Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#80201 2016-11-14 22:28:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Может это фильтры, которые перерабатывают марсианский хуйзнаетрот в кислород? В каком-то из последних тупых типа нф-фильмов как раз герои использовали фильтры в виде печенек.

#80202 2016-11-14 22:31:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В каком-то из последних тупых типа нф-фильмов как раз герои использовали фильтры в виде печенек.

После нашей эры? Там вроде типа лекарства было, чтобы воздух не отравлял (могу врать, смотрела только два обзора на него).

#80203 2016-11-14 22:34:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Фактически, ночью фотосинтеза не происходит, дерево "дышит", потребляя кислород.

Ты не совсем прав, анон, в темновую фазу так же преобразуется СО2. А кислород потребляется при фотодыхании.

#80204 2016-11-14 22:36:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ты не совсем прав, анон, в темновую фазу так же преобразуется СО2. А кислород потребляется при фотодыхании.

Я некорректен, да, признаю. В любом случае, Додо как-то совсем проебалась.

#80205 2016-11-14 22:36:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Может это фильтры, которые перерабатывают марсианский хуйзнаетрот в кислород?

Атмосфера Марса на 95% состоит из углекислого газа, логичней дать переработать его растениям.

#80206 2016-11-14 22:41:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Атмосфера Марса на 95% состоит из углекислого газа, логичней дать переработать его растениям.

И, наверное, начать стоило не с деревьев, а с каких-нибудь водорослей, как у Буджолд на Комарре.
У них пипец с кислородом, а они доверяют сажать деревья в оранжереях криворуким школьникам.  :facepalm:

Отредактировано (2016-11-14 22:41:52)

#80207 2016-11-14 22:49:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот кстати о водорослях, чистый кислород зело токсичен, а земная атмосфера почти на 80% из азота. Додомарсианам стоило бы волноваться что кислорода слишком много, а не слишком мало.

#80208 2016-11-14 22:50:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

наконец-то асилел рецензию на "Американских богов".
не представляю, как можно было в этой книге разглядеть только какую-то там "концентрацию лесб, пидоров, гуро, треша и секса" - лесбиянок я там в принципе не помню, гуроча полторы сцены, треша нет, пидоров - один вставной эпизод. Секса побольше, чем у Стругацких, пожалуй, но это единственный пункт, по которому Додо как-то угадала.

наша Даша-гуманиташа даже оранжевую серию не читала что ли?

#80209 2016-11-14 23:16:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

фмоб оптимиста: день 2
1. К нам прилетели синички.
Заметила я это случайно - гляжу, из полудохлых моих бедных цветов торчит воркующая жопка.
Я решила, что голуби, ан нет. Никогда не видела так много синиц так близко.
Мне самой интересно стало посмотреть.

Пока делала синичкам прикорм из курицы и хлеба, Гусень пыталась сожрать курицу.
Ты ей, дуре, делаешь клуб кинопутешественников с видом из аквариума, а она чужой корм пиздит!
... правда не совсем уверена, что кормить одних птичек мясом других птичек - этически верный поступок, если ты не ястреб, конечно.
Но сожрали подчистую.

тык в синищек

Скрытый текст

Если бедные мои спатифиллумы таки помрут этой зимой, больше никогда в жизни не заведу ничего подобного.
Это не цветы, это примадонна с суицидальными наклонностями, я только и делаю, что ношу их в ванную под теплый душик, и обратно.
А они от сухого жаркого воздуха дохнут.
А я им что сделаю? На мороз могу их выставить, это запросто.
Тьфу.

2. Вчера мы с Леной ходили гулять по центру, как две наивные нежные няши.
Мы как думали? У меня - метель и пурга, снег лежит до колена, у нее, на красной ветке, примерно то же, значит, и в центре снежок, милота, кофеек, рождественские гимны.
Хуюшки! В центре ни снега, ни елок, ни милоты, ни гимнов.
С одной стороны, это нормально для 13 ноября, с другой стороны - обидно, сука.
С третьей стороны - что нам дождик, что нам зной, нас невозможно сбить с пути!

Лена - определенно человек этого года! Мы с ней летом жарились в пркгрк, и в фонтанах купались, и под дождем гуляли босиком, и какие-никакие музеи обошли, и на зиму уже куча планов, дай бог никому на коньках руку не сломать и на ледянке не уехать в Тверь %((
Короче говоря, не место красит человека, а человек место.

Если я геймэкспо переживу, пойдем на ледянке кататься в какое-нибудь жопомирье, типа Стрешнево, в снега и елки.
А гимны мы и сами спеть можем!

наши физиономии

Скрытый текст

3. Я слопала три апельсина.
И это хорошо.

Не представляете, сколько радости может доставить три апельсина, которые ты стрескал в одно щачло!
... потому что кое-кто снова испек свою блядскую картофельную запеканку, засрал при этом кухню сверху донизу, сожрал запеканку в одно рыло, траванулся и стродаит, и, соответственно, апельсины есть не может, а может пить ромашковый чай и нудеть.

Я пытаюсь найти в этом всем хоть что-то хорошее.
Три апельсина, которые достались мне - это хорошо.

4. Мои открытки выехали ко мне!
О радость, о счастье! Как только получу, тут же возьму свою любимую ручечку и сяду упражняться в эпистолярном жанре.
Готовьтесь.

5. На улице по вечерам очень красиво: пусто, тихо, идет снег, а ветки обледенели и в свете фонарей блестят просто волшебно.
Иногда я несколько минут стою отмораживая уши и смотрю, и тогда у меня на душе тоже становится тихо и красиво.
Честно говоря, так устали уже от этой бесконечной гонки, а до января еще месяц, и так характер испортился уже, и нервы ни в пизду.
А когда на снегопад посмотришь, то как-то стряхиваешь все это с плеч и осознаешь, что еще и тридцати нет, и вообще все хуйня, а самое по-настоящему красивое за бабло не купишь... для этого есть мастеркард.

тык

Скрытый текст

Всем добра.

#80210 2016-11-14 23:18:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если бедные мои спатифиллумы таки помрут этой зимой, больше никогда в жизни не заведу ничего подобного.
Это не цветы, это примадонна с суицидальными наклонностями, я только и делаю, что ношу их в ванную под теплый душик, и обратно.

Спасибо, что прокомментировала мое недовольство твоими цветами. Только ты все еще дура, Даша. Хватит поливать цветы из душа!

#80211 2016-11-14 23:22:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не представляете, сколько радости может доставить три апельсина, которые ты стрескал в одно щачло!
... потому что кое-кто снова испек свою блядскую картофельную запеканку, засрал при этом кухню сверху донизу, сожрал запеканку в одно рыло, траванулся и стродаит, и, соответственно, апельсины есть не может, а может пить ромашковый чай и нудеть.

:o Как же ты пустила неразумного человека-мужа на кухню, Додо?

#80212 2016-11-14 23:24:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Странно, что она не дописала: "вот еблан, так бы и прибила".

#80213 2016-11-14 23:28:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Если бедные мои спатифиллумы таки помрут этой зимой, больше никогда в жизни не заведу ничего подобного.
Это не цветы, это примадонна с суицидальными наклонностями, я только и делаю, что ношу их в ванную под теплый душик, и обратно.

Спасибо, что прокомментировала мое недовольство твоими цветами. Только ты все еще дура, Даша. Хватит поливать цветы из душа!

По-моему, она их не поливает, а типа... отогреть пытается? :think:

Анон пишет:

Как же ты пустила неразумного человека-мужа на кухню, Додо?

Ещё бы она не пустила Сосису на кухню в его собственной квартире! :trollface:

#80214 2016-11-14 23:29:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не представляете, сколько радости может доставить три апельсина, которые ты стрескал в одно щачло!
... потому что кое-кто снова испек свою блядскую картофельную запеканку, засрал при этом кухню сверху донизу, сожрал запеканку в одно рыло, траванулся и стродаит, и, соответственно, апельсины есть не может, а может пить ромашковый чай и нудеть.

дайте угадаю: апельсины схавал Водолей Сэ, а запеканку готовила Даша Мэ?

#80215 2016-11-14 23:30:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

По-моему, она их не поливает, а типа... отогреть пытается? 10098045

Был раньше большой пост про цветы (где она фикус апельсином назвала). Вот там описывалась технология. Ставит все цветы в ванну и поливает из душа. Еще и ныла, как тяжело их таскать, поэтому засыхают, когда ей лень.

#80216 2016-11-14 23:31:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

По-моему, она их не поливает, а типа... отогреть пытается? 10098045

Да нет, пишет от сухого жаркого воздуха дохнут. И ведь ЧСХ, цветок совершенно неприхотливый, угробить трудно. Додо, непочитай, не поливай цветы водопроводной водой, купи пульверизатор!

#80217 2016-11-14 23:32:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

у меня создается впечатление, что все эти охуительные истории про манки и запеканки имеют целью заставить какую-нибудь сердобольную хому наконец накормить Дашу нормально :heh:

#80218 2016-11-14 23:35:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Как человек-муж дожил до своих лет?
Кстати. В первый свой приезд в мск Додо в дыбрах упоминала бабушку, с которой жил Сосиса и которая приучила его к пюрешкам с, ну, сосисами.
Куда бабушка делась?

#80219 2016-11-14 23:37:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Куда бабушка делась?

Может Додо снимает хату у бабки и придумала ей внука?

#80220 2016-11-14 23:46:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Может Додо снимает хату у бабки и придумала ей внука?

Может. Я сосоатеист, потому что по дыбрам Додо Одеяло никак не выходит человеком. Такое сферическое в вакууме одеяло, которое постоянно проебывается, поет песни про гиенку и где-то как-то работает.
Про семью не упоминается практически, друзей у Одеяла нет. У него вообще ничего нет, кроме Додо. Так не бывает. Я могу поверить в отсутствие фоточек, у нас с мужем совместных после свадьбы штук десять наберется, но вот в такое безвоздушное пространство вне Додо - нет.
Про сорокинскую семью и друзьяшек наша шокололадножопая не молчала.

Отредактировано (2016-11-14 23:52:48)

#80221 2016-11-14 23:51:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

тем временем, додо вновь в комментах у чернички

Со временем игра превращается в образ жизни. Я не знаю какой от этого вред, субъективно не скажешь, но пользы неописуемая масса.

сам пост http://majougari.diary.ru/p211026295.htm

Поллианна Элинор Портер балансирует на грани между доброй вдохновляющей книжицей и сахарно-кисельным морализаторством. Причём так ловко балансирует, что в основном не перегибает и правда бодрит.
Сама по себе «игра в радость» — это не очень-то здорово, на самом деле. Не знаю ни одного человека, который играл бы в неё от хорошей жизни.

и это многое объясняет

Отредактировано (2016-11-14 23:51:41)

#80222 2016-11-14 23:59:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Как человек-муж дожил до своих лет?
Кстати. В первый свой приезд в мск Додо в дыбрах упоминала бабушку, с которой жил Сосиса и которая приучила его к пюрешкам с, ну, сосисами.
Куда бабушка делась?

Еще был брат, у которого Додо чото отжала

#80223 2016-11-15 00:01:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Еще был брат, у которого Додо чото отжала

Ледянку или санки.
Была бабушка, папа-мама, брат. Но, как всегда, в объем Додо не умеет.

Отредактировано (2016-11-15 00:03:35)

#80224 2016-11-15 00:02:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

потому что кое-кто снова испек свою блядскую картофельную запеканку, засрал при этом кухню сверху донизу, сожрал запеканку в одно рыло, траванулся и стродаит, и, соответственно, апельсины есть не может, а может пить ромашковый чай и нудеть.

Впервые слышу, что можно травануться картофелем, аноны, это реально? Вспоминаются крестьяне петровских времен, хомячившие по незнанию плоды, а не клубни, но это теория явно слишком далека от истины.

#80225 2016-11-15 00:04:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Впервые слышу, что можно травануться картофелем, аноны, это реально? Вспоминаются крестьяне петровских времен, хомячившие по незнанию плоды, а не клубни, но это теория явно слишком далека от истины.

Ну хуй знает с чем там запеканка. Я вот с мясом делаю. Плохим мясом травануться как нефиг делать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума