Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#79826 2016-11-12 09:35:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны-чтецы, вы душки :please: Мне особенно нравится, когда чтецы делают отсылки к другим нашим поциентам.
Ебанина про Татума, вот бля буду, это же очередная аушка про имсоартурам, почти та же говнолия в космосе, Вадик ведет себя один в один как додоартур с этими "холодными" ремарками, а Тик (бля, "Меня зовут Игнатик, но лучше Тик" это так крапивинщиной повеяло) со своими школьными подъёбками, уменьшительно-ласкательными и прочим это вылитый додоимс.

Дополнительно меня радует, что Петров - которому, судя по всему, жмет научный авторитет Лазарева, - ни слова не говорит ни о его работах, ни о том, с чем не согласен, ни о том, почему этот чувак кажется ему переоцененным хуем. Он просто впадает в истерику и начинает люто бесоебить. И "мерзавец" здесь - не подходящее слово. Он бы и в окно с криком "я ненавижу срать" выпрыгнул: если бы здесь было окно.

Осмелюсь предположить, что на свою единственную работу Петров насосал. А ещё его, как и Додо, злит именно само количество работ и полученных за них ништяков, ну типа. Опровергнуть их качество он не может, потому что тупой, но всё равно считает, что Лазарев не заслуживает, а Петров заслуживает.
И лучше бы они с Лазаревым обнялись и нахер пошли (и им бы там намяли бока Ведьмак и Кровавый Барон), ну или действительно прыгнули куда-нибудь с тем самым боевым криком. Это бы перестало делать вечер таким томным. Какой пиздец, какая ебанина, доёбки сомца придают сучке сил, ну охуеть, давайте Додо мочу под балкон носить, чтобы она бодрее стала.

Отредактировано (2016-11-12 09:37:50)

#79827 2016-11-12 09:48:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вадик - идеальнейшая сучка по додо. Типа крут, но против лома нет приема при появлении сомца начинает паниковать, падать в обмороки, расходовать в пустоту свою суперсилу и вякать. И при этом Даша дрочит на крутых сучек. До сомца. Как же меня это бесит :facepalm:

#79828 2016-11-12 09:51:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

давайте Додо мочу под балкон носить, чтобы она бодрее стала.

- у нее нет балкона
- отношение к себе, как к сучке, виликая не оценит

#79829 2016-11-12 10:09:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

А помните джен про паренька, который читал Книгу и приосанивался над сородичами с мемоязыком? Так вот, это Вадик.

#79830 2016-11-12 10:42:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

– Меня зовут Тик, – сказал он. – От Игнатик. Но лучше – Тик.

Это ж Крапивин. :facepalm:

#79831 2016-11-12 10:45:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

– Меня зовут Тик, – сказал он. – От Игнатик. Но лучше – Тик.

И при этом официально представляясь, он сказал "Игнат Пес".

#79832 2016-11-12 10:46:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Как же уныл джен от Водолейса! :drama: Бабкоанон, ты герой!

#79833 2016-11-12 10:57:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Лазарев, сам по себе маленький и тощий, и то пробирался с трудом. Он разодрал одежду, оцарапал щеку, и еще более нещадно – руки, порезал икру, зацепившись за какой-то камень с острой гранью, и что было хуже всего – ушиб щиколотку. Лазарев сам поражался, как не расколотил голову, провалившись в трещину в земле, обошелся малыми повреждениями. Но дела его все равно были плохи. Щиколотка заметно припухла, становиться на ногу было все больней.
Лазарев редко впадал в панику, но если бы он ей легко поддавался – он бы ей вполне легко поддался. Рация разбилась, когда он ухнул в провал, пластиковая бутылка с водой тоже раскололась, вода вытекла в считанные секунды, впиталась в иссушенную глину с поразительной скоростью и испарилась быстрее, чем Лазарев успел прийти в себя.

такое впечатление, что Доше доверили писать мемуары Ланса под видом художественного произведения :yeah:

#79834 2016-11-12 10:58:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Это по каком фандому вообще? Или оридж? И если джен, то зачем такие сомцесучки?

#79835 2016-11-12 10:58:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Что примечательно, когда речь идет об "абьюзящей" мамке, додо именуется ребенком чуть ли не до момента знакомства маман с сосо.

*голосом сашани* У слова "ребенок" два значения: 1) особь вида "хомо сапиенс" до достижения определенного возраста, 2) сын или дочь. К эмбриону применимы оба. К Даше Москалевой - только одно.

Роцказ про археологов дает стойкую иллюзию, будто его написал двенадцатилетний школотрон... и отдал на рерайт тридцатилетнему Водолейсу.
Поэтому вызывает одновременно бессознательную симпатию (потому что все мы были школотой, а некоторые так даже школотой, строчащей фантастику про затерянные миры  :bubu: ) и вполне сознательный финский стыд.

#79836 2016-11-12 11:00:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И если джен, то зачем такие сомцесучки?

Потому что есть продолжение со слешем, как и с лесбиянками. Додо органически не способна написать просто джен.

#79837 2016-11-12 11:21:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Местный волчик описывается, как тощенький, мелкий парень.
ЛОГИКА ГДЕ ТЫ?

На Марсе все были золотисто-красные, высокие, с широкими грудными клетками и длинными ногами. А этот был совсем без загара, невысокий и обманчиво худой.

Подозреваю, что додо хотела сказать, что от низкой гравитации люди на Марсе быстро стали выше двух метров. Но получилось просто, что Тик задохлик.

#79838 2016-11-12 11:49:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

И если джен, то зачем такие сомцесучки?

Потому что есть продолжение со слешем, как и с лесбиянками. Додо органически не способна написать просто джен.

С лесбиянками есть продолжение??

#79839 2016-11-12 11:50:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

С лесбиянками есть продолжение??

Они в двух частях
http://archiveofourown.org/series/578479

#79840 2016-11-12 12:21:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тик ржал уже непотребно, подвывая и держась обеими руками за живот.
– Армейский юмор, – пояснил он отсмеявшись. – Не уверен, что смогу тебе пояснить, золотце. Если вкратце, есть два стула…

Нихуя это не армейский юмор, это тюремная загадка, и смешной быть не должна, ну разве что тем кому для комического эффекта достаточно слова хуй.

#79841 2016-11-12 12:27:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ну разве что тем кому для комического эффекта достаточно слова хуй.

Так Даша у нас как раз такая, все правильно.

#79842 2016-11-12 12:55:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И при этом официально представляясь, он сказал "Игнат Пес".

Это наверно как Александр-Алексаша-Саша.

Анон пишет:

И при этом Даша дрочит на крутых сучек.

Ну крутые сучки это правда дрочибельно, но у Даши крутость отдельно, сучка отдельно. Пришел сомец, лунная додопризма дала силу и герой независимо от изначальных ТТХ начал вякать и сопеть.

#79843 2016-11-12 13:02:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну крутые сучки это правда дрочибельно,

Я не к тому, что крутость не дрочибельна (самой нравится), а к тому, что вот это все у нее от любви. Что вот так она свой кинк показывает. Крутая сучка хороша только тогда, когда потом она в бочину сопит. А если, не дай бог, осталась крутой или нагнула сомца - конец света! Показательные бомбления, как в истории с "Страшными сказками". Где-то еще было, но вылетело из головы.

#79844 2016-11-12 13:20:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Крутая сучка хороша только тогда, когда потом она в бочину сопит. А если, не дай бог, осталась крутой или нагнула сомца - конец света!

Да, вот и я об этом. Та же история что со всеми кинками у Додо, обещали кинк, на деле хуй да маленько, как выражается Великая.

#79845 2016-11-12 13:25:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Та же история что со всеми кинками у Додо, обещали кинк, на деле хуй да маленько, как выражается Великая.

Это какой-то особенный талант и выверт психики. Хотя скорее она просто сама себе стесняется сказать, что дрочит не на крутость/золотой дождь/что-угодно, а на абьюз, штаны в доме и запретные словечки, как 12-летка. Это не так классно звучит.

#79846 2016-11-12 13:35:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Думаю, у нее просто в голове не укладывается, как можно быть крутым мужиком и например предпочитать быть снизу. Тебя ебут - все, баба, вот те кастрюля, вот те борщ. Казалось бы, 10 лет слэш пишет, должны быть хоть микроскопические подвижки от гетеронормативности, нет, все тот же любовный роман из шкафа сдобренный хентаем.

#79847 2016-11-12 13:39:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я считаю, что с того момента, как юный двадцатилетний или сколько там ей было Водолеюс увидел хентай и охуел, и решил, что вот он разврат развратов (судя по таймингу и описанию это вполне могла быть какая-нибудь "блу гёрл", например) решительно ничего не изменилось. Как была стеснительной няшей, которая отчаянно хочет казаться развратницей, но не шлюхой, нет-нет, так и осталась.

#79848 2016-11-12 13:41:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Думаю, у нее просто в голове не укладывается, как можно быть крутым мужиком и например предпочитать быть снизу.

Ну Шерман вроде как вписывается, правда не знаю, действительно ли Додо считает его именно крутым. Однако на взгляд анона Шерман по крутости, смелости и прочему уделывает всех ебучих сыкунов от додоимса до Эдика.

#79849 2016-11-12 14:00:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не знаю, анон, вписывается, но не очень (с)

Джаспер хлипкий и неспортивный, я бы посмотрела, как он пытается изнасявкать профессионального танцора или бвахаха Шермана. Шермана! Ахах. Ахахах! Я представляю реакцию Шермана, когда его попытался бы какой-то недостающий ему до плеча Джаспер изнасиловать. Люба - звезда ютуба, блин.

Да, Джаспер по настоящему любит. Я думаю, у него по-настоящему щелкнуло, когда он нашел записку и понял, что Шерман за него вовсе не цепляется. Джаспера как раз очаровывало то, что Шерман такой независимый. И то, что Шерман может его, Джаспера, убить или сломать ему что-то, но подчиняется. кто молодец? Джаспер молодец!

Джаспер, пожалуй, сначала был страшно горд собой и своей наблюдательностью - тем, что выцепил в такой махине мускулов принцессу. Потом Джаспер увлекся сексом и тем, что его поддразнивают, не боятся и требуют соответствовать и завоевывать. Джаспер ебнутый, конечно, но в плане отношений он жутко старомодный. Потом Джаспер увлекся личностью Шермана, а потом влюбился без памяти. Шерман тоже не подарок на самом деле, он и гадом бывает, и сволочью, и сидел он не просто так, а за дело.

Те же загоны на доминировании, вид сбоку.

#79850 2016-11-12 14:04:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даже по Дерьмодемонам не понятно, зачем Шерману этот Джаспер (не зря же аноны придумали ему нормальную историю с нормальным домом). А с середины Джаспер сам мутирует в сучку, чеснслово.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума