Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#81051 2016-11-22 19:26:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

О, анончик опередил меня)

#81052 2016-11-22 19:27:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тогда я вообще не понимаю, с чего она вдруг типа трезвенница.
Я пронзаю, конечно, что её разговоры о роме и т.д. - дерзкочиковая поза и пиздёж, не тянет Додо на активно выпивающую. Но с чего этот внезапный разворот пиздежа на 180?

#81053 2016-11-22 19:30:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А излучение чего-то, от чего загибаются окружающие я встречала всего однажды

Я не знаю, анон, в какой книге это встречал ты, но у меня нехилые подозрения, что Даша спёрла это всё у того же Брэдбери. Только у него в рассказе "Лёд и пламя", если я щас название не перевираю, "старящим" излучением фонила планета, а Дашо решила проявить типа креативность и передать это сучке.

Надо же, я это не читала... Или не помню.
Я видела это в книге "Цветы корицы, аромат сливы", правда там это только в конце выясняется  :teeth:

#81054 2016-11-22 19:31:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

аудитория, сука, выбрана настолько идеально - одинокие молодые бабы при деньгах, слишком взрослые и самостоятельные, чтобы маму слушать, но еще слишком молодые, чтобы видеть своими глазами, как спивается их поколение и как некрасиво и страшно выглядит пьющая женщина на самом деле.

играют на женских слабостях, на повальном одиночестве, закрытости, желании нравится, неумении спокойно находиться наедине с собой.

То ли о себе и о своем алкоголизме плачется, то ли просто нашла повод обосрать ненавистных "молодых баб при деньгах" - которые конечно все повально несчастны без ебаря и конечно в итоге, заливая синькой пустоту, на месте которой должен быть хуец, станут похожи на алкашек у ларьков, так оно и бывает. А мудрая шоколадножопая пантера гордой поступью пройдет мимо них. С одеялом в обнимку.

#81055 2016-11-22 19:42:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

О, я-не-алкоголик-я-только-бокал-в-день прискакали   Ту же самую пользу можно получить и без алкоголя. То, что у вина есть полезные качества, НЕ означает, что у него нет качеств вредных.

Анон пишет:

Да если бы. Вино полезно для женского организма! Даже для беременных! Вот конфетки не очень полезны, а вино, вино это дааа, вино это вещь.

Ты один анон, вангую я. У тебя триггер что ли? Потуши. Да, вино полезно, да даже для беременных, и с психологической точки зрения тоже. У меня за последние пару месяцев три подруги родили и всем рекомендовали иногда выпивать, если беременная не была против. И если что-то пить или есть каждый день в маленьких дозах полезно, то это совсем не значит что это надо делать всем и обязательно.
Меня вымораживает больше с таких моралистов как ты и Дася, которые сами бухают, но женщинаалкоголичка от одного бокала вина кококо. Еще такое любят говорить мужики, которые сами бухают каждый день пиво, но им то можно чо.

Анон пишет:

но аудитория, сука, выбрана настолько идеально - одинокие молодые бабы при деньгах, слишком взрослые и самостоятельные

Меня больше вынесло вот с этой строчки, а не с ответа на мужской алкоголизм, тут все понятно мужикам можно все, не то что этим бабам. Бухающая баба это некрасиво, в отличае от бухаещего мужика ага  :sacrasm:
Я даже не знаю что в этом куске прекрасней и где логика. Заведи себе мужика и стань бедной и тебя никогда больше не потянет на бухло?  :lol: Или Даша сама бы с удовольствием бухала, но так как она не при деньгах, то позволить себе ничего не может? Или она слишком еще не взрослая и не самостоятельная?

#81056 2016-11-22 19:46:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

И вишенкой на торте - то, что это "пропаганда". Злых анунахов, видимо. Выбирающих жертв. То есть даже когда сама лично Даша пьет - это вроде как бы и не ее решение, а враги заставили.

#81057 2016-11-22 19:48:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну хз, Доша не похожа на человека, употребляющего алкоголь. Максимум друзья гопники заставляли пару пластиковых стаканов осушить, типа чо ты ломаешься как не с нами, не будь лохушкой. Зажатая к тому же. Есть бухающие зажатые, для раскрепощения. Но она не тянет на такую

Отредактировано (2016-11-22 19:49:45)

#81058 2016-11-22 19:50:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну хз, Доша не похожа на человека, употребляющего алкоголь

А как выглядит человек, употребляющий алкоголь? Анон покутить всегда готов, но выглядит, как школьница, хотя ровесник Даши.
Какие тут критерии?

#81059 2016-11-22 19:50:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тогда я вообще не понимаю, с чего она вдруг типа трезвенница.

Это не трезвенница.
:vanga: было так:
- А посоветуй марку вина?
*Бля, у вина есть марки?! Я тока изабеллу в пакете знаю, а хоботом рыть вломы, что там на бутылках бывает написано* - Ой, лучше совсем не пей!

#81060 2016-11-22 19:52:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну хз, Доша не похожа на человека, употребляющего алкоголь

:blabla:
При том, что она его употребляет. Или для тебя "употреблять алкоголь" = "регулярно нажираться до зелёных соплей"?

#81061 2016-11-22 19:54:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

А как выглядит человек, употребляющий алкоголь? Анон покутить всегда готов, но выглядит, как школьница, хотя ровесник Даши.
Какие тут критерии?

Бро.

Алкоголь "употребляет" до хуя огромная часть человечества. И, внезапно, никакая печать на лбу не появляется.

#81062 2016-11-22 19:54:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Какие тут критерии?

Ну селфи опухшие  :lol:  бутылка в кадре, стаканы, у ноута, среди кошек, смарите, кАктейль намешала, любимый принес пакет вина ща романтический вечер буэт. Ну и у пьющих, чтоб раскрепоститься, все ж компания есть  :dontknow:

#81063 2016-11-22 19:55:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Или для тебя "употреблять алкоголь" = "регулярно нажираться до зелёных соплей"?

Ну, алкоголь же типа герыча, и слезть невозможно, и на лице сразу все признаки :sacrasm:

#81064 2016-11-22 19:56:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

При том, что она его употребляет. Или для тебя "употреблять алкоголь" = "регулярно нажираться до зелёных соплей"?

Где? где, кроме как на словах она его употребила, не считая посиделок с Сорокиным и в универе? Даже с щачлотим нет, когда они тусили

#81065 2016-11-22 19:58:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну, алкоголь же типа герыча, и слезть невозможно, и на лице сразу все признаки

Я к тому, что она слишком зажата, с друзьями не тусит с бухлом и хату снимает - бабка ей не даст бухать, любые подозрительные бутылки и все, здравствуй, марик

#81066 2016-11-22 20:00:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ты один анон, вангую я.

Да, это был один анон, но ванга из тебя всё-таки хреновая - я не пью. Нет, никогда, нет, даже на праздник, да, ненавижу пьющих, да, это включает Додо, да, и тебя тоже. И да, я не прихожу в восторг, когда вполне адекватные научные исследования передёргивают и приводят в неузнаваемый вид, лишь бы поддержать свою зависимость. То, что Додо - лицемерка, не отменяет того факта, что пропагандисты "ачотакова! вино полезно!" - ебануты не меньше.
(Теперь можешь рассказать мне, как я "просто завидую" и "не умею веселиться".)

#81067 2016-11-22 20:01:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я к тому, что она слишком зажата, с друзьями не тусит с бухлом и хату снимает - бабка ей не даст бухать, любые подозрительные бутылки и все, здравствуй, марик

Или даст. Или с ней бухнет. Или ей насрать. Или додо с бабкой не живет - как и с сосо. Или дошла до мысли убирать бутылки.
Или ее бадает в бок джерсийский теплодок.
Уж этот факт еще труднее установить доподлинно, чем существование сосисы.

Отредактировано (2016-11-22 20:02:41)

#81068 2016-11-22 20:02:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додо не пойдет за бухлом, там паспорт спросят и она застесняется  ;D

#81069 2016-11-22 20:03:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додо не пойдет за бухлом, там паспорт спросят и она застесняется  1134

Она безумно гордилась, когда спросили. И как раз-таки при покупке бухла.

#81070 2016-11-22 20:05:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Она безумно гордилась, когда спросили. И как раз-таки при покупке бухла.

И все поверили ее словам, ага. Уж про бухло не спизданет,это ж святое  :lol:

#81071 2016-11-22 20:06:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

я не пью. Нет, никогда, нет, даже на праздник, да, ненавижу пьющих, да, это включает Додо, да, и тебя тоже.

Да ты можешь сильно не распаляться, это и так заметно)

#81072 2016-11-22 20:07:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ой, а у Додоньи кажется была история о том, как у нее паспорт при покупке бухла спросили, а она такая ы-хы-хы, о-хо-хо. Да, она самая, аноны опередили.
Меня больше заинтересовал пассаж про то что среди женщин у Додо "любимые". Неужели Сосо таки?..

Отредактировано (2016-11-22 20:07:34)

#81073 2016-11-22 20:10:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Неужели Сосо таки?

она дерзкая би, фригидная ты бьянка

#81074 2016-11-22 20:15:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я видела это в книге "Цветы корицы, аромат сливы", правда там это только в конце выясняется

Это не излучение, а энергетический вампиризм.

#81075 2016-11-22 20:17:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Я видела это в книге "Цветы корицы, аромат сливы", правда там это только в конце выясняется

Это не излучение, а энергетический вампиризм.

Прости, анон, давно читала :( Сейчас глянула - да, это вампиризм, но, насколько я понимаю, он его не контролировал. То есть он тянул с любого, с кем плотно общался и к кому прикасался.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума