Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#79626 2016-11-11 22:40:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Нас как минимум трое, коллеги-додогуманисты.

#79627 2016-11-11 22:41:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Когда говорят что хотели бы иметь дочь как... то поверьте говорят именно в том ключе, чтобы устыдить дитачку, а она приложила усилия и стала хоть капельку похожей на желаемый для родителя идеал.

Мы все еще говорим про Дасю?

#79628 2016-11-11 22:41:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

для ребенка

Ребёнку на тот момент 18+ было, блядь.

#79629 2016-11-11 22:42:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Единственный действительно похожий на токсичный поступок - это уход с дня рождения, если оперировать именно той информацией, что нам Даша дала.

Унижения формата "ты всё равно не сможешь" и "я хочу не такую дочь как ты, а другую" мы за что считаем? За ласковые поглаживания?

#79630 2016-11-11 22:42:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я считаю, что там вся семья говно, кроме Тимоши и кошек. Меня в кого запишете?

#79631 2016-11-11 22:42:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

нон с токсичной матерью, ты так заебал,

Я попрошу, нас как минимум двое.
Когда говорят что хотели бы иметь дочь как... то поверьте говорят именно в том ключе, чтобы устыдить дитачку, а она приложила усилия и стала хоть капельку похожей на желаемый для родителя идеал. Любое подобное сравнение для ребенка травмично скажет вам любая книга по психологии. Да и сама фраза настолько червепидорна, что я немного охуеваю от различных трактовок от анонов. Ну лан, хуй уже с этим.
Аноны, ну услышьте уже мысль. Родители намотали на мировозрение Даши определенный каркас и сделали ей ряд установок, в процессе она начала плясать и формировать себя дальше исходя из этого. Проебаная социализация только подлила масло в огонь.

И ЧТО ЧТО ЧТО???
хспаде уже несколько страниц кота за яйца тянем
хватит, остановитесь!

#79632 2016-11-11 22:42:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда говорят что хотели бы иметь дочь как... то поверьте говорят именно в том ключе, чтобы устыдить дитачку, а она приложила усилия и стала хоть капельку похожей на желаемый для родителя идеал.

Мы все еще говорим про Дасю?

Даже Дася заслуживает, чтобы хотя бы родители её любили.

#79633 2016-11-11 22:44:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я считаю, что там вся семья говно, кроме Тимоши и кошек. Меня в кого запишете?

А я считаю что и Тимоша говно, одни кошки хорошие и ещё считаю что мамкам анонов пора покинуть тред, но понимаю что всем насрать и проще уйти в миакорятник или к вождю уже

#79634 2016-11-11 22:44:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И ЧТО ЧТО ЧТО???
хспаде уже несколько страниц кота за яйца тянем
хватит, остановитесь!

Глядя как ты бьешься в истерике - неееееееет  :lol:

#79635 2016-11-11 22:46:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Единственный действительно похожий на токсичный поступок - это уход с дня рождения, если оперировать именно той информацией, что нам Даша дала.

Унижения формата "ты всё равно не сможешь" и "я хочу не такую дочь как ты, а другую" мы за что считаем? За ласковые поглаживания?

я такое считаю за реальность и обыденность, уж прости
это неприятно, но имей характер блеть! если жить как ты и обращать на всякое говно внимание и абьюзиться об каждый косой взгляд можно Дасей стать
а ты кстати не ее хомка, адвокат дьявола?

#79636 2016-11-11 22:47:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Даже Дася заслуживает, чтобы хотя бы родители её любили.

Чем?

#79637 2016-11-11 22:47:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

я такое считаю за реальность и обыденность, уж прости
это неприятно, но имей характер блеть!

бля :creepy:

#79638 2016-11-11 22:49:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Если Дася сама, по натуре не говно, а виноваты родители, то целые города должны быть населены завистливыми пиздливыми девками, которые ненавидят весь мир. Потому что совковые провинциальные жлобы - это, по-хорошему если, процентов 70 от того поколения.

#79639 2016-11-11 22:49:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Любое подобное сравнение для ребенка травмично скажет вам любая книга по психологии.

Сууууууука "ребенку" лет уже было дохуя! В этом возрасте "ребенок" уже в курсе что его родители не всесильные и со всех сторон идеальные няшечки из понилэнда, а у них есть свои черты характера и свои привычки. И "ребенок" с этим как-то живет. Нормальный "ребенок". И обычно с нормальной матерью говорит словами через рот о том что ему это неприятно, вместо того чтобы обидки в днявочке катать про маму-суку.

Отдельно поржал с "травмично", психуелог блядь.

#79640 2016-11-11 22:50:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Даже Дася заслуживает, чтобы хотя бы родители её любили.

Чем?

Ты, блядь, серьезно? О_о Ребенок вправе рассчитывать на безусловную родительскую любовь.

#79641 2016-11-11 22:51:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я обычно не вангую, но анон, который токсичность из жопы высосал, ты не из команды ксенофилов случайно, которая Даше групповой сеанс терапии устраивала, судя по последней записи?

#79642 2016-11-11 22:51:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если Дася сама, по натуре не говно, а виноваты родители, то целые города должны быть населены завистливыми пиздливыми девками, которые ненавидят весь мир. Потому что совковые провинциальные жлобы - это, по-хорошему если, процентов 70 от того поколения.

Ну так я тебя удивлю... Полно таких людей.

#79643 2016-11-11 22:51:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ты, блядь, серьезно? О_о Ребенок вправе рассчитывать на безусловную родительскую любовь.

Я не про ребёнка, а про Дасю, которая вот уже Дася.

#79644 2016-11-11 22:51:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Даже Дася заслуживает, чтобы хотя бы родители её любили.

А мы вот точно не можем сказать, что родители Дасю не любили. Даже любящие люди не всегда следят за языком, возможно Дасе надо было прямо сказать, что ей обидно, а не нежно лелеять свои обидки.

#79645 2016-11-11 22:52:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

я такое считаю за реальность и обыденность, уж прости
это неприятно, но имей характер блеть! если жить как ты и обращать на всякое говно внимание и абьюзиться об каждый косой взгляд можно Дасей стать
а ты кстати не ее хомка, адвокат дьявола?

нет, я твой психолог, вангую у тебя превозмогание и мазохизм, если унижения для тебя обыденность. и отсутствие логики, если для тебя родители это "каждый косой взгляд"

Отредактировано (2016-11-11 22:54:00)

#79646 2016-11-11 22:53:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты, блядь, серьезно? О_о Ребенок вправе рассчитывать на безусловную родительскую любовь.

Я не про ребёнка, а про Дасю, которая вот уже Дася.

Да, даже Дася, которая Дася.

#79647 2016-11-11 22:53:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон пишет:
Если Дася сама, по натуре не говно, а виноваты родители, то целые города должны быть населены завистливыми пиздливыми девками, которые ненавидят весь мир. Потому что совковые провинциальные жлобы - это, по-хорошему если, процентов 70 от того поколения.
Ну так я тебя удивлю... Полно таких людей.

Знаешь, прямо настолько завистливых мне не попадалось. Возможно, что они лучше воспитаны и прячут это. Но как правило, меня окружали люди с нормальным отношением к себе и окружающим.

#79648 2016-11-11 22:53:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ты, блядь, серьезно? О_о Ребенок вправе рассчитывать на безусловную родительскую любовь.

Когда ему год, пять, десять лет.
Когда ему двадцать с хуем, он отдельный человек, который конечно роднее чем другие отдельные люди, но все же эта любовь уже не безусловная, и может и имеет право кончиться. Так же как и любовь ребенка к родителям.

#79649 2016-11-11 22:54:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

я такое считаю за реальность и обыденность, уж прости
это неприятно, но имей характер блеть!

бля :creepy:

Ну вот всё и стало понятно. Самадуравиновата, что не превозмогла, сильный выживает и прочие пляски. Вот мы и выяснили, с какой стороны скрываются настоящие травматики.

#79650 2016-11-11 22:55:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Однако Дася имеет право не испытывать безусловной любви к маме.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума