Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#80126 2016-11-14 13:18:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Желаю тебе, Додо, такого же семейного счастья в чьем-нибудь подвале.

Ну будет же выпускать раз в полгода, ну ты чо. Идеальный муж же!

#80127 2016-11-14 13:23:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Когда читала мифы, помню, от истории Аида и Персефоны испытала настоящий ужас. Потому что Зевс всех своих многочисленных теток хоть и насиловал, но довольно быстро отпускал и забивал на них. А тут женщину заабьюзили на целую вечность - и никуда от этого ей было не деться...
Как Додо из этого высосала историю о настоящей любви? Точнее, ладно, это еще как-то можно, но вот именно под таким соусом: как маленькая девочка стала королевой ада... Фублять, фунахуй.

#80128 2016-11-14 13:26:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

И главное у Додо ханжи какие-то. Да всем похуй что ты дрочишь на похищение, удерживание в неволе и изнасилование, пичот из-за того что ты, дура, какую-то охуенную любовь из этого выдумываешь.

#80129 2016-11-14 13:27:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А тут женщину заабьюзили на целую вечность - и никуда от этого ей было не деться...

Не заабьюзили на вечность, а выслеживали, истекая слюной, похитили, а после, имея священное право джигита ебать конем без вынимачки и класть на мнение, стал еще отпускать к матери! Ничего вы не понимаете, аноны, в настоящих чувствах.

#80130 2016-11-14 13:28:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот из-за таких Додо, которым не похуй, кто там ходит через турникеты, аж до того, что они доносят это до бложиков, анон и не может никак себя убедить, что всем на него похуй в большом ДС и никто не следит за ним((

а мне наоборот легче, т.к. понятно, что только такие душные куски говнуэ и "бабки внутри" (с) обращают внимание на то, как ты через турникет лезешь, как такой толстый кушаешь пирожок и что там еще было.
Отдельно ржу над тем, как Додо просирается на тех, кто по ее мнению на нее пялится ("пучеглазая девочка" какая-то, например)  :troll:  Ну епта нельзя же таким анекдотическим персонажем-то быть, Даша.

#80131 2016-11-14 13:31:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

нет, я каждый раз как вижу, что по мнению Додо "Американские боги" - это "концентрация лесб, пидоров, гуро, треша и секса - как раз в самый раз", так припекает.

#80132 2016-11-14 13:39:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Каждый раз, когда сюда приносят концентрат из Даши, мне начинает казаться, что она - сетевой проект пары толстых бородатых мужиков, потому что нельзя быть настолько тупой, ну просто мироздание не выдержит такую.

#80133 2016-11-14 13:44:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

4. Сладкий-сладкий момент стокгольмского синдрома.

Стокгольмский синдром, Дашута, не подчиняется законам целебного хуя, просто выебал и сразу стокгольмский синдром - это не так работает. Во-первых, жертва должна перенять мотивы агрессора, начать действовать с ним заодно. Какие у Аида были мотивы кроме спермотоксикоза? Почему Персефона должна ему сочувствовать? Во-вторых, между агрессором и жертвой должно развиваться социальное взаимодействие, иначе никакой идентификации не будет. Было у них какое-то взаимодействие кроме изнасилования? А зачем ты тогда хуйню порешь, Даша?
В принципе, в простыне Ананона на тему сравнения творчества Додо и "Красавицы и чудовища" все сказано, добавить нечего.

#80134 2016-11-14 13:44:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне иногда тоже сложно поверить в существование такой вот Даши, учитывая, что в реале это застенчивый кисик, который вынужден сублимировать в днявку фантазии о чёткой разводящей в Городе Грехов. И что у этого кисика при этом хватает смелости и наглости беззастенчиво врать вообще обо всём, даже о том, у чего были свидетели. И вопрос, ну зачем? Если ты хочешь быть такой раскованной всеобщей подружайкой и громче всех кричать на спайдипулах, то кричи, кто мешает?

#80135 2016-11-14 13:46:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

*дико проиграл и прибежал анонсировать* аноны, Cafune - это просто охуенная вещь. Британец-Имс с кучей титулов и клептоманией, работяга Ортур, устраивающий рождественский принудительный быдыысэм, и это только первые полторы главы. В частности, это про тот самый быдыысэм с анальными крюками :lol:
Если никто с чувством юмора получше утиного не зачтет, это сделаю я, потому что это должно быть здесь =D

Кстати, утка-все-очень-плохо запоздало благодарит анона, доблестно собравшего все посты Додо и культуру. Ты герой :chearleader:

#80136 2016-11-14 13:54:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

А еще по тумблеру гуляет феминистическая версия мифа (естественно, самая древняя и самая тру, из достоверных источников). Там, не помню, то ли эмансипированная Персефона держит Аида под шконкой, или вообще сама по себе, а мужа ей выдумал патриархат.

#80137 2016-11-14 13:56:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон всё не теряет надежды, что кто-нибудь рискнёт зачитать вот этот пиздец http://serebro87.diary.ru/p170979191.htm про рожающего через прогрызенный живот котят породистого  Артура, которого против его воли ебёт дворовый блохастый Имс. Фик как бы уже читали, но там не чтения - лишь набор цитат. Этот эпик достоин гораздо большего, он фееричен, как старый-добрый эталон додописева.

#80138 2016-11-14 13:56:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И что у этого кисика при этом хватает смелости и наглости беззастенчиво врать вообще обо всём, даже о том, у чего были свидетели.

мнээээ... ну в-вы же п-понимаете разницу между ээээ сетевым персонажем, как бы... Водолеем Сэ... и Д-дашей Эм... да?

#80139 2016-11-14 13:57:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, а что там во второй части лесбиянок в общих чертах? А то я пока не хочу покидать солнечную систему и прочесть не могу.

#80140 2016-11-14 14:05:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, а из-за чего багет? Даша и ее хомки дрочат на любовь через изнасилование и считают это охуеть романтикой, это как бы не новость, так и неудивительно, что ей зашел конкретный миф.

#80141 2016-11-14 14:08:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, а что там во второй части лесбиянок в общих чертах?

Я прочитала треть, за это время были пара эпизодов ББПЕ и изнасилование (между основным пейрингом). Думаю, выборка репрезентативная.

Анон пишет:

так и неудивительно, что ей зашел конкретный миф

Но ведь в конкретном мифе нихуя подобного нет.

#80142 2016-11-14 14:08:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, а из-за чего багет? Даша и ее хомки дрочат на любовь через изнасилование и считают это охуеть романтикой, это как бы не новость, так и неудивительно, что ей зашел конкретный миф.

Блядь, ну давайте вообще нихуя не обсуждать, мы же знаем, что Даша дура и пишет хуйню, закроем тред и разойдёмся.

#80143 2016-11-14 14:14:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне эта кулстори с Персефоной неуловимо напомнила то как Вождь подрочил на изнасилование кажется восьмилетнего гг из "Библиотечной полиции". Вроде бы эпизоды непохожие, но душок червепидорства тот же.

#80144 2016-11-14 14:22:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но ведь в конкретном мифе нихуя подобного нет.

Эм, а что там есть? Ну ок, любви нет - это сила додопризмы. В остальном же все как она любит.

#80145 2016-11-14 14:23:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну ок, любви нет

Это и есть, анон, то, чем изнасилование отличается от изнасявок.

#80146 2016-11-14 14:27:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это и есть, анон, то, чем изнасилование отличается от изнасявок.

Поясни, пожалуйста. Если жертва вдруг воспылала к насильнику чувствами - это изнасявки и они отличаются от изнасилования? Я без подъебки, если что, у меня был тяжелый день.

#80147 2016-11-14 14:31:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Самое забавное, что пантера с шоколадной жопой овладела бы способностью смотреть мимо людей еще в родном Марике, это необходимый для привлекательной женщины скилл - демонстрирует "нет, я незаинтересована в знакомстве".

#80148 2016-11-14 14:32:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если жертва вдруг воспылала к насильнику чувствами - это изнасявки и они отличаются от изнасилования?

В общих чертах, да. А простыни в треде расписывали неоднократно, Додо не пишет сахарную любовку, Додо не пишет нон-кон, она пишет уродливый кадавр из обоих и натягивает сову любви на глобус абьюза. Ей непременно надо чтобы жертве было больно, страшно и противно, но при этом чтобы она понимала что насильник хороший и желает ей добра, а как это стыкуется - хуй его знает.

#80149 2016-11-14 14:37:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а как это стыкуется - хуй его знает

Кафедра додоведения ведь так и не сошлась в мнениях - с кем она себя ассоциирует? Обычно автор сублимирует в альфача, чтобы самоутверждаться на смишной вякающей сучке, но Додо, судя по фантазиям, и сама не прочь получить от сомца дубиной по голове, если сомец статусный.

#80150 2016-11-14 14:46:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кафедра додоведения ведь так и не сошлась в мнениях - с кем она себя ассоциирует?

недавно Доша самолично призналась, что она - виктимная сучка и обмирает от всяких доминаторов. вот тут я ей верю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума