Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#80751 2016-11-20 11:06:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Если кто-то из четы, то они тут давно и в курсе мемов. С одной стороны за это говорит их быстрая осведовленность о форуме и их обсуждении, с другой - что ж тогда Рейни отсылки не понимает?

Да в том-то и дело, что не очень в курсе, прочитали шапки самых популярных тредов и пытаются косить под анонов. Чего это НК у них тонкий, если при тонкости-звонкости всегда в первую очередь Вождя упоминают. Макс больше суров и брутален. Да и вообще видно, что они не совсем понимают о чем пишут.

#80752 2016-11-20 11:13:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если кто-то из четы, то они тут давно и в курсе мемов. С одной стороны за это говорит их быстрая осведовленность о форуме и их обсуждении, с другой - что ж тогда Рейни отсылки не понимает?

Да в том-то и дело, что не очень в курсе, прочитали шапки самых популярных тредов и пытаются косить под анонов. Чего это НК у них тонкий, если при тонкости-звонкости всегда в первую очередь Вождя упоминают. Макс больше суров и брутален. Да и вообще видно, что они не совсем понимают о чем пишут.

нас просто затралели, расходимся  :sacrasm:

#80753 2016-11-20 11:46:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Писали явно кто-то из поциенток. Додо, обрати внимание, с какой ненавистью о тебе отзываются юзеры Rainy Wolf & Daniel Hall. Там все как ты любишь, тетенька  хрю-хрю и гламурное кисо с пустым черепом.

Додо, не парься. Эти юзеры тебя ваще не знают, это был я, мимоанон, сидящий в твоей темке. Ты меня не знаешь тоже  =D И я тебя не ненавижу, если что (хотя, думаю, тебе насрать).
Анон, хорош форсить, серьезно. Ты даже сюда прибежал со своим баттхертом к этим телкам. Тут про Додо. Не про них. И это не сбор личной армии?

почему у вас такая яркая ненависть к ней?

Потому что некоторые люди относятся к ХС излишне серьезно, анончик.

#80754 2016-11-20 11:49:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Нормальный анон подумал бы, что хотят устроить поциентам переопыление, чтобы потом наблюдать за кроссовером, но мимоанон почему-то думает о баттхерте и сборе личной армии (?). Подозрительно.

#80755 2016-11-20 11:58:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Что за балаган говна с левыми юзерами тут происходит?

Про Додо:
Анон-любитель Ховы при взгляде на Дашин животик автоматически уже начал писать "ты ж моя сахарная пышечка". Потом поднял взгляд - и вспомнил, что там сверху Даша. Не жиросрача ради, но по-моему с Игромира Додо реально потолстела, резко и мощно. Либо другие ракурсы роль сыграли.

#80756 2016-11-20 12:00:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне кажется, тут кукурсы скорее, но не похудела точно

#80757 2016-11-20 12:06:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сбоку лучше пузико видно. На Игромире по-моему все тоже было плохо, но там еще макияж уебищный.
https://www.instagram.com/p/-wqdn4PzXX/ вот тут, кстати, норм фигура же, не?

#80758 2016-11-20 12:11:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сбоку лучше пузико видно. На Игромире по-моему все тоже было плохо, но там еще макияж уебищный.
https://www.instagram.com/p/-wqdn4PzXX/ вот тут, кстати, норм фигура же, не?

Так это и не Дася

#80759 2016-11-20 12:12:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

вот тут, кстати, норм фигура же, не?

Да, год назад она была значительно худее.

#80760 2016-11-20 12:13:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Потому что некоторые люди относятся к ХС излишне серьезно, анончик.

Анон готов честно признать - он ненавидит Додо. Совершенно искренней ненавистью, с мысленными пожеланиями мучительной смерти. Потому что анон прошёл через родителей-психичек с газлайтингом, пару лет абьюза со стороны мч и угрохал кучу времени и денег чтобы хоть как-то подлатать психику. И искренне считает, что любого адепта любоффки через изнасявки и самойдурывиноватой нужно лупить башкой об стол, пока на морде живого места не останется, независимо, какое там было детство. Да, анон слишком серьёзно относится к ХС. И не считает это стыдным.

#80761 2016-11-20 12:14:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

вот тут, кстати, норм фигура же, не?

ну тут ракурс и поза очень роляют. пухленький животик втянут, пухлые ручки отставлены назад и вбок, и это правда все равно не спасает от двух складочек на них

#80762 2016-11-20 12:16:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И искренне считает, что любого адепта любоффки через изнасявки и самойдурывиноватой нужно лупить башкой об стол, пока на морде живого места не останется, независимо, какое там было детство.

Ооо, анон. Не обижайся, но тебе твою психику ещё латать и латать.

#80763 2016-11-20 12:16:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сколько всего он за это время пропустил событий? Я чот сосоатеистом становлюсь, сестры и братья помогите мне встать на путь! Или давайте придумаем причину почему он мог не пойти, нужно ж Вождя обходить.

Было стремно показываться с Пузерой.

#80764 2016-11-20 12:17:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да, год назад Даша была худее. Ну и живот обрезан еще до пупка, что тоже роляет.
Может, не потолстела, может, правда повернулась неудачно. Анон просто с телефона фотки листал и очень крупно увидел вот эту часть:
8b9030cfe25b16a6f172afcb99227977.png
То ли на Игромире была постройнее, то ли анон крупно не смотрел.

Отредактировано (2016-11-20 12:18:25)

#80765 2016-11-20 12:23:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ооо, анон. Не обижайся, но тебе твою психику ещё латать и латать.

Знаю, не обижаюсь. Могу лишь сказать, что в реале, конечно, этого не провернул бы даже с самой бесячей дасей (не только из-за физформы). Но как же хочется, анон, как же хочется.

#80766 2016-11-20 12:25:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Потому что некоторые люди относятся к ХС излишне серьезно, анончик.

Анон готов честно признать - он ненавидит Додо. Совершенно искренней ненавистью, с мысленными пожеланиями мучительной смерти.

ты не в себе :facepalm:

#80767 2016-11-20 12:27:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон готов честно признать - он ненавидит Додо. Совершенно искренней ненавистью, с мысленными пожеланиями мучительной смерти. Потому что анон прошёл через родителей-психичек с газлайтингом, пару лет абьюза со стороны мч и угрохал кучу времени и денег чтобы хоть как-то подлатать психику. И искренне считает, что любого адепта любоффки через изнасявки и самойдурывиноватой нужно лупить башкой об стол, пока на морде живого места не останется, независимо, какое там было детство. Да, анон слишком серьёзно относится к ХС. И не считает это стыдным.

Продолжай латать, чот пока не очень получилось.

#80768 2016-11-20 12:36:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дася мне в этом выходе нравится больше. Немного поработала над ошибками, но это имхо заслуга анонов, а не ее энциклопедических знаний  :troll:
Просто с Игромира было очень мало фоток, чтобы сделать какие-то выводы. А с этого кона фоток больше. Но вы посмотрите, как там мало людей на заднем плане, так что согласна с теми анонами, кто говорил что пришла она сранья чтобы пока никого нет посиять пузцом, а потом по быстрому переобуться в гражданское.
Лифак тот же, на него нанесена краска для тела (причем вангую, что не спициально, а просто она туда попала когда красили телеса), от того он кажется темно-фиолетовым, но разводы краски на нем отчетливо видны.
На свежих фотках очень тяжелый низ, особенно в гражданском и почему-то нет сисек. Я думала, что у Додо, как у нищеебки всего один лифак, вот этот китайский с жутчайшим пуш-апом (вы посмотрите насколько там чашки близко друг к другу и сколько там паралона в самой чашке. У меня бы уже ребра отвалились вместе с грудью такое орудие пыток таскать). Но видимо нашла где-то старый и переодела, ибо я не догоняю, где на гражданской фотке два паралоновых полушария под футболкой.
Она и на игромире голову вверх поднимала, это такой финт ушами, задираешь подбородок, прижимаешь язык к верхнему небу, второй подбородок исчезает, а лицо принимает типа горделивый вид, нет в случае с Дашей.

Анон пишет:

Потому что некоторые люди относятся к ХС излишне серьезно, анончик.

Анон, ты прости, конечно, но почему бы нет? Единственное нормальное пространство для фандомного человека (на дайрах куча правил и они не полностью могут обхватить определенные области кхм-кхм жизни). А фандомы и около для многих тут присутствующих очень большая часть жизни.

Отредактировано (2016-11-20 12:38:34)

#80769 2016-11-20 12:42:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

прижимаешь язык к верхнему небу, второй подбородок исчезает

что за ебань? прямо сейчас попробовал перед зеркалом - появился второй подбородок там где его не было.

#80770 2016-11-20 12:45:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, ты прости, конечно, но почему бы нет? Единственное нормальное пространство для фандомного человека (на дайрах куча правил и они не полностью могут обхватить определенные области кхм-кхм жизни). А фандомы и около для многих тут присутствующих очень большая часть жизни.

ИМХО, исходить хейтом по поводу выдуманных пидорасов, которые не так ебутся и строят совершенно дебильные и неверибельные отношеньки, как минимум странно.

#80771 2016-11-20 12:55:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот на этом фото анон Дасю не узнал. О_о

https://www.instagram.com/p/BM_61_EDtLt … y=vodolejs

#80772 2016-11-20 12:56:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот на этом фото анон Дасю не узнал. О_о

https://www.instagram.com/p/BM_61_EDtLt … y=vodolejs


Стоп, а где здесь у Даси сиськи?!

#80773 2016-11-20 12:57:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ИМХО, исходить хейтом по поводу выдуманных пидорасов, которые не так ебутся и строят совершенно дебильные и неверибельные отношеньки, как минимум странно.

Не исходи.

#80774 2016-11-20 12:58:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не хочу приебываться, но на втором фото у Даши вообще грудь не видно. Она ж всегда так ей хвалилась. Это ракурс или она без пушапа?

Суперсиськи у Даши всегда были только в мечтах и пушапе.
Анон нарыл фото двухлетней давности, той поры, когда Додо считала себя стройной и мускулистой и еще фотографировалась в полный рост:

Скрытый текст

#80775 2016-11-20 13:01:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон нарыл фото двухлетней давности, той поры, когда Додо считала себя стройной и мускулистой и еще фотографировалась в полный рост

Вот вроде не два размера прибавила, а как заметно стала этого стесняться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума