Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#79076 2016-11-10 22:14:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дутие в жопу, забивание на воспитание, безразличае, откуп деньгами, ничего не вкладывая в головушку, тоже может всякое порадить.

Противоречие здесь вижу я. Вождю и Груше именно что дули в жопу, и это никак нельзя назвать безразличием. Как вложить что-то в головушку, если человек хочет в головушку только кушать и представлять себя яойным принцем, я хз. Но родители как-то должны были вложить, причем, не запрещая и не ломая тонкую душевную организацию дайригеев.

Анон пишет:

Ох уж этот треклятый запад с его психологией, феминистками, арбузами  и СЖВ

На треклятом западе с арбузами, небритыми фемками и сджв хорошие не пиздецовые родители выпнули бы из дома в 18 лет. Либо в универ, либо на работу.

#79077 2016-11-10 22:16:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон, жалеющий Водолейса! Иди лизать к ней в дневник! Хочешь делать это в реале - договорись, проблем не будет.
Мы тут собрались не для этого.

#79078 2016-11-10 22:17:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ты про созависимость вообще слышал?

Ойвсё. Желание иметь хоть какого ёбыря теперь у нас созависимость  :facepalm:  Причем, Сорокину вроде Даша нахуй не упала.

#79079 2016-11-10 22:20:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, жалеющий Водолейса! Иди лизать к ней в дневник! Хочешь делать это в реале - договорись, проблем не будет.
Мы тут собрались не для этого.

Ты чо, ты чо
У чиловека травма жи, дай высказаться

#79080 2016-11-10 22:21:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

  Причем, Сорокину вроде Даша нахуй не упала.

Ну где еще найти такую лохушку с пустой квартирой

#79081 2016-11-10 22:21:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

:facepalm:
Аноны, вы головушкой скорбные что ли? Тут уже спрашивали, но я повторю - почему банальное понимание проблем пациента вызывает такое жопогорение?
Что, не так сладко дрочится на себя-охуенного?

#79082 2016-11-10 22:22:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Какое у тебя любимое блюдо? Да и вообще, ты больше сладкоежка или тебе по нраву острота?

Я люблю соленое, квашеное и маринованное, вот это все. Если я правильно помню, это признак какого-то дисбаланса, калия, что ли. Ну чо поделать.

Практически Рамси херург вещает!

#79083 2016-11-10 22:23:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:


Аноны, вы головушкой скорбные что ли? Тут уже спрашивали, но я повторю - почему банальное понимание проблем пациента вызывает такое жопогорение?
Что, не так сладко дрочится на себя-охуенного?

Просто это ты проблемный, а Дася просто избалованная дура.
Но мы тебе все сочувствуем и понимаем.

#79084 2016-11-10 22:24:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:


Аноны, вы головушкой скорбные что ли? Тут уже спрашивали, но я повторю - почему банальное понимание проблем пациента вызывает такое жопогорение?
Что, не так сладко дрочится на себя-охуенного?

Просто это ты проблемный, а Дася просто избалованная дура.
Но мы тебе все сочувствуем и понимаем.

Знаешь, анон, тебя б так баловали, называя никчемным уродом, наверное ты б сейчас горы бы сворачивал.

#79085 2016-11-10 22:24:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, вы головушкой скорбные что ли? Тут уже спрашивали, но я повторю - почему банальное понимание проблем пациента вызывает такое жопогорение?

При чем тут жопогорение? Просто непонятно, с чего вдруг наличие проблем пациента, таких же ровно, как и у большинства населения, делает пациента одноногой собачкой?

#79086 2016-11-10 22:26:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но мы тебе все сочувствуем и понимаем.

А не сочувствую, это анон заебал уже.
Душный, как его мамка.

#79087 2016-11-10 22:26:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

:facepalm:
Аноны, вы головушкой скорбные что ли? Тут уже спрашивали, но я повторю - почему банальное понимание проблем пациента вызывает такое жопогорение?
Что, не так сладко дрочится на себя-охуенного?

Над инфернальным злом из космоса проще гиенить. Наверняка бомбанет.

#79088 2016-11-10 22:27:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, вы головушкой скорбные что ли? Тут уже спрашивали, но я повторю - почему банальное понимание проблем пациента вызывает такое жопогорение?

При чем тут жопогорение? Просто непонятно, с чего вдруг наличие проблем пациента, таких же ровно, как и у большинства населения, делает пациента одноногой собачкой?

Одноногой собачкой только в глазах пляшущих тут ценников, которые уже не знают как на говно ещё изойти. Остальные вроде резонно сказали, что жаль им Дашу потому что не очень ей в юности было. И всё.

#79089 2016-11-10 22:28:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тут уже спрашивали, но я повторю - почему банальное понимание проблем пациента вызывает такое жопогорение?

Анончик, да мы за тебя волнуемся - у тебя понимание проблем поциента наступило на 3100 с гаком странице именной темы. Может, у тебя тоже недостаток калия в организме? :comfort:

#79090 2016-11-10 22:30:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

жаль им Дашу потому что не очень ей в юности было. И всё.

Мне не жаль Дашу, нормальное у нее детство и предки были. Не в медку каталась, но отнюдь и не Золушка.

#79091 2016-11-10 22:31:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Остальные вроде резонно сказали, что жаль им Дашу потому что не очень ей в юности было.

Да, анон, жаль, но не очень.

#79092 2016-11-10 22:35:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне не жаль Дашу, нормальное у нее детство и предки были

Вот вот. Дася всю жизнь не о ком кроме себя не заботилась. С братом её сидеть не заставляли, с учебой не задрачивали, не работала, при этом карманные вроде были, травли не было, когда выросла, спокойно её отпустили еще из хатой. Она занималась всем, чем её хотелось, никто её не ограничивал.

#79093 2016-11-10 22:36:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да, анон, жаль, но не очень.

Давайте сойдемся на этом, а, а? :pink:
Кто хочет жалеть Дашу дальше - идет к ней в дайри. Кто хочет ей аццкого зла - несет банки под балкон.
А мы будем обсуждать помидорки черри, апасных самцов и батут! :rainbow:

#79094 2016-11-10 22:40:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

https://www.instagram.com/p/BMi6oyRj0tS … y=vodolejs
Неужто ей ничего не жмет аскать лаки на работу? Бизнес-вуман, которая экономит на простейших материалах :facepalm:

#79095 2016-11-10 22:43:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Неужто ей ничего не жмет аскать лаки на работу? Бизнес-вуман, которая экономит на простейших материалах

Может, радуется, что у нее столько друзей? :)

#79096 2016-11-10 22:44:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Действительно, над инфернальным злом из космоса проще гиенить, вот и бомбит  :facepalm: Так трудно предположить, что додо соткалась не из туалетных миазмов, а на изначально уязвимую "почву" психики наложилось влияние её своеобразной семейки? Вроде ж дохуя на кафедре додоведения было всяких предположений, сделанных по фиклу, и никогда таких дискотек не начиналось.

#79097 2016-11-10 22:47:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

И тут мне просто надо это сказать ВЫ ПРОСТО ЕЙ ЗАВИДУЕТЕ!!!!  :troll: 
Избалованая какая. Ах эти Вовы, Груни и Дашутки то. Хатки им отстегнули, деньжат то подбрасывают. А вам то бедным никто нихуя не купил и приходится вджобывать на работах, разной степени любимости. Потому что нуядаже не знаю, как можно так бомбить. И все таки поциенты они все не потому, что нихуя не работая катались на чужих шеях, а от психологических проебов в головушках и элегантных тараканов. А это не совсем с физическим аспектом жизни связано.

#79098 2016-11-10 22:47:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Добавь еще, что почва додопсихики была с рождения уязвима исключительно потому, что мама вышла замуж за папу без большой любви  :trollface:

#79099 2016-11-10 22:48:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а на изначально уязвимую "почву" психики наложилось влияние её своеобразной семейки?

Да не было там никакого негативного влияния. Дасенька камвхорит.
Уймись уже.

#79100 2016-11-10 22:50:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Бизнес-вуман, которая экономит на простейших материалах

Кто эту херню вообще покупает? Зачем это нужно?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума