Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#80376 2016-11-16 17:25:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а как ты относишься к тому что тебя обсуждают на холиварке?
Пусть обсуждают, лишь бы под окнами не ссали))

привет из темы цыги

#80377 2016-11-16 17:28:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Спасибо, анончики!
Чот я воспалился.

Без Сорокина я кино не люблю смотреть, поэтому я его дождалась, и мы посмотрели.

Без ебаря-то - и кусок не лезет в горло, и компот не льется в рот...

Скажу честно, проклацать туда-сюда я успела, и даже не поленилась вики почитать.

Потрясающе. Но подрочить на Тома Харди, посмотрев полуторачасовой фильм целиком, она все равно без ебаря не осилила. Жизнь встает без ебаря. Даже на другого мужика без него не пошликаешь.

Гая Ричи я не очень по каким-то невнятным причинам.
Собственно, кроме ролика для БМВ, где Мадонна летала по салону, а Клайв Оуэн вопил "йуууухууу!!" и вот Р. я ничего и не видела.

Пишет фанатка чотких жестких мужских историй, "вкусняшек" - а заодно лично Гоблина Пучкова, если уж на то пошло.

Как-то прижилось во мне мнение, что Ричи снимает про лондонских бандитов. Блеать, у меня своих полно в жизни было, ну их нахуй.

Причем конкретно лондонских полно в жизни было, я так понимаю.
 

При этом Тарантино я смотрела, потому что он смешной.

Сочинение второгодника школы-интерната дебильных детей дебильных родителей.

Оказалось, что Ричи тоже смешной.
Честное слово, я даже останавливала просмотр, дрыгала ногами, хохотала, разве что головой об кровать не билась.
Даже Сорокин, который "Рокнрольщика" смотрел в четвертый раз, вымучено улыбался.

Мужик кино смотрел три раза, ему ебать как скучно. НО БЕЗ ЕБАРЯ НИКАК. ЕБАРЬ ЕСТЬ У МЕНЯ С НИМ СМОТРЮ КИНО Я.
Я в огне от тян, которым мужчина нужен не от большой любви, не ради там него самого, или классного времяпрепровождения, или еще зачем, а чтобы воткнуть его в каждый левый аспект своей пиздец-какой-пустой и им сами не нужной жизни, чтобы хоть как-то эту пустоту озарить священным хуйцом.

Как водится, в описании на вики нихрена не понятно кто кому чего и за что.

...а так-то я бы и фильм не смотрела, даром, что с любимым актером, я бы просто в вики прочла пять строчек - и ну гнать фикло, мать фандома.

Однако кино я просмотрела с огромным удовольствием и даже не смутилась макгаффину, хотя я их не очень люблю.
Что странно для человека, который любит Стругацких

Я на вскидку не вспомнил НИ ОДНОГО магаффина у Стругацких.

Во-первых, очень, очень просто мощный актерский состав.
Я вот Джерри Батлера после "Спарты" видеть не могу. В "Призраке Оперы" он такая няшечка была, в "Голой правде" вообще кросавчег.
Но потом я посмотрела "Zoo" и у меня прямо все опустилось.
Но тут он очень даже охуенный, смешной и живой.
На моменте, когда он в машине говорит "Э..Боб, а э-э...чего ты от меня хотел-то?" я чуть не письнула и брызнула слезами, так меня скрутило

Так, вот тут-то у меня и случился личный рекорд по финскому стыду от дододыбров.

Понравилась Тэнди Ньютон.
Я видела ее в Хрониках Риддика и стерва она там зачотная, скажу я вам. Коламбиану я не смотрела, а на "Миссии Импосибле" я засыпаю нещадно.
Вообщем-то, она и тут в амплуа стервозной тетки, что ей идет, несмотря на своеобразную внешность.
Я знаю, что у нее есть дочь Рипли в честь сами-знаете-кого. Прикольная тетка.

Накатим.
Олсо, как же меня прет, что она в принципе ни одного хоть сколько-нибудь серьезного фильма ни у кого из этих - или любых других - актеров не смотрела. Никогда.

Очень понравился Марк Стронг. У него такое классическое итальянское лицо. Вот смотришь и видишь - итальяшка.

Ебанашка, блядь.
Про хохлушку зеркалить не хочется, потому что ничем не заслужили украинские девушки - ни додо, ни таких охуительных шутеек от анона. Но вот чой-то мне кажется, что если написать Додо в аск "смотришь и видишь - хохлушка", пердак сгорит дотла.

Я пока смотрела, пыталась вспомнить, кого мне напоминает Джонни. Вообще, я наверное с него слизала образ Артура-мальчика-из-престижной-школы.

Как, если фильм ты только что посмотрела? Астральный слиз из ноосферы?

Вообще, есть что-то диковато-чувственное в таком типе парней. Знаете, высшее образование, мертвые языки, культура, художество - и одновременно с этим дымящиеся пистолеты, нож в носке и стальные глаза

Примечательно, что нихуя подобного нет в Джонни Фунте, от ножа в носке до мертвых языков (возможно, Джон и учил латынь в частной школе, но ни разу не козырнул, насколько я помню, ею в фильме). А уж чего у него точно нет, так это высшего образования.

Я видела, что фандом описывает Имса в таком типаже, ему идет, что уж там. Но я больше вижу Артура. Только что Артур слишком умен, чтобы свалиться в джанкерство, и слава яйцам.

Ну да, а Джонни это делает, потому что тупой, а не потому, про что вся его линия в этом фильме.
И да - менее схожих персонажей, чем Джонни Фунт и Артур из Инцепшена, анон вообще ни разу в жизни не видал. Один - "лоуфулл", другой - "хаотик", один - рационал, другой - "как пятка левая сказала", один - застегнутый на все пуговицы, другой запросто может жить в притоне для наркоманов и неделями не мыться, один - контрольфрик, другой - яростно нарушет любой порядок, один - взрослый мужик, с четким понятием об ответственности, другой - не выросший подросток, один - четкий второй номер и хороший исполнитель, второй - прима-балерина, "творец" и весь мир должен крутиться вокруг него, и так далее, и так далее, и так далее. Но так, бля, одно лицо. Оба в хорошую школу ходили.

Когда Джонни сказал в конце фильма: "Теперь я стану настоящим рокнрольщиком", я вспомнила, где его видела. Он играл Дрейка Стоуна в "Ученике чародея", попсовую пидовку. Да, Джонни-бой, *сказал охуевший от удивления Водолей* у нас с тобою разные понятия о рок-н-ролле, видимо.

- ...Потому что чувак, который играл тебя, ПОСЛЕ этого фильма сыграл где-то другую роль.
- "Попсовая пидовка" - это ты, Даша, а персонаж последовательно стилизован под Depeche Mode, так что, в общем, и приебаться трудно.

В сцене в машине с Раз-Два, когда того типает от ярости, Красавчика Боба ощутимо жалко. Вот товарищи писали комменты, типа "я так ржал на этом моменте, так ржал". Но мне, старому слешеру не знающему слов любви, было по настоящему жалко этого чувака

На полстраницы выше, эта нетакая пишет, ровно про ту же сцену:

я чуть не письнула и брызнула слезами, так меня скрутило.

#80378 2016-11-16 17:32:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

привет из темы цыги

Ноуп, пиривет по-прежнему из этой темы, потому что мочу под балконом тут на днях поминали.

#80379 2016-11-16 17:40:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Знаете, высшее образование, мертвые языки, культура, художество - и одновременно с этим дымящиеся пистолеты, нож в носке и стальные глаза

бляаа :lol: есть ли такое небо и Аллах, на которых Даше не удастся натянуть свой излюбленный образ стесняши-отличницы?

#80380 2016-11-16 17:42:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

я чуть не письнула

А жаль, это сделало бы ваш вечер с Сорокиным менее томным. Он бы написал в свою днявочку об этом потрясающем событии. Аарх.
Вообще вы заметили, насколько дерзкая Додо на самом деле не дерзкая? И не брутальная. И не крутая. Особенно в моменты, когда пытается таковой быть.

#80381 2016-11-16 17:53:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Очень понравился Марк Стронг. У него такое классическое итальянское лицо. Вот смотришь и видишь - итальяшка.

его мамка бы поспорила с тобой, Додо.
у него на лице довольно внятно написано, что он наполовину представитель другой нации. Не то, чтоб мне хотелось прочитать "смотришь и видишь - наполовину итальяшка, наполовину фриц", но ты б хотя бы попыталась.

#80382 2016-11-16 18:03:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я просто благодарен, что она не торчит по "мальчикам в поисках отцовской фигуры", а Вождь - по Ричи, и никто из них не писал Арчи-Джонни.

#80383 2016-11-16 18:04:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Пилять. Додо писала отзыв про Амели. И единственное предложение, которое относится к фильму это

Французы вообще классно снимают секс...не могу пояснить.

Кааааак? Ну блядь! Отзыв целиком: Сорокин, Эмили Уотсон, носатые, марки, 18+, скачать бесплатно без СМС.

Скрытый текст

#80384 2016-11-16 18:12:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

:shock: Это какого года опус?

#80385 2016-11-16 18:17:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну это просто эталонная шизофазия.

#80386 2016-11-16 18:20:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

На кингсмен-аноне были вполне додошиного вида опусы про Арчи, насколько помню. Так что не факт, что она  не строчила.

#80387 2016-11-16 18:23:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это какого года опус?

2009

#80388 2016-11-16 19:04:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

смотрю поней, а там внезапно одна обзывает другую додо  :rainbow:

#80389 2016-11-16 19:25:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Что характерно, водолею понравилось "Горько!"

#80390 2016-11-16 19:34:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кто бы сомневался, сценарий "Горько" и фики Додо можно только по именам отличить.

#80391 2016-11-16 19:53:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не то, чтобы я Нуми Рапас не любила, но она стопроцентная пустышка, тетка с экзотической внешностью после засилья блондинок. Играет она так: открыла рот - восторг/испуг/удивление, закрыла рот - смелость/решительность/язык обветрился.
Фассбендер - это вообще история моей нелюбви. Во-первых, он по жизни хуйло какое-то, во-вторых, у него физиономия недобитого фашиста, в третьих, он, как Рапас, таращит глаза и улыбается/не улыбается. Ну правильно, талант надо экономить.
Хотя зубы у него адские, это да. Любая каракула позавидует.

Кто там на Плутоне? Встречайте меня  :butthurt:

#80392 2016-11-16 19:59:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

неловкий момент, когда согласен с Додо насчет Фасбендера

#80393 2016-11-16 19:59:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Она м...красивая.

Какое же отвратное это её "м". Я понимаю, Дашо пыталось передать разговорную речь... что ж, в кои-то веки у неё что-то получилось. Звучит примерно так же неприятно, как её меканья и беканья на фандомном радио.

#80394 2016-11-16 20:08:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

неловкий момент, когда согласен с Додо насчет Фасбендера

Ну уж не Додо говорить кто по жизни хуйло какое-то.

#80395 2016-11-16 20:09:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

неловкий момент, когда согласен с Додо насчет Фасбендера

Ну уж не Додо говорить кто по жизни хуйло какое-то.

Да уж про фассбендера и Додо можно.

#80396 2016-11-16 20:09:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Любая каракула позавидует.

Даша, ну завидуешь, ну завидуй молча, а?..

#80397 2016-11-16 20:16:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

один - контрольфрик, другой - яростно нарушет любой порядок

Насчет контролфрика можно поспорить, но в целом ты прав. Видимо Доша передернула на Джонни-после-реабилитации, а поставить на место забыла.

#80398 2016-11-16 20:20:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Знаете, вот по одной рецензии раз в полгода это так не ощущается, но прочитав пяток одновременно, я просто поражаюсь, насколько Додо тупенькая и пустая. Она же, блин, фелолах, ее должны были хоть как-то учить рассказывать о вещах, ну хоть в школе сочинения писать, что ли. А все что она может - это описывать у кого какая рожа и кто там ебется/мог бы поебаться, ну иногда пересказ сюжета.

Отредактировано (2016-11-16 20:21:28)

#80399 2016-11-16 20:52:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Она же, блин, фелолах, ее должны были хоть как-то учить рассказывать о вещах,

Журнолизд она.
Но это ещё хуже, потому что как раз филологов учат не совсем тому, а вот журналистов - именно этому! Но Даша, видимо, училась так же, как теперь хоботом роет.

#80400 2016-11-16 21:09:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но это ещё хуже, потому что как раз филологов учат не совсем тому, а вот журналистов - именно этому!

Филологам зато приходится дохуя с лишком читать, в отличие от. Поневоле что-то в голове застревает.
А тут же в ухо крикни - эхо отзовётся...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума