Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#80501 2016-11-17 14:46:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

интересно, вот вы жмакаете и что надеетесь тут увидеть?

Такое? ;D
http://khabtime.info/img/38451.jpg?1394106496

#80502 2016-11-17 14:47:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Там что Барон, что Додо, оба чудесные люди.  67280105

Бибо и Додо - два долбоеба.

#80503 2016-11-17 14:49:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кстати, у Барона было фикло, в котором Драко был котом-анимагом, выебал обычную кошку и она родила котят, которые превратились в детей.
Не оттуда ли ноги у Артура, родившего котят? Дася же любила подобное творчество Барона.

#80504 2016-11-17 14:53:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

запереть их, блядь, там всех в этих клубах и живьем сжечь.
запечь как индеек по методу дракулы.
трижды блядь.

взвейтесь кострами синие ночи.

блин. :facepalm:
интересно, даша по-прежнему так думает - сейчас, когда она может себе позволить и ночной клуб раз в год, и сауну с мамзелями, и премьерный показ спектакля, и даже помидорки черри?
или он считает, что своими говноподелками приносит охуительную пользу стране в отличие от офисных сидельцев?

#80505 2016-11-17 14:54:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не оттуда ли ноги у Артура, родившего котят? Дася же любила подобное творчество Барона.

А у Даси хоть что-то оригинальное есть? Не потыренное из других фиков, фильмов, книжек и анекдотов? ;D

#80506 2016-11-17 15:20:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не потыренное из других фиков, фильмов, книжек и анекдотов?

описание свиданок с Сорокиным же.

#80507 2016-11-17 15:40:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

описание свиданок с Сорокиным же.

Нуу...

Скрытый текст

По России таких сериалов не показывают? ;D

#80508 2016-11-17 15:47:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нуу...

Тут мне Додо стало жалко. Но не очень.

#80509 2016-11-17 15:54:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Это потому что ты фригидная Бьянка. Вишь, Додо пишет:

Анон пишет:

как хорошо любить!!!

А ты просто завидуешь! :lenin:

#80510 2016-11-17 16:03:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дася, блин. Даже захотелось сказать мудроженственное "помни, что ты себя не на помойке нашла".

#80511 2016-11-17 16:09:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

в общем. это ппц. ипаться в его комнате, с его подслушивающей сестрой за дверью, шипя "юбку не мни" - это хана.

Ну по крайней мере Додо признает, что это ппц и хана.

#80512 2016-11-17 16:19:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Это кокетливые ппц и хана, типа су!Додо недовольна еблей в некомфортабельных условиях и мятой юбкой, а на самом деле счастлива до уссачки. Главная мысль поста не "пиздец мой ебарь дно, даже свободную хату найти не может", а "смотрите, меня ЕБУТ!".

#80513 2016-11-17 16:54:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я в принципе могу понять и принять идею, что 9 мая день траура, поэтому кто-то не может себе позволить веселиться.

Но вместо этого - плакатики на домах, ленточки на машинах, парад военной техники и воспоминания, какие мы были крутые. Почти никогда не вспоминается, что это была ТРАГЕДИЯ. А ведь это должно быть основным мотивом. Но нет, "мы можем повторить" и Додо туда же.
Уж куда более честно провести день на слешконе, чем мордовать 9 мая своими псевдо я помню.
Простите, полыхнуло.

#80514 2016-11-17 16:56:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да, кстати, Додо с батьком на 9 мая наяривали на танчики, самолеты и солдатню, и мечтали улететь в совок на крыльях баттхерта. Так что, нихуя там не траурное настроение было. И мне кажется, что ни одна девушка на слешконе не додумалась на шоколадную или молочные ордена цеплять.

#80515 2016-11-17 17:05:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я в принципе могу понять и принять идею, что 9 мая день траура, поэтому кто-то не может себе позволить веселиться.

Э-э-э-э, аноны, а с какого перепугу 9 мая - день  траура? Мы что, хотели дружно проиграть в этой войне, а теперь скорбим, что не вышло и мы таки выиграли? 9 мая - день нашей победы, победы, ебушки-воробушки, мы победили, это праздник. Я понимаю 22 июня - тут да, тут вполне уместно назвать траурным днем, но 9 мая день траура? Кто-то совсем берега попутал?

#80516 2016-11-17 17:11:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

9 мая - день нашей победы

Нашей победы? Нет, это победа наших дедушек/прадедушек и уже даже не нашей страны. Я вообще не вижу смысла праздновать победу, которая была 70 лет назад и к которой мы отношения не имеем. К нам имеет отношение одно - исторические события в роли примера "как не надо, чтобы было". Это была победа, не чтобы похвастаться, а чтобы выжить. В наше время имеет смысл помнить, чего эта победа стоила.

Отредактировано (2016-11-17 17:11:40)

#80517 2016-11-17 17:15:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

описание свиданок с Сорокиным же.

Нуу...

Скрытый текст

По России таких сериалов не показывают? ;D

я как будто додошин фичок про Артура и Имса прочел.

#80518 2016-11-17 17:17:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Потому что у меня нынче на диво классная жопа, так что никто и не заметит уехавшие набедренники, какие набедренники?!

думаю, их очень хорошо будет видно, поскольку они делают твои бедра гусеничками.

Анон пишет:

Мне вообще жрать нельзя. Мне надо поглощать вселенскую энергию в космических масштабах и на этом быть тонкой, звонкой, доброжелательной и веселой *держит пальцами дергающиеся глаза*
*смотрит на гречку грустным взглядом*

я так понимаю, стоит ожидать все 80кг Пузеры.

Анон пишет:

Только вместо мисочки на голове, у меня шапочка с надписью Анадырь Архыз. Волосы торчат дыбом, какие стрелки, о чем вообще, я полтора часа пахала на занятиях. И пахну так же.

наканец-та Дашу пустили в сауну!! а рассказать, что там есть душ и неплохо бы свои запахи оставить в нем - забыли.

#80519 2016-11-17 17:17:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я в принципе могу понять и принять идею, что 9 мая день траура, поэтому кто-то не может себе позволить веселиться.

Э-э-э-э, аноны, а с какого перепугу 9 мая - день  траура? Мы что, хотели дружно проиграть в этой войне, а теперь скорбим, что не вышло и мы таки выиграли? 9 мая - день нашей победы, победы, ебушки-воробушки, мы победили, это праздник. Я понимаю 22 июня - тут да, тут вполне уместно назвать траурным днем, но 9 мая день траура? Кто-то совсем берега попутал?

Нахуй иди. Или ордена на жопу нацепи опять.

#80520 2016-11-17 18:46:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Филолог Додо и кофе в среднем роде меня так умиляют. Ну то есть я в курсе, что "уже можно", но все равно для филолога как-то... как-то...

#80521 2016-11-17 18:51:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне кажется, что уже не только по фичкам Додо можно делать додобинго, но и по додыбрам. Или анон слоупок и такое уже сделали?

#80522 2016-11-17 19:20:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Э-э-э-э, аноны, а с какого перепугу 9 мая - день  траура?

Во всей Европе 8 мая (девятого больше у нас празднуют) - это в первую очередь День Памяти. Памяти всех, погибших в войну. Это не громкий праздник, когда орут "На Берлииин!", потрясают оружием и хвастаются военной мощью, былой и нынешней.
Это день, когда вспоминают, какой страшной была война, сколько людей отдали жизни за её прекращение и как мы им благодарны.
И как мы не хотим её повторения.
А не "Можем повторить, ахаха, обамка-абизьянка, Меркель жирножопая шлюха!".

#80523 2016-11-17 19:35:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

года четре назад барон в своей днявке внезапно разразился постом на тему своих голубых кровей и как проклятые коммуняки под корень всех почекрыжили. В каменты сразу набежали разные потомки Рюрика и Мономаха, и все было очень гламурно, и даже где-то кошерно, и вдруг в эту томную атмосферу упоительних российских вечеров ввалился Водолей с истерическим воплем про то, что мало барона и подобных били, и такие как он гнобили водолейкину крестьянскую родню, и вообще вы все тут буржуи недорезанные. Охуительно было))))

Ну в общем, ебала жаба гадюку. Там что Барон, что Додо, оба чудесные люди.  :facepalm:

Хмм, Барон человек своеобразный, но кроме ярко выраженного дайрогейства за ним ничего более не числится, если не ошибаюсь. Он не торговал фанерой в пчей, не обсирал всех подряд, не сдал комментаторов сосать хуи, не стебал жертв терроризма или Чернобыля. Я не знаю, что он там написал, но если что - прикиньте, советская власть реально многих лишила дома, у многих родные сидели или были поставлены к стенке, и это реально каждый пятый может быть. Это даже не секрет, но уж точно не выдумка, возможно, что у Барона и правда кого-то посадили или чего там еще, это не повод девочке Даше набегать с воплями (историю пусть учит) и не повод ржать над голубыми кровями. Барон же еврей? Вот анон тоже еврей. И у анона прадед умер в лагере, а прабабку с семьей согнали в ебеня, где все в основном померли. И честно, неприятно читать. По описанию на ебала жаба гадюку никак не потянет.
*сорри за баттхерт*

#80524 2016-11-17 20:14:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нахуй иди.

Новопассит пить не пробовал? Говорят, помогает.

Анон пишет:

Во всей Европе 8 мая (девятого больше у нас празднуют) - это в первую очередь День Памяти.

Причем тут Европа и 8 мая, когда речь идет про Россию и 9 мая? Лично я праздную 9-го и именно день победы, а не день памяти, и таких, как я, очень много. И что? Это повод слать меня и всех этих людей нахуй и сравнивать с Додо? Вот честное слово, некоторые аноны, тут фестивалящие, от Додо недалеко ушли.  :facepalm:

#80525 2016-11-17 20:16:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это повод слать меня и всех этих людей нахуй и сравнивать с Додо?

Когда ты вещаешь с портов типа "э, крали, че берега попутали, епта", то да, повод.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума