Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#79151 2016-11-11 09:24:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

В абьюз мамки я не верю от слова нихуя, а вот в бухарство Сорокина - очень даже. Даша писала о своей мамке, потому что в силу хуевого социального скилла она никак не могла с ней сосуществовать и всячески пыталась антогонизировать - мама тупая истеричка, читает любовные романы и пытается одеть меня как куклу, мама хуевая, платья хуевые, все хуевое, а я не такая, я дерзкая бишка и томбой, 2+2=5. Обсирание мамки и рассказы про то, что мамка - ее лучшая подруга, по сути есть попытка найти себе комфортную реальность.
Сорокет, с другой стороны, мужчина, а значит полубог, и через любовь к нему Додо тоже становится в своих глазах лучше. Признать, что Сорокет - мудак, она не могла, но не поделиться проблемами хотя бы со своим дневничком не могла тоже, потому что эти проблемы ее ебали, друзей у нее нет, а мамка в очередной раз посоветует бросить Сорокина на хуй. Подозреваю, она и его свинское поведение списывала на алкоголь. Так что с одной стороны есть образ полубога с анимешными голубыми глазами, а с другой - огрызки реальной жизни с алкоголизмом.

Отредактировано (2016-11-11 09:25:11)

#79152 2016-11-11 09:42:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ага, "анимешный укешечка с огромными голубыми глазами" через додопризму. 1133

На старых фотках совместно с Додо ну, не укешечка, но глаза голубые.

#79153 2016-11-11 09:47:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

да Сорокин и раньше был кабанчик, а теперь уже матерый кабанище. анимушным бисененом с огромными глазами которого Дашенька развратила и не пахло.

#79154 2016-11-11 09:48:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я обожаю этот пост с описанием Сорокета и особенно то, при каких обстоятельствах пост появился на свет
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=510495#p510495

Первое, что замечаешь в его внешности - это большие голубые глаза. Такие глаза можно увидеть только у героев японских мультфильмов. Огромные, на пол-лица, выразительные голубые глаза с жестковатым прищуром.

Бля  =D

#79155 2016-11-11 09:52:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

это, наверное, описание через ту же призму, в которой Даша - девочка, от которой остались одни глаза.

#79156 2016-11-11 09:54:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Причём если бы это не была Додо со своей додопризмой и привычкой всё приукрашивать и пиздеть на ровном месте, я бы подумала, что это просто пост ну очень влюблённой девочки, которая вместо обычного гопника видит анимешного принца с татухами и мужским характером.

#79157 2016-11-11 09:55:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додопризма прекрасна и удивительна именно тем, что у нее разные грани. И одно и то же событие, явление, вещь или человек могут ВНЕЗАПНО оказаться совершенно разными в зависимости от того, через какую грань Додо смотрит сейчас и описывает )

#79158 2016-11-11 09:55:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Фух, нашла. Сорокин времен отношачей с Додо, открывать осторожно

Скрытый текст

#79159 2016-11-11 09:56:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Стрижка дерзкая

#79160 2016-11-11 09:58:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну, глаза и правда большие у него тут.

#79161 2016-11-11 09:59:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

А мне очень Дашин взгляд нравится, прям влюблённый такой до соплей. Да, я тоже научилась у Додо читать взгляды-мысли, и я тоже этот, как его, эмпат.

#79162 2016-11-11 10:05:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

О, Даша а ля 1980-е!

Скрытый текст

#79163 2016-11-11 10:08:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ааааа, я помню эту подводку.  :hysterics:

#79164 2016-11-11 10:09:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Подводка, ласково окрещенная анонами "пол-палки".

Анон пишет:

О, Даша а ля 1980-е!

Так вот что дашина маман пыталась слепить.

#79165 2016-11-11 10:32:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

В очередной раз убеждаюсь, что Маша Харченко святой человек. Значит, пост. Кому лень продираться сквозь Додо - Маша подарила Додо конфеты, Додо они не понравились. Додо ещё зачем-то указывает название конфет.

Скрытый текст

И тут в комментарии приходит Маша:

не брехне - не дихне (с) народная мудрость.
мать, передо мной счас лежат эти самые конфеты, часть из которых я тебе приволокла. бля буду, но слова "каприз" на них нету. хренасе у водолея приход от конфет случился

Додо отвечает:

Midnight Dream мать, забери их обратно! очень тебя прошу! где ты такую гадость взяла?!!

Бля.

#79166 2016-11-11 10:43:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Увы, синее вечернее платье, которое мамо дала доце для похода в Европейский, не сохранилось полностью, но есть кусок

Скрытый текст

В комментариях нетолерантные пчи критикуют, даже бабуля Март:

Скрытый текст

#79167 2016-11-11 10:47:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вроде этого поста на Радио не было, но какое же золото!

Скрытый текст

Из фоток сохранилась только эта:

Скрытый текст

#79168 2016-11-11 11:01:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я никогда не прекращу поражаться, как с сабжем кто-то ещё общался. Хоть кто-то.
Кстати, тут приносили какие-то мутные вангования, где она предсказывал смерть лучшей подруге - эт что, прям пост из днева, на обозрение друзьям? Может, сабж всё-таки УО?

#79169 2016-11-11 11:25:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кстати, тут приносили какие-то мутные вангования, где она предсказывал смерть лучшей подруге - эт что, прям пост из днева, на обозрение друзьям?

Да. По-моему сразу после того, как они окончательно рассорились и разошлись.
Нет, у Даши точно никакого диагноза нет, анонам, видимо, не хочется верить, что психически здоровый человек может быть таким злобным говном. У меня есть маленькая диванная теория о Додо.
Она по жизни человек крайне трусливый, забитый и застенчивый. В принципе, это не самые ужасные человеческие качества, если они не приправлены ненавистью. К маме, одногруппницам, случайным прохожим и абстрактным группам людей. В реале Додо эту ненависть выплеснуть не может, потому что мама закатит истерику, папа велит не расстраивать маму, а Додо это потом аукнется отсутствием ништяков, знакомые могут, ну если не двинуть, то довольно дерзко и резко спросить: "Москалёва, ты ёбу дала?", да и незнакомец на внезапный шитшторм отреагирует закономерным вопросом: "Гражданка, вы не охуели часом?"
А Додо очень хочет быть смелой и хоть где-то говорить всё что думает. Поэтому вся ненависть только в днявке. И чем более резкая и дерзкая Додо в днявке, тем более тихушная и трусливая она в реале. Потому что в реале всегда будет ответка, пусть даже в мягкой и вежливой форме, если только человек по каким-то причинам не является другом Додо и терпит её закидоны.
И как бы парадоксально это ни звучало, но Додо очень нуждается в безопасном пространстве для демонстрации своей гопнической смелости. Где она может смешать всё что ей хочется с дерьмом, но не получить никакой ответки. Поэтому с недавнего времени у неё запрещён любой бунт в комментариях, любые негативные высказывания о фиках.
То есть, для Додо смелость это не заступаться за кого-то, не совершать подвиги, не превзмогать, по-настоящему, а не как Вождь, не отстаивать свою гражданскую позицию, не проявлять благородство. Смелость - изливать ненависть. Прямо как у её сомцов.
Поэтому Додо так за свою днявку держится. Где ей ещё можно будет почиковать?

#79170 2016-11-11 11:54:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Миднайт няша.

#79171 2016-11-11 12:10:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Опачке, аноны уже и Сорокина облизали. Такими темпами дойдут, что Даша ему неправильно в бочину сопела и сама во всем виновата.

#79172 2016-11-11 12:13:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Странно, но Сорокин не вызывает какого-то отвращения и ле фу.

Серьезно, этот боров? Приятный даже где-то?
Нет, когда всяких Камбербатчей называют ниче так я понимаю, это за харизму играемого этим куском брынзы персонажа, но тут-то уж, блять.

#79173 2016-11-11 12:16:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Серьезно, этот боров? Приятный даже где-то?

+1, у меня как раз такой типаж мужиков ирл вызывает желание обойти их по широкой дуге. Может, на самом деле он безобидный задрот, но выглядит как браток в худшем смысле слова.

#79174 2016-11-11 12:18:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Серьезно, этот боров? Приятный даже где-то?
Нет, когда всяких Камбербатчей называют ниче так я понимаю, это за харизму играемого этим куском брынзы персонажа, но тут-то уж, блять.

Я не внешне. Просто очень часто зайдешь к парню вконтакт, а там слошное ббпе, брат за брата, как мы наебенились, а тут игры, косплей, манчкин.
Внешне мне он никак.

#79175 2016-11-11 12:38:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А девочки дарили, да, одноклассницы и подружки. Но это эм... это жалко и убого, когда у тебя 10 валентинок - и все от девочек, а у других девочек - и от мальчиков.

О боже, какая бесчеловечная травля, бедная Дася

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума