Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#79701 2016-11-11 23:23:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, доказывающие, что корень зла в матери Додо, вы чего хотите-то? Закрыть тред и извиниться перед травмированной няшей?

А чо хотели все другие аноны, строящие гипотезы о психике додо? Да нихуя. Никто тут додо не оправдывает и тему закрывать не требует, с хуя так полыхает у додорадикалов непонятно (мысли на этот счёт есть, но додогуманисты выше пронзаний через интернет).

#79702 2016-11-11 23:23:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так это не тред додомамы, додомама не няша, додомама - властная бабца, тётя Срака и мудроженщина, поступок с днём рождения все единогласно признали хуёвым.

Чота не заметила за её мамой властности.
Да с ДР там не все чисто.

#79703 2016-11-11 23:24:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Подобное, я к сожалению видела.

далеко ходить что ли надо - вон в треде отца-героина в онгоинге это. и уже одна жертва такого воспитания налицо.
но при чем это к матери Додо?!!111расрас

#79704 2016-11-11 23:24:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кто-нибудь, киньте ссылку додо на эту вакханалию  1135 Она нас столько лет лулзами кормит, так пусть хоть раз пожрёт в ответ.

:lol:  :lol:

#79705 2016-11-11 23:24:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

(мысли на этот счёт есть, но додогуманисты выше пронзаний через интернет).

У сирот вообще ЧСВ, как у сабжа. Им точно надо попробовать пообщаться.

#79706 2016-11-11 23:25:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Закрыть тред и извиниться перед травмированной няшей?

Так это не тред додомамы, додомама не няша, додомама - властная бабца, тётя Срака и мудроженщина, поступок с днём рождения все единогласно признали хуёвым. Низачот.

Признать Дашу жертвой, полить слезами и закрывть тред с мольбой о прощении? Нет? Тогда что за ебаный цирк тут на 50 страниц? Даже если все говно в Даше от матери, что это меняет в итоговом взрослом продукте с правом голосовать и работать?

#79707 2016-11-11 23:26:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кто-нибудь, киньте ссылку додо на эту вакханалию  1135 Она нас столько лет лулзами кормит, так пусть хоть раз пожрёт в ответ.
 

Поскольку у неё дефицит внимания, причем любого, то она будет очень счастлива.
И ка ранее ванговали, вероятно фонтан говен в сторону матери будет еще обильнее.

#79708 2016-11-11 23:26:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Чота не заметила за её мамой властности.

Ну если Додо не гиперболизировала "мама не разрешала брить ноги/красить ресницы/мыть пизду" и так далее, то это оно.

#79709 2016-11-11 23:26:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не уверена. Вполне возможно, найдет с него пердак подпалить.

На самом деле я и сам думаю, что это-то её и добьёт  :trollface: Презрение и глум это одно, но элементы жалости сработают как хэдшот.

#79710 2016-11-11 23:27:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Даже если все говно в Даше от матери, что это меняет в итоговом взрослом продукте с правом голосовать и работать?

Ничего. Но никто и не призывал менять отношение к нынешней додо. А если призывал, цитату, пожалуйста.

#79711 2016-11-11 23:27:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

. Говоришь, что хочешь понять пациента - кококок, давайте теперь закроем тему, кококок, давайте теперь пожалеем бедняжечку.

Так ты не хочешь понять пациента. Понять пациента - это воспринять все точки зрения, например мнение большинства (по опросу) анонов, что ваша позиция как минимум спорная. Ты же хочешь натянуть свою картину мира (травмированную твоей мамкой или литературой о токсичных родителей) туда, куда она не натягивается. Ты решил, что мать Додо токсичная - и все, похер что там на самом деле и какие доказательства, тебе этот хедканон милей и ты об него дрочишь. Где тут "понимание" хоть боком, я ебал.

#79712 2016-11-11 23:29:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

На самом деле я и сам думаю, что это-то её и добьёт

Уже ради спортивного интереса хочу, чтобы почитала и выдала реакцию))

#79713 2016-11-11 23:29:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ты же хочешь натянуть свою картину мира (травмированную твоей мамкой или литературой о токсичных родителей) туда, куда она не натягивается.

Ну, лично я вообще нихуя не хочу и первый раз вступил.
Меня просто бесят всплывающие вопли про "Ах вы, ах вы, давайте теперь пожалеем Дашу".

#79714 2016-11-11 23:29:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, вы главное упускаете - Даша не считает себя жертвой токсичной матери, абьюзивной матери и так далее. И если вы ей скажите, что у неё токсичная семья, то получите в реале тихое-тихое "заебали со своим Ганибалом", а в виртуале "хаха, ты чё, дура, иди нах со своими арбузами, девочка хрю-хрю с тремя ПЧами". Для неё это ещё большее оскорбление, нежели обзывания Пузерой, тупой, УО и чокнутой бабкой с сорока одеялами.

#79715 2016-11-11 23:30:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну если Додо не гиперболизировала "мама не разрешала брить ноги/красить ресницы/мыть пизду" и так далее, то это оно.

Если.
Мама могла просто сказать это потому, что искренне считает ненужным это подростку. Было когда-то такое мнение. Властности в этом нет. К тому же, во многих школах запрещено было краситься, вот мама и следила.

Хотя Дасе что угодно скажи поперек её мнения, она начинает истекать говном.

#79716 2016-11-11 23:31:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Хотела бы понять, сама бы давно прошерстила днявку, собрала информацию, ну и с Додо заобщалась. А так ты хочешь, чтобы аноны поняли тебя, что тебе плохо, тебя мама обижала.

#79717 2016-11-11 23:31:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

чокнутой бабкой с сорока одеялами.

=D

#79718 2016-11-11 23:31:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Чота не заметила за её мамой властности.

Ну если Додо не гиперболизировала "мама не разрешала брить ноги/красить ресницы/мыть пизду" и так далее, то это оно.

Сколько даше на тот момент лет было? Потому что родители часто не разрешают детям краситься, да. И даже ноги брить.

#79719 2016-11-11 23:31:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Неужели никто ещё не высказывал мысль, что основы говнистости - результат комплекса причин. Заебанности и ограниченности мамы, соплежуйства папы, ситуации в семье и в стране, из-за которой все это очень ярко проявилось. А вот нежелание говно выгребать и бравирование им - личное, Дашино

#79720 2016-11-11 23:31:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Сколько даше на тот момент лет было?

Ну днев она ведет с 18...

#79721 2016-11-11 23:32:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

На самом деле я и сам думаю, что это-то её и добьёт   Презрение и глум это одно, но элементы жалости сработают как хэдшот.

ИМХО, она любое мнение выдаст за желаемое.
Лишь бы оно было.

#79722 2016-11-11 23:32:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Неужели никто ещё не высказывал мысль, что основы говнистости - результат комплекса причин. Заебанности и ограниченности мамы, соплежуйства папы, ситуации в семье и в стране, из-за которой все это очень ярко проявилось. А вот нежелание говно выгребать и бравирование им - личное, Дашино

Потонуло в оре. Хотя последнее я помню не менее 4 раз.

#79723 2016-11-11 23:32:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Для неё это ещё большее оскорбление, нежели обзывания Пузерой, тупой, УО и чокнутой бабкой с сорока одеялами.

Тогда сгребаемся в кучу и все вместе орём про зверский абьюз, похуй, кто под каким хэдканоном ходит  :trollface:

#79724 2016-11-11 23:32:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Властности в этом нет. К тому же, во многих школах запрещено было краситься, вот мама и следила.

Ну как знаешь, в любом случае, для Додо это норм было, и она трагедии не видела в том, что мама взрослой кобыле не разрешает подмываться интимным гелем и что вообще это контролирует как-то.

#79725 2016-11-11 23:34:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тогда сгребаемся в кучу и все вместе орём про зверский абьюз, похуй, кто под каким хэдканоном ходит 

Анон в аске: Ой, Водолееейс, такая грустная история, так тебя жалко, ммм, твоя мама такая токсичная, почитай книжечку...
Додо: :fuuu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума