Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#79601 2016-11-11 22:24:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

то есть - это вполне сознательная часть моей жизни. я бы сказала - лучшая подруга.
а меня не то, что на фотографиях нету, потому, что она не считает нужным - запомнить меня, я думаю, меня и в ее жизни нету.
совсем.
есть мелкие, есть группа, есть друзья - а водолей - это безликое, это вещь для пользования. я ей просто не нужна.
только мне от этого не больно ничуть.

Лооол, такое ощущение, что мамка и это Маша - один и тот же человек.

#79602 2016-11-11 22:25:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Бля. Да у нее и к матери, и к подруге практически одинаковые претензии.

бедная Дася, абьюзеры кругом.

анон с токсичной матерью, ты так заебал, слов нет. твоя уверенность что все кругом идиоты и не видят очевидной тебе истины, она очень утомляет.

#79603 2016-11-11 22:25:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дашу бомбило от того, что у какой-то "тети Андель" ПЧ больше, чем у нее. ПЧ, Карл!

Вот-вот.
Сраные токсичные подписчики.

#79604 2016-11-11 22:27:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

*анон, вышедший с утра* До чего договорились? Теперь не только додомамаша, но и старая Миднайт - токсичная сука и абьюзер?

#79605 2016-11-11 22:27:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дайригеи все как один утонченные гопические принцы, культур-мультур, а Даша простая дивчина с рабочей окраины.

Ой не ладно, да сколько дерзких резких укешек было тогда, в нулевых, популярно. Главное захотеть. Вову и охуенная жопа не остановила. Анон говорит охуенная в самом положительном смысле этого слова и считает Вождя красивой бабой, особливо по юности

#79606 2016-11-11 22:27:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Давай будем честны. Даша ни разу не похожа на того, кого перехваливали.

НИХУЯСЕБЕ. Дася имеет несколько тысяч жополизов и незаслуженную репутацию крутого дерзкого андеграундного автора. Если то что происходит с ее говнофиками это не перехваливание, то я не ебу что это тогда.
Я надеюсь ты не считаешь, что формирование личности заканчивается в 18 лет, и на характер влияют только родители в детстве, а это нещитово.

#79607 2016-11-11 22:28:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

До чего договорились? Теперь не только додомамаша, но и старая Миднайт - токсичная сука и абьюзер?

И ты.

#79608 2016-11-11 22:28:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

*анон, вышедший с утра* До чего договорились? Теперь не только додомамаша, но и старая Миднайт - токсичная сука и абьюзер?

Ну да, а ты как думал

#79609 2016-11-11 22:29:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Бля. Да у нее и к матери, и к подруге практически одинаковые претензии.

бедная Дася, абьюзеры кругом.

анон с токсичной матерью, ты так заебал, слов нет. твоя уверенность что все кругом идиоты и не видят очевидной тебе истины, она очень утомляет.

А видят? Тут долбоёбы, подобные тебе, уверены, что Даша такой родилась, любой вывод о комплексах и неврозах - Тёплый дом, а недолюбленность лечится просто силой мысли.

#79610 2016-11-11 22:31:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А видят? Тут долбоёбы, подобные тебе, уверены, что Даша такой родилась, любой вывод о комплексах и неврозах - Тёплый дом, а недолюбленность лечится просто силой мысли.

Похоже, что ты уже давно общаешься в этой теме исключительно со своими тараканами.

#79611 2016-11-11 22:32:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

НИХУЯСЕБЕ. Дася имеет несколько тысяч жополизов и незаслуженную репутацию крутого дерзкого андеграундного автора. Если то что происходит с ее говнофиками это не перехваливание, то я не ебу что это тогда.

А ещё она имеет полный форум нас  :trollface: (Я вообще мимо проходил, замечание просто ради справедливости).

Отредактировано (2016-11-11 22:33:11)

#79612 2016-11-11 22:32:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

До чего договорились? Теперь не только додомамаша, но и старая Миднайт - токсичная сука и абьюзер?

И ты.

и даже небо, и даже Аллах

#79613 2016-11-11 22:32:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А видят? Тут долбоёбы, подобные тебе, уверены, что Даша такой родилась, любой вывод о комплексах и неврозах - Тёплый дом, а недолюбленность лечится просто силой мысли.

Хватит стряхивать на нас своих тараканов, заебал. Иди в мозгоправку или в жалобы. У тебя комплексы и неврозы, я верю, ты недолюбленный и от того такой тупой и душный, только ПРИ ЧЕМ ТУТ МАТЬ ВОДОЛЕЯ.

#79614 2016-11-11 22:32:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Похоже, что ты уже давно общаешься в этой теме исключительно со своими тараканами.

Ну когда оппоненты макаки с "азаза вас мамка обидела" что еще остается.

#79615 2016-11-11 22:33:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я ещё она имеет полный форум нас

Дык! Серых мышей тут не обсуждают - только выдающихся личностей!

#79616 2016-11-11 22:33:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Давай будем честны. Даша ни разу не похожа на того, кого перехваливали.

НИХУЯСЕБЕ. Дася имеет несколько тысяч жополизов и незаслуженную репутацию крутого дерзкого андеграундного автора. Если то что происходит с ее говнофиками это не перехваливание, то я не ебу что это тогда.
Я надеюсь ты не считаешь, что формирование личности заканчивается в 18 лет, и на характер влияют только родители в детстве, а это нещитово.

Это следствие. Особенно неприятие любой критики. Потребность зверская, отсюда и конвеер говнотекстов, и альфа-группа ака сверхурочное поглаживание. А смешнее всего, что этот тезис звучал ещё год назад, и тогда таких волн говна не вызывал. Но сейчас анонам ВСРАЛОСЬ доказать, что Даша какая угодно, родилась монстроговном, но нидайбох признать, что все её беды от недостатка внимания на этапе начала формирования личности.

#79617 2016-11-11 22:33:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

я похоже, просто тень, когда она закончит универ, она будет помнить лишь тень, а щелкая пальцами будет вспоминать, как звали...Аня? да не, не аня, эта...как ее...в перчатках которая...
знаете, однажды даже тень уйдет от вас.
а вы сможете без тени?

Сколько пафоса Оо

#79618 2016-11-11 22:34:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот всегда, когда начинают оправдывать человеческую говнистость тяжелым детством, мудаками-родителями и т.п. вспоминается бессмертный "Дракон" Шварца:

- Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.
- Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

#79619 2016-11-11 22:34:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну когда оппоненты макаки с "азаза вас мамка обидела" что еще остается.

А вы с Дасей действительно похожи.

#79620 2016-11-11 22:34:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тут долбоёбы, подобные тебе, уверены, что Даша такой родилась, любой вывод о комплексах и неврозах - Тёплый дом, а недолюбленность лечится просто силой мысли.

Да нет, скорее долбоебы, подобные тебе, уверены, что родители по умолчанию токсичны одним фактом своего существования. Есть мать - полюбасу абьюзила и унижала. Нет матери - травмировала одиночеством. И всяко недолюбила, потому что долюбить таких как ты невозможно, тебе вроде и сочувствует весь тред, но ты уточка такая что я ебал.

#79621 2016-11-11 22:37:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

вспоминается бессмертный "Дракон" Шварца

А еще был Король в "Обыкновенном чуде":

Не виноват! Предки виноваты! Прадеды-прабабки, внучатые дяди-тети разные, праотцы, ну, и праматери, угу.
В жизни вели себя как свиньи последние, а сейчас я расхлебывай их прошлое.
Ну паразиты, вот, одно слово, извините за тонкость такую грубость выражения, резкость, сейчас сказать, паразиты, вот и все.
А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
Но иногда такое выкинешь, что просто на душе становится...

#79622 2016-11-11 22:37:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон пишет:
Ну когда оппоненты макаки с "азаза вас мамка обидела" что еще остается.
А вы с Дасей действительно похожи.

Да, вам надо попробовать подружиться. У вас есть много общего.

#79623 2016-11-11 22:38:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

нон с токсичной матерью, ты так заебал,

Я попрошу, нас как минимум двое.
Когда говорят что хотели бы иметь дочь как... то поверьте говорят именно в том ключе, чтобы устыдить дитачку, а она приложила усилия и стала хоть капельку похожей на желаемый для родителя идеал. Любое подобное сравнение для ребенка травмично скажет вам любая книга по психологии. Да и сама фраза настолько червепидорна, что я немного охуеваю от различных трактовок от анонов. Ну лан, хуй уже с этим.
Аноны, ну услышьте уже мысль. Родители намотали на мировозрение Даши определенный каркас и сделали ей ряд установок, в процессе она начала плясать и формировать себя дальше исходя из этого. Проебаная социализация только подлила масло в огонь.

#79624 2016-11-11 22:40:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да ебал я ваших мамок вашу ж мать.

#79625 2016-11-11 22:40:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Меня бесит, что термины "токсичность" и "абьюз" начинают на всё подряд натягивать, когда имеется вполне себе понятное определение. После кулстори о днюхе отписалось несколько анонов именно с токсичными мамками и рассказали, как такие звери мыслят ("если ты не угадаешь, за что я обиделась, ты меня не любишь", "ты не пронзила, что я приду с работы раньше и не подала всё на стол, ты плохая дочь", "твой бойфренд упялился в свой комплюстер, значит, ты его не надрессировала, значит, ты плохая дочь" и так далее). Типичная токсичная мама - сучка из треда про быстрорастворимый суп. Мама Додо даже в додовёрсе, где все кто не Даша и не танкист плохие, не похожа на токсичную абьюзивную маман. Единственный действительно похожий на токсичный поступок - это уход с дня рождения, если оперировать именно той информацией, что нам Даша дала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума