Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#79101 2016-11-10 22:55:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вроде ж дохуя на кафедре додоведения было всяких предположений, сделанных по фиклу, и никогда таких дискотек не начиналось.

Много подробностей собралось вместе, легко вспомнить какую-нибудь похожую у себя. Это что ж тогда, признать, что в каждом есть зачатки поциэнта? Не-не, мы не такие.

#79102 2016-11-10 23:01:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кто эту херню вообще покупает? Зачем это нужно?

Меня другое про эти поделки никак не перестанет терзать: лаки для ногтей же пиздец вонючие. Я, когда мелкий был, тоже поделки дешевым лаком красил, так всякие зверюшки из каштанов потом смердели так, что жили только на балконе. Неужели фанера обладает таким супер-абсорбирующим свойством, что втягивает даже запах в себя?!

#79103 2016-11-10 23:03:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

А мне вот интересно, надпись лежит на фото не маленькая, она будет покрашена 15 цветами?

#79104 2016-11-10 23:03:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

А чо в псте набора пиздеца водолейки нет?

#79105 2016-11-10 23:04:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А чо в псте набора пиздеца водолейки нет?

ссыль!

#79106 2016-11-10 23:06:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Но старые лаки же пиздецово красят. А на дереве они наверняка будут полосками и проплешинами. Вот нахуя заведомо говно делать?

#79107 2016-11-10 23:06:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А чо в псте набора пиздеца водолейки нет?

ссыль!

С телефона не могу(

#79108 2016-11-10 23:07:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот нахуя заведомо говно делать?

Вопрос ко всему, что выходит из-под руки додо.

#79109 2016-11-10 23:07:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Много подробностей собралось вместе, легко вспомнить какую-нибудь похожую у себя. Это что ж тогда, признать, что в каждом есть зачатки поциэнта? Не-не, мы не такие.

Я думаю, тут просто знатно дегуманизируют додо, а предположения, что она не просто сферический гусеёб в вакууме заставляют анончиков чувствовать себя неприятно. Зря - очевидно, что додо с гнилью независимо от того был ли там абьюз или нет, но лично я считаю додо слишком тупой, чтобы придумать предъяву "недоношенная".

#79110 2016-11-10 23:09:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

А вообще - наша дерзкая чика там ничо не пишет? Вроде ж были разговоры о трамси.

#79111 2016-11-10 23:20:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но старые лаки же пиздецово красят. А на дереве они наверняка будут полосками и проплешинами. Вот нахуя заведомо говно делать?

И облезают отлично. Зато на краску тратиться не надо, экономия же. Надо будет посмотреть на ЯМ, указывает ли она в перечне материалов лак для ногтей.

#79112 2016-11-10 23:47:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я думаю, тут просто знатно дегуманизируют додо, а предположения, что она не просто сферический гусеёб в вакууме заставляют анончиков чувствовать себя неприятно. Зря - очевидно, что додо с гнилью независимо от того был ли там абьюз или нет, но лично я считаю додо слишком тупой, чтобы придумать предъяву "недоношенная".

Я думаю, что додо с ее склонностью описывать каждый пук уже лила бы на мамку говно тоннами, посвящая аудиторию во все детали.

#79113 2016-11-10 23:48:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Хомяки под постом с деаноном так вкусно расписывают :yeah:

Оборотень и вампир божественны - пойду скачаю на телефон и буду наслаждаться в моменты рабочих перекуров.
А археологи еще прекраснее, и их тоже надо скачать!

Оборотня и вампира узнала с первых строк! Фик огонь просто :inlove: А археологов не угадала, вот тут конспирация удалась на славу :laugh: И главное ведь фик зацепил, такие они чудесные, прям в душу запали и я все ждала деанона, думала это кто ж такой молодец так написал ))) Кто молодец?! Водолеюс молодец!

Если бы анон не ушел на чтецкую пенсию, археологов даже зачел бы. Кто-нибудь, хоть по верхам :pink:

Отредактировано (2016-11-10 23:51:29)

#79114 2016-11-10 23:56:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Какую прелесть я нашла

Присоединяюсь!!! Девушки ,Серебристый Водолей,это автор,которого должен прочесть каждый ангстер!!!! А четко прописанные ХЭ ,почти в каждом оридже,не дадут впасть в депресняк)))))  Very Happy

http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic. … 7&start=30
Правда, это форум в целом можно растаскивать на цитаты и мемы

#79115 2016-11-11 00:12:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Зато я неожиданно нашел песню  про Водолея. Реально: http://songa2z.com/audio/%D0%B4%D0%BE%D … 0%B5%D0%B9

Зацените слова:

Скрытый текст

#79116 2016-11-11 00:14:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Просто непонятно, с чего вдруг наличие проблем пациента, таких же ровно, как и у большинства населения, делает пациента одноногой собачкой?

Да каких проблем то блеать, а? Тех что ты напроецировал из своего теплодомовского детства?! Причем ты ведь не пишешь "родители Даси не были умными, чуткими, обеспеченными, надежными суперродителями, они были обычными недалекими жлобоватыми провинциальными совками, которые хуй знает зачем женились и наплодили детей, как большинство населения, и даже поголовная одинаковость этих историй не делает их менее безысходными, мне жаль Дашу так же как и остальных таких же жертв ебанутой бесчеловечной страны". Это я мог бы понять, хоть это и заскок, но хоть на правду похоже. А так вон анон принес - червепидорная искалечившая жизнь мама там кроется в историях про "сними гриндера, надень шпильки, будь какдевочка" и нечуткости к истории про алкаша-Сорокина. Ну сорян, у меня мама тоже гриндера не одобряла и мою говнарскую Первую Великую Любовь, похожую на Слипа из дравотемы, считала алкашом и деградантом. Время показало что по поводу Любви она была права, гриндера она до сих пор не любит. Я как-то в 32 годика живу с тем что у мамы есть свое мнение по поводу меня и моих вкусов. Это не мешает нам общаться и любить друг друга. Где травма-то бесчеловечная? Где растоптанная жизня?

И риалли, если ты предлагаешь всей семье хором впрягаться в созависимость, то ты либо упоротый с очень воспаленной личной вавкой, либо шиншилла. Ее мать по ВСЕМ этим постам не выглядит токсичной вообще. Вот ни разу. Не идеальная баба, не предел мечтаний, но и не гробкладбищепидр, обычная, ну.

#79117 2016-11-11 00:20:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

я водолей
я по крайней мере лучше чем говно
я водолей
я лью воду это лучше чем говно

Саммари всех постов с аутотренингом :lol:

#79118 2016-11-11 00:34:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Зато я неожиданно нашел песню  про Водолея. Реально: http://songa2z.com/audio/%D0%B4%D0%BE%D … 0%B5%D0%B9

Зацените слова:

Скрытый текст

это надо в шапку треда однозначно! Лучший гимн Серебристой  :chearleader:

#79119 2016-11-11 01:18:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я как-то в 32 годика живу с тем что у мамы есть свое мнение по поводу меня и моих вкусов.

Маменька тебя тоже ласково называла недоношенным? :3

Анон пишет:

И риалли, если ты предлагаешь всей семье хором впрягаться в созависимость, то ты либо упоротый с очень воспаленной личной вавкой, либо шиншилла.

Это надо очень сильно жопой читать, чтобы это увидеть. Прям только жопой и читать. О_о

#79120 2016-11-11 01:30:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кстати, Сорокина вносили уже? https://vk.com/hey_alamo
Вовремя Додо от него свалила, вон какой мордоворот)

#79121 2016-11-11 01:45:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Маменька тебя тоже ласково называла недоношенным? :3

Нет. Хотя один раз в сердцах, во время нашего единственного в жизни крупного скандала, сказала мне довольно неприятную вещь примерно из той же области. Я был не в восторге, но понял и простил (с), она человек, люди бывает срываются, у каждого свои болевые точки и точки кипения. И я уверен, что Дася это придумала, так же как и остальной жыстокий мир вокруг себя, либо раздула такой же однократный случай.
Как тут уже неоднократно говорили, Додо пиздит обо всех столько, что я не поверю в сказанное, пока не будет минимум парочки сторонних свидетелей такого. Увы, но репутация - это репутация.

Анон пишет:

Это надо очень сильно жопой читать, чтобы это увидеть

Да ну. Ты тут ручки заламываешь и спрашиваешь, почему хуевые Додошины родители не вмешались в ситуацию. Как они должны были вмешаться? Морду набить Сорокину? Это ебанизм и еще ни одного алкаша не излечивало, только усугубляет обычно, на этом фоне жалеть бедненького любимку гораздо удобнее. Запретить Додо с ним видеться? Детский сад. Убить его в тени аллей? Отобрать квартиру, вернуть доцю под крыло и бдить? Девке 20 лет, живет самостоятельно, имеет право встречаться с любым мальчиком, с каким хочешь. Родители себя наиболее корректно повели - несмотря на недовольство избранником, не лезли и ждали пока у Додо мозг прорежется. С созависимыми по другому нельзя, можно либо вовлекаться в созависимость, либо ждать пока поцыэнт сам.

#79122 2016-11-11 01:47:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Маменька тебя тоже ласково называла недоношенным? :3

Что ж тебя так переклинило-то?
Ну назвала её мама недоношенной, и что? Все могут ляпнуть какую-нибудь обидную хуйню, теперь до тридцатника надо кивать, что ты хуйло, потому что 15 лет назад мамка на тебя пиздой кривой ругнулась?

#79123 2016-11-11 01:53:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кстати, Сорокина вносили уже? https://vk.com/hey_alamo
Вовремя Додо от него свалила, вон какой мордоворот)

Зато он не одеяло.
Вконтакт, кстати, не производит удручающее впечатление.

#79124 2016-11-11 01:59:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я во всех темах раньше был за теплодомовцев, я блядь даже мелкоВождя жалею и мелкоМиакори, потому что один в юном возрасте матери лишился, а у второй явно детство было не сахар и не мед. Никогда не был мамкиным циником, наоборот постоянно получаю упреки в теплодомности и излишнем упоре на детских травмах, потому что считаю что они есть и они не хуйня.
И я не вижу у Додо в отношениях с матерью вообще никаких предпосылок к травме. Она не токсичная, хоть убейте. Даша путается в показаниях, очень расплывчата в формулировках и непоследовательна в образе маман, но даже если предположить что все правда - ну не мать года, но и все.

И чот меня прям дернуло, что оказывается бабло-то у Танкиста было, вовсе не хуй без соли жрали. И тачки в городе для свадьбы было где взять, хоть по родичам, хоть напрокат, но взяли же. А забрать жену из роддома пожидился, хотя эта же родня жены ему дохуя приданого отстегнула. Вот я прям чот на измену присел, какое мудло. И идеально вписывается в образ додосомца. Я теперь полностью уверен, что прообраз додосомца в Танкисте. Такого червепидора с нуля придумать невозможно.

Отредактировано (2016-11-11 02:01:55)

#79125 2016-11-11 02:17:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нет. Хотя один раз в сердцах, во время нашего единственного в жизни крупного скандала, сказала мне довольно неприятную вещь примерно из той же области. Я был не в восторге, но понял и простил (с)

Один раз это не систематически ебать мозг.

Анон пишет:

И я уверен, что Дася это придумала, так же как и остальной жыстокий мир вокруг себя, либо раздула такой же однократный случай.

...потому что самасукавиновата. И низкую самооценку сама себе взрастила, потому что так жить прикольнее.

Анон пишет:

Да ну. Ты тут ручки заламываешь и спрашиваешь, почему хуевые Додошины родители не вмешались в ситуацию.

Я как раз ручки не заламываю, с собой не путай. Меня удивляет, что Даша оказывается права не имела маме говорить про ситуацию с Сорокиным.

Анон пишет:

Что ж тебя так переклинило-то?
Ну назвала её мама недоношенной, и что? Все могут ляпнуть какую-нибудь обидную хуйню, теперь до тридцатника надо кивать, что ты хуйло, потому что 15 лет назад мамка на тебя пиздой кривой ругнулась?

Потому что если мать такое говорит, то это уже говорит о многом. Я из ранних постов помню кусками что мама ей не только эта говорила, похоже было на систематические унижения.

Но я понял, тут выступают аноны из той породы что "ну меня вон тоже до синяков избивали, и ничо, я жив здоров и молодец".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума