-25 17:23:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Диего и Эдди - это мои любимчики

Кто бы сомневался.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума