Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#80801 2016-11-20 17:17:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А что за девочка Лена, я так и не поняла. Как у хомы ник то на дайри?
Залог успеха, это страшные подруги. Да-да мне фу от себя и все такое 

Боже, когда же вы уже все переведетесь на Руси.

#80802 2016-11-20 17:29:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

я что-то вообще не постигаю сюжета этого ченнинга татума. о чем этот фик? что там вообще происходит? почему вадик вроде бы помирает, но все равно трогает тика за соски? човаще?
(нет, я понимаю, что все это неважно, потому что ебля, но должна же быть хоть какая-то стройность повестования (даже у додо), а то тут какие-то два червепидора в вакууме и время перескакивает как-то совсем уж неадекватно)

да по-моему у Додо лучше сюжета никогда и не было. Просто между соитиями червепидоров случаются рэндомные события, эдакие интермедии с Бимом и Бомом, на стержень повествования не влияющие.

#80803 2016-11-20 17:29:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кто-то новенький набижал, похоже.

#80804 2016-11-20 17:31:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А что за девочка Лена, я так и не поняла. Как у хомы ник то на дайри?
Залог успеха, это страшные подруги. Да-да мне фу от себя и все такое

Ну блядь :facepalm:

#80805 2016-11-20 17:33:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтец, спасибо тебе!
В моем представлении эта колония - самое отсталое днище Марса, куда либо ссылают за негодностью, либо приезжают от безысходности. Деньги на нормальное жизнеобеспечение и даже на купол спиздили коррумпированные управленцы, которые живут в более продвинутых поселениях, а вода там вообще импортная, из соседней терраформированной колонии, поэтому она то ли везде, то ли это просто какая-то частная оранжерея, в которую допускаются только работники государственного уровня, как Вадик, да еще влезает космический бомж Тик. На самом деле он сбежал с Земли, потому что попался на конокрадстве в деревне, а здесь он может чувствовать себя в безопасности, потому что всем насрать и тут космические девяностые. Так как Тику пичот, что он неудачник, он выебывается своим военным прошлым, которого у него не было, потому что от армии он откосил, а Вадим, ничего не знающий О ЖИЗНИ, развесил уши.
В таком варианте как-то все логичнее х))

Чтец кафуны

Отредактировано (2016-11-20 17:34:00)

#80806 2016-11-20 17:44:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Удлиненное спереди каре ей вообще отлично

Ей будет отлично всё, что отвлечёт взгляд от ЩОК. Щекастость нормально выглядит у милаш, но Даша не милая.
И я знаю, что многим тут не нравится её шнобель, но, имхо, если бы она гордо несла этот шнобель впереди себя, было бы лучше. Вокруг шнобеля можно сделать очень такой типа аристократиццкий образ. И строить из себя нитакую, как Додо любит, сразу стало бы гораздо проще.

#80807 2016-11-20 17:47:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне кажется ей реально нужно просто похудеть и научиться краситься нормально, тогда хоть какое-то подобие скул появится, а скулы рядом с крупным носом очень стильно выглядят, аристократично (с)
Ну и с волосами чёт сделать надо, у неё даже каре выглядит так, будто она дней десять голову не мыла.

Отредактировано (2016-11-20 17:48:17)

#80808 2016-11-20 17:51:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне кажется, Додо надо курить БП, перестать оскорблять других людей за внешность и врать себе, полюбить себя мягкой, с редкими бровями и обычным лицом.

#80809 2016-11-20 17:55:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне кажется, Додо надо курить БП, перестать оскорблять других людей за внешность и врать себе, полюбить себя мягкой, с редкими бровями и обычным лицом.

Не, ты слишком много от неё хочешь. Это она точно не осилит. А вот похудеть ещё есть шансы, пока что

#80810 2016-11-20 17:58:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не, ты слишком много от неё хочешь. Это она точно не осилит. А вот похудеть ещё есть шансы, пока что

Ну можем поспорить, что Додо сделает раньше - похудеет или постигнет бодипозитивный дзен. Мне кажется, если она уже заводит разговоры о правильном феминизме, то когда-нибудь и к бп придет. Или к бп в значении "большой пиздец".

#80811 2016-11-20 17:59:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Додо надо курить БП, перестать оскорблять других людей за внешность и врать себе, полюбить себя мягкой, с редкими бровями и обычным лицом.

С каких пор бодипозитивщики согласны на обычное? Они же вечно настаивают на том, что они красавицы и анжелины, скажи им, что они обычные, они тебя сожрут за это. А втирать, что она красавица, пантера и всех на свете ебабельнее, Додо может и без БП.

#80812 2016-11-20 18:04:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

С каких пор бодипозитивщики согласны на обычное? Они же вечно настаивают на том, что они красавицы и анжелины, скажи им, что они обычные, они тебя сожрут за это. А втирать, что она красавица, пантера и всех на свете ебабельнее, Додо может и без БП.

Ну тебе виднее, конечно, даже спорить не буду, ты на бодипозитивщицу больше похожа.

#80813 2016-11-20 18:16:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне кажется ей реально нужно просто похудеть и научиться краситься нормально, тогда хоть какое-то подобие скул появится, а скулы рядом с крупным носом очень стильно выглядят, аристократично (с)

Если Додо так напрягает её носяра, то почему бы не сделать ринопластику? Стоит эта операция не безумных денег.

#80814 2016-11-20 18:19:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если Додо так напрягает её носяра

А додо в курсе, что ее напрягает носяра?

#80815 2016-11-20 18:19:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если Додо так напрягает её носяра, то почему бы не сделать ринопластику? Стоит эта операция не безумных денег.

ахаха. Доша не может себе на пару дней ради работы подключить мобильный интернет, боится, что ее отпиздят за покупку паззла и испорченное молоко, выдает поход за овощами и фруктами за адский шопоголизм, а ты ей предлагаешь такое.

#80816 2016-11-20 18:22:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если Додо так напрягает её носяра, то почему бы не сделать ринопластику? Стоит эта операция не безумных денег.

Да Додо не напрягает вроде, она разве что на щёки когда-то жаловалась.
Ну и ринопластика это не только деньги, у меня нос в два раза меньше чем у Додо, но я комплексовал по юности. Но даже тогда ринопластика была не вариантом: ссыкотно и больно мороки много с этим.

#80817 2016-11-20 18:27:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне кажется ей реально нужно просто похудеть и научиться краситься нормально, тогда хоть какое-то подобие скул появится, а скулы рядом с крупным носом очень стильно выглядят, аристократично (с)

Если Додо так напрягает её носяра, то почему бы не сделать ринопластику? Стоит эта операция не безумных денег.

Додо не напрягает, анонов напрягает, аноны могу насильно сделать ей операцию, как Додомси Додотеону.

#80818 2016-11-20 18:30:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В таком варианте как-то все логичнее х))

ты космос, анон  :chearleader:  :heart:  :heart:

алсо с куполом тоже непонятно там! Потому что сначала вроде как его нет (иначе как объяснить то, что на окраине города пиздец с кислородом), однако в предсмертных глюках

Тик покраснел, уши пылали, как маяки на куполе, глаза блестели.

значит, купол все-таки есть? где-то? какой-то отдельный? я блин хз вообще
ну и можно выпить за всратые сравнения, да

чтец татума

Отредактировано (2016-11-20 18:30:42)

#80819 2016-11-20 18:31:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне кажется, Додо надо курить БП, перестать оскорблять других людей за внешность и врать себе, полюбить себя мягкой, с редкими бровями и обычным лицом.

она явно пытается, но что-то ей не позволяет. Рискну предположить, что это - часть вбитого в ее голову традиционалистского дерьма, просто не такая ослепительная как "самадуравиновата" и прочий пиздец.

#80820 2016-11-20 18:36:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

К последнему посту. Совпадение? Не думаю. Хотя наверное совпадение.

ddodo
может и дойду :)
мне тут минут 20 пешком

Водолейс
ddodo, :shuffle:

ddodo
Водолейс, если смогу - около 13. дракончика гладить можно?:)

Водолейс
ddodo, конешно))) меня тоже)

#80821 2016-11-20 18:48:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даша про свой нос в одном из последних постов

Не буду отрицать, возможно вид у меня был мечтательный и задумчивый. Возможно даже, не побоюсь этого слова, самозабвенный. Но нос же. Нос ведь. Он же у меня есть.

но вот если бы он был поменьше.... раза в два. :weep3:

И частенько проскальзывает, что она носом не довольна.

#80822 2016-11-20 18:52:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Напиши анекдот который очень сильно тебя рассмешил

Я расскажу анекдот, который на меня вообще сильно подействовал, я жизнь после него пересмотрела.

Короче, древний китайский монастырь высоко в горах, пафос и боевые искусства, все дела. И вот этот монастырь посещает некий великий Пей-Мей, заслуженный мастер, Просвященный, короче, познавший суть жизни. Молодые монахи решили с ним поговорить, стало им интересно.
И вот нашли они этого мастера на самой вершине горы, на камне над пропастью, в медитации и умиротворении. И такие ему, мол, о великий Пей-Мей, ты все знаешь, ты жил столько лет, ты познал суть ведомого и неведомого. Расскажи же нам, в чем смысл жизни?
Он открыл глаза, посмотрел на них и говорит:
- Хуизни!

#80823 2016-11-20 18:55:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

:facepalm:
Лет в 13 я бы тоже смеялся. Таким дебильным подростковым смехом.

#80824 2016-11-20 18:56:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я расскажу анекдот, который на меня вообще сильно подействовал

Заметно. Анонов целый год кормили хуютками в дыбрах и фиках.

#80825 2016-11-20 19:00:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

заслуженный мастер, Просвященный, короче, познавший суть жизни.

Даша непочитала спор про кофе, где упоминали эту ошибку, и решила продемонстрировать анонам свои скиллы?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума