Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#80551 2016-11-17 21:36:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Цеплять дедовы ордена на сиськи в любом случае - мрак и пиздец. Как и на рюкзак. Это не украшеньице, а боевой орден, ты его не заслужила, дура.

#80552 2016-11-17 21:38:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а Даша сидит сейчас в теме и попкорн жует

После мам перекинулись на дедов.

#80553 2016-11-17 21:39:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Что можно делать 9 мая:
- желать всем офисным работникам и плохим людям сгореть
- не желать даже тем, кого Додо не любит, войны
- нацепить дедушкины ордена на грудь и на рюкзак
- дрочить вприсядку на парад
- грустить, что СССР больше нет
- радоваться
- ёбушки-воробушки
Что нельзя делать на 9 мая
- ходить на слешкон
- грустить
- ходить в клубы
- объявлять этот день днём траура
- пидоры

#80554 2016-11-17 21:40:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а Даша сидит сейчас в теме и попкорн жует 

И отмечает, на какие темы ещё анонам оттелемостить.

#80555 2016-11-17 21:42:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Цеплять дедовы ордена на сиськи в любом случае - мрак и пиздец. Как и на рюкзак. Это не украшеньице, а боевой орден, ты его не заслужила, дура.

Может Додо думает, что если не продала ордена, то это ололо подвиг, и она теперь тоже имеет право их носить? Но вообще, если честно, у меня с этого больше всего пригорело, особенно на фоне "вы неправильно отмечаете День Победы" и "сдохни сука сдохни гори в аду".

#80556 2016-11-17 21:57:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мы купили кофе! Аллилуйя!
Кофе очень подло закончилось к ночи. Как человек, который работает по ночам, я просто взвыла.
Перетрясла все шкафы на кухне, нашла пакетик растворимого, мы его на кофейный водкарь ликер держим.
Ник сказал "да ну нахуй" и лег спать, я корчилась, но пила. Метрики сами себя не нарисуют, а мне ну очень уж хочется в январе лежать на диване и пить ром, когда не сплю.
Вчера Ник притащил двухкилограммовый пакет зернового кофе, вокруг которого я сплясала танец наркомана ликования.
Мырмырмырмыр!!!

Додо, кофе, вообще-то, делится не только на растворимый и зерновой, но еще и по сортам, представляешь? И хороший кофе дешевым - увы! - не бывает. Так что не понимаю твоей радости - из такого сырья получатся помои, даже в Хорошей Кофемашине. В то, что ты способна отвалить хотя бы 2-3 тысячи за 2 кг кофе, я не верю.
И да, нормальный кофейный ликер делается на основе молотого кофе, про растворимый  тебе кто-то наврал.

#80557 2016-11-17 22:05:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

я корчилась, но пила

А напомните-ка мне, аноны, давно ли Додошенька стала корчиться от растворимого кофе?

#80558 2016-11-17 22:22:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

я корчилась, но пила

А напомните-ка мне, аноны, давно ли Додошенька стала корчиться от растворимого кофе?

С тех самых пор как чета купила Хорошую кофеварку.

#80559 2016-11-17 22:32:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кофе

Анон пишет:

закончилось

фелолах, блеадь, мне уже зла не хватает  :facepalm:

#80560 2016-11-17 22:33:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а Даша сидит сейчас в теме и попкорн жует

После мам перекинулись на дедов.

Кстати, о мамах. Зацените мамо из поста якобы Тимошки и в конце комент Даши.

Скрытый текст

#80561 2016-11-17 22:35:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

- Думаю, не стоит рассказывать Даше о кофеварке пока, - предложил отец.

Но почему?

#80562 2016-11-17 22:43:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

С тех самых пор как чета купила Хорошую кофеварку.

Вот тут мне стало интересно, что Додо имеет под этим в виду. А то хорошие кофемашины, типа Саеко или Крупса, стоят сильно за сотню.
С именно кофеварками, конечно, проще, но это ж Додо

#80563 2016-11-17 22:49:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но почему?

Потому что дашину кофеварку обругали и тут же себе купили?

Анон пишет:

Вот тут мне стало интересно, что Додо имеет под этим в виду. А то хорошие кофемашины, типа Саеко или Крупса, стоят сильно за сотню.

Да это по аналогии со всеми любимой Хорошей Микроволновкой.

#80564 2016-11-17 23:43:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

может, кофе в среднем роде - это шутка такая? Типа быдлоспик, некоторые же пишут иногда в шутку "ихний" и "евойный".

(анон, который все время думает о Крошке До лучше, чем следовало бы, наверное)

#80565 2016-11-17 23:53:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даша конечно любит заездить одну шутку в хвост и в гриву, но кофе у нее в среднем роде был всегда.

#80566 2016-11-18 00:08:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

может, кофе в среднем роде - это шутка такая? Типа быдлоспик, некоторые же пишут иногда в шутку "ихний" и "евойный".

(анон, который все время думает о Крошке До лучше, чем следовало бы, наверное)

Узбагойтесь, с 2009 года "кофе" в среднем роде официально признано нормой русского языка.
Велком, ту зе нью эйдж!

#80567 2016-11-18 00:10:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

кофе у нее в среднем роде был всегда.

И даже до внесения изменений в словари.

#80568 2016-11-18 00:16:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Узбагойтесь, с 2009 года "кофе" в среднем роде официально признано нормой русского языка.
Велком, ту зе нью эйдж!

Что поделать, анон, началась эпоха Водолея.

#80569 2016-11-18 00:53:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Узбагойтесь, с 2009 года "кофе" в среднем роде официально признано нормой русского языка.
Велком, ту зе нью эйдж!

Что поделать, анон, началась эпоха Водолея.

а, так вот почему все так плохо
tumblr_inline_n4rsjcVf2y1ru7jaw.png

#80570 2016-11-18 00:55:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

#80571 2016-11-18 01:11:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Узбагойтесь, с 2009 года "кофе" в среднем роде официально признано нормой русского языка.
Велком, ту зе нью эйдж!

Да вот ни хера подобного. "Кофе" среднего рода признано в разговорной речи. В книжных стилях литературного языка "кофе" как был мужского рода, так и остался. И ни один филолог даже в разговорной речи не употребит слово "кофе" в среднем роде.

#80572 2016-11-18 01:31:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Честно говоря, не понимаю этого бугурта из-за кофе. Ну было слово-исключение, которое никак запомнить не могли, ну будут теперь произносить по правилам. А вони любят разводить столько, будто употребивший кофе в среднем роде автоматически сморкается в занавески, рыгает за столом и ссыт в раковину на кухне  =D

#80573 2016-11-18 01:34:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И ни один филолог даже в разговорной речи не употребит слово "кофе" в среднем роде.

Анон-филолог категорически не согласен! Называл кофе в среднем задолго до того, как это стало признано на официальном уровне.

#80574 2016-11-18 01:54:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И ни один филолог даже в разговорной речи не употребит слово "кофе" в среднем роде.

Анон-филолог категорически не согласен! Называл кофе в среднем задолго до того, как это стало признано на официальном уровне.

Додо, ты шоле? :lol:

#80575 2016-11-18 01:56:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Понравилась Тэнди Ньютон.
Я видела ее в Хрониках Риддика и стерва она там зачотная, скажу я вам. Коламбиану я не смотрела, а на "Миссии Импосибле" я засыпаю нещадно.
Вообщем-то, она и тут в амплуа стервозной тетки, что ей идет, несмотря на своеобразную внешность.

Я, конечно, понимаю, что у Додо все нигеры имеют своеобразную внешность и на одно лицо, но Тэнди Ньютон не снималась в Коломбиане, там снималась Зои Салдана, и мне кажется, Додо и про нее успела высраться, тоже насчет своеобразной внешности.

Аноны, а на кого какое впечатление произвела Даша, когда вы еще не знали всей ее подноготной?

Девочки со смехуечечками, ничего особенного. Я даже неудержимый говнобрандспойт не заметил сначала, казалось, что это такая ирония и чю.
Но вот фички Даши мне рекают до сих пор. Причем, люди, которые сами вполне неплохо пишут. А всё потому что я люблю нон-кон. Так что СВ - первый автор, которого мне советуют. Ее и Джаксиан. Но кое-какие фички мне нравятся. Например, оридж про сиротку. Правда, я его читал, как тленноту, в которой герой не может дать отпор насильнику, всем на него насрать, законы не работают, друзья не защищают, бзджнст, он попадает в зависимость от насильника, зарабатывает себе СС, а насильник еще и выпиливает в будущем его семью, типа всё плохо, лучше бы все умерли. Комменты Додо не читал, но уверен, что там у неё тоже чистая и светлая, по её мнению.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума