Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#80476 2016-11-17 12:41:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А что было? Анон-слоупок все пропустил.

Она желала всем, кто пойдет на слэшкон 9 мая, смерти. Потому что диды воевали, а вы в такой святой день пойдете тусить во имя пидоров. И я ваще не поняла к чему это. 9 мая нельзя ничего делать? Или она сама ненавидит пидорасов. Стыдливая сучка, которая боиться своих мыслей и желаний. Единственная область, где Дася пришла хоть к какому-то успеху, и ту она ненавидит и людей в ней.

#80477 2016-11-17 12:54:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

И, собственно, обсуждения в самом соо: http://slash-con.diary.ru/p65923958.htm http://slash-con.diary.ru/p65992301.htm

Отредактировано (2016-11-17 12:55:26)

#80478 2016-11-17 13:06:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Самое смешное, что эта тупая пизда еще асуждала других за неправильное ношение ленточек, но при этом цепляла чужие ордена на сиськи. И на рюкзак. Или только на сиськи. Короче, пиздец, с таким поцреотами и врагов народа не надо.

#80479 2016-11-17 13:10:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну как, деды воевали, а потомки собираются в святой день развлекаться. То, что деды воевали, в частности, и за возможность развлекаться, а не только воевать, поцреоты не учитывают. Ну, типа "мой дед погиб не для того, чтобы ты ебался в жопу/играл в энгри берд/носил скинни".

#80480 2016-11-17 13:10:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аааа, во втором треде Шинмая!

#80481 2016-11-17 13:14:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я в принципе могу понять и принять идею, что 9 мая день траура, поэтому кто-то не может себе позволить веселиться. Но Додо усиралась именно из-за "пидоров". И еще, что-то мне подсказывает, что она, как и любой член гоп-компании, на каждое 9 мая начиналась на салюте, веселилась, блевала и кричала "накатим! За дидооов!" А не сидела дома и вспоминала подвиги своих предков, смотрела старые фотографии и пела грустные военные песни.

#80482 2016-11-17 13:14:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кто помнит, это тогда Додо с Бароном посралась? Помню мимоходом срачик в дневнике Фиделии, где они зацепились, но ни года, ни причины... только маячит что-то, что Додо отказывалась звать Барона на "вы", подчеркнуто обращалась в женском роде и высиралась за пожилых тетенек-евреек.

#80483 2016-11-17 13:18:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кто-то за пидоров усирался, кто-то за несерьезную хуйню, которую люди смеют на слэшконе делать, и это все очень показательно было в плане истинного отношения к чужим интересам и чужой ориентации.

#80484 2016-11-17 13:20:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Процитирую, если кто забыл, как правильно праздновать 9 мая

Скрытый текст

Додо так помнит, что у нее женщины только заслуженные работники тыла, а воевали только молодые ребята.

#80485 2016-11-17 13:23:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ветеранов убивают голодом, холодом и забвением

На Слэшконах?

#80486 2016-11-17 13:25:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Btw, Дасю и 9 мая уже обсуждали: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=505984#p505984

#80487 2016-11-17 13:37:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Завтра я переберу дедовские ордена и один из них прицеплю на рюкзак или на грудь.

Поступок, достойный уважения.
Дасю-то небось папа-танкист шпынял чтоб 9 мая в трауре ходила. И с орденами на рюкзаке.

#80488 2016-11-17 13:43:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даша какая-то квинтэссенция говна все же. Не, ну не бывает. Это проект, и девочке платят за костюм Пузеры! Именно поэтому нет Сосисы - никто не согласился за такие деньги.

#80489 2016-11-17 13:46:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Завтра я переберу дедовские ордена и один из них прицеплю на рюкзак или на грудь.

вот же блядь сука тупая. Каждый раз бомбит как в первый. Анус себе перебери.

#80490 2016-11-17 13:52:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Btw, Дасю и 9 мая уже обсуждали: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=505984#p505984

И не один раз, но зато новоприбывшие в тред тоже припадут.
Про Барона, треда не сохранилось, только свидетельство очевидца. Может на старом форуме осталась тема?

Про фиделию не знаю, а вот года четре назад барон в своей днявке внезапно разразился постом на тему своих голубых кровей и как проклятые коммуняки под корень всех почекрыжили. В каменты сразу набежали разные потомки Рюрика и Мономаха, и все было очень гламурно, и даже где-то кошерно, и вдруг в эту томную атмосферу упоительних российских вечеров ввалился Водолей с истерическим воплем про то, что мало барона и подобных били, и такие как он гнобили водолейкину крестьянскую родню, и вообще вы все тут буржуи недорезанные. Охуительно было))))

И потом Додо про Барона писала пару раз всякую хуйню.

#80491 2016-11-17 13:55:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ордена на рюкзаке  :fuuu:

#80492 2016-11-17 14:13:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

года четре назад барон в своей днявке внезапно разразился постом на тему своих голубых кровей и как проклятые коммуняки под корень всех почекрыжили. В каменты сразу набежали разные потомки Рюрика и Мономаха, и все было очень гламурно, и даже где-то кошерно, и вдруг в эту томную атмосферу упоительних российских вечеров ввалился Водолей с истерическим воплем про то, что мало барона и подобных били, и такие как он гнобили водолейкину крестьянскую родню, и вообще вы все тут буржуи недорезанные. Охуительно было))))

Ну в общем, ебала жаба гадюку. Там что Барон, что Додо, оба чудесные люди.  :facepalm:

#80493 2016-11-17 14:18:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ордена на рюкзаке

Да и на грудь себе не вешают, не ты же воевал.

#80494 2016-11-17 14:26:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додо думает, что ордена это реклама праздника  :facepalm: типа она на своих сисечках третьего размера их понесет, и все будут знать вокруг, что такое день победы. Если я правильно понимаю её пост.

#80495 2016-11-17 14:29:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Фмоб оптимиста: день 4

Аа, господи, когда ж он закончится?

1. Хорошая новость - я пришила все лямки к штанам.
Плохая новость - у меня ОЧЕНЬ болят исколотые пальцы, потому что швея я так себе.
Но отсюда следует и еще одна хорошая новость - если набедренники с меня и съедут, то на этот раз только со штанами, и знаете почему это хорошая новость?
Потому что у меня нынче на диво классная жопа, так что никто и не заметит уехавшие набедренники, какие набедренники?!

Чудны дела твои, Господи. Сказал бы мне кто лет в семнадцать, что я буду шить ночью липучку, чтобы повесить на них армированный линолеум, чтобы выйти с голым пузом и рогами в людное место - не поверила бы.
А вот так.

2. Я объелась лакрицы.
Из самой Немеции привезли, нихт шпрехен!

Вообще лакрицу мне нельзя. Мне вообще жрать нельзя. Мне надо поглощать вселенскую энергию в космических масштабах и на этом быть тонкой, звонкой, доброжелательной и веселой *держит пальцами дергающиеся глаза*
*смотрит на гречку грустным взглядом*
*сидит на стульчике, размышляя, что делает со своей единственной драгоценной жизнью*

... короче, следующий костюм будет пандой с ленточкой из 3 мультика.
В пизду такую жизнь. Тут и так, может, последние годы сытой жизни доживаем, надо прекращать страдать херней и начинать жрать в три горла. Вот начнется война, впадем мы обратно в первобытность, а тут я - первая баба в племени: сиськи - во, жопа - во, щеки - во, про живот я вообще молчу из присущей мне стыдливости. Всех бесполезных худышек мне скормят, а я буду такая в шатре полеживать и вождям пухлой ручкой благосклонно помахивать.
И бигуди куплю, замужняя я дама или где?.

*вы прослушали монолог человека, который сидел на гречке, а потом сожрал всю лакрицу в один присест и ему не стыдно не стыдно НЕ СТЫДНО!!!*

3. Сидела в сауне, да не одна, а с мадемуазелями!
Всех сожрать!

Эх, не знаю как они это делают. И что я делаю не так.
Сидят, понимаете, стройные загорелые куколки, у всех аккуратно волосы в пучок, у всех стрелки, все блестят, как маслом намазанные, и пахнут ванилью да пачулями.
Сижу я.
... ну чтоб вы наглядно понимали - вот так.

Скрытый текст

Только вместо мисочки на голове, у меня шапочка с надписью Анадырь Архыз. Волосы торчат дыбом, какие стрелки, о чем вообще, я полтора часа пахала на занятиях. И пахну так же.
Но посмотреть на баб приятно, конечно. Ну и сауну я тоже люблю.

Когда-нибудь я стану старой и богатой, открою купальни, заведу дракона...
Эх.

4. Мы купили кофе! Аллилуйя!
Кофе очень подло закончилось к ночи. Как человек, который работает по ночам, я просто взвыла.
Перетрясла все шкафы на кухне, нашла пакетик растворимого, мы его на кофейный водкарь ликер держим.
Ник сказал "да ну нахуй" и лег спать, я корчилась, но пила. Метрики сами себя не нарисуют, а мне ну очень уж хочется в январе лежать на диване и пить ром, когда не сплю.

Вчера Ник притащил двухкилограммовый пакет зернового кофе, вокруг которого я сплясала танец наркомана ликования.
Мырмырмырмыр!!!

5. Аня меня снова похвалила.
Она такая миниатюрная и очень-очень суровая баба-терминатор. Я таких очень люблю, я перед ними млею и распускаю хвост.
Она еще и рявкает так, что сердце в пятки уходит. Короче говоря, типаж моих любимых женщин.
по правде говоря, у меня штук десять любимых типажей любимых женщин, Булечка легкомысленная и любвеобильная собачка!

Я вчера после занятия хромаю в раздевалку, потом и слезами обливаючись, и тут меня по плечу так одобрительно хлоп-хлоп, молодец, говорит Аня и снова хлоп-хлоп. - Мужииик! Стараешься. Упрямая. Вспомни, мол, какая ты летом была, и какая ты сейчас.

Помню. Я не хромала, у меня ничего не болело, я кушала, что хотела и сколько хотела, и на батуте мне было весело.
А теперь у меня все болит, я всегда голодная и вообще-то, если честно, фитнес и вся эта шняга (за исключением зумбы) - это пиздец какая скукотища.

Так что определенно панда!
С ленточкой!

Всем добра.

#80496 2016-11-17 14:33:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Потому что у меня нынче на диво классная жопа,

ВОЗВРАЩЕНИЕ ШОКОЛАДНОЙ ЖОПЫ!
*простите, был взволнован*

#80497 2016-11-17 14:37:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Стараешься. Упрямая. Вспомни, мол, какая ты летом была, и какая ты сейчас.

Паждите!
То есть на фитнес Додо летом пошла?
Аааа...А Пузера?
Явится ли нам шоколадная жопа на этих выходных, или опять все тлен?

#80498 2016-11-17 14:41:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Всех бесполезных худышек мне скормят, а я буду такая в шатре полеживать и вождям пухлой ручкой благосклонно помахивать.

Джабба Хатт, ты ли это. А вождям - это видимо будапештсткой чете.

Анон пишет:

Сидела в сауне, да не одна, а с мадемуазелями!

Ждала этот пост джва года  :yeah: Только почему без описания сисичек-попочек? Наебываешь, Танкистовна?
Если после всех этих кулсторей о грече и фитнесе Додо опять выкатит Пузеру, я на нее обижусь навсегда. Сосису прощаю, но гречу не прощу.

#80499 2016-11-17 14:42:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Зумба? Лол!

#80500 2016-11-17 14:44:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

То есть на фитнес Додо летом пошла?

Да не ходит она на фитнес, только на батут. И то редко, походу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума