Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#80226 2016-11-15 00:07:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

потому что кое-кто снова испек свою блядскую картофельную запеканку, засрал при этом кухню сверху донизу, сожрал запеканку в одно рыло, траванулся и стродаит, и, соответственно, апельсины есть не может, а может пить ромашковый чай и нудеть.

Впервые слышу, что можно травануться картофелем, аноны, это реально? Вспоминаются крестьяне петровских времен, хомячившие по незнанию плоды, а не клубни, но это теория явно слишком далека от истины.

Некоторые стесняются признаться, что обожрались и говорят, что отравились

#80227 2016-11-15 00:16:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Некоторые стесняются признаться, что обожрались и говорят, что отравились

А мне от обжора помогают фрукты, клетчатка там всякая.
Даша, радующаяся трем апельсинам в одно щачло, умилила. Не была бы такой злобненькой и тупенькой, хотелось бы сводить в фруктовощной отдел на все деньги.

#80228 2016-11-15 00:26:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Т.е. твой муж потравился чем-то,  а ты радуешься,  что отожрала его порцию апельсинов? Дася, блядь, ну нельзя же быть такой мерзкой

#80229 2016-11-15 00:45:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Если муж - одеяло, можно

#80230 2016-11-15 00:49:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я не смог терпеть энимор и пришел исполнять мечту анона. Давайте же начнем!

Это наш подарок к Новому году дорогим товарищам. Очень надеюсь, что вам, дорогие, хехе, товарищи, он понравится.

Говорит Уадалей. Каждый раз, как она говорит что-то со своим характерным кокетством, от которого хочется вымыть руки, я представляю ее так:

Скрытый текст

Не буду кривить душой - мне понравилось, но не так, как хотелось бы авторам. Писалось это, кстати, в соавторстве.

Cafune

Скрытый текст

#80231 2016-11-15 00:54:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Впервые слышу, что можно травануться картофелем, аноны, это реально?

Да, можно, если хуево почистить позеленевшие картофелины, в которых соланин, но это надо ухитриться.

я представляю ее так

АГОНЬ. :awe:

#80232 2016-11-15 00:55:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

То есть, у Имса ванна покрыта штукатуркой?

а под ней - паркет, как в парижских приключениях Сержа и Димона.

и, да, заметьте, хоть и быдыэсэм, а все ж таки стоп-слово честно использовано.

#80233 2016-11-15 00:59:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В воздухе запахло специями, пряностями

Это не ванна, а суп какой-то.

#80234 2016-11-15 00:59:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

и, да, заметьте, хоть и быдыэсэм, а все ж таки стоп-слово честно использовано.

Вангую, что это влияние Глориискотт, в поздних говнофичках никакого стоп-слова нет и в помине.

#80235 2016-11-15 01:05:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

О, наконец-то и до этой кровавой простыни добрались! Чтец, цистерну чая тебе и камаз печенек!

#80236 2016-11-15 01:08:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Спасибо, анончик, они мне понадобятся))

Чтец

#80237 2016-11-15 01:49:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Читец, ты богичен  :heart2:

#80238 2016-11-15 04:26:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Впервые слышу, что можно травануться картофелем, аноны, это реально?

Некоторые травятся некачественным алкоголем, но стесняются в этом признаться.

#80239 2016-11-15 05:42:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Как меня бесит это "человек-муж", взлетаю нахуй, как это вижу.

#80240 2016-11-15 06:14:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я не смог терпеть энимор и пришел исполнять мечту анона. Давайте же начнем!

спасибо, анон, ты золото, бриллианты и напалм!

А Водолей такой Водолей

#80241 2016-11-15 07:38:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Господа аноны, поздравляю с обретением нового мема - "угловатый  квадратик"  :rainbow:

Попытки Додо в высший свет и в бахатство сразу заставляют вспомнить пародию Ардова на авторов-халтурщиков: "царь Иван Васильевич выпил полный кафтан пенистого каравая, который ему привез один посол"... (целиком - http://www.rusf.ru/ao/ao-10/main/ardov.html)

Ванна была большая и глубокая, облицованная, насколько Артур помнил, венецианским мрамором.

Додо, уж не знаю, какие культурные слои ты роешь хоботом, но ванн, облицованных мрамором, не существует. Существуют мраморные, сделанные целиком из этого камня. Облицовка - это покрытие поверхности каким-либо материалом, поэтому стены ванной комнаты могут быть облицованы мрамором, а вот сама ванна - нет. Компрене?

притащил из столовой венский стул и плюхнулся на нежную обивку.

У венских стульев нет обивки, ни нежной, ни жесткой. Это легкие стулья из гнутого дерева, которые славятся как раз тем, что они жесткие (сиденья из дерева или из ротанговой сетки), но при этом очень удобные. Так что Имс не нежит шоколадную на мякеньком, а тоже сидит на жестком, как и Артур.

после устриц и пармезана так хочется яичницы…

Дорогая Додо, запомни, наконец: устрицы и пармезан - это не аристократическая еда, а яичница - не плебейская. Да, в России устрицы - не самое дешевое удовольствие, потому что они у нас не водятся, но твои герои и не в России.

#80242 2016-11-15 08:26:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Он сыпанул в чашу соли, налил непонятной, но душистой ерунды из разных баночек. В воздухе запахло специями, пряностями, Имсовыми потными пятками и чем-то знакомым от Диор.

И тут я взлетел и воспарил на пукане.
Во-первых, специи и пряности это одно и то же.
Во-вторых, теоретически духи с запахом пота есть, но на практике это духи. Их не льют в ванну. Их и не в каждом магазине купишь. И никому вообще такая тупость не придет в голову: ароматы для ванны призваны вызывать хорошие ассоциации, позитивные. Никто не будет купаться в пене с запахом подмышек, нет, аристократы тоже.
В-третьих, извините, но как? Как это так: Артур нхрена не понимает, что там в "разных баночках", и поэтому льет щедро, сразу из разных, и еще сыплет морской либо горькой солью видимо солью. А может и смесью, но думаю что Додо просто сама не знала, что такое соль для ванны. Так вот. Как? Это настолько тупо, что не укладывается в голове. Либо Артур точно знает, что и сколько лить (к соли добавляют эфирные масла, кстати, они не в баночках, сука!), а тогда почему не назвать, почему выебываться-то надо. Либо Артур имбецил, гыгыкая льет в ванну скраб, шампунь и лосьон от потных ног вместе с маслом эвкалипта, получается поебень, и Имс в такое попросту не полезет, да и не допустит Арчи до ванны второй раз. Либо долбоебы забрались в чужой дом и играют в герцога и слугу, сами обычно моются дегтярным мылом "Солнышко", и поэтому "душистая ерунда" вызывает детский восторг.
Да, Диором тоже не может пахнуть. Еще раз: духи в ванну не льют. Про то, что соль сама по себе уже ароматизированные, не указано. То есть Арч еще и одеколоном сверху полирнул.
Бля, весь взрыв мозга в одном абзаце. Почему бля он просто не накапал туда лаванды или хотя бы хвойной хуйни? Как не стыдно не нагуглить такое, а.
Там еще офигенно потом, что поднялась шапка пены. Но тогда почему соль? Почему несколько баночек, чего честно не сказать мол ливанул пены для ванн, хорошо пошла. И соль там по логике горькая скорее - потому что она хороша при мышечной усталости. И... мозг буксует.

Отредактировано (2016-11-15 08:53:01)

#80243 2016-11-15 08:44:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Додо, уж не знаю, какие культурные слои ты роешь хоботом, но ванн, облицованных мрамором, не существует. Существуют мраморные, сделанные целиком из этого камня. Облицовка - это покрытие поверхности каким-либо материалом, поэтому стены ванной комнаты могут быть облицованы мрамором, а вот сама ванна - нет. Компрене?

М-м, ну ванна может быть облицована снаружи, до формы угловатого прямоугольного параллелепипеда, в верхней грани которого находится собственно ванна. Наша вот была кафелем облицована. А у орестократов, значицца, мрамором )

#80244 2016-11-15 08:50:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аа, это именно тот случай, когда Додо обязана была промолчать, а не выёбываться с венским мрамором и венским стулом, и всем остальным.
По поводу ванной, я так понимаю, Додо пыталась подчеркнуть, что Артур такой тупой и не умеет делать бахатые ванны, а ещё он настоящий мужик, а не "девочка с членом" или как там она писала, поэтому перед женскими штучками он впадает ступор, не может понять, что именно держит в руке, забывает родной язык и в отчаянии ссыпает в ванну всё. Вот серьёзно, я сильно сомневаюсь, что мужественность Артура сильно пострадала бы, если бы он такой: "Ага, соль для ванной "От бабушки Агафьи" с запахом хвои, ну норм".

#80245 2016-11-15 08:54:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Додо, уж не знаю, какие культурные слои ты роешь хоботом, но ванн, облицованных мрамором, не существует. Существуют мраморные, сделанные целиком из этого камня. Облицовка - это покрытие поверхности каким-либо материалом, поэтому стены ванной комнаты могут быть облицованы мрамором, а вот сама ванна - нет. Компрене?

М-м, ну ванна может быть облицована снаружи, до формы угловатого прямоугольного параллелепипеда, в верхней грани которого находится собственно ванна. Наша вот была кафелем облицована. А у орестократов, значицца, мрамором )

Ванна еще может быть вырезана прямо из куска мрамора. Это очень дорого, но возможно. Может, Додо говорила о самой ванне, что она из мрамора?

#80246 2016-11-15 08:57:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ванна еще может быть вырезана прямо из куска мрамора. Это очень дорого, но возможно. Может, Додо говорила о самой ванне, что она из мрамора?

Вряд ли

Ванна была большая и глубокая, облицованная, насколько Артур помнил, венецианским мрамором.

#80247 2016-11-15 08:57:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

М-м, ну ванна может быть облицована снаружи, до формы угловатого прямоугольного параллелепипеда, в верхней грани которого находится собственно ванна. Наша вот была кафелем облицована. А у орестократов, значицца, мрамором )

Анон, думаю, ты прав - до мраморной ванны Додо не додуматься, а вот до замены привычного кафеля на "венецианский мрамор" - вполне.

#80248 2016-11-15 08:58:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аа, это именно тот случай, когда Додо обязана была промолчать, а не выёбываться с венским мрамором и венским стулом, и всем остальным.
По поводу ванной, я так понимаю, Додо пыталась подчеркнуть, что Артур такой тупой и не умеет делать бахатые ванны, а ещё он настоящий мужик, а не "девочка с членом" или как там она писала, поэтому перед женскими штучками он впадает ступор, не может понять, что именно держит в руке, забывает родной язык и в отчаянии ссыпает в ванну всё. Вот серьёзно, я сильно сомневаюсь, что мужественность Артура сильно пострадала бы, если бы он такой: "Ага, соль для ванной "От бабушки Агафьи" с запахом хвои, ну норм".

Так и вижу, как Артур, зажмурившись, льет в ванну все, что нашарит, включая лосьон после бритья и зубной эликсир.
Я сомневаюсь и что интеллект автора бы пострадал, если б автор разок нагуглил, с чем и как ванну принимают. А так от непонятной баночки с запахом специй можно получить нехилое раздражение. Ведь мог и ацетон быть с ароматизатором, бгг

Отредактировано (2016-11-15 08:59:02)

#80249 2016-11-15 09:00:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так в том и прикол, что Додо сама обожает КУПАТЬСЯ, хвасталась, что ей кто-то соль подогнал и всё такое. Думаю, тут та же проблема, что с женскими штучками. Правда, если "женские штучки" Раджеша аноны ещё отстояли, то тут я не знаю чем объяснить, что Артур фигачит в воду всё.

#80250 2016-11-15 09:06:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додо/матчасть мой любимый пейринг :yeah:
Но особенно люблю аноны/матчасть/додо

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума