Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#79901 2016-11-12 20:48:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

На фотке с Сорокиным было что-то типа длинного ежика, может и в детстве так ходила.

#79902 2016-11-12 21:48:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додо же у нас любит Ольгу Пулатову. Вот у меня такое ощущение, что был период, когда Додо и внешне под неё косила.

#79903 2016-11-12 21:49:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Рохля несчастная!

анахронизм тут погонял на анахронизме.

Беты не помогли.

#79904 2016-11-12 22:40:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

13 лет. я в школе отвечаю у доски. мне ставят пять. и тут я напарываюсь на взгляд одноклассницы. у нее есть деньги, дорогие шмотки, прибамбасы, машина. у меня ничего такого нет. у меня ежик волос и руки-колени сбитые. она меня ненавидит такой чистой, ничем не испорченной ненавистью

Ага. Девочка-мажорка, видимо, никогда не получала "пять". И ненавидит Дашу всей своей душой. Ведь несмотря на машину, деньги, прибамбасы - ей никогда не стать такой.
Такой талантливой, умной, выдающейся, искренней, живой, неординарной. Умеющей читать взгляды и мысли, заодно уж.
Ой, стойте.

#79905 2016-11-12 22:47:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

13 лет. я в школе отвечаю у доски. мне ставят пять. и тут я напарываюсь на взгляд одноклассницы. у нее есть деньги, дорогие шмотки, прибамбасы, машина. у меня ничего такого нет. у меня ежик волос и руки-колени сбитые. она меня ненавидит такой чистой, ничем не испорченной ненавистью

Ага. Девочка-мажорка, видимо, никогда не получала "пять". И ненавидит Дашу всей своей душой. Ведь несмотря на машину, деньги, прибамбасы - ей никогда не стать такой.
Такой талантливой, умной, выдающейся, искренней, живой, неординарной. Умеющей читать взгляды и мысли, заодно уж.
Ой, стойте.

Господи, пошли мне такую же способность к самообману.

#79906 2016-11-12 22:52:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

13 лет. я в школе отвечаю у доски. мне ставят пять. и тут я напарываюсь на взгляд одноклассницы. у нее есть деньги, дорогие шмотки, прибамбасы, машина. у меня ничего такого нет. у меня ежик волос и руки-колени сбитые. она меня ненавидит такой чистой, ничем не испорченной ненавистью

Вот только это Дася ненавидит девочку "мажорку", а той скорее всего на неё похуй, как и остальным в классе,  классическое проецирование, товарищи аноны

#79907 2016-11-12 23:14:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Господи, пошли мне такую же способность к самообману.

А мне кажется, очень тяжело жить с мыслью, что ты - центр вселенной, и мир крутится вокруг тебя, и все на тебя смотрят и о тебе думают, а ты думаешь, что они думают.
Ну то есть это нормальное самоосознание для подростка, но не для взрослого же.

#79908 2016-11-12 23:17:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не факт, что самообман. Даша могла ж накануне ляпнуть что-нибудь про эту девочку в своем обычном стиле, типа красивая, как блядища, и забыть нахрен или не увидеть ничотакова, или увидеть, но опустить при написании поста.

#79909 2016-11-12 23:26:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, ну хватит уже с пронзаниями.

#79910 2016-11-12 23:27:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

аааа гасподь

6. воспоминание о женщине
мне 17. я в драных джинсовых шортах. она - фф костюмчеге от версаче. она может купить что хочет. и покупает меня. на две недели. через децл дней я сбежала. у нее была огромная постель.я на ней терялась...я лежу на животе, не сплю,а так - дремаю. а она наклоняется надо мною и начинает языком играть на моей спине в крестики-нолики. мне щекотно и я дергаюсь. а она так неожиданно грубо хватает меня за волосы и тычет лицом в подушку. а мне от этой смеси боли и ласки кайфно. но я все равно ушла от нее. но тогда - она поняла что мне нужно. я всегда буду это помнить

#79911 2016-11-12 23:27:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да при чём тут центр вселенной? Кто-то серьёзно верит, что Даша действительно считает себя ахуенно важной персоной?
Вангую, что Даша как минимум в глубине души понимает, что она то ещё чмо. И опасается, что нормальной реакцией любого нормального человека будет её пнуть, в прямом или переносном смысле (ну, именно это ведь нормально в её мире сомцесучек - падающего подтолкни, упавшего отпинай, всё такое). Самомнение до небес тут не требуется, скорее только мешает. Самомнение она пытается надуть себе в днявочке, приписывая пятёрку как повод - агаканешна, мажоров очень волнуют пятёрки, да. Но на самом деле... мажорка такая крутая, такой, не побоюсь этих слов, Сомец - а Даша такое чмо, и уёбище, и сучка драная. Мажорка имеет право смотреть на неё и сверху вниз, и с ненавистью, и как угодно, и разумеется, она воспользуется этим правом, ведь почему бы нет? Она сильная, Даша слабая, и в мире Даши этого достаточно для атаки, ненависти и чего угодно. Без повода, просто потому что слабые всех бесят, фуфу, эти виктимные сучки.

#79912 2016-11-12 23:29:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, ну хватит уже с пронзаниями.

С хуя ли? Три тысячи страниц этим развлекались, а теперь завязать?

#79913 2016-11-12 23:30:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

она может купить что хочет. и покупает меня.

и дарит личный остров.  :trollface:

#79914 2016-11-12 23:38:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

она может купить что хочет. и покупает меня.

и дарит личный остров.  :trollface:

Додо призналась что шлюха?  :trollface: Или если женщине продаться это в додоверсе не зашквар, а дерзкочиковость?

#79915 2016-11-12 23:39:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

мне 17. я в драных джинсовых шортах. она - фф костюмчеге от версаче. она может купить что хочет. и покупает меня. на две недели. через децл дней я сбежала. у нее была огромная постель.я на ней терялась...я лежу на животе, не сплю,а так - дремаю. а она наклоняется надо мною и начинает языком играть на моей спине в крестики-нолики. мне щекотно и я дергаюсь. а она так неожиданно грубо хватает меня за волосы и тычет лицом в подушку. а мне от этой смеси боли и ласки кайфно. но я все равно ушла от нее. но тогда - она поняла что мне нужно. я всегда буду это помнить

по-моему, что-то было у Даши в половине фичков.

#79916 2016-11-12 23:42:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вангую, что Даша как минимум в глубине души понимает, что она то ещё чмо. И опасается, что нормальной реакцией любого нормального человека будет её пнуть, в прямом или переносном смысле (ну, именно это ведь нормально в её мире сомцесучек - падающего подтолкни, упавшего отпинай, всё такое).

Да, но думать, что любой встречный человек на тебе зациклен? Не важно, что в отрицательном ключе - это же в любом случае пиздец какой-то.

#79917 2016-11-12 23:56:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да, но думать, что любой встречный человек на тебе зациклен? Не важно, что в отрицательном ключе - это же в любом случае пиздец какой-то.

Так почему зациклен-то? Увидел хуйню - пнул хуйню, это рефлекс!!  :lolipop:   Это не требует долгих размышлений и каких-то там циклений. Ну вот если вокруг тебя жужжит комар и ты от него отмахиваешься, это что, требует неипической концентрации и интереса к лично комару? Ну вот именно.

#79918 2016-11-13 00:43:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

мне 17. я в драных джинсовых шортах. она - фф костюмчеге от версаче. она может купить что хочет. и покупает меня. на две недели. через децл дней я сбежала. у нее была огромная постель.я на ней терялась...я лежу на животе, не сплю,а так - дремаю. а она наклоняется надо мною и начинает языком играть на моей спине в крестики-нолики. мне щекотно и я дергаюсь. а она так неожиданно грубо хватает меня за волосы и тычет лицом в подушку. а мне от этой смеси боли и ласки кайфно. но я все равно ушла от нее. но тогда - она поняла что мне нужно. я всегда буду это помнить

Пиздец. Это старая запись, а у додо все фантазии по нарастающей.
У нее еще не было прохладных про то, как её покупает самый богатый мариупольский миллионер, Том Харди и Ким Чен Ир?
Ведь у богатой женщины, миллионера, Харди и Кима больше нет вариантов кого в постель брать, одна красавица даша на всю планету :troll:

#79919 2016-11-13 09:34:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

О, это горячее вхождение в лишнюю дырку в теле, где даже специального скопления нервных окончаний нет. Или он анусом надевается, а не копчиком, как было озвучено?

Не удивлюсь, что для Додо анус и копчик - синонимы.

#79920 2016-11-13 09:35:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У нее еще не было прохладных про то, как её покупает самый богатый мариупольский миллионер, Том Харди и Ким Чен Ир?

Но она же вышла замуж за миллионера!

#79921 2016-11-13 09:59:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но она же вышла замуж за миллионера!

Предположительно вышла за предположительно миллионера :evil:

#79922 2016-11-13 10:39:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

чтец Татума, ну и ебань ты читаешь. бедняга.

#79923 2016-11-13 11:18:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А что ж додо не пошла дальше? Почему у героя не хуй-коннектор, которым он входит в порт?

Не подавай Додо идей, а то у меня у самого коннектор заржавеет и отвалится, если она начнет...

#79924 2016-11-13 11:23:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Эх, всё лучшее уже до Додо придумали :(

Скрытый текст

#79925 2016-11-13 11:31:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот теперь я постиг тайный смысл слова "шароёбиться".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума