Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#79551 2016-11-11 21:53:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А почему радикалами?

"2. хим. устойчивая группа атомов в молекуле, переходящая без изменения из одного химического соединения в другое". Типа додо изначально говно и совершенно неизменна в своей говнистости, вне зависимости от окружения  :lol:
А другая сторона пусть будет, ну я не знаю, додогнобами-гуманистами? Я вас всех сейчас назову, черти.

я голосую за сирот! (в смысле названия касты)

#79552 2016-11-11 21:54:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

"Дашаусёврёёёёёёёёёт"

Как можно сомневаться в словах Даси  =D

#79553 2016-11-11 21:56:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Чувак, найди себе психолога  friend2

Тебе найду, а то твое настойчивое желание найти кому-то психолога уже заебывает. Сходи в свой Теплый дом, подрочи на свою полноценность и успокойся.

#79554 2016-11-11 21:56:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Спасибо)

#79555 2016-11-11 21:56:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Пиздобол она тоже не самый талантливый, вспомнить хотя бы одеяло. Если звучит складно, значит правда?

#79556 2016-11-11 21:56:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Общался. Любовь к родителям как бы большая потребность.
Мать врагом Даша назвала ~20 лет, когда уже все бунты гормонов прошли. Значит, что-то осталось. Будучи подростком сам с домашними ругался, во взрослом возрасте стойкая нелюбовь осталась как раз к тем, кто больше всего вредил, именно реально вредил - оскорблял, унижал и давил. Я, конечно, не эталон, но не сбрасываю такую версию со счетов.

У нас теперь все люди, которых Дася обосрала, прям с рыльцем в пушку? Давайте тогда и Лейтенатора запишем в мерзостные арбузеры, хули, она Дасе нож в спину вонзила!

#79557 2016-11-11 21:56:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мать врагом Даша назвала ~20 лет, когда уже все бунты гормонов прошли

Мозгам Даси 15 лет. Иногда и того меньше, годика 4 - мой брат к слову в этом возрасте орал "я тебя ненавижу ты плохая мне не нужна мама" когда ему не купили жвачку. А одна знакомая в 15 считала мать гитлером и полпотом за запрет ночевать у одноклассника. Дася головой своей до сих пор в школьном периоде, у нее и мысли, и реакции, и взгляды - тупого эгоцентричного подростка.

И да, я плюсую анона выше - найди себе психолога, не долбись головой об Дасю.

#79558 2016-11-11 21:58:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

я голосую за сирот! (в смысле названия касты)

Не, чувак, это слишком эмоционально окрашено и какбы намекает нам, что ты считаешь эту касту предвзятой. Не надо так.

#79559 2016-11-11 21:58:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дашаусёврёёёёёёёёёт

Но но она ведь действительно всегда врет, начиная с мелочей, а заканчивая одеялом изнасилованием в подвале

#79560 2016-11-11 21:58:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Давайте тогда и Лейтенатора запишем в мерзостные арбузеры, хули, она Дасе нож в спину вонзила!

Аноны с заходами про говнистость Лейтератора считаются? :evil:

#79561 2016-11-11 21:58:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Что-то за хорошую никого. С кем мы тада спорили? 

Я взял поправку на пиздлявость Даси и выбрал "нормальная". Чтобы выбрать "хорошая" или "плохая" требуются другие свидетели.

#79562 2016-11-11 21:58:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А мазать Дасю говном не по делу нужно?

Скрытый текст

#79563 2016-11-11 21:59:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не, чувак, это слишком эмоционально окрашено и какбы намекает нам, что ты считаешь эту касту предвзятой. Не надо так.

Действительно, мы же можем им так еще одну травму нанести.

#79564 2016-11-11 21:59:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

я голосую за сирот! (в смысле названия касты)

Не, чувак, это слишком эмоционально окрашено и какбы намекает нам, что ты считаешь эту касту предвзятой. Не надо так.

я прост не в теме что это за теплый дом вообще и насколько он обидный

#79565 2016-11-11 22:02:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

А как назвать их оппонентов?

Додолибералами, конечно  :sacrasm:
Почему нас так хотят запихать в сирот ТД, конечно, загадка. Некоторые аноны, и правда считают, что родители никак не влияют на детей?

Если серьёзно, с Машей Додо познакомилась в универе, уже будучи взрослой кобылой. Следовательно, эту ужасную травмирующую вещь она услышала лет в 18, если не позже.

Ты давно с подростками не общался походу.

Противоречие вижу здесь я. Вы уж определитесь, подросток с ебаньцой или здоровенная кобыла.

Дубль стольконеживут. Почему некоторые аноны отрицают и им так печет от того, что в к говнистости Даши приложили руку родители?
Вы уж простите, но создается впечатление, что сами вы как-то наглухо травмированные и ушли в жесткое отрицание.

#79566 2016-11-11 22:03:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Действительно, мы же можем им так еще одну травму нанести.

Сколько не смотрю, агрессивные ебанаты встречаются с обоих сторон и заглушают адекватных товарищей :think: Все взбесились, блядь, из-за хедканонов так ядом плеваться :facepalm:

#79567 2016-11-11 22:05:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Даша маму называла врагом.

И лучшим другом. Чему верить, когда Додо пиздит в каждом посте?  :lol:

Когда нельзя выбирать друзей, по причине их отсутсвия, приходится дружить с мамой. Папу, однако же, Додо своим другом не называет. А в последнее время пантера вообще игрвет в уточку. Я маму очень люблю, но...
Ну прямо реально арбузы какие-то

#79568 2016-11-11 22:06:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

печет от того, что в к говнистости Даши приложили руку родители?

Я считаю, что руку приложил папаша. А мать - бедная заебанная тетка, которая никакого особого влияния на Додо не имела. И уж точно не абьюзила её.

#79569 2016-11-11 22:06:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так, а ну стоять.

Моя мама как-то сказала, что хотела бы такую дочку, как Маша Харченко.
Как вы понимаете, мне это было не очень приятно, но это на совести маменьки.

С чего Додо и травмированный анон решили, что мама хочет Машу вместо Даши? И что Даша плохая? Я вот хотела бы себе такую подругу как Маша Харченко, но это не значит, что мои подруги плохие, и что Маша всех их заменит.

#79570 2016-11-11 22:08:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Сколько не смотрю, агрессивные ебанаты встречаются с обоих сторон и заглушают адекватных товарищей  Все взбесились, блядь, из-за хедканонов так ядом плеваться

Сами виноваты, что своей стремной беготней и обидками у всех только тонну лулзов вызываете. Да и заебали вы, если честно.

#79571 2016-11-11 22:09:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я считаю, что руку приложил папаша. А мать - бедная заебанная тетка, которая никакого особого влияния на Додо не имела. И уж точно не абьюзила её.

вот ппкс. а то передергивать заебали.

#79572 2016-11-11 22:10:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Уровень владения фотошопом - Вождь

Скрытый текст

#79573 2016-11-11 22:10:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Моя мама как-то сказала, что хотела бы такую дочку, как Маша Харченко.

Мама могла просто Машу похвалить и сказать это в шутку.
А как уже ранее обсуждалось, стоит только человеку показать, что он в чем-то обходит Дасю, то Дася разрождается тонной негодования.
Видимо, что Маша просто получила порцию одобрения от дасиной мамы и у Даси от этого бомбануло.

#79574 2016-11-11 22:11:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У нас теперь все люди, которых Дася обосрала, прям с рыльцем в пушку? Давайте тогда и Лейтенатора запишем в мерзостные арбузеры, хули, она Дасе нож в спину вонзила!

Если ты ставишь на одну планку мать и случайных и не очень знакомых - разрешаю.

#79575 2016-11-11 22:11:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

С чего Додо и травмированный анон решили, что мама хочет Машу вместо Даши?

А как это еще понимать? Такую дочку это значит хочу такую, а у меня не такая. Дети это все-таки не то же самое что друзья, стопицот детей уже не клепают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума