Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#81151 2016-11-23 09:17:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, а есть четкие рекомендации, сколько, чего и как делать?
А то я, когда гуглил, делал всякую хуйню месяца три, но, видимо, не ту и это не помогло.

Могу только основные перечислить:

Скрытый текст

Видел, один анон тут в треде пытался описать способ устранения второго подбородка на фотографиях. Это тоже работает, по крайней мере, если кожа шеи не обвисла (возрастное, н-р, или после резкого похудения). Делается так. Голову держим, как описано выше в первом пункте (в этом случае можно слегка приподнять подбородок, главное, чтобы не получился эффект пырящих в камеру ноздрей), тянем вверх корень языка и стараемся к нёбу прижать спинку языка, а не кончик. Кончик языка при этом наоборот застывает где-то у кромки сомкнутых зубов. Если не получается, максимально тянем вверх весь язык, заворачивая его слегка назад, так что кончик может слегка коснуться мягкого нёба. Важно потренироваться дома перед зеркалом, чтобы не только освоить эту технику, но и научиться делать непринужденное лицо, иначе оно будет таким же несчастным, как на Дашиных селфи.

#81152 2016-11-23 09:18:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, а есть четкие рекомендации, сколько, чего и как делать?
А то я, когда гуглил, делал всякую хуйню месяца три, но, видимо, не ту и это не помогло.

Я другой анон, но в бьюти теме в первом посте закреплено видео с массажем. Мне он показался упоротостью, но, видимо, анонам понравился.

#81153 2016-11-23 09:24:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, а есть четкие рекомендации, сколько, чего и как делать?

Что касается гимнастики для лица, я бы рекомендовала для начала поделать ВСЁ (но аккуратно), просто чтобы тебе почувствовать, где там какие мышцы и что они делают. А когда почувствуешь, уже сам поймёшь, какие именно упражнения нужны лично тебе.

#81154 2016-11-23 09:35:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Гигантская простыня для нечитающей и других интересующихся с разбором "нового" косплея.

Вау, анон, спасибо за простыню! Я не Даша и даже не друг Дженнаро, но ты объясняешь очень понятно и интересно даже для ранее не интересовавшегося косплеем читателя  :heart2:

#81155 2016-11-23 12:54:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

БезМедведя

Вопрос не в тему: Фантастические Твари и места их обетания? Уже ходила? может я пропустила твою запись?

Водолейс
БезМедведя, откуда мнение, что я буду высказывать, пардон за тавтологию, мнение?
Мне про "Дом в котором" лень писать, вряд ли томные бровки Колина меня сподвигнут)
А иду в воскресенье)

Т.е. додокритики может и не быть? :drama:
Не ленись, напиши подробную простыню про фильм все намекающие сцены!

#81156 2016-11-23 13:13:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Т.е. додокритики может и не быть?

Даша расстраивает своих самых преданных фанатов. Хотя того, что она уже про "Дом" написала достаточно, чтобы разглядеть додопризму. Типа "кококо, что в Слепом находили девушки" или "Рекс и Макс сиамские близницы? это ещё писями по воде вялено, кококо!" и моё любимое: "сцена с полотенцем это коконадзор!"

#81157 2016-11-23 13:24:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Т.е. додокритики может и не быть?

Напишем за нее! В последнее время мне обдодонивания чуть ли не больше самой додо доставляют. Хотя лучше бы Додо тоже постаралась и потыкала хоботом по клавиатуре.

#81158 2016-11-23 16:19:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

А вы тоже заметили, сколько стало телемостов и раздражения в ответах после того, как сто страниц аноны обсуждали Дашину мамку?
Видать все-таки угадали, попали Додо в больное место, и она задергалась.

#81159 2016-11-23 16:22:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Видать все-таки угадали, попали Додо в больное место, и она задергалась.

Да опять с любимым мужем посралась и психует  :lol:

#81160 2016-11-23 16:22:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

А вы тоже заметили, сколько стало телемостов и раздражения в ответах после того, как сто страниц аноны обсуждали Дашину мамку?
Видать все-таки угадали, попали Додо в больное место, и она задергалась.

Да, а еще меня неприятно напрягли эти любимые женщины и похуй на мужиков в аске. Проблемы в раю сплошные. И ладно, то что Сосо ей не люб мы поняли, но как же танкист с Тимошей?

#81161 2016-11-23 16:25:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Видать все-таки угадали, попали Додо в больное место, и она задергалась.

И пожалели. Можем еще пожалеть, чтобы еще больше телемостов стало :evil:

#81162 2016-11-23 19:08:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

я знаю, что Вам уже наверняка много-много раз подобное писали, но я просто хотел сказать, что Вы реально круто пишите - всё так легко читается, просто и понятно, и при этом всегда очень захватывающе, и вообще ахуенно. ровно две недели Вас читал, и до сих пор в восторге. спасибо Вам огромное

АЩ)))
Ну, знаешь, это всегда приятно))) Я по большей части для себя пишу, но чо уж врать, страшно приятно, когда другим тоже нравится)))
Добра тебе) ^__^

АХАХА.

#81163 2016-11-23 19:15:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я по большей части для себя пишу

Это же надо как у человека десять с хуем лет любимая дрочилка не эволюционирует. Хоть бы надоело.

#81164 2016-11-23 21:28:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да опять с любимым мужем посралась и психует  1135

Пододеяльник без кондиционера, что ли, постирала?

#81165 2016-11-23 22:29:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это же надо как у человека десять с хуем лет любимая дрочилка не эволюционирует.

Ну почему, это как раз многое объясняет. Это не скилл, который нужно развивать, это просто поле, где она выгуливает своих тараканов. А тараканы могут быть одни и те же всю жизнь, запросто.

Хм. Аноны, а как вы представляете себе будущее Додоньи? Ну там, 10+ лет вперёд. Чем будет занята наша Ребристая?
Я вот вангую, что ничего не изменится. И это печально, если я окажусь права. Хотя, может, истина про "одеяло ли Сосиса или хомо сапиенс всё-таки?" откроется, это будет хоть какая-то движуха.

#81166 2016-11-23 23:56:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну почему, это как раз многое объясняет. Это не скилл, который нужно развивать, это просто поле, где она выгуливает своих тараканов. А тараканы могут быть одни и те же всю жизнь, запросто.

Но обычно дрочилки за жизнь хоть как-то меняются, кто переходит с манямбы на флаффные сладуньки, кто наоборот, кто просто отгорает по одним пейрингам и горит вообще по другим. А тут одни и те же сферические в вакууме сомец и сучка под разными именами, хоть бери любой фик и имена меняй.

Анон пишет:

Я вот вангую, что ничего не изменится.

С таким залипанием на одном и том же, я тоже так вангую.

#81167 2016-11-24 01:14:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но обычно дрочилки за жизнь хоть как-то меняются, кто переходит с манямбы на флаффные сладуньки, кто наоборот, кто просто отгорает по одним пейрингам и горит вообще по другим. А тут одни и те же сферические в вакууме сомец и сучка под разными именами, хоть бери любой фик и имена меняй.

+1. Не раз уже говорено в треде, но я лично никогда не устану охуевать от того, как можно за десять лет не измениться совсем, ни разу не попробовать что-то новое. У нее даже джен - просто приквел к сомцесучке оказался.
причем она вроде как дрочит на то же доминирование снизу, даже заявку такую пьетроганам подавала - почему же сама не попробовала ни разу? Вот ни единого разика?

#81168 2016-11-24 01:58:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, справедливости ради надо заметить, что это дроч. Эволюция в дроче не является обязательной составляющей.

#81169 2016-11-24 04:33:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

И вкусы за десять лет не изменились? Извините, что доебываюсь до мышей, но вот Додо столько попробовала в сексе (на самом деле нет, но допустим) и читала много (ничего не поняла, но это тоже не так важно) и вообще вся такая с энциклопедическими знаниями. Люди вокруг даже если не эволюционируют, то меняют одну дрочилку на другую, выгуливают редкие кинки, до которых сам не всегда додумаешься, и изобретают новые тропы и штампы. Неужели за десять лет не нашлось ничего, что могло зацепить и осесть в Дашиной голове?

#81170 2016-11-24 04:49:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

На самом деле дохерища же монстров из нулевых там и застряли, только про них уже все забыли, поскольку не пепелят по жизни или пепелят мало. О даше большей частью помнят аноны из ХС и ее хомочки. Плюс те, кто пишет аналогичную хуергу)

Да, пользуясь случаем, передаю привет сокомандникам с последней битвы, судя по чату, они тут явно есть.

Отредактировано (2016-11-24 04:52:38)

#81171 2016-11-24 04:53:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Эволюция в дроче не является обязательной составляющей.

Но дрочить десять лет на одно и то же элементарно скучно. У Додо даже кинки какие-то вымученные, будто не чтобы себе дроч разнообразить, а чисто ради хомок. Я понимаю что человеку нравится такая модель отношений, но тут реально один и тот же сценарий из фандома в фандом, из фика в фик.
Хотя нет, какая-то эволюция все-таки есть, детишечки в фиках появились сравнительно недавно.

Отредактировано (2016-11-24 04:58:07)

#81172 2016-11-24 05:05:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да, пользуясь случаем, передаю привет сокомандникам с последней битвы, судя по чату, они тут явно есть.

Ты бы хоть намекнул понятнее...

#81173 2016-11-24 06:01:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Неужели за десять лет не нашлось ничего, что могло зацепить и осесть в Дашиной голове?

Я могу предположить три варианта, стекающихся в один.
1. Додо уверена, что пишет разных персонажей (достаточно посмотреть, как она радостно рассказывает про них в аске) и бэкграунд,
2. Додо застряла в этом сомцесучном сюжете.
3. Оба предыдущих варианта в разных пропорциях.
И Додо не пожет из них выбраться, потому что
4. Она очень тупая и просто не знает, что что-то не так, потому что нет ни критического мышления, ни логики, ни умения строить причинно-следственные связи, что мы наблюдаем на примерах поведения ее, с позволения сказать, персонажей и, кхм-кхм, сюжетов в фичках.

Отредактировано (2016-11-24 06:01:54)

#81174 2016-11-24 07:19:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, справедливости ради надо заметить, что это дроч. Эволюция в дроче не является обязательной составляющей.

Соглашусь, анон. Только дрочит Даша не на описываемую модель отношений, а на наличие ПЧ. Но хомяки, сцуки, животные непостоянные и капризные, не будешь постоянно додавать, разбегутся к херам. Вот и приходится бедной вслед за ними скакать из фандома в фандом, чтобы всегда быть в самом модном.

А сомцесучки - единственное, что она может написать быстро. Вникнуть в характеры канонных персонажей и построить на этой базе верибельную модель отношений - и некогда, и не по силам. Потому и имеем раз за разом воплощение Дашиной несбывшейся мечты (но не кинка!): страстного брутального самца, который при виде сучечки не может удержать хер в штанах, но при этом походя решает за нее все проблемы и верен ей до конца своих дней, и сучку, которая сначала корячится, потому что порядочная девушка никогда сразу не дает, но потом только и обмирает от щастья.

#81175 2016-11-24 07:38:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, а у меня у одной от постов о женском алкоголизме сложилось впечатление, что Додо попыталась в радфем влезть шоколадной? Или по крайней мере спародировать типичные ответы радфем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума