Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#80451 2016-11-17 02:22:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Как ни странно, первое впечатление было весьма неплохим

#80452 2016-11-17 02:24:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Простите, что не в тему, но снова наткнулся в рекомендациях по ориджиналам на дерьмодемонов и просто ПОЛЫХНУЛ С СИЛОЙ ТЫСЯЧИ СОЛНЦ
Какая же ебанина, простигосподитвоюмать

#80453 2016-11-17 02:25:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, а на кого какое впечатление произвела Даша, когда вы еще не знали всей ее подноготной?

Когда я только начала совать нос в фандомы, то искала что-то на почитать в чужих рек-листах. Вот сейчас думаю - кто все те люди, которые туда Додо добавляли и добавляют  :facepalm:
Первые пару раз я даже открывать фики не стала, потому что посмотрела на дебильное "слайды" перед текстом, ее аватарки и яркое оформление, на котором читать было нихрена не удобно, сказала "че за беон?!" и закрыла  :lol: Потом все-таки решила, что раз столько реков, то надо посмотреть, дочитала до изнасилования, за которое должно быть стыдно жертве, закрыла уже окончательно.
Интересно, что было бы, попробуй я читать дыбры ;D

Отредактировано (2016-11-17 02:42:39)

#80454 2016-11-17 03:04:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, а на кого какое впечатление произвела Даша, когда вы еще не знали всей ее подноготной?

Сама по себе - особо никакого. Почти не читал ее посты, разве что то что о кошке было, так что мне она казалась просто вечно ржущим над собой и всем окружающим, человеком. Таких миллионы, ниче нового ниче интересного. А вот фикло читал и еще как. Это спасибо холиварке, что до сих пор не жру этот шлак чавкая от удовольствия. Мне иногда просто нужно показывать другую сторону монеты, для полноты картины так сказать.

#80455 2016-11-17 03:32:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, а на кого какое впечатление произвела Даша, когда вы еще не знали всей ее подноготной?

я здесь где-то уже отмечался, что с бытовой логикой у меня откровенно херово, поэтому ее дыбры мне вполне заходили, и даже горячая ебелька таковой казалась. потом я дошел до стулза-штурмана и меня попустило

#80456 2016-11-17 03:35:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, а на кого какое впечатление произвела Даша, когда вы еще не знали всей ее подноготной?

Сначала впечатление знаменитого автора, ник был на слуху. Почитала пару фиков, не зашло, решила что не мое, и только в этом треде передо мной разверзся ад.

#80457 2016-11-17 04:25:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

я считал ее дыбры задорными и смишными  :facepalm: думал, вот, человек может смешно описать даже то, как кошка насрала в ванну. Потом смотрю воды все больше и больше, а смысла меньше и меньше. Фички читал, в общем даже нравилось, первый звоночек прозвенел тогда, когда Кащею засунули кулак в задницу, и я такой - ЧОЭТОВАЩЕБЫЛО. Долго ли коротко ли, добрался до Зачетной Зоны и тут меня БОМБАНУЛО так, что в первый раз улетел на Плутон. Читаю фик - ну гуливэ же самое натуральное да еще с насилием, читаю отзывы хомок - ах, кака любовь, кака любовь. Думаю, то ли я дурак, то ли лыжи не едут, не может быть, чтобы никто кроме меня этого не видел. К счастью, потом я наткнулся на холиварку с чтениями и наконец-то в хорошей компании меня попустило.
Так и живем

#80458 2016-11-17 04:40:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Что-то меня запоздало бомбануло от ее отзыва по Спартаку, особенно "как вас легко купить пидорами", тем более, что у нее в отзывах всегда на первом месте пидоры, лесбы, ебля, и она не скрывает, что ради этого смотрит. Ну да, многие набежали из-за геев, но сериал хорош не этим, по крайней мере, я люблю его не за это, и третий сезон считаю отличным, любила бы и без всяких геев, а это приятный бонус. В общем, очень обидно стало за любимый сериал. Я понимаю, что не всем он может нравиться, а по актерам, пришедшим на замену, кто только не прошелся, тут я даже не удивилась, но вот этот наезд очень разозлил. Уж чья бы корова мычала! :bull:
Ну и про блеклые цвета во втором сезоне - а какой феерии красок она ожидала, если герои в бегах, прячутся то в канализации, то в развалинах?

#80459 2016-11-17 06:31:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

А что, флешмоб оптимиста у Додо закончился? Нового дыбра нету.

#80460 2016-11-17 06:49:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, а на кого какое впечатление произвела Даша, когда вы еще не знали всей ее подноготной?

Дыбры советовали почитать как ужасно смешные, но анон жж-ник со стажем, и на девочек, выставляющих на всеобщее обозрение грязные трусы ради привлечения внимания почтенной публики к своему уютненькому, насмотрелся достаточно.
Про фички анон уже писал не раз - рекали как охуительные, и это оказалось чистой правдой: анон прочел и охуел.

В защиту рекомендовавших анону Додо могу сказать, что тогда это были совсем молодые люди, которые в дальнейшем подросли и поумнели.

#80461 2016-11-17 07:15:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, а на кого какое впечатление произвела Даша, когда вы еще не знали всей ее подноготной?

Советовали, как автора с единственным православным омегаверсом. Все остальные, якобы просто подражатели и фикбуконяши.  Анон почитал, удивился. Почитал про фсбшника и удивился еще больше. Возмутился, что его кинк на насилие и бзсхднст превратили вот в это и больше читать не стал, хотя и испытывал переодически недоразумение по поводу количества пищащих от восторга.
Собственно холиварку нашел ища критику Серебристого ;D

#80462 2016-11-17 07:37:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

я немножко слоупок, но Даша хоть одну картину прерафаэлитов видела? общего между ними и ей только то, что у нее тоже есть лицо

#80463 2016-11-17 08:13:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, а на кого какое впечатление произвела Даша, когда вы еще не знали всей ее подноготной?

Рекали как охуенного автора имсоартурв, фандомного монстра и писца фандомообразующих макси.
Ну ок, взял рандомных имсоартуров (имс аристократ, Артур еврейское было, на крюках ещё друг друга вешали). Сначала было ну ок, потом начало казаться что читаю не имсоартуров, а оридж, потому что герои чем дальше тем больше уходили в оос, потом была какая-то сцена секса, вроде даже ничего, но потом эти сцены начали повторяться, а я начал их проматывать, потому что это было тупое, оосное шапито в нудных описаниях. Но по сравнению с тем что тут читали это было ещё ничо, так пол фандомов пишет.

#80464 2016-11-17 08:21:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне интересно, а Додо не очкует рядом с нормально сделанной Изерой с нормальным гримом рядом стоять?

#80465 2016-11-17 08:21:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, а на кого какое впечатление произвела Даша, когда вы еще не знали всей ее подноготной?

Шокирующее. Я первым наткнулась на босого беременного Локи и охуела. Особенно после того, как оказалось, что хэппиэнд - это не перерезающий Тору глотку и съебывающий Локи. Подумала, что не может же быть все на столько плохо, и вторым мне попался Локи-бомж по-моему... Оказывается, может.

#80466 2016-11-17 08:25:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

меня насилие всегда отвращало в ее фиках, но вроде были какие-то без этого, помнится, мне даже что-то нравилось из кайманов и флинтвудов, и казалось, что у нее такой живой и бойкий стиль. А сейчас вот вижу в читениях фики, не помню, те это или не те, но бля... думаю, неужели правда такое мне тогда заходило, что я не видела пиздеца, раз нет порванных жоп

#80467 2016-11-17 08:44:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я при первом знакомстве с творчеством подумала, что это очень странный автор, вот другого слова не подобрать - странный. Насторожил и подбор аватарок, и подпись, и огромные примечания к фикам с хиханьками.
Потом зашла в дневник и подумала, что ей около сорока: она писала про кошек, вязание, Сорокина, который сосал пиво и ссал мимо унитаза (потом в фике мимо унитаза начал ссать Имс, и недоумение моё возросло). Короче, стереотипная тётка сорока лет, живущая с сорокалетним мужиком
Тогда какого же хрена, подумала я, она гонит такую бессмысленную ебанину, должен же быть жизненный опыт!)) А потом она начала сраться с канонистами в инсепшоне и бессмысленно врать у себя в дневнике, что это не она срется, а ее обижают, и я совсем охуела. За это время прочла полтора фика и больше не пыталась.

Отредактировано (2016-11-17 08:45:27)

#80468 2016-11-17 09:05:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В защиту рекомендовавших анону Додо могу сказать, что тогда это были совсем молодые люди, которые в дальнейшем подросли и поумнели.

Нет, мне на днях рекал фик Додо человек взрослый и внезапно неглупый. И до этого рекал он же Стулза-осьминога. И реально человек не дурак, но находит там любовь и нежность.

Сам с Додо долго был знаком заочно: одна знакомая советовала ее днявочку, как очень смишную, но у меня руки не доходили, а как дошли, так у Даши, с подачи одного ебаната, полыхнуло насчет Слэшкона 9 мая, и я понял, что не судьба.

#80469 2016-11-17 10:27:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, а на кого какое впечатление произвела Даша, когда вы еще не знали всей ее подноготной?

Очень своеобразное. Полузнакомый человек рекнул пьетро+логан с припиской "там такой клевый развратный пьетро", я пошел и сквикнулся об суржик, етическую небеченность, а вместо нц была какая-то срань.
Человек потом показал себя как не очень умного, и я успокоился. Потом набрел на холиварку и превратился в чтеца.

#80470 2016-11-17 11:26:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Как перестать себя презирать? 

Да просто забей! Ты ж не проводил исследование. Я вот с Вжд и НК начинал, и восхищался НК  :lol: Потом реальность больно пнула.

#80471 2016-11-17 11:59:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, а на кого какое впечатление произвела Даша, когда вы еще не знали всей ее подноготной?

Унылое. Я о ней услышала впервые именно уже как о пепелящей ебанашке, но когда зашла в днявочку, была разочарована. Таких мекающих девочек с хуютками пучок на пятачок, надоело.
Но потом я нашла читения и поняла, что нет, поцыэнт таки имеет потенциал :chearleader:

#80472 2016-11-17 12:10:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

у Даши, с подачи одного ебаната, полыхнуло насчет Слэшкона 9 мая, и я понял, что не судьба.

Полуоффтоп: сукааааа, как же тогда у многих пепелило, жаль, что сейчас все это уже потерто по большей части.

#80473 2016-11-17 12:20:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

у Даши, с подачи одного ебаната, полыхнуло насчет Слэшкона 9 мая, и я понял, что не судьба.

Полуоффтоп: сукааааа, как же тогда у многих пепелило, жаль, что сейчас все это уже потерто по большей части.

Я только у нее видел, а это прям массовая истерика была?

#80474 2016-11-17 12:30:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

А что было? Анон-слоупок все пропустил.

#80475 2016-11-17 12:38:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Оффтоп про СК.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума