Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#80851 2016-11-21 09:18:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Расскажи, анон. Интересно же, в чем там проебы.

Я не бдсмщик, но даже по трем с половиной прочитанным тематическим фичкам и паре сайтов для матчасти могу сказать, что проебом начинается и дальше погоняет. Вы ж про Имса-герцога? Хотя про что бы ни говорили. Там, где у Додо стоит БДСМ, там БДСМа собсна не будет. Это все знать (с))))

#80852 2016-11-21 09:19:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

https://www.instagram.com/p/BNAwA5ADXti/
Хмм, вроде бы на новых фотках Изера смотрится как-то получше (и вроде даже стройнее).Да и выражение лица не мученическое.

Реально постройнее, кстати, и как-то поаккуратнее, штоле.

#80853 2016-11-21 09:22:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

https://www.instagram.com/p/BNAwA5ADXti/
Хмм, вроде бы на новых фотках Изера смотрится как-то получше (и вроде даже стройнее).Да и выражение лица не мученическое.

Анон, это обрезанное фото.
Оригинал вот -
https://vk.com/albums-79443265?z=photo- … s-79443265

Можно полюбоваться и на пикантные складочки, и на пузцо, и на перетянутые ремешками рыхленькие - ой, простите - стройные и мускулистые - ноги.

#80854 2016-11-21 09:26:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даша, однако, заявляла, что у нее классная жопа, из-за которой огрехи костюма будут незаметны.
ну что ж. кофейной жопы, как всегда, нет. обычный плоский попец. зато ремешки аппетитно впиваются по всей длине ноги, ммм.

#80855 2016-11-21 09:28:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Фмоб оптимиста: день 5
Слушайте, кто фоткал в субботу - отдайте фотки, пожалуйста Т.т
Киньте в умыл или в вк, и я буду любить вас вечно!

Как подсказывают мне из зрительного зала, пятый день флешмоба я безжалостно провафлила, но у меня есть оправдание - в ночь перед экспо я очень мало спала и мне было чуточку не до того, т.к. липучки подклей (все равно на фесте пришлось доклеивать, биляд), крепления подкрась, сука, где ресницы, только что же положила перед собой, биляд, где сеточка для волос, нету, акей, где ненужные колготки, биляд?!
Как потом оказалось, пакет с клеем, иголками, жидкостью для линз и другими полезными в хозяйстве весчами я забыла. Биляд.

1. Геймфильмэкспо пережили - и зис ис хорошоу!
Между нами говоря, так себе зрительская движуха была, на двух последних эвриконах и то больше народа было, хотя мб так кажется.
Я толком ничего не увидела, потому что в Изере очень маленький обзор и настолько дискомфортно, что себя бы ровно держать, а когда я из нее выбралась - уже все разошлись и половина магазинов свернули лавочку. Но все равно было очень здорово.
Особенно, когда я вылезла. Биляд.

Спасибо всем, кто пришел на мой зов!
Вообще, человек я страсть какой тусовочный, поэтому я успела пообщаться с теми, с кем знакома, познакомиться с кучей новых людей, потрогать стриптизеров за соски... оправдывает меня то, что сначала я потрогала за соски, а уж сильно позже они сказали мне, что они стриптизеры.
Второй день ищу визитку, которую мне сунул ихний главный стриптизер с наказанием непременно звонить, когда мне захочется потрогать кого-нибудь за что-нибудь в релаксационных целях. Походу, Ник первым нашел визитку и выбросил.
*размяла пальцы* Окей, гугл, ты мне вот прям очень нужен, хелп.

Короче говоря, несмотря на то, что сегодня я весь день сплю, пью винишко и мажусь мазью от ушибов, синяков, растяжений и ссадин, потому что я вся в оных, я считаю, что сходила удачно. Теперь можно до лета убрать Изеру в коробку и сжечь взяться за другой костюм.
Ура!

2. Мне подарили тюльпанные луковицы.
Авывыва, - сказала я. А больше я ничего не сказала, потому что мне тут же отломали висюльки на плечах в который раз.

Вообще, Даша наша (не я) святой человек, потому что на Игромире это было: "Даша, подними мне ногу, котан, подними мне ногу, Даша, подними ногу, котан, нога". С ногами проблему решили с помощью липучек, отлично ноги держались.
На этот раз это было "Даша, Гарри сука Поттер оборвал мне висюльку, котан, волонтеры отломили мне висюльку, Даша, Сильвана задела мне висюльку, котан, фотограф оторвал мне висюльку, Даша...".
Каждый раз Даша втыкала в меня висюльную булавку все яростней и яростней, в какой-то момент я начала подозревать, что скоро висюльку пришпилят прямо ко мне и решила, что, в принципе, могу и с одной висюлькой походить, чего уж. Как ни странно, больше висюлька не отваливалась. Тоже, наверное, поняла, что злить человека с длинным тяжелым мечом чревато отпиздингом этим самым мечом.

На неделе побегу в цветочный магазин, куплю земли и посажу луковицы. И уберу в холодильник, если я правильно понимаю, что делать с тюльпанами.
Очень надеюсь, что весной будут тюльпаны. Очень я люблю тюльпаны.

3. Мне тут подкинули офигенную идею для фика. О, я так загорелась!
Если найду время и силы, то должно выйти нечто большое и вкусное, кинки, любовка, все дела.
И вообще, приходите к нам на зимнюю фб в команду "Дома, в котором".
*минутка рекламы минутка рекламы тридцать секунд рекламы реклама закончилась*

4. Весь день пролежала в постельке, попивая винишко с печеньками. Тут и минус есть - у меня все очень болит, но потихоньку отпускает.
Но плюсов больше - я страшно собой довольна, я выдержала целый день в тяжелом костюме, я молодец, теперь можно жрать печеньки. Вообще на самом деле нельзя, но в рот ебать, можно!

Лежала и смотрела старенький мюзикл "Вечера на хуторе близ Диканьки" 2001 года. Там, где Киркоров еще молодой и прям от души дурачится, а Кузьма и Линецкий еще живые вообще. Виагер еще всего две, и одна из них - Винницкая. Милявская-Солоха молодая и такая сексуальная, прямо ащ ащ. А Скрипка еще не превратился в мразь, с которой на одном поле, пардон, не сядешь. Короче говоря, все такое ламповое, такое дешевое, но душевное.
Сколько песен оттуда ушло в народ, я оттуда очень многое знаю, люблю и пою. Той же Сердючке этот мюзикл дал такой певчий толчок со своей "Горилкой", эт потом будет "Я не поняла", и все остальное, но сольная карьера оттуда пошла.

15 лет прошло, вы представляете?
Какие жуткие, какие дикие пятнадцать лет, перевернувшие две страны, столько всякого горя случилось, столько всякой грязи, крови, что еще долго-долго будет все это отмываться. А там смотришь - наше общее интернациональное эстрадное болотце, и все еще молодые и смешные. И все хорошо. Эх.

Моя любимая песня оттуда... не могу выбрать. Любила песню Вакулы, но меня от Скрипки выворачивает, а так я за всех пою с огромным удовольствием. К счастью, слышит эти утробные вопли только человек-муж, но его в загсе никто за яйца клещами не тянул, за руку не хватал и страшной смертию ему не грозил. Сам виноват.

Вот, пусть будет Киркоров. Он очень забавный.
https://youtu.be/8iP9j1pe3xw

И еще Повалий. Эту песню я обожаю и горланю чаще всего. И реально, скажите спасибо, что этого никто не слышал. У меня нет голоса и слуха, зато МАССА энтузиазма!
https://youtu.be/jyLm-9BStxM

5. Блин, я вот смотрю, сколько за выходные нападало заказов и понимаю, что в этом срочно надо искать хорошую сторону, а то рехнуться можно.
К примеру, я оплачу новый абонемент на занятия, забьем морозилку мясом, отложу денежку на январь, чтобы сразу подписку на квартал ебануть, и чтобы в январе в свое удовольствие по кабакам шататься, в кино и на каток, и может, даже хватит на новый "Дом в котором", если кто не знал, выходит переиздание, с иллюстрациями и вырезанными главами, гсподи, счастье-то какое.

Такие вот дела.
На этом флешмоб считаю законченным.

Главное не забывать, что в жизни и без всяких флешмобов бывают мелкие и крупные радости, надо их ценить и засекать. Нынче модно быть нытиком, который жаждет смертушки, но почему-то на самом деле ни одна скотина не торопится на тот свет, бгг. Жизнь прекрасная штука, и поводов для радости она подкидывает более, чем достаточно, и это надо ценить.
Не болейте.
Ура!

#80856 2016-11-21 09:29:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

То ли Додо себе костюм шила, рассчитывая сбросить пару размеров, то ли реально набрала, но я сильно сомневаюсь, что свисающее над труханами пузо это фича.

#80857 2016-11-21 09:40:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

А что не так с Олегом Скрипкой? :think:

#80858 2016-11-21 09:50:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

А что не так с Олегом Скрипкой? :think:

Не знаю, но я думаю, он был бы только рад, если бы вышел в поле по нужде и не увидел там заискивающую рожу Додо с глазами срущей белочки.

#80859 2016-11-21 09:58:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне тут подкинули офигенную идею для фика. О, я так загорелась!
Если найду время и силы, то должно выйти нечто большое и вкусное, кинки, любовка, все дела.
И вообще, приходите к нам на зимнюю фб в команду "Дома, в котором".

Мы очень ждем!  :heart2:  :chearleader:

#80860 2016-11-21 10:02:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

А что не так с Олегом Скрипкой? :think:

Не знаю, но я думаю, он был бы только рад, если бы вышел в поле по нужде и не увидел там заискивающую рожу Додо с глазами срущей белочки.

Я могу ванговать, что с ним не так его патриотизм, который направлен отнюдь не в сторону России. Может, Додолей его любила, а потом разочаровалась, типа? Точно не знаю тоже, но вот зачел на Вики https://ru.wikipedia.org/wiki/Скрипка,_Олег_Юрьевич и в общем-то все прозрачно.

#80861 2016-11-21 10:08:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не знаю, но я думаю, он был бы только рад, если бы вышел в поле по нужде и не увидел там заискивающую рожу Додо с глазами срущей белочки.

в костюме Пузеры))

Анон пишет:

Точно не знаю тоже, но вот зачел на Вики https://ru.wikipedia.org/wiki/Скрипка,_Олег_Юрьевич и в общем-то все прозрачно.

Спасибо, возможно. А то я подумал, может, какой-то огненный пост пропустил.

#80862 2016-11-21 10:11:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

анон наконец припал к чтениям дома в котором мы живем по наруто и блядь, лучше бы я этого не делал  :facepalm: аноны, как, ну как можно настолько проебать ВСЕ характеры??

#80863 2016-11-21 10:48:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

только что же положила перед собой

А давно Додо у нас забросила привычку добавлять -ю к каждому слову в творительном падеже?

#80864 2016-11-21 10:59:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

только что же положила перед собой

А давно Додо у нас забросила привычку добавлять -ю к каждому слову в творительном падеже?

Давно. Непочитала!

#80865 2016-11-21 11:14:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

смотришь в нете, что сейчас модно, а потом идешь в секонд и покупаешь похожую одежду

Анон, но далеко не всех ебет, что сейчас модно.
А в секонде лучше искать классные вещи, модного говна полно на распродажах в стоках и эконом-маркете вроде H&M или террановы.

#80866 2016-11-21 11:54:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Есть разница между "тем, что модно", просто нормальной-обычной одеждой и тем серомышечным НЁХ, которое носит Даша. И разница не только в том, что это за вещь, но и в том, как её носят. Вот эта кофта, которую анон выше носил в школе - это же не плохая кофта, это просто обычная кофта, ничего ужасного в ней нет, застиранность разве что. Полно людей, которые бы надели её и выглядели приемлемо. Но не Даша. Я подозреваю, что Даша даже в пафосном вечернем платье от диоров-хуёров выглядела бы как уёбище - потому что вот такое она додо.

#80867 2016-11-21 11:54:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вы готовы аноны? Я тоже нет, но давайте будем честны - эта хуйня затягивает, как все уродливое и мерзкое - по какой-то причине ты не можешь не смотреть.

Cafune
Предыдущие части: пыщ, пыщ, пыщ

Остановились мы на том, что Додортур пошел пить чаек, оставив в подвале Додоимса в виде свиной рульки.

Скрытый текст

#80868 2016-11-21 12:02:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

бедный чтец, иди на ручки  :comfort:

Анон пишет:

розовые вспухшие полосы уже запекались синяками.

БыДыыСыМ от Додо, блядь  :casper: каждый раз кажется, что хуже уже не будет, а потом приходит новая порция, и ты сидишь как этот котик
15664kotvnedorazumenii.jpg

пойду, кстати, новую порцию Татума зачту

#80869 2016-11-21 12:05:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

По просьбам анонов)
Водолейс, послушай меня! В отличие от тебя, анон БДСМом трахался не раз и не десять в своей жизни, а так же - читал нормальные статьи и собирал информацию. Так что учти, человека мало-мальски знающего о БДСМ, удивляют проебы матчасти в твоем тексте, человека разбирающегося они ввергают в невероятный ахуй  и попытку сделать фейспалм всеми конечностями.
Там простыня.

Скрытый текст

#80870 2016-11-21 12:36:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

бедный чтец, иди на ручки

Обнимай меня всего, анон :hug:
Очень жду следующую часть Татума!

Анон пишет:

По просьбам анонов)

Оооо, спасибо огромное анон! На самом деле это их ПЕРВЫЙ ОПЫТ, я просто на даты не посмотрел, так что комментировал соответствующе.

Анон пишет:

наша дерзкая пантера не отличает фаллоимитатор от вибратора!

Неудивительно :lol:

Анон пишет:

Если у Имса раздвинуты ноги - чтобы, постаравшись, впихнуть что-то в жопу лежащему на спине - то как его, блядь, стреножить, если ноги привязаны разведенными?

Это снова альтернативная анатомия от Додо, по-другому эту ебанину объяснить невозможно х)

#80871 2016-11-21 12:43:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додо бы не в Дом, а к бдсмам идти, там как раз летний состав, который на фб приносил целебный хуйнасильственный пони-плей под видом БДСМ. Принесла бы им любовьку через анальные крюки для комплекта.

#80872 2016-11-21 12:49:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тот дышал тяжело, хрипел, вся грудина ходуном ходила. Имс вскрикнул, стукнулся крепко затылком о стол и кончил.

И вырубился. Хотя он же сдох чуть раньше. У нас опять веселые приключения зомби :hysterics:

#80873 2016-11-21 12:50:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Додо бы не в Дом, а к бдсмам идти, там как раз летний состав, который на фб приносил целебный хуйнасильственный пони-плей под видом БДСМ. Принесла бы им любовьку через анальные крюки для комплекта.

Они на Зимнюю заявились. Несите цариц срочна, будем заманивать!

#80874 2016-11-21 12:51:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон с простыней, спасибо за разбор.
Я не бдсмщик, но вот тоже задолбало, что некоторые считают бдсм эдакой индульгенцией для абьюза и откровенно криминальных вещей, когда добровольностью и не пахнет.

#80875 2016-11-21 12:57:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот эта кофта, которую анон выше носил в школе - это же не плохая кофта, это просто обычная кофта, ничего ужасного в ней нет, застиранность разве что. Полно людей, которые бы надели её и выглядели приемлемо. Но не Даша.

Потому что она ей катастрофически не идет и еще более катастрофически не сочетается с футболкой. Сочетание "детского" мелкого принта с недетской Дашиной физиономией наводит на мысли об одежде с чужого плеча, что вообще никому не к лицу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума