Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#80776 2016-11-20 13:06:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

пухлые ручки отставлены назад и вбок, и это правда все равно не спасает от двух складочек на них

Ты про какие складочки, анон? Ручки пухлые, да, но складочек там не особо.

#80777 2016-11-20 13:15:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

что за ебань? прямо сейчас попробовал перед зеркалом - появился второй подбородок там где его не было.

Значит это не твой путь, анонче. Но обычно оно работает. Вместе с языком надо еще подтягивать мыщцы шеи вверх, вот я про это. Написала мож криво, прости. В общем, я к тому, что дерзко задранный вверх подбородок на фотках это не случайно.

Анон пишет:

ИМХО, исходить хейтом по поводу выдуманных пидорасов, которые не так ебутся и строят совершенно дебильные и неверибельные отношеньки, как минимум странно.

Да бля, а сколько народа исходят говном на совершенно другие вещи в инторнетах, ты не поверишь. Каждый выбирает себе свое удобное пространство, это нормально. Если тебя ничего не задевает в этой жизни, ну молодец чо, другие люди не такие как ты, пора понять и не приосаниваться над чужими вкусами.

Анон пишет:

Вот вроде не два размера прибавила, а как заметно стала этого стесняться.

Потому что просиралась всегда на тех девочек, которой сама в результате и стала. Карма. Ну не злые аноны же ее насильно 24/7  кормили манной кашей.  :troll:

#80778 2016-11-20 13:17:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

. И искренне считает, что любого адепта любоффки через изнасявки и самойдурывиноватой нужно лупить башкой об стол, пока на морде живого места не останется, независимо, какое там было детство.

Анон, а ты не пробовал посмотреть на это с другой стороны: если бы любофька черзе изнасявки была распределена по среднепопулярным фичкам среднепопулярных авторов тонким слоем равномерно, ее было бы гораздо труднее локализовать. Не было бы этого треда, в который можно посылать людей, которые думают, что читать и писать такое окнорм, что вместо повода для симпатии между персонажами может быть кинк автора, а вместо логики и верибельности - вздрыги его же левой пятки. Чем больше тысячников, от которых многих бомбит, тем больше поводов для мелкоты задуматься, что они пишут и для кого.

#80779 2016-11-20 13:20:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вместе с языком надо еще подтягивать мыщцы шеи вверх,

Так наоборот же выпячивается область под подбородком :think:  хотя мышцы шеи напрягаются, факт

#80780 2016-11-20 13:29:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да бля, а сколько народа исходят говном на совершенно другие вещи в инторнетах, ты не поверишь. Каждый выбирает себе свое удобное пространство, это нормально. Если тебя ничего не задевает в этой жизни, ну молодец чо, другие люди не такие как ты, пора понять и не приосаниваться над чужими вкусами.

Так речь не о жизни, а об интернетиках  =D И кстати, подняли тему хейта - я и высказался, если у тебя это вызывает столь бурную реакцию, то все ли гуд, вот вопрос.

#80781 2016-11-20 13:43:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Вместе с языком надо еще подтягивать мыщцы шеи вверх,

Так наоборот же выпячивается область под подбородком :think:  хотя мышцы шеи напрягаются, факт

Если просто язык приложить к небу, то да, "надувается" под челюстью, а надо еще подтянуть мыщцы шеи и под подбородком и создать во рту типа вакуум. Бля, я не могу в описания кароч  :lol:  С вами была минутка занимательной анатомии.

Анон пишет:

Так речь не о жизни, а об интернетиках   И кстати, подняли тему хейта - я и высказался, если у тебя это вызывает столь бурную реакцию, то все ли гуд, вот вопрос.

А ну кааанечно, это у меня бурная реакция и проблемы, когда кто-то говорит как и на что мне дрочить и хейтить. Я подобную позицию, которую ты высказал, часто встречала среди людей, которые к фандомам и фандомным событиям относятся как к фигне какой-то несерьезной. Я вполне допускаю, что есть такие люди и их, возможно, и не мало. Но есть и другие, для которых вотэтовсе реально важно и упарывает, будь то укур или хэйт. Иначе не набралось бы целой холиварни или дайрей. Не собралась бы богиня или форум для тех кто ненавидит роскомнадзор, или упарывается на форумах собирания моделей самолетов. Андестенд ми?

#80782 2016-11-20 13:57:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но есть и другие, для которых вотэтовсе реально важно и упарывает, будь то укур или хэйт.

Анон, если говорить о холиварне и багине, то рьяные хейтеры - это костяк. Большинство обычных юзеров просто лениво ловят лулзы.
Поцыэнты могут раздражать и бесить, но это не значит, что это для тебя прямо ВАЖНО. Многие ли аноны часто вспоминают о Даше в часы, проведённые вне холиварки?

#80783 2016-11-20 14:24:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

я помыл полы во всей квартире, но даже это не спасло меня
итак, приступим к унылым чтениям унылой фигни

Позвони Ченнингу Татуму, он с этой планеты!, часть 4

часть 1 https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p1604171
часть 2 https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p1605334
часть 3 https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p1608931

И глава сразу же бросает нас в водоворот драмы!

Скрытый текст

Спойлеры: в шестой части нас ждет ебля.

#80784 2016-11-20 15:25:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Нахуя Даша всё ещё носит эту уебищную короткую стрижку? На фотке с красным платьем вообще всё ужасно. Дерзкий томбой блин :facepalm:

#80785 2016-11-20 15:31:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нахуя Даша всё ещё носит эту уебищную короткую стрижку? На фотке с красным платьем вообще всё ужасно.

На фотке с красным платьем самая обычная тян.

#80786 2016-11-20 15:47:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

я что-то вообще не постигаю сюжета этого ченнинга татума. о чем этот фик? что там вообще происходит? почему вадик вроде бы помирает, но все равно трогает тика за соски? човаще?
(нет, я понимаю, что все это неважно, потому что ебля, но должна же быть хоть какая-то стройность повестования (даже у додо), а то тут какие-то два червепидора в вакууме и время перескакивает как-то совсем уж неадекватно)

#80787 2016-11-20 15:51:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Что в энергетике делает его вампиром? Почему не сделать искуственный аналог крови, если так актуально, нахрена бросать почти труп в жутко ценной теплице (если энергетик так ценен, почему его не пытались спасти?)? Ну пиздец же, Даша :facepalm:

#80788 2016-11-20 15:52:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Какие тебе сюжеты-шмюжеты, когда ебля есть, йопта? Может, тебе ещё и логику в аушке подавай? Ишь, интехенет выискался!

#80789 2016-11-20 15:57:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И искренне считает, что любого адепта любоффки через изнасявки и самойдурывиноватой нужно лупить башкой об стол, пока на морде живого места не останется

В стране столько столов нет, охлади траханье, анон.

#80790 2016-11-20 15:58:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Спасибо чтецу за чтения этой хуйни  :rainbow:

#80791 2016-11-20 15:58:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

То ли на Игромире была постройнее, то ли анон крупно не смотрел.

Да нет, на Игромире такая же складка была. Мне кажется она наоборот схуднула. Но не очень.

#80792 2016-11-20 16:00:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да у неё, скорее всего, вес просто нестабилен. Даша пытается не жрать (не хочется же быть девочкой хрю-хрю), но получается плохо.

#80793 2016-11-20 16:03:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон, который спрашивал про хейт и не думал приосаниваться над чужими вкусами. Спасибо за ответы. Согласен, каждый сам вправе выбирать, кого/что ему ненавидеть и какую площадку для обсуждения этого выбирать) Наверное, отношение к поциентам и впрямь дело вкуса и темперамента, короче, жизнь стала мне немного понятнее)

#80794 2016-11-20 16:07:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додо, кстати, точно в этом же на СК была.

#80795 2016-11-20 16:16:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

и носил бы на жопе татуировку в виде марсианского клевера

Марсианской яблони  =)

Анон пишет:

шипучая, словно контрабандный спирт

Ладно шипучий, кто его контрабандирует и зачем? Чувак, у тебя кровь из ацетона, просто добавь воды водорода.

#80796 2016-11-20 16:41:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

я что-то вообще не постигаю сюжета этого ченнинга татума. о чем этот фик? что там вообще происходит? почему вадик вроде бы помирает, но все равно трогает тика за соски? човаще?

спойлеры: где-то ближе к концу будет какой-то сюжет, но я не уверен

Анон пишет:

Ладно шипучий, кто его контрабандирует и зачем? Чувак, у тебя кровь из ацетона, просто добавь воды водорода

и зачем контрабандный спирт пьет один из самых богатых людей на Марсе?
ой все  :facepalm:

Анон пишет:

Марсианской яблони 

именно  :rainbow:

чтец

#80797 2016-11-20 17:06:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кстати, вот была у нее нормальная прическа, которая ей шла. Единственное, я б сделала там не ассиметрично и круто профилированную челку, а ровную, графичную. Удлиненное спереди каре ей вообще отлично, Даша непочитай, и становись уже хоть немножко лучше.
https://www.instagram.com/p/8Yakcivzc_/

А что за девочка Лена, я так и не поняла. Как у хомы ник то на дайри?
Залог успеха, это страшные подруги. Да-да мне фу от себя и все такое  :troll:
https://www.instagram.com/p/BJYQR7uBRvf/

#80798 2016-11-20 17:13:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даша непочитай, и становись уже хоть немножко лучше.

всегда так умиляюсь, когда холиварка воспитывает Водолея. Если бы Водолей захотел, он бы уже ух прокачался, но это ж он.

#80799 2016-11-20 17:15:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Пардон, мы опять с модным приговором, но вдруг поможет.
Даша, на случай телемоста. Отходи от подростковой тематики, блядь, ты далеко не тонкозвонкая девочка, ты плотная такая тетя. Ок, футболка с мультяшками у тебя по понятным причинам. Но вообще рюкзачки (а именно модели, которые ты выбираешь) и особенно, особенно этот кошмар в микки-маусах надо отправить на мусорник. Купи уже нормальный рюкзак, один, но чтобы он не был результатом труда китайских детишек, и выбери модель, подходящую для взрослой женщины, каковой ты типа являешься.

#80800 2016-11-20 17:17:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Залог успеха, это страшные подруги

Но ведь они абсолютно одного уровня =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума