Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#81101 2016-11-22 21:11:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

и ведь он не придуривается, он действительно у меня такой дурачок.

Скоро она табличку повесил "мой муж - УО!"

#81102 2016-11-22 21:13:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Был на фсн такой юзер, может и щас есть, Галина Гондоновна. Она в точно такой же манере описывала свои якобы реальные похождения, только делала это смешно и все знали, что кулстори её пиздеж. Кмк Додон пытается занять эту нишу)

#81103 2016-11-22 21:15:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Как обычно пиривет анонам, щедрый на шоколадки Удалэй и Сосо, у которого эпизодическая роль в сериале.
Додо, ну телемостни уже, почему любимка гик не пошел с тобой на коны то? А то почему ты не проводишь время с мужем и вопросы личной гигиены, это те две темы, на которые ты ниразу не телемостила.  :lenin:

#81104 2016-11-22 21:17:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Был на фсн такой юзер, может и щас есть, Галина Гондоновна. Она в точно такой же манере описывала свои якобы реальные похождения, только делала это смешно и все знали, что кулстори её пиздеж. Кмк Додон пытается занять эту нишу)

Галина Гондовна над мужем и подругами не приосанивалась. А тут какой-то концентрат мелочности.

Отредактировано (2016-11-22 21:26:05)

#81105 2016-11-22 21:20:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну впасть в экстаз на тему "ах, я выгляжу такой юной, раз у меня спросили паспорт (в Москве, где его спрашивают практически У ВСЕХ при покупке алкашки), я свежая красотка!" - это очень в духе Даши. Настолько, что я - да, поверил.

Ну ок.
Тогда где посты о ПИРИКЛЮЧЕНИЯХ во время и после пьяных посиделок крутых весёлых тусовок, об илитном пиве алкоголе, который сабж попробовал? Да она пучку черемши постище посвятила, я вас умоляю.
Опять же, у нас бы были пьяные посты. Нет, те, пропитанные отчаяньем и деменцией, не пьяные, а обычные - у неё всю жизнь такие. Пьяные мы бы узнали по дикому количеству опечаток как минимум.
А пьяные посты бы были по-любому, потому что у сабжа любая молекула кислорода в пост преобразуется.

#81106 2016-11-22 21:21:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Знаете, когда ко мне крайний раз подкатывали юные джигиты?
Кто сказал "Когда Ленин был вертикальным"?! Иди сюда и дай мне удавить тебя!!!
Еще до Сорокина, а это было, когда земля была молодой, деревья - зелеными, и все трещали по асечке со звуками "ооуу!".

Спасибо, Додо, не прошло и полгода, а ты ответила.

#81107 2016-11-22 21:27:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да кто говорил, что додо - пьянчужка? Да, нашли ее цитаты, чтобы обличить лицемерие. Так они о том, что раз в неделю или месяц она распивает. Что, по ее же логике, ололо путь к алкоголизму.

#81108 2016-11-22 21:27:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Знаете, когда ко мне крайний раз подкатывали юные джигиты?
Кто сказал "Когда Ленин был вертикальным"?! Иди сюда и дай мне удавить тебя!!!
Еще до Сорокина, а это было, когда земля была молодой, деревья - зелеными, и все трещали по асечке со звуками "ооуу!".

Спасибо, Додо, не прошло и полгода, а ты ответила.

Ну вот прилюдно заявила, что на нее даже джигиты не клюют. Это ж какой надо быть...я слов таких не знаю

#81109 2016-11-22 21:30:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Это ж какой надо быть

Честной? Лол

#81110 2016-11-22 21:36:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это ж какой надо быть

Честной? Лол

Я не про это. А про то, как надо выглядеть и какое иметь самоощущение, чтобы даже джигиты на нее не смотрели. Видимо реально на столько забитая, что ее никто не замечает.

#81111 2016-11-22 21:39:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

мастерски играют на женских слабостях, на повальном одиночестве, закрытости, желании нравится, неумении спокойно находиться наедине с собой

По мнению Додо одинокие дамы без хуйца вообще ни на что не способные унылые задохлики. Чо-то подпалило.

#81112 2016-11-22 21:39:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну вот прилюдно заявила, что на нее даже джигиты не клюют. Это ж какой надо быть

Анон... Руку на сердце положа, скажу - я объективно симпатичный анон. Не красивый, не "на любителя", а просто вот симпатичный. Среднестатистический, имя мне легион. И на меня, представь, тоже джигиты не клюют. В последний раз клевали лет в 17, а сейчас под тридцать. И спасибо им, что не клюют, в общем.
Какой странный у тебя критерий привлекательности - в джигитах.

Анон пишет:

По мнению Додо одинокие дамы без хуйца вообще ни на что не способные унылые задохлики.

Не заметил - она так и говорит "без хуйца" или это уже аноны додумывают, что без мужика=ваще одна? Если что - тут недалеко титаны одиночества и мозгоправка, можно посмотреть, какие еще одиночества бывают.

Отредактировано (2016-11-22 21:42:00)

#81113 2016-11-22 21:41:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Какой странный у тебя критерий привлекательности - в джигитах.

Анон с типажом внешности "милашка-пухляшка" готов отдать всех подкатывающих джигитов даром. Додо, пользуйся, не жалко.

#81114 2016-11-22 21:44:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

она так и говорит "без хуйца" или это уже аноны додумывают

Ну она дважды упоминает одиночество, как причину. А вот поводы у нее другие - "не знаешь что делать - выпей винишка, хаха, сломала ноготь - выпью винишка, двухлитровый бокал для винишка, хихи, встретились с подружкой - выпили винишка".

#81115 2016-11-22 21:51:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не заметил - она так и говорит "без хуйца" или это уже аноны додумывают, что без мужика=ваще одна?

Я ориентируюсь на прошлые слова Додо и додумываю. Ну и выше анон правильно выделил. Ничего у Додо в голове не меняется. Увлекающиеся, активные женщины с хобби, которые любят и могут себе позволить интересно провести время? Нет, только слабости.

#81116 2016-11-22 21:56:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне кажется, что аноны - принципиальные трезвенники как-то странно представляют себе эпизодическое распитие алкоголя, которое у Даси - лицемерки вполне себе присутствует. Да никто не захмелеет от бокала вина или банки пива настолько, чтобы пьяные посты строчить, и уж тем более, чтобы это было видно на фотографиях  :lol:

#81117 2016-11-22 22:12:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

натуральная деревня дураков

Анон пишет:

Тогда где посты о ПИРИКЛЮЧЕНИЯХ во время и после пьяных посиделок крутых весёлых тусовок, об илитном пиве алкоголе, который сабж попробовал?

https://vk.com/audios280972915?q=Каламб … (Оригинал)

#81118 2016-11-22 22:17:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

ну да, если пить в одиночку, тупя в сериальчики или этот ее харстоун, то никаких пьяных приключений не наловишь. когда анон так делал, он или был достаточно трезв, чтобы не промахиваться по клаве, или его тупо срубало и он шел спать. никто, я думаю, не доказывает тут, что Даша не просыхает и всю зарплату спускает на водку wait, oh shi. но в то, что раз в месяц она может прикупить дешевого винишка, я верю.
впрочем, мне на самом деле похуй, пусть Даша хоть в жизни не пила и на той фотке с бутылкой ей бутылку дали и сразу отобрали. гораздо интереснее, с чего ее вдруг прорвало на лекцию о ЗОЖ? ведь все ее посты, где она лежит с винишком и мечтает о роме - это не преданья старины глубокой, это ей еще буквально вчера было норм. вот чозанах? :fuuu:

#81119 2016-11-22 22:22:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Какой странный у тебя критерий привлекательности - в джигитах.

Это то тут при чем? Джигиты даже на самых уродливых не молодых баб готовы залезть. И у Даши, думающей только о ебле через свою говнопризму круглые сутки, был именно такой подтекст, про ее некрасивость.

Анон пишет:

Не заметил - она так и говорит "без хуйца" или это уже аноны додумывают, что без мужика=ваще одна? Если что - тут недалеко титаны одиночества и мозгоправка, можно посмотреть, какие еще одиночества бывают.

Ты сегодня первый день, что ли? Все ее дыбры, все ее фики только лишь об этом. Она сама в своих постах писала, что главным в жизни, что критерием успеха и состоявшейся жизни для бабы, это найти себе мужика. Она и про себя писала, что она то в жизни состоялась, она то пристроена, она ведь уже замужем. А на вопросы недовольных шлет сосать хлорные хуи, желает хоть раз пожить с мужиком и обзывает других фригидными Бьянками. И слово "одинокие" у нее идет впереди прочих характеристик.

#81120 2016-11-22 22:37:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Две штучки вопросов. Ты смотрела Шерлока BBC? Может ли случиться так, что ты когда-нибудь напишешь по этому Фэндому работу?

Смотрела.
Нет. Писать про Фримена - это смехотворно, сорь.

Новинка. Додо смешно писать про актера.

#81121 2016-11-22 22:45:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну тут Танкистовну можно понять.

#81122 2016-11-22 22:48:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Слабачка
*автор обдодо по Шерлоку*

#81123 2016-11-22 23:09:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нет. Писать про Фримена - это смехотворно, сорь.

Чо, не канает мужик ни в сладкие сучки, ни в суровые бруталы?

#81124 2016-11-22 23:12:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

обдодо по Шерлоку

а где оно, не подскажешь? в обдодо-треде не нашел

#81125 2016-11-22 23:16:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а где оно, не подскажешь? в обдодо-треде не нашел

Оно где-то тут, но мне лень искать. Притащу из тайничка.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума