Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#79426 2016-11-11 20:12:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Почему одни дети в школу из дома приходят уверенными в себе и не шепелявыми, а другие - зашуганными серыми мышками?

Потому что у людей разный характер? Кто из семьи настоящих токсичных родителей приходит дерзкочиковым гопником и дает другим пизды, прямо как во влажных фантазиях Даси, а кто-то из обычной семьи, где папа забил болт на детей, а мама крутится и огрызается приползает забитым чмом. А бывает наоборот.

#79427 2016-11-11 20:12:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

она была из бедной семьи

додо в разных постах пиздит взаимоисключающие параграфы об этом. то нет денег ни на что, а то 15 тыщ на свадьбу и командировки у отца с машинками. то дерзкая уличная томбой из подворотни, а то две хаты и лицеи.
а в тот период в котором семья гарантированно была "бедная" - поверь мне, такими бедными были 8 из 10, а остальным двум еще хуже не повезло, и они были совсем нищими.

#79428 2016-11-11 20:12:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну, например, она была из бедной семьи, шепелявила, дралась в детстве. Поверь, неприятие сверстниками далеко не всегда коррелирует с родителями.

А с чем это еще коррелирует? Почему одни дети в школу из дома приходят уверенными в себе и не шепелявыми, а другие - зашуганными серыми мышками?

Потому что есть такая штука - темперамент. И он, прикинь, с рождения.
Почему в одной семье при одинаковом воспитании один ребенок открытый балабол, а другой застенчивый стесняша?
Сплошь и рядом такое, но нет. Родители виноваты. Не родили экстраверта.

#79429 2016-11-11 20:13:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а другие - зашуганными серыми мышками

Так Дася и не была зашуганной серой мышкой в детском саду, если ей верить конечно, кстати, в детском саду тоже дети есть и они точно также могут ребенка не принимать

#79430 2016-11-11 20:13:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додо просто общаться нормально ни с кем не умеет, ни с предками, ни со сверстниками

Потому что должна была научиться общению как-то сама, родители никак не повлияли  :sacrasm:
Откуда вы такие дремучие лезете, боже.

#79431 2016-11-11 20:14:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

она была из бедной семьи

додо в разных постах пиздит взаимоисключающие параграфы об этом. то нет денег ни на что, а то 15 тыщ на свадьбу и командировки у отца с машинками. то дерзкая уличная томбой из подворотни, а то две хаты и лицеи.
а в тот период в котором семья гарантированно была "бедная" - поверь мне, такими бедными были 8 из 10, а остальным двум еще хуже не повезло, и они были совсем нищими.

Ну ебать, про деньги они пиздит, а про маму не пиздит.
Да у нее сквозь весь дайри проходит красной линией зависть к богатым и слова про собственную бедность.

#79432 2016-11-11 20:15:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Додомаму уже много раз называли тут токсичной, но кто-то продолжает ебаться в глаза.

Это ты ебешься в глаза, мой дорогой. То что она токсичная не значит что все-все ее поступки - токсичные, приносить дочери шмотки - не токсично. Так ты можешь понять правильно читая жопой?

#79433 2016-11-11 20:15:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додо просто общаться нормально ни с кем не умеет, ни с предками, ни со сверстниками

Потому что должна была научиться общению как-то сама, родители никак не повлияли  :sacrasm:
Откуда вы такие дремучие лезете, боже.

Откуда вы лезете с тем, что родители все должны? У нее родители тоже не шибко в социализацию могут, судя по всему.

#79434 2016-11-11 20:16:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Потому что должна была научиться общению как-то сама, родители никак не повлияли 

Погодь, а что, это родители должны были учить маленькую Дасеньку общаться с другими детьми?  :lol:  :lol: А там за вагинальный оргазм родители не в ответе? А то вдруг должны были научить Додо правильно ебаться.

#79435 2016-11-11 20:17:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Потому что должна была научиться общению как-то сама, родители никак не повлияли 

Блядь, опять родаки не так сплясали :facepalm:

#79436 2016-11-11 20:17:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

То есть, интровертность и проблемы социализации у нас теперь исключительно из хуевости родителей прорастают.

Все из-за хуевости родителей! Все беды!  :sacrasm:
(я вот самый большой адепт мнения про то насколько человека делает воспитание, но этот упоротый с "вина родителей тоже есть блаблабла" даже меня бесит).

#79437 2016-11-11 20:17:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот уже и Дася не зашуганная заискивающая мышка, а понимаете ли, интроверт с проблемами социализации  :lol:
Вы сами-то себя слышите, ау? Почему вы только сейчас начали отрицать, что Даши есть проблемы, и они вовсе не в темпераменте? По ее дневнику не видно, что она нихуя не интроверт? Почему так сложно поверить, что причина не только в одноклассниках, но и в семье в первую очередь?
Хотя постойте, те же самые вопросы тут уже задавали раз триста, но некоторые уверены, что Даша родилась дерьмодемоном.

#79438 2016-11-11 20:18:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Потому что должна была научиться общению как-то сама, родители никак не повлияли 

Ну, вообще в большей части да, дети лет с трех учатся общению именно друг у друга.
Кстати, дети из действительно неблагополучных семей внезапно зачастую  более коммуникабельны и охотнее идут на контакт, чем дети из домашних семей.

#79439 2016-11-11 20:19:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

но этот упоротый с "вина родителей тоже есть блаблабла" даже меня бесит

Как это тоже? При чем тут родители? Дашины родители ни в чем не виноваты, они золотые лапушки, всем бы таких.

#79440 2016-11-11 20:19:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это ты ебешься в глаза, мой дорогой. То что она токсичная не значит что все-все ее поступки - токсичные, приносить дочери шмотки - не токсично

Поэтому вы приводите пример со шмотками и девочкой в качестве токсичности?  :lol:
Токсичность - это новый арбуз. Пихать теперь будут в каждую дырку  :yeah:

#79441 2016-11-11 20:20:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дочь унижала - да.
Дочь давила на тему внешнего вида - да.
Дочь ставила ниже сына - да.

Даша была разводщей на раене - да.
Даша штопала бочины - да.
Дашу арендовала бизнесвуман в шмотках от версаче - да.

Обсудим удивительную жизнь Даши, мамаша-червепидор уныла!

#79442 2016-11-11 20:20:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Можно я попытаюсь восстановить ход треда? А то булечка склерозная собачка что запуталась я уже в анонах.
- Даша вспоминает, что мать когда-то испортила ей др своей истерикой.
- Кому-то образ Москалевой-старшей, устраивающей скандалы и утаскивающей Танкиста из-за стола за шкирку, надорвал шаблон.
- Кто-то подогнал цитат о том, что бесправным ангелом она никогда не была ни в реальности, ни в дыбрах.
- Кто-то (не будем показывать пальцем, но это был Ананон) прочел цитаты и задался вопросом, что делать, если ты мать и твоя дочь творит хуйню, ведь после преломления сначала в додопризме, а потом в анонопризме любая критика будет выглядеть как жестокое гнобление.
- Кто-то возмутился, что, когда дочь уже творит хуйню и при этом воспринимает любую критику как гнобление, то ты уже хреновая мать на том простом основании, что вырастила хренового ребенка, ибо такие вещи относятся не к врожденному, а к приобретенному.
- Ананон прояснил свою мысль, но тред окончательно пошел по пизде, потому что безболезненно разлепить теперь абстрактного забитого ребенка с хреновой матерью и конкретную Дасю, тоже забитую, но давно не ребенка и неизвестно с какой матерью, не мог уже никто.
Я ничего не упускаю?  :think:

#79443 2016-11-11 20:22:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне до сих пор не даёт покоя одна хрень. Смотрите сами:
- Додо чётко указывает, что ходила в школу на рабочей окраине Мариуполя, которая находится в Восточном районе, красочно описывала контингент района и школы соответственно
- Но при этом она пишет, что именно в её классе были все мажоры, и только она бедная, не дети простых работяг, а какие-то распальцованные личности
Что тут пиздёж - очередное записывание бедного Марика в Син-Сити или то, что Додо настолько везучая, что угодила именно в тот класс, куда свезли всех мажоров?

#79444 2016-11-11 20:22:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так Дася и не была зашуганной серой мышкой в детском саду

Вот кстати да. Можно предположить, что додо поломалась в школе, и столько говна из неё прёт оттого, что она нужное количество общения не добирает. *завывает* Она озлобилась! Она ушла от людей в анально огороженное дайри!

#79445 2016-11-11 20:25:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

- Кто-то (не будем показывать пальцем, но это был Ананон) прочел цитаты и задался вопросом, что делать, если ты мать и твоя дочь творит хуйню, ведь после преломления сначала в додопризме, а потом в анонопризме любая критика будет выглядеть как жестокое гнобление.

Я ничего не упускаю?  10098045

Да как тебе сказать. В качестве примера указания на творение хуйни была приведена недоношенность, с этого-то всё и пошло.

#79446 2016-11-11 20:28:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Поэтому вы приводите пример со шмотками и девочкой в качестве токсичности?  1135

Кто привел - с того и спроси, мы не разум улья.

#79447 2016-11-11 20:29:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот только я подумала, что именно Ананону нужно сказать спасибо за многостраничный срач, а его и в треде вспомнили.

Отредактировано (2016-11-11 20:32:29)

#79448 2016-11-11 20:29:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

- Кто-то (не будем показывать пальцем, но это был Ананон) прочел цитаты и задался вопросом, что делать, если ты мать и твоя дочь творит хуйню, ведь после преломления сначала в додопризме, а потом в анонопризме любая критика будет выглядеть как жестокое гнобление.

Особенно мне у него понравился акцент на "странные фантазии" дочери, которая действительно дура  :lolipop: И правда, что с такой сделаешь?  :lol:

#79449 2016-11-11 20:30:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Блядь, три дня назад вписался за Додо, прихожу сейчас, а тут ад.
kzzexmcv3ah6njywjast.jpg

#79450 2016-11-11 20:33:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Блядь, три дня назад вписался за Додо, прихожу сейчас, а тут ад

Прыщи тебе на оба твои уха

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума