Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#79801 2016-11-12 00:35:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Смутно припоминаю, что впервые побрил волосы на руках лет в десять, ещё до начала месячных, попутно поранившись и получил от "токсичной" мамки лекцию, что это ебанизм и мама запрещает

Анон  :lol: Я тоже так сделал, когда прочитал Анжелику, там знатные дамы избавлялись от волос на всем теле.

#79802 2016-11-12 00:36:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

*грустный труньк

блядь, Додо только лопоухости для полного счастья не хватало :lol:

#79803 2016-11-12 00:37:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

А я надеюсь это хитрый план догнать Вождя, иначе такой десант ебанатов не объяснить.

Еще 130 страниц до Вождя  :chearleader:

#79804 2016-11-12 00:37:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мама властная и тебя не любит

Форс вытья и тряски в треде живодерок это случайно не твоя работа?

#79805 2016-11-12 00:38:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я больше не могу, мне плохо  :lol:  :lol:  :lol:

#79806 2016-11-12 00:41:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Форс вытья и тряски в треде живодерок это случайно не твоя работа?

нет

#79807 2016-11-12 00:42:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Форс вытья и тряски в треде живодерок это случайно не твоя работа?

сарказм же явно  :facepalm:

#79808 2016-11-12 01:03:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ладно
Приступим, ибо сил моих нет
http://archiveofourown.org/works/851355 … s/19513048
(сразу скажу, оно унылое, чтец тоже уныл и это первые с половиной чтения

Позвони Ченнингу Татуму, он с этой планеты!, часть 1

Начинается все, разумеется, с ебанического эпиграфа

– Есть предположение, что ты все-таки не совсем человек...
– Тогда что же такое человек? – немедленно осведомляется он. – Что такое человек совсем? (с)

цитата из "Малыша" Стругацких, но Додо выше того, чтобы указывать источники своих цитат

И саммари:

Забираем у Ченнинга Татума летающие ботинки и Милу Кунис, ссылаем его на Марс из фильма "Вспомнить Все" и вручаем ему прелестнейшего кусачего лицензированного рыжика-вампира из лучших фильмов студии Kink.com
Вуаля!

Запомните это, оно важно.

Вадик ненавидел вынужденную наготу.
Любой наркоман тащится от новой дозы, и Вадик тащился от своей работы.

Я любил и ненавидел, а теперь душа пуста Не знаю, как вас, а меня сбивает с толку. Раз тащился - значит все устраивало, а том числе и нагота, но он ее при этом ненавидел.

Скрытый текст

Отредактировано (2016-11-12 01:06:19)

#79809 2016-11-12 01:07:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Это не чтения, это так, быстропробегушки.

Адаптационные способности юных крокодилов.
Автор: Серебристый Водолей
Бета: Jack Daniels
Фандом: Саус-парк.
Пейринг: Кайл/Картман.
Рейтинг: внезапно R!
Ворнинг: нецензурная лексика, проблема лишнего веса.

Точка с нами, зато ворнинги на удивление скромные. Непонятных эпиграфов нет! Зато есть добрые слова. И картинки.

Скрытый текст

#79810 2016-11-12 01:07:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтения! Чтения пришли спасти тред  :rainbow: :heart2: :rainbow: :heart2:  :rainbow:  :heart2:

#79811 2016-11-12 01:28:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтец Татцма, я тебя люблю! Ебанина ебанинная ж

#79812 2016-11-12 01:42:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Спасибо, что прочитали, это был мой первый раз.

Тебе спасибо, родненький  :rainbow:  :rainbow:

#79813 2016-11-12 02:15:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Спасибо, чтецы! Вы прям как команда освобождение треда :love:

#79814 2016-11-12 02:23:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтец Татума, герой неназванный! Бедняга, выпей молока. У Даси на свое творчество уже вообще походу не стоит. Гонит как станок.

#79815 2016-11-12 02:38:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У Даси на свое творчество уже вообще походу не стоит.

Это свежее оказалось? Я подумал, что-то из первых фиков. Оно такое... никакое.

#79816 2016-11-12 02:40:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Чтец Татума, герой неназванный! Бедняга, выпей молока. У Даси на свое творчество уже вообще походу не стоит. Гонит как станок.

Я заел стресс сыром, спасибо  :hug:
И попутно глянул вторую главу - оно все так же уныло, событий нет полезных ископаемых нет воды нет ничего нет

Анон пишет:

Чтец Татцма, я тебя люблю! Ебанина ебанинная ж

Спасибо, анон :З

Алсо, вот скажите мне.
В названии есть Татум, в саммари, значится, тоже - берем Татума из "Юпитер" и бла-бла
В "Юпитер" он, если что, вот такой:
EgkKBhxJU1lRQVIDHQEIAgZYHhMQTwMdAQYbWFdKVQ==.jpg
Местный волчик описывается, как тощенький, мелкий парень.
ЛОГИКА ГДЕ ТЫ?

#79817 2016-11-12 02:47:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

"Петров умрет от зависти!"
Водолей, для команды Ксенофилии.

Уууу, сука, это джен.
Я как знал, что попаду в беду: убежал от Вождя, где даже перловка с еблей двадцать глав начаться не может, и прибежал сюда. А тут какой-то пидор шароебится по скалам пять абзацев.
И он вроде бы - археолог. Лазарев.
Но куда он лезет, на хуй ему это надо, откуда он взялся, где остальные члены экспедиции, что он ищет, каков его маршрут, почему он бьется хоботом о гору вместо осмысленных действий, и что мешает ему остановиться после того, как он пару раз наебнулся, - мы никогда не узнаем. Повествование идет примерно в этом духе:

Лазарев, сам по себе маленький и тощий, и то пробирался с трудом. Он разодрал одежду, оцарапал щеку, и еще более нещадно – руки, порезал икру, зацепившись за какой-то камень с острой гранью, и что было хуже всего – ушиб щиколотку. Лазарев сам поражался, как не расколотил голову, провалившись в трещину в земле, обошелся малыми повреждениями. Но дела его все равно были плохи. Щиколотка заметно припухла, становиться на ногу было все больней.
Лазарев редко впадал в панику, но если бы он ей легко поддавался – он бы ей вполне легко поддался. Рация разбилась, когда он ухнул в провал, пластиковая бутылка с водой тоже раскололась, вода вытекла в считанные секунды, впиталась в иссушенную глину с поразительной скоростью и испарилась быстрее, чем Лазарев успел прийти в себя.

Мы так и не получаем ответа на вопрос, что он там забыл и почему он не попустится. Еще мы не получаем ответа на вопрос, почему он причипиздил туда с голыми руками и еблом, когда там в одну секунду испаряется пол-литра водицы. Или я чего не понимаю и анон-физик меня поправит.

Скрытый текст

#79818 2016-11-12 02:55:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это свежее оказалось?

свежайший свежак! ксенофилия этого лета, емнип.

#79819 2016-11-12 03:31:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

свежайший свежак

Анон не понимает, ладно бы по партнерке получала прибыль со своего бложика, но зачем ваять эту хуету бесплатно, когда явно не вставляет  :facepalm:

#79820 2016-11-12 03:45:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Меня всегда! Всегда поражает как Додо проебывает матчасть!
Просто ну хотя бы десять минут ресерча и ты не напишешь такую хуету про раскопки. Раскопки - это не выкапывание картошки, там бережно снимают лопатами каждый пласт, вываливают землю на носилки и изучают. А тут, простите, выкапывание картошки.

Алсо, это мелочь на общем фоне ебанины, но хатуль мадан - это из чудесного рассказа Виктории Райхер. Опубликован он был в  2009, то есть Петров, видимо, слетал в будущее, чтобы в Советском Союзе употреблять это словосочетание.
Что ж этому рассказу так не везет - то Задорнов сплагиатит, то Даша хоботом проведет.
И, собственно, без понимания контекста, хатуль мадан - это ктулху фтагн. Так же бессмысленно и беспощадно.

Отредактировано (2016-11-12 03:48:10)

#79821 2016-11-12 05:37:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Идея с внезапным! "молодым миром" затаскана как пиздец, но ведь был какой-то сериал именно про внезапных динозавров. "Затерянный мир", да.
Даже тут ничего своего, Даша.
Ну и "Земля Санникова" наверняка потопталась, куда ж без любимой в СССР книжки. И фильма.

#79822 2016-11-12 07:02:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сразу три чтения! Это стоило страниц ада :chearleader:
Всем чтецам сердец и водки за мой счет  :heart:

#79823 2016-11-12 07:42:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Эх, сюда бы камеру, хоть паршивенький мобильный телефон.

Погодите, так в каком году это все происходит? Это советское время или что?

#79824 2016-11-12 08:11:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

По травяному морю, утопая в нем по мощные колени, бродили завропосейдоны, небольшими группами, с детенышами. Вовсе не зеленые и не бурые, какими динозавров обычно рисуют. Они были сиреневыми, а те, что помельче – малиновые, а самые крупные и, видимо, самые старые – фиолетовые.
Вокруг этих неспешных лиловых стад крутились в траве какие-то твари помельче, хищники, должно быть. Лазарев видел только мелькающие то там, то тут рога, белые и желтые, да трава колыхалась.
Это был очень яркий мир.

Водопад промыл небольшое озерцо и утекал узким ручейком, теряясь где-то в непролазной глубине трав. Возле озерца крутились и скандалили с пронзительным визгом мелкие существа, многоцветные, словно коралловые рыбки.

Анон-казуал в восторге от внезапного попадания архренолога в игровые локации Варкрафта:

Скрытый текст

Собственно, теперь он вообще не знал куда идет, бессистемно блуждал по пещеркам и мелким крутым каньонам с отвесными стенами, пока не вышел в узкое ущелье, где приходилось ковылять бочком. Деваться было некуда, пришлось перелезать через камни.

А ведь Лазарев точно знал, что в местных окрестностях травы не было… да никогда! Сплошные пески кругом. Не могло здесь быть таких степей, просто не могло – и все.

Нет, аноны, это не взаимоисключающие параграфы, это еще одна локация - Ульдум:

Скрытый текст

#79825 2016-11-12 09:02:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И, пожалуй, страшнее всего был не сам пожар, а то, как спокойно и равнодушно сидели в креслах горящие люди, как неживые, а огонь вокруг них ревел и выжигал драгоценный кислород.

А это додоня спиздила из Гранже. Ох, додоня.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума