Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#80251 2016-11-15 09:12:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

- У меня куча тетушек, пупсик, - пробормотал Имс, подставляясь пальцам Артура, - они все мерзкие, и все в шляпках. И практически со всеми я тебя знакомил.

Отсылка к "Дживсу и Вустеру"? Я надеюсь, что это вклад Глориискотт.

#80252 2016-11-15 09:21:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так в том и прикол, что Додо сама обожает КУПАТЬСЯ, хвасталась, что ей кто-то соль подогнал и всё такое. Думаю, тут та же проблема, что с женскими штучками. Правда, если "женские штучки" Раджеша аноны ещё отстояли, то тут я не знаю чем объяснить, что Артур фигачит в воду всё.

Ну, про женские штучки и у дерьмодемонов было криво. Там в основном отстаивал некий анон, у которого суровые друзьяши, считающие крем для рук признаком гейства, такшта... помню тот срач.
Да просто это любимый прием Додо, видать. Тупой прием как пробка - ее герои цивилизованные раз и геи два. И три они живут в наше время и не в России. Никаких причин не знать, что такое пена для ванны, у них нет.
А, есть. Может, они читать не умеют.

#80253 2016-11-15 09:25:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

То есть две взрослые тетки потралели в своем высере свадьбу любимого актера? СЕРЬЕЗНО? Им обеим было больше 18 на тот момент, вроде XD то есть, понятно, Додо, но Глория.

#80254 2016-11-15 09:54:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

нет, они потралели свадьбу герцогини Альбы.

#80255 2016-11-15 12:33:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я все-таки никак не пойму - Додо на самом деле живет в такой нищете, что апельсины для нее - праздник?

#80256 2016-11-15 12:39:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я все-таки никак не пойму - Додо на самом деле живет в такой нищете, что апельсины для нее - праздник?

Как я понимаю, сожрать аж три апельсина одной праздник.

#80257 2016-11-15 12:48:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон вспоминает, в каких условиях три апельсина сразу для него были роскошью, и тут же хочет напиться. Даже Дашу чота жалко. Ну, если это не ее личное жлобство или жадность внезапно реального сосисы ей не дает.

#80258 2016-11-15 12:57:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Спасибо за поддержку, анончики!  :rainbow:
Додо и бахатство - это такая великолепная тема, что я ору каждый раз. По традиции читаю и одновременно комментирую, так что не знаю, что будет дальше, но очень надеюсь, что они выйдут в свет :evil:
Читец

#80259 2016-11-15 13:00:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я все-таки никак не пойму - Додо на самом деле живет в такой нищете, что апельсины для нее - праздник?

Как я понимаю, сожрать аж три апельсина одной праздник.

Анон, но почему? Они же недорогие, такую радость хоть каждый день можно устраивать.

#80260 2016-11-15 13:21:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот теперь мне РЕАЛЬНО жалко Дашу, а не когда тут про мамок-абьюзерок разводили и папок-танкистов. Потому что не иметь денег на удовольствия, на три вшивых апельсина в день, это ад на земле.

#80261 2016-11-15 13:25:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, но почему? Они же недорогие, такую радость хоть каждый день можно устраивать.

А может, там дело не в цене, а в диете? Даша же вроде на гречке с курой сидит, никаких апельсинов.

#80262 2016-11-15 13:27:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, но почему? Они же недорогие, такую радость хоть каждый день можно устраивать.

Прости, я хотела "одной" выделить болдом и затупила  =D Короче, как я поняла из простынки и обязательного указания, что одеяло не могло есть, Додо именно кайфанула с пожирания апельсинов в одиночестве. Что под ухом не зудит мама, убеждая поделиться с Тимошкой, что папа-танкист не отвлекает Додо коронным: "смари, доця, птичка!" и выхватывает у неё еду из рук, что сама мама не заходит на второй круг зудения с "куда те столько жрать, уже в дверь не пролазишь" и отбирает вкусности, что пресловутое одеяло не сжирает её порцию, хотя до этого нос воротил (об этом Додо, кажется, два раза писала). В общем, Додо в кои-то веки радуется не бахатой еде, а тому, что никто на её еду не покушается.

#80263 2016-11-15 13:28:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот теперь мне РЕАЛЬНО жалко Дашу, а не когда тут про мамок-абьюзерок разводили и папок-танкистов. Потому что не иметь денег на удовольствия, на три вшивых апельсина в день, это ад на земле.

Вот кому надо было апельсины под балкон носить.

#80264 2016-11-15 13:35:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, но почему? Они же недорогие, такую радость хоть каждый день можно устраивать.

Возможно, в остальное время Сосиса требует, чтоб с ним делились, и одна Додо в приницпе ничего сожрать не может? У меня мать такая, и самое главное, если сожрать тайком - или даже купить самому и сожрать - обида будет до небес.

#80265 2016-11-15 13:38:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Возможно, в остальное время Сосиса требует, чтоб с ним делились, и одна Додо в приницпе ничего сожрать не может?

Со слов Додо там всё ещё круче. Короче, готовит Додо очередное хрючево, рядом возникает одеяло, как в мультике про Карлсона, кружит, спрашивает, что она готовит. Додо рассказывает, одеяло изрекает: "а, говно какое-то, сама жри" и улетает. А когда Додо начинает есть или оставляет хрючево, чтобы съесть потом, то Сосо у неё чуть ли не большую часть сжирает. И Додо кружит вокруг Плутона.

#80266 2016-11-15 13:43:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

а когда Сосиса сподабливается что-то сготовить, то и сжирает все сам. в общем, так себе муж ))

#80267 2016-11-15 13:53:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вы заметили, что Додо все-таки обучаема? Ни разу не обосрала Лену за весь пост.

#80268 2016-11-15 13:55:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Хомок мало осталось, держит фонтан при себе.

#80269 2016-11-15 14:22:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Нам уже меньше 3000 сообщений до Вождя)

#80270 2016-11-15 14:49:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Что под ухом не зудит мама, убеждая поделиться с Тимошкой, что папа-танкист не отвлекает Додо коронным: "смари, доця, птичка!" и выхватывает у неё еду из рук, что сама мама не заходит на второй круг зудения с "куда те столько жрать, уже в дверь не пролазишь" и отбирает вкусности, что пресловутое одеяло не сжирает её порцию, хотя до этого нос воротил (об этом Додо, кажется, два раза писала). В общем, Додо в кои-то веки радуется не бахатой еде, а тому, что никто на её еду не покушается.

Семейство-то тут для чего приплетено? Кстати, кинь пруфы на кулстори, как они у нее постоянно отбирали хавчик, не помню такого у нее в днявке, но я не додовед.
Ну и ест она не черные зимние трюфели, а обычные апельсины, кончились - пошел купил еще.

#80271 2016-11-15 15:32:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да и чоужтам на голодающую Пузера не похожа.

#80272 2016-11-15 15:34:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Впервые слышу, что можно травануться картофелем, аноны, это реально?

Классическая картофельная запеканка как в детском саду, это картофельное пюре смешанное в молоком и сырыми яйцами. Выкладывается слоями, посередине мясной фарш, сверху смазывается сметаной или взбитым яйцом. Как видишь, по мимо картофеля, отравиться тут есть от чего.
Еще картофельная запеканка, это возможно мясо по-французски. Когда на маленькие кусочки мяса выкладывается тонко нарезанный картофель, затем помидоры, заливается сметаной\майонезом\сливками и посыпается сыром.
Вот уже черепашка пиздит, говоря о том, что Сосо кроме пюре с сосисками ничо в жизни не видел. И, мы делаем вывод, что готовить он умеет. Запеканка не верх кулинарии, конечно, но вполне просто и доступно. Не то что Даша со своей черемшой, хурмой и проебаной манкой.
Меня больше удивило то, что он не предложил ей запеканку. Они же вместе питаются. Про то, что она на диете я чот не верю. Даже Даша не на столько тупая чтобы не знать, что манка пустая каша и от шокожопа превратиться в мегашокожопу. Ну и пиздец, радоваться, что можешь сожрать три лакшери апельсина из-за того, что твой соулмейт, твой гибрид молодого Ленина и Вина Дизеля с синими глазами, твой спаситель, вывезжий тебя из зоны зверской войны аж в саму злую Мааскву, подыхает на толчке или валяется с температурой и коликами. Она нормальная? Надеюсь хоть что-то, кроме активированного угля она ему дала. А то, помнится, когда она с простудой в прошлом году валялась, так рассказывала кулстори про то, как Сососучка поил лекарством с ложечки Водолейса.

#80273 2016-11-15 15:41:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додо так много пиздела, что даже в такие бытовые истории не верится. И если это очередная хладная от боярыни, я очень надеюсь на это, потому что мне не хочется верить в такое, то тоже вполне нашу Пузеру характеризует. И жадного Сосо или тульпу, впрочем, тоже.

#80274 2016-11-15 15:58:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Меня больше удивило то, что он не предложил ей запеканку. Они же вместе питаются.

может быть, приготовил, пока Даши не было дома, получилось не так уж много и он все сожрал. но тогда интересно, что мешало ему убраться в кухне...

#80275 2016-11-15 15:59:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да и чоужтам на голодающую Пузера не похожа.

Ну это не аргумент, Пузера могла на одних пустых макаронах и картошке отожраться, а не на апельсинах.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума