Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#79051 2016-11-10 20:30:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А семейство должно было стоически слушать постоянные кулстори, как вован вчера нажрался?

С чего ты взял что они постоянные?

#79052 2016-11-10 20:33:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

С чего ты взял что они постоянные?

С того, что истории в днявке про бухло Сорокина занимали приличный отрезок времени.

Анон пишет:

Что, что ты хочешь услышать-то?

А я хочу узнать, как, по мнению анонов, должна выглядеть реакция родителей. Вот конкретно. Особенно вариант, где папа и брат приходят к Сорокину... и что? "Мужик, ты бухаешь, мы хотим, чтобы ты не бухал?"

#79053 2016-11-10 20:40:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это что, хомяки ананона за самодуру до сих пор отплясывают? 

А что, ты хочешь поспорить, что Даша не дура?  :lol:  Или Сорокина ей родители навязали? Или стыдили, что нельзя мужиков менять?
Я вообще не вижу предмета для обсуждения, Даша захотела жить с алкашом - Даша жила. Попытка примазать её к женам арбузеров смотрится тупо и нелепо.

#79054 2016-11-10 20:44:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Попытка примазать её к женам арбузеров смотрится тупо и нелепо.

Вау, ебанутое словечко прижилось.

#79055 2016-11-10 20:45:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

С того, что истории в днявке про бухло Сорокина занимали приличный отрезок времени.

Это не значит что Даша весь отрезок времени ныла родителям, правильно?

#79056 2016-11-10 20:48:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вау, ебанутое словечко прижилось.

Давно уже. Как в каждую дырку пихать его стали.

#79057 2016-11-10 20:52:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Давно уже. Как в каждую дырку пихать его стали.

Ну здесь оно было только в скопированных постах додо. Последний раз в треде еще поблевали с него.

#79058 2016-11-10 20:55:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это не значит что Даша весь отрезок времени ныла родителям, правильно?

Даже если и ныла каждый день, что с того? Первые серьезные отношения, все приходит с опытом, которого у нее на тот момент не было. Если бы она знала, что семья ей не поможет и каждый друг другу волк, то логично, она бы не жаловалась. Ну дак она надеялась, видимо на помощь, может просто даже на психологическую поддержку. А ей что? Не расстраивай маменьку. Еще раз как бы дали по бочине, что и так доня не удалась, дак продолжает расстраивать.
Я считаю Дашу наглухо ебанутой, но такой она стала не сама по себе. У всех поциентов пиздец с родителями, плюс особенность определенная характера с акцентами на определенные вещи, и мы получаем незабываемые вавки. Почему стремно отказывать поциентам в земных человеческих проблемах, для меня загадка. Мы тут с вами любим то уже готовый продукт, хоть и любим иной раз попиздец за производителя, но все же.

#79059 2016-11-10 21:06:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У всех поциентов пиздец с родителями

Ага особенно у вождя, заабьюзил злобный папка бедного вовчика, может хватит уже всем приписывать несчастное детство, мы не в аниме

#79060 2016-11-10 21:09:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У всех поциентов пиздец с родителями

Я, конечно, далеко не все сериалы смотрю, но в чем пиздец у Вождя? У Груши? У Лашдна?

#79061 2016-11-10 21:13:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Даже если и ныла каждый день, что с того? Первые серьезные отношения, все приходит с опытом, которого у нее на тот момент не было. Если бы она знала, что семья ей не поможет и каждый друг другу волк, то логично, она бы не жаловалась. Ну дак она надеялась, видимо на помощь, может просто даже на психологическую поддержку. А ей что? Не расстраивай маменьку.

Так а в чем должна заключаться психологическая поддержка? В заверениях, что Сорокин перестанет пить? Бросать она его не хотела. Жилье у нее было свое. На "найдешь другого" она агрится. Конкретику в тред, плиз.

#79062 2016-11-10 21:15:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Это реально какой-то ёбаный Тёплый дом.  :facepalm: Второй день плач и стон по злым родителя и бедной Булечке.

Отредактировано (2016-11-10 21:29:37)

#79063 2016-11-10 21:27:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ага особенно у вождя, заабьюзил злобный папка бедного вовчика, может хватит уже всем приписывать несчастное детство, мы не в аниме

Анон пишет:

Я, конечно, далеко не все сериалы смотрю, но в чем пиздец у Вождя? У Груши? У Лашдна?

Дутие в жопу, забивание на воспитание, безразличае, откуп деньгами, ничего не вкладывая в головушку, тоже может всякое порадить. Буду пепелить, пока родители не обратят на меня внимание. Не, не слышали? Я никого защищать тут не планирую. Я просто говорю, что человек сам себя не воспитывает. Если у него есть что-то, что может сделать его поциентом, то там изначально должны быть какие-то механизмы, катализатор, питательная среда. Или ви таки будете это отрицать? Насилие бывает разным, и оно травмирует. Наплевательское отношение к детям, тоже травмирует.
Мне не нравится, когда начинается свистопляска с тем, что диды так жили и ничо норм выросли, мамапапа так жили, а ты себе все напридумывал. Ох уж этот треклятый запад с его психологией, феминистками, арбузами  и СЖВ. Не надо так, в общем.

#79064 2016-11-10 21:31:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

бедной Булечке.

Ее бедной никто не называет. Но понять ее проблему аноны могут. Это плохо? Никто тут ее не обеляет, просто резонно многие подохуели от самадурывиноватой.

#79065 2016-11-10 21:33:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ох уж этот треклятый запад с его психологией, феминистками, арбузами  и СЖВ. Не надо так, в общем.

Треклятый запад тоже не в 100% практикует злых родителей, виновных в бедах давно совершеннолетней девы. Это видение только в части голов, причем зачастую отечественного производства, так трансформировалось. На Западе родители не спешат положить свои жизни на алтарь службы Ребенку.

#79066 2016-11-10 21:36:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дутие в жопу, забивание на воспитание, безразличае, откуп деньгами, ничего не вкладывая в головушку, тоже может всякое порадить.

Ну охуеть несчастное детство  и пиздецовые родители, мне б таких, а вообще, анон, ты понимаешь, что люди какбэ не на необитаемом острове с родителями растут, а в социуме, с теми же одноклассниками зачастую проводя больше времени вместе чем с папой мамой, почему ты так уверен что они не там дерьма поднабрались

#79067 2016-11-10 21:41:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

почему ты так уверен что они не там дерьма поднабрались

потому что вбрасывать удобнее, видимо :hmm:

#79068 2016-11-10 21:44:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

А сама Булечка на это как-то отреагировала? Как там она, нечтица наша?

#79069 2016-11-10 21:48:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так мы Додо верим или нет? Если верим, то в дыбрах, притащеннных вчера и сегодня, ясно видно - мамочка Водолея ничем не хуже и ничем не  лучше 80% совковых родителей. Ну да, она туповатая юдофобная клуша (хоть и менее юдофобная, чем танкист). У неё есть и плюсы, и минусы (и, кстати, нет предпосылок для внезапных истерик и бесоёбства). Да  идеальных родителей вообще не бывает, вот только кто-то остаётся человеком, а кто-то - Додо.

А если мы  дододыбрам не верим, то о чём вообще спор?

#79070 2016-11-10 22:05:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Опять пляски самадуравиновата. То-то тыща женщин не могут уйти от алкашей, а все потому что мамку не послушали.

Куда уйти? Кому уйти? Алкаш наезжал к Даше в Дашину квартиру раз в квартал поебстись.

Анон пишет:

Я напомню, что мамо советовала не то чтобы уйти, а изменить с кем-нибудь.

Ага, измена Великой Любви к Развквартальному Алкашу. Дашина мамо как презренная мещанка посоветовала держаться за нормального мужика поблизости, а не за наезжающего алконавта.
Измена, Коварство, Интриги, Страсти!!! Шекспир в Мариуполе, блин.

#79071 2016-11-10 22:06:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Куда уйти? Кому уйти? Алкаш наезжал к Даше в Дашину квартиру раз в квартал поебстись.

Ты про созависимость вообще слышал?

#79072 2016-11-10 22:08:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Дутие в жопу, забивание на воспитание, безразличае, откуп деньгами, ничего не вкладывая в головушку, тоже может всякое порадить.

Ну охуеть несчастное детство  и пиздецовые родители, мне б таких, а вообще, анон, ты понимаешь, что люди какбэ не на необитаемом острове с родителями растут, а в социуме, с теми же одноклассниками зачастую проводя больше времени вместе чем с папой мамой, почему ты так уверен что они не там дерьма поднабрались

Вот плюсую.
Ах, наш несчастный томбойчик.

#79073 2016-11-10 22:08:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ты про созависимость вообще слышал?

У меня вопрос, слышали ли о ней люди, которые предлагали втянуть в разборки всю семейку. Правильно, чего одна Даша, пусть все Москалевы занимаются вопросом "бухал ли Сорокин".

#79074 2016-11-10 22:09:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ты про созависимость вообще слышал?

Про заочную и дистанционную?

#79075 2016-11-10 22:13:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ты про созависимость вообще слышал?

А родаки то тут причем? Они дали Дасе образование, деньги, целую хату в её собственное распоряжение.
Что, опять дули в сраку не с той температурой?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума