Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#79951 2016-11-13 14:02:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

куда делся Сосо

вот про это лучше бы вообще не упоминала и не позорилась

#79952 2016-11-13 14:17:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Самый истовый сосовер вернулся с воскресной службы, где все кутались в одеяла, а потом купались в холодном чае без сахара и восхваляли Сосо кряканьем. Сосовер посрамлен, но не сломлен. Уж насколько я верила в Сосо, но это блядь пиздец.

Вчера человек-муж решил съездить за картошкой и потащил меня с собой

Картоху он с дачи родителей вёз? Или куда он за ней решил съездить? Ананон, ты в том же районе обитаешь, куда вы катаетесь за картошкой?

поэтому купили апельсинов, маринованные огурчики и пакет грецких орешков.

Вот тут вся наша кафедра залипла, потому что даже мы при всём нашем лояльном отношении к Додо не нашли логики в "Сосо поехал за картошкой, поэтому мы купили апельсины, огурцы и грецкие орехи". Или это должно быть какое-то экзотическое блюдо? Или это шутка, где Додо намеренно один кусок без всякой подводки цепляет к другому?

И заодно погуляли, держась за ручки и оскальзываясь в сугробах, размышляли о бренности жития и о том, что мало времени проводим вместе: он работает, я или мотаюсь или носом в корел, мы даже спим теперь в разное время.

Кажется, на фанеропилке Сосо больше не работает, а раз они спят в разное время, то работает он, очевидно, в ночную смену. А уж кем, это загадка.

Решили, что в январе будем целый месяц сидеть дома и пить ром, отключив телефоны, пока друг от друга не взвоем. Надо купить Легион и подписку продлить.

Либо Сосо берёт отпуск на весь январь (а как же Таиланд?), так как он работает на дядю, либо в их с Додо бизнесе для него нашлась какая-то ночная должность.

Но если без шуток, хорошо погуляли. У нас теперь редко бывают такие беззаботные моменты, когда можно порезвиться в снегу с криками сфоткай, типа я утя, как утю сфоткай, я утя!! - и человек-муж такой зачем я женился, памагитя гордо выпирает грудь, мол, экую я симпатишную жену отхватил. Спасибо фильтрам инстаграмма!!

Отсутствие Сосо на общих фотографиях даже в самые счастливые моменты жизни мы всегда объясняли тем, что Сосо не любит фоткаться и особенно не любит, когда его щи постят в дайри, как это было с Сорокиным. Хотя меня бы больше напрягали регулярные упоминания в дыбрах как человека-дебила, но тут каждому своё. Казалось бы, двое молодых людей резвятся на снегу, юноша хватает раскрасневшуюся любимую в охапку и ебашит селфи, обычная картина, да? Но не в нашем случае.
Ладно, мы смирились, что Сосо не фоткается, окей. Зачем-то Додо пишет, что её сфоткал муж, но не постит ни одной фотки, где её, собственно, сфоткал муж. И даже не уточняет, что он жопорукий криворук, который, подобно Маше Харченко, Тиме и Сорокину не умеет фоткать людей.

Правда, не могу понять, почему мой стандартный русый цвет волос от фотки к фотке прыгает то в черный, то в фиолетовый, то в красный вот теперь. Насыщенность выкручиваю, что ли? Лучше бы нос уменьшал((

Додо такая жалкая, когда оправдывается за цвет волос. Лучше бы хорохорилась как раньше.

#79953 2016-11-13 14:25:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот тут вся наша кафедра залипла, потому что даже мы при всём нашем лояльном отношении к Додо не нашли логики в "Сосо поехал за картошкой, поэтому мы купили апельсины, огурцы и грецкие орехи".

Ну это же типаюморной дыбр, смешно же  :blue:

#79954 2016-11-13 14:27:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Как у всех.
Родилась, покрутилась вокруг Солнца, добывая тепленькое местечко, сдохла.
Конец.

И мир снова стал молодым.

Вейт-вейт-вейт, мир становится молодым, потому что у повзрослевшей Подди рождается своя маленькая Подди, ибо круг жизни и всё такое. Это не в том смысле, что она своей жизнью старила мир :lol:
Это что же, додоша намерена сдохнуть, не оставив маленьких додошат? :evil:

#79955 2016-11-13 14:42:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

не, она ж не высокая, даже худо для такого веса выглядит

Да ладно.

Вот вам шоколадная пантера Додо из чужого инстаграма четырехмесячной давности
https://www.instagram.com/p/BH1RkX7gbgF … onderfgest

#79956 2016-11-13 14:57:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

не, она ж не высокая, даже худо для такого веса выглядит

По фото Изеры там ну никак не меньше 70. Не больше, правда, но и не "худо для такого веса".

Не, анон, там реально фото кривая. Очень кривая. Она мелкая, хоть и пузастая.

#79957 2016-11-13 15:01:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Самый истовый сосовер вернулся с воскресной службы, где все кутались в одеяла, а потом купались в холодном чае без сахара и восхваляли Сосо кряканьем.

А одеяльные оргии вы не устраиваете?  :evil:

#79958 2016-11-13 15:02:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот тут вся наша кафедра залипла, потому что даже мы при всём нашем лояльном отношении к Додо не нашли логики в "Сосо поехал за картошкой, поэтому мы купили апельсины, огурцы и грецкие орехи".

Сосо поехал за картошкой, но, поскольку взял с собой жуткого шопоголика-додо, ею не ограничился.

#79959 2016-11-13 15:03:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот тут вся наша кафедра залипла, потому что даже мы при всём нашем лояльном отношении к Додо не нашли логики в "Сосо поехал за картошкой, поэтому мы купили апельсины, огурцы и грецкие орехи". И

это еще один эпизод страшного дошашопоголизма, кмк. типа он взял меня с собой, поэтому из магаза не вышел, пока я не схватила еще апельсинчиков! потом мы обнялись и плакали над моим транжирством.

#79960 2016-11-13 15:26:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Видела я Додо на Слэшконе, она с прошлого года ну вообще не изменилась, даже подбор шмоток остался таким же колхозным. Где литые мышцы от батута? Блин, даже отъявленный лентяй стал бы как-то более подтянутым, если бы наяривал на батуте столько, сколько Доша об этом пишет.

Алсо, пантера забанила меня на всех своих аккаунтах, я плачу слезами. Написала ей в аск, типа, пушто забанила, богинюшка, она ответила, что никого никогда не банит, и даже ЧС в дайри амнистировала, а потом быстро удалила ответ. В инстаче я всё ещё забанена и грущу.

#79961 2016-11-13 15:30:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Написала ей в аск, типа, пушто забанила, богинюшка, она ответила, что никого никогда не банит, и даже ЧС в дайри амнистировала, а потом быстро удалила ответ.

Это же он?
http://ask.fm/Vodolejs/answers/140619520268

#79962 2016-11-13 15:31:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ааа, блин, клянусь, вчера его искала и не нашла :lol: Претензию снимаю, нагнала на блистательную нисхуя, очень стыдно.

#79963 2016-11-13 15:34:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Но в инсту всё равно не пущает :( (да, я залогинена через комп)

12189712.jpg

#79964 2016-11-13 15:34:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ЧС в дайри амнистировала

И это правда. Я уже писала, два моих акка были забанены, теперь вхожу.

#79965 2016-11-13 15:37:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

https://www.instagram.com/p/BMvbL1kjOXg … y=vodolejs
Вы полюбуйтесь на эти охуенные цветы. :facepalm:

#79966 2016-11-13 15:40:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Че у кота с хвостом? :really:

#79967 2016-11-13 15:40:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ампутировали же, сломан был.

#79968 2016-11-13 15:41:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Че у кота с хвостом?

Был сломан, пришлось отрезать.

#79969 2016-11-13 15:43:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

129 страниц до Вождя, тримайтеся, браття.

#79970 2016-11-13 15:43:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но она же вышла замуж за миллионера!

Ога, который ничего слаще морковки кроме сосисок с картофаном не жрал никогда в жизни, пока в его судьбу не вступила дерзкая Даша и не начала кормить его манной кашей.

#79971 2016-11-13 15:49:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

и кабачковой икрой!

#79972 2016-11-13 15:54:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

а еще я тут вспомнил, что мне попадался рек на "Татума":

Технологичная фэнтэзи (на жанр "фантастика" внимания не обращайте))) с вампиром и оборотнем в главных ролях. Ну, то есть их там называют не так прямолинейно, а по-псевдонаучному, но в сухом остатке речь про вампира и оборотня. Этакие одинокие и несчастные няшечки :small: Встретились, зацепились друг за друга и стали приносить пользу обществу. Со страшной силой))) Потому что любовь - штука созидательная ;-)

http://ladaorange.diary.ru/p210206598.htm

вот так-то.

#79973 2016-11-13 17:23:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

А мне внезапно нравится.Терпеть не могу, когда Билла сладким мальчиком изображают.

Между сладким мальчиком и горькой девочкой Юбабой есть ещё варианты.

#79974 2016-11-13 17:41:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

По фото Изеры там ну никак не меньше 70. Не больше, правда, но и не "худо для такого веса".

Анон пишет:

Да ладно.

Ну хз, я с собой сравниваю. При одинаковом росте Додо меня на 10 кг больше, а жирок у меня тоже есть. Я б не дал 68 по Изере =D

#79975 2016-11-13 17:42:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так, если год назад или меньше была озвучена цифра в 52-56, уже точно не помню, то Додо на батуте, ПП и постоянной физической активности с разъездами по Москве и прочим раздулась до 68? Или тогда черепашка пиздела?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума