Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#79851 2016-11-12 14:04:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Джаспер хлипкий и неспортивный, я бы посмотрела, как он пытается изнасявкать профессионального танцора или бвахаха Шермана. Шермана! Ахах. Ахахах! Я представляю реакцию Шермана, когда его попытался бы какой-то недостающий ему до плеча Джаспер изнасиловать. Люба - звезда ютуба, блин

Бедный, бедный Жопсер. Сначала он был опасным убивашкой, а потом вспомнил, что невелик ростом, и все, закончился, как секс-маньяк. Больше не догоняет, больше не сует свою кривую корягу туда, где минуту назад был позвоночник, больше не разрывает ебала и не срезает волосы, мучимый лихорадочными воспоминаниями о хриплом голосе и длинных патлах лишившего его анальной девственности Джигурды...

#79852 2016-11-12 14:09:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

профессионального танцора или бвахаха Шермана

Стоп. Он же на отсидка с юношества, а подрабатывал вообще татушками. Когда это он успел профессионально танцами заниматься? В школе?

#79853 2016-11-12 14:10:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Бедный, бедный Жопсер. Сначала он был опасным убивашкой, а потом вспомнил, что невелик ростом, и все, закончился, как секс-маньяк. Больше не догоняет, больше не сует свою кривую корягу туда, где минуту назад был позвоночник, больше не разрывает ебала и не срезает волосы, мучимый лихорадочными воспоминаниями о хриплом голосе и длинных патлах лишившего его анальной девственности Джигурды...

Анон, что ты делаешь :lol:  :lol:

#79854 2016-11-12 14:14:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Он же на отсидка с юношества, а подрабатывал вообще татушками. Когда это он успел профессионально танцами заниматься?

Не, это про Доминика, вопрос вот как звучал

Почему Джаспер не изнасиловал Доминика? А Шермана он смог бы изнасиловать?

#79855 2016-11-12 14:14:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не, это про Доминика, вопрос вот как звучал

Тьфу, читаю невнимательно. Спасибо)

#79856 2016-11-12 14:15:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Стоп. Он же на отсидка с юношества, а подрабатывал вообще татушками. Когда это он успел профессионально танцами заниматься? В школе?

Под профессиональным танцором Додо имела в виду Доминика, который друг Жоспера. Наверное.

Анон пишет:

Бедный, бедный Жопсер.

Анон, я сейчас как человек кончился просто.

#79857 2016-11-12 14:17:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну вообще, если судить по тому, что Джаспер трусливый и предпочитает сношать беспомощные и неспособные сопротивляться тела под веществами, то при желании он обоих мог бы обдолбать и изнасиловать. И рост бы ему не помешал.

Отредактировано (2016-11-12 14:19:19)

#79858 2016-11-12 14:19:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку  :lenin: Сучка должна знать свое место даже если она сверху.

#79859 2016-11-12 14:20:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

мог бы обдолбать и изнасиловать.

Ты че! Шерман же виртуальной с заточкой, а не какой-нибудь студентик, который сам виноват, что на вечеринке выпивал!

#79860 2016-11-12 14:22:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Джаспер хлипкий и неспортивный

Меня девки в гости звали,
А я в гости не пошел -
Пиджачишко на мне рваный
И хуишко небольшой

#79861 2016-11-12 14:28:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

:lol:
Зато теперь маньячество Джаспера понятней, когда ты сомец, а авторы написали тебя яойной укешкой, любой крышей поедет.

#79862 2016-11-12 15:45:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Шок Скандал Жаспер в программе "пусть попиздят", что делать когда ты хочешь быть апасным, но твой удел тыкать писькой?

#79863 2016-11-12 15:48:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Шок Скандал Жаспер в программе "пусть попиздят", что делать когда ты хочешь быть апасным, но твой удел тыкать писькой?

:lol: Представил, как на следующий день на работе мне пересказывают эту передачу.

#79864 2016-11-12 15:51:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

шо за бред вообще про археологов? сучка полезла в горы низахер, никак не пыталась там сориентироваться, а просто рандомно ебошилась об скалы, потом уже в состоянии полутрупа провалилась в новый неизвестный мир, попырила зенками в травушку и коровушек иии просто быстрым шагом пошла нахуй. где хоть какой-то сюжет и смысл? зачем тебе писать джен, Даша? почему в Рассеюшке наука в жопе, они работают по твоей инструкции?
вот писала бы, как дерзкий хулиган пристает к отличнице в первой студенческой экспедиции, когда все наклюкались и лежат под звездами, обняв лопаты. заебись бы жиза пошла.

#79865 2016-11-12 16:06:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

вот писала бы, как дерзкий хулиган пристает к отличнице в первой студенческой экспедиции, когда все наклюкались и лежат под звездами, обняв лопаты. заебись бы жиза пошла.

Приезжают копать какое-нибудь древнее становище, а рядом со стоянкой - колхоз. А в колхозе - ОН. Высокий, кудри русые, глаза бешеные, сапоги со скрипом, портки в солярке, в зубах цигарка.
ОНА невинная студентка истфака, у неё хрупкая фигурка девушки, которая питается кефиром и одной булочкой в неделю, потому что тяжка жизнь студенческой общаги, она не может поднять лопату и даже в колхоз летом её не отправляли, потому что - ну куда?..
Она впервые в жизни надела штаны и чувствует себя жутко смелой.
А он отожрался на деревенских харчах, он водит сурово рычащий трактор и его физия висит на доске передовиков, хотя на собраниях он сплёвывает по углам и ржёт над речами председателя колхоза. И всех деревенских девок уже перелапал... А тут она. С лопатой, которая выше неё. В подкатанных штанах, из-под которых видны узкие лодыжки.

Это будет начало великой любви, аноны. С катанием на тракторе, с "Слышь, ну чего ты, я ж это, того...", со страстным сексом на столе с бесценными образцами.

Отредактировано (2016-11-12 16:07:10)

#79866 2016-11-12 16:08:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

От "единственной публикации" академика анон-физик поржал. Я в аспирантуру не пошел, и то у меня где-то с полдюжины публикаций было к концу учебы, не считая диплома. Эх, Дася-Дася.

#79867 2016-11-12 16:08:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

По-моему ты сейчас описал идеальное колхоз!Ау бэдманьяку *убежал*

#79868 2016-11-12 16:12:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Когда в пародии от анона чувственности больше, чем во всем местном пореве, это серьезный повод задуматься. Был бы. Но и так все давно понятно)

#79869 2016-11-12 16:12:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Приезжают копать какое-нибудь древнее становище, а рядом со стоянкой - колхоз. А в колхозе - ОН. Высокий, кудри русые, глаза бешеные, сапоги со скрипом, портки в солярке, в зубах цигарка.
ОНА невинная студентка истфака, у неё хрупкая фигурка девушки, которая питается кефиром и одной булочкой в неделю, потому что тяжка жизнь студенческой общаги, она не может поднять лопату и даже в колхоз летом её не отправляли, потому что - ну куда?..
Она впервые в жизни надела штаны и чувствует себя жутко смелой.
А он отожрался на деревенских харчах, он водит сурово рычащий трактор и его физия висит на доске передовиков, хотя на собраниях он сплёвывает по углам и ржёт над речами председателя колхоза. И всех деревенских девок уже перелапал... А тут она. С лопатой, которая выше неё. В подкатанных штанах, из-под которых видны узкие лодыжки.

Это будет начало великой любви, аноны. С катанием на тракторе, с "Слышь, ну чего ты, я ж это, того...", со страстным сексом на столе с бесценными образцами.

А в соседнем колхозе обдодо с товарищем Фазмой :yeah:

#79870 2016-11-12 16:21:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ананон, тебе как чтецу виднее, но в каком времени дело происходит? В нашем или в абстрактном совке?

#79871 2016-11-12 16:23:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это будет начало великой любви, аноны. С катанием на тракторе, с "Слышь, ну чего ты, я ж это, того...", со страстным сексом на столе с бесценными образцами.

ХОТЕТЬ
Может, заказать Додоше?

#79872 2016-11-12 16:26:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Может, заказать Додоше?

Додо напишет очередную "Зачётную зону", только про колхоз. Сомец тупой, злобный и властный, сучке вякает, переживает, что люди скажут и виноватится.

#79873 2016-11-12 16:27:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ананон, тебе как чтецу виднее, но в каком времени дело происходит? В нашем или в абстрактном совке?

fn4axg.png
Колорит и язык - явно из абстрактного совка (если бы там все были умственно отсталыми инфантильными объебками). Но техника - типа мобильного телефона - из наших дней. Возможно, это победивший социализм в 2к16 году, со смартфонами, но без проклятого капитализма. А возможно, додо просто было лень и похуй, как обычно, и она вообще не знает, что это, но вы кушайте, гости дорогие.

#79874 2016-11-12 16:29:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Додо напишет очередную "Зачётную зону", только про колхоз. Сомец тупой, злобный и властный, сучке вякает, переживает, что люди скажут и виноватится.

Может, тогда заказать какому-нибудь анону?..
И вообще я верю в Додошу. Если она возьмет яйки в руки, у неё может выйти даже не совсем мерзотно.

#79875 2016-11-12 16:30:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

По-моему, тут уже кто-то сравнивал додотворчество с эпизодом в "Терезе Ракен" Золя. Там герой убил мужа своей любовницы, и это произвело на него настолько сильное впечатление, что он потом кого бы ни рисовал, всегда изображал лицо убитого. Неважно кто там, женщины, мужчины, дети, старики, всё один человек, только парики и шмотки разные. Или как в "Мисс Джин в расцвете лет", где художник так был одержим главной героиней, что даже рисуя портрет своей семьи или юную красотку с натуры, всё равно везде было её лицо.
Вот и Додо, даже если она очень захочет, она всё равно всегда будет писать сомца и сучку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума