Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#79201 2016-11-11 15:30:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Как раз-таки нет, Даша не уникальна. И таких как она много. Просто не так выражены, не так светятся.

Ну ты сам ответил, чем Дашута так уникальна.

Только тем, что её принесли на холиварку. Так себе уникальность.

#79202 2016-11-11 15:33:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не в детстве, которое у неё было счастливым и беспечным.

Нет Дасино детство не было счастливым и беспечным, мальчики ей не дарили валентинки, а только суки одноклассницы с выщипанными бровями, да и вообще всегда находилась какай нибудь дрянь которая была богаче Даси, умнее, красивее, добрее там, как тут жить спокойно когда ты пустое место, вот и выросла она злобным завистливым говном, впрочем не одна она, мудаков у нас пол страны так, что даже здесь она ничем не примечательна

#79203 2016-11-11 15:46:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

А мне чот в простыне про Витю стало обидно не за Витю, который, слава богу, девочку и сомца Дашу вряд ли помнит, а за Стругацких. Что ж она опять их приплетает ни к селу ни к городу. И почему ставит знак равенства между вот этим "он был моим рабом и права голоса не имел" и историей Глумовой и Абалкина. Там тоже не верх романтизма, но вообще про другое же.

#79204 2016-11-11 16:06:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я загорелась идеей написать фанфик про твоих котов. Хорошая идея?

Есть. Не надо писать про моих котов, хорошо?

Какая у тебя профессия?

Переворачиватель пингвинов.

А что не гордое "бизнес-вуман"? :evil:

#79205 2016-11-11 16:15:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Даша столько всего уже придумала, что я не удивлюсь.

То, что она придумывает, создает ей образ дерзкочиковой бинес-вуман. Алкоголик-бойфренд же в этот образ вообще не вписывается   :dontknow:
Поэтому лично я думаю, что конкретно эту деталь своей жизни Даша не придумывала. А то что у него втентакле ничего такого нет может означать как и то что он скрывает свои темные стороны, так и то что он попросту изменился и поумнел.

#79206 2016-11-11 16:21:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Л - логика. Если нет вконтактике, значит этого нет.

Да-да, не только мамка Дасю арбузила, но и Сорокин, весь мир ополчился против крошки До.
Но в принципе можно напронзать, что он кошек в ванной потрошит, если этого нет вконтакте, это ни о чем не говорит.

*скучающе* конечно Даша придумала пивного алкоголика, который трахался с ней спящей. Это ведь элитно.
А родилась Даша сразу мудаком. Прям вот в утробе такой стала. Не в детстве, которое у неё было счастливым и беспечным.

Дася придумала ангела с порочными глазами, изнасилование в подвале, зашитые бочины, женщину, которая сняла ее на неделю, трагическое бегство из-под бомбежек, дебила-мужа (если он вообще есть, но про дебила она явно привирает). Но именно тутоньки она честна, ага.

#79207 2016-11-11 16:21:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ох какой Сорокин плохой мальчик  =D
NSFW https://vk.com/chuckme
Помню, Даша как раз хвасталась, что нереально его развратила

#79208 2016-11-11 16:23:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Алкоголик-бойфренд же в этот образ вообще не вписывается   

Пуркуа? Дася могла готовить отступление на случай, если Сорокин ее пошлет. Мол, из-за алкоголизма. К тому же хз, может, у нее еще один ебанутый сценарий отношений в голове - мужик пьет, она его пилит.
К тому же чувак не был ее мужем, не пропивал ее деньги, не оставлял без средств напложенных им детей, где жуткий арбуз даси при этом раскладе? В том, что он не хочет жить по ее сценарию, а живет по своему (хоть и ебанутому)? Ну упс.

#79209 2016-11-11 16:28:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

То, что она придумывает, создает ей образ дерзкочиковой бинес-вуман. Алкоголик-бойфренд же в этот образ вообще не вписывается   
Поэтому лично я думаю, что конкретно эту деталь своей жизни Даша не придумывала. А то что у него втентакле ничего такого нет может означать как и то что он скрывает свои темные стороны, так и то что он попросту изменился и поумнел.

Анон ставит на то, что Сорокин вел приблизительно тот образ жизни, который был принят в окружении самого анона - где-то с 18 до 22-23 лет вся тусовка нехило бухала (причем пивом тоже можно набухаться). И отжигали тоже неплохо так. Потом пришло время устраиваться на работу, еще пару лет продержались на должностях шалтай-болтай, а дальше увы, родители не молодеют и денег не подкидывают, приходится как-то самим. То есть номера с "пробухал всю ночь, сказался больным" часто выдавать уже не выходило, потом не выходило совсем, и само собой все закончилось. Да и надоело.

Для мыши даси это могло быть ужос-ужос, не спорю.

Отредактировано (2016-11-11 16:29:41)

#79210 2016-11-11 16:41:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Не в детстве, которое у неё было счастливым и беспечным.

Нет Дасино детство не было счастливым и беспечным, мальчики ей не дарили валентинки, а только суки одноклассницы с выщипанными бровями, да и вообще всегда находилась какай нибудь дрянь которая была богаче Даси, умнее, красивее, добрее там, как тут жить спокойно когда ты пустое место, вот и выросла она злобным завистливым говном, впрочем не одна она, мудаков у нас пол страны так, что даже здесь она ничем не примечательна

Анон, как по-твоему, как люди вырастают такими? Вот даже без подъебов. Это, по-твоему, генетическое?

#79211 2016-11-11 16:46:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, как по-твоему, как люди вырастают такими? Вот даже без подъебов. Это, по-твоему, генетическое?

Есть люди, которые по натуре говно. А желание переложить ответственность на мам-пап-школьных подружек уже заебало.

#79212 2016-11-11 16:54:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Есть люди, которые по натуре говно. А желание переложить ответственность на мам-пап-школьных подружек уже заебало.

Ты путаешь причинно-следственные связи и перекладывание ответственности. Ну ок, я понял, у тебя мудачество это генетическое.

#79213 2016-11-11 16:54:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Есть люди, которые по натуре говно.

А психологи-то и не знали  :lol:

#79214 2016-11-11 16:56:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Есть люди, которые по натуре говно. А желание переложить ответственность на мам-пап-школьных подружек уже заебало.

Вот да, Додо выросла говном сама по себе, в ген преступника анон не верит, но Додо ведь и не преступник, верно

#79215 2016-11-11 16:58:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Спасибо Даше за веселый сериал, за которым анон следит многа лет, и за возможность убедиться, что дремучая темнота типа анонов с "кокок, есть люди по натуре говно" все еще существует.

#79216 2016-11-11 17:00:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть люди, которые по натуре говно. А желание переложить ответственность на мам-пап-школьных подружек уже заебало.

Вот да, Додо выросла говном сама по себе, в ген преступника анон не верит, но Додо ведь и не преступник, верно

Одна такая росла, без социума и родителей :lol:

#79217 2016-11-11 17:05:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Спасибо Даше за веселый сериал, за которым анон следит многа лет, и за возможность убедиться, что дремучая темнота типа анонов с "кокок, есть люди по натуре говно" все еще существует.

Теплый домик еще не всех охватил со своим "я человек-говно, но я ни при чем - виноваты мама, папа и девочка Маша в школе".

Отредактировано (2016-11-11 17:05:41)

#79218 2016-11-11 17:08:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Нет, Даша не стала говном генетически. На нее повлияли родители, одноклассники и т.д.
Но решение остаться говном Даша приняла сама. Она взрослая тетка, а не мимими деточка.
И давайте уже закопаем.

#79219 2016-11-11 17:09:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Спасибо Даше за веселый сериал, за которым анон следит многа лет, и за возможность убедиться, что дремучая темнота типа анонов с "кокок, есть люди по натуре говно" все еще существует.

Теплый домик еще не всех охватил со своим "я человек-говно, но я ни при чем - виноваты мама, папа и девочка Маша в школе".

Да-да, ты ж наш мамкин ценник, ты-то познал жизнь  :lol: А ты говно потому что селф-мейд?

#79220 2016-11-11 17:09:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Теплый домик еще не всех охватил со своим "я человек-говно, но я ни при чем - виноваты мама, папа и девочка Маша в школе".

Бедняжка, как тебе наверное тяжело было в школе - учителя много раз повторяли одно и то же, а ты родилась тупенькой и не понимала ни с первого, ни с десятого раза. Но сейчас-то ничего, да? Полы можно мыть, интернетик оплачивать?  :comfort:

#79221 2016-11-11 17:09:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но решение остаться говном Даша приняла сама. Она взрослая тетка, а не мимими деточка.

Наконец-то адекватный вывод  :panic2:

#79222 2016-11-11 17:10:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да-да, ты ж наш мамкин ценник, ты-то познал жизнь   А ты говно потому что селф-мейд?

ты уже бросил нюхать клей по утрам?

#79223 2016-11-11 17:10:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Нет, Даша не стала говном генетически. На нее повлияли родители, одноклассники и т.д.
Но решение остаться говном Даша приняла сама. Она взрослая тетка, а не мимими деточка.
И давайте уже закопаем.

Анон, вторую строчку твоего камента тут в упор не понимают уже страниц двадцать :lol:

#79224 2016-11-11 17:11:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Наконец-то адекватный вывод

...повторенный только на моей памяти в десятый, что ли, раз  :lol:

#79225 2016-11-11 17:12:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Третий день парад недолюбленных мамкой анонов  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума