Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#79026 2016-11-10 19:09:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ага, давайте всем семейством в эту хуету впрягаться. Пусть не одна дура свою жизнь просирает, пусть траблы ее алконавта коснутся и других родных. Точно.

Анон, они как бы не левые родственники, а родители. А она их старшая дочь. И ей не 45, а Сорокин не очередной из вереницы ебарей, когда уже всех все заебало, решай сама. Это ее первые серьезные отношения, ей там всего 22 года. Самое время забить на старшую дочь ага, ничо у нас еще сынко есть, уж того воспитаем ух. Стремно думать как ты, уж извини.

Анон пишет:

Мне вот интересно, откуда сие пронзание? У нормальных людей, по лично моему опыту, если ребёнок пронзает такие мысли у матери, это значит, что мать и вслух высказывает их периодически, поэтому даже когда она молчит, всё равно от неё ожидают той же хуйни, что и всегда.

Если она не пиздит, то макание в рукожопость дитачки должно идти с глубокого детства, при равнодушии второго родителя. У меня вот такая же ситуевина, но с отцом. Когда все что не сделай, все хуйня. Папа танкист мог когда-нибудь один или два раза впрячься за нее, и с тех пор стал ее героем.

#79027 2016-11-10 19:13:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Может дашины поделки втихую оборжали, а она подслушала? Ну или, более вероятно, сама понимала что сделала косоебную хуйню, и посчитала что родители так же думают.

#79028 2016-11-10 19:19:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Стремно думать как ты, уж извини.

Стремно свою жизнь изгадить из-за алкаша. Дочура от этого хоть еблю получает, а родаки? 22 года, а все дитя неразумное, скоро совершеннолетие на сорокет перенесут, наверное.

#79029 2016-11-10 19:35:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Стремно думать как ты, уж извини.

Стремно свою жизнь изгадить из-за алкаша. Дочура от этого хоть еблю получает, а родаки? 22 года, а все дитя неразумное, скоро совершеннолетие на сорокет перенесут, наверное.

Ты сейчас это серьезно? Если тебя выпизднули из дома в 18 и изьявили желание не ебать мозг вообще ничем и живи как хочешь, то многие семье живут совсем не так. Беспокоиться за собственного ребенка, пусть хоть сколько ему лет, это в принципе нормально. А если попадаешь в беду, помочь ему на сколько сам можешь. А то выходит крипота, где ты попал в жопу, а помощи и попросить не у кого.

#79030 2016-11-10 19:36:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тёплая ванна с пенкой и лепестками роз и вином или прохладный бассейн с коктейлем?

А можно что-то нормальное?
В холодный бассейн я сейчас ни за какие коврижки, а ванна с лепестками роз превращается в сучьи лепестки роз, которые ты будешь вынимать отовсюду и отклеивать от себя еще два дня.

А вообще, я - как Дейнерис, мы любим очень горячие ванны. Правда, она дракон, а я просто долбоеб. Я где-то читала, что горячая ванна коже вредит, волосам вредит, и еще чему-то, но учитывая нынешние мировые тенденции, вот после мировой войны буду песком натираться и буду здоровенькая, а пока я лучше полежу в горячей ванне, с пеной, бомбочками, эфирными маслами и вот это все.

Додо представляет себя в мире своего апокалипсиса. Выглядит это также верибельно, как и матчасть того фика.

То чувство, когда ревнуешь Водолейса к другим читателям(

Булечка очень любвеобильная собачка.
(хотя если говорить всерьез, когда любишь всех, это обозначает, что не любишь никого, и это правда).


Как стать твоей музой? ОзО

Знаешь, кто моя муза? Вин Дизель моя муза.
Если ты станешь как Вин Дизель, я тебе гарантирую, 146%, что наши отношения быстро перестанут быть платоническими отношениями музы и творца.
Минуте на третьей.

И то, что вы читать не хотели - флирт Тото и Додо.

Тома не пыталась тебя соблазнить?

1451666.jpg

Господи, как я орнула с вопроса про соблазнение. С учетом того, что соблазнитель из меня как из Тормунда))

И с учетом того, что между нами больше тысячи км.

Я прям боюсь думать, что о нас думают впечатлительные читатели))
Куда мне, наивной фиалке))

сорян, галочку забыла убрать ;D CrazyTom

Нет, нет, главное, а почему ты меня соблазнила?! Я старше, чуточку выше (кажется), и у меня волосы темнее!
Короче, я негодующий раскладкодрочер!

Потому что я дикий и дерзкий альфач, хехе Х) CrazyTom

1455044.gif

#79031 2016-11-10 19:39:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И то, что вы читать не хотели - флирт Тото и Додо.

Блядь, дерзких бишек уже две.

#79032 2016-11-10 19:46:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Нет, ну это даже трогательно. Биба и Боба два долбоеба, встретились одиночества. Совет им да любовь.

#79033 2016-11-10 19:53:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне вот интересно, откуда сие пронзание?

Даша умеет читать взгляды, следовательно и мысли тоже, да-да.
05328b3d5d8eb4bf93cccaf890652c781.jpg

#79034 2016-11-10 19:56:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Беспокоиться за собственного ребенка, пусть хоть сколько ему лет, это в принципе нормально. А если попадаешь в беду, помочь ему на сколько сам можешь. А то выходит крипота, где ты попал в жопу, а помощи и попросить не у кого.

Тебе, Даша, мамка-абузер прямым текстом говорила: бросай своего наезжающего раз в три месяца алкаша, бери хорошего еврейского мальчика Даню с машиной.
А ты, Даша, что мамке ответила? Сорокин - хороший русский мальчик, он меня люююбит.
Ну вот и не обижайся(с)

#79035 2016-11-10 19:56:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Даша умеет читать взгляды, следовательно и мысли тоже, да-да.

Ты мне напомнил, что она телепата называет эмпатом.

#79036 2016-11-10 19:58:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нет, ну это даже трогательно. Биба и Боба два долбоеба, встретились одиночества. Совет им да любовь.

Болек и Лёлек, блин. Додолек и Тотолек.

#79037 2016-11-10 20:06:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тебе, Даша, мамка-абузер прямым текстом говорила: бросай своего наезжающего раз в три месяца алкаша, бери хорошего еврейского мальчика Даню с машиной.
А ты, Даша, что мамке ответила? Сорокин - хороший русский мальчик, он меня люююбит.
Ну вот и не обижайся(с)

Ой, анон, ой. Опять пляски самадуравиновата. То-то тыща женщин не могут уйти от алкашей, а все потому что мамку не послушали. Вот ведь дуры, пусть мучаются и превозмогают, и не смеют жаловаться. Даша и дальше бы жила с Сорокиным, если бы он ей предложение сделал, но он ее бросил.
Но вообще я, конечно, хотела сказать лишь, что семья, она на то и семья, чтобы помогать в трудную минуту.

#79038 2016-11-10 20:09:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я напомню, что мамо советовала не то чтобы уйти, а изменить с кем-нибудь. Я бы от такой пизданутой советчицы подальше держалась.

#79039 2016-11-10 20:11:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

А Тото по ИП еще не малевала?

#79040 2016-11-10 20:12:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ты сейчас это серьезно? Если тебя выпизднули из дома в 18 и изьявили желание не ебать мозг вообще ничем и живи как хочешь, то многие семье живут совсем не так. Беспокоиться за собственного ребенка, пусть хоть сколько ему лет, это в принципе нормально. А если попадаешь в беду, помочь ему на сколько сам можешь. А то выходит крипота, где ты попал в жопу, а помощи и попросить не у кого.

Хреново ванганул.
И, анон, нытье о том, как любимка нажрааался, опяяяять, а ты кинулась на него с кулакааами, а он все равно все осознает, он же хороооший - это не "попросить помощи".

#79041 2016-11-10 20:14:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И, анон, нытье о том, как любимка нажрааался, опяяяять, а ты кинулась на него с кулакааами, а он все равно все осознает, он же хороооший - это не "попросить помощи".

А где там сказано про нытье о том как любимка опять нажрался?

#79042 2016-11-10 20:17:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Опять пляски самадуравиновата. То-то тыща женщин не могут уйти от алкашей, а все потому что мамку не послушали.

Ну конкретно Даша самадура. Про виноватость никто не говорил.

#79043 2016-11-10 20:19:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А Тото по ИП еще не малевала?

Вроде бог миловал. Додо по ИП рисовала Шугистер и кто-то ещё, и это было смешно.

#79044 2016-11-10 20:19:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А где там сказано про нытье о том как любимка опять нажрался?

Бля, анон, тебя Даша шоколадной покусала что ли?

Я плакалась маме (на бухого Сорокина),

#79045 2016-11-10 20:22:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вообще, там было дохуя про одиночество. Но эти вещи идут в паре. Сучка всегда мечтает о бохатом сомце, который придет и спасет ее от холодной постели. И тут она скорее охуевает от того, что как так то деньхи есть, а сомца нет, вот лохушки.

Нухз, по-моему, у неё в кой-то веке не про хорошие штаны, а про свои вавки насчет маменьки. Но, даже если это про него, не вижу ничего сучьего в открытии, что деньги и слава еще не гарантируют любимого человека рядом :dontknow:

#79046 2016-11-10 20:23:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Опять пляски самадуравиновата. То-то тыща женщин не могут уйти от алкашей, а все потому что мамку не послушали.

Ну конкретно Даша самадура. Про виноватость никто не говорил.

Это что, хомяки ананона за самодуру до сих пор отплясывают?  :really:

#79047 2016-11-10 20:26:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А где там сказано про нытье о том как любимка опять нажрался?

Бля, анон, тебя Даша шоколадной покусала что ли?

Я плакалась маме (на бухого Сорокина),

А что Даша должна была делать, стоически молчать? Рассказать о своих проблемах - не то же самое что ныть.

#79048 2016-11-10 20:26:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это что, хомяки ананона за самодуру до сих пор отплясывают?

А когда дева без детей, со своим жильем, материально от сомца независящая, решает жить с бухающим сомцом - который ее никак не абьюзит, кстати, бухает не на ее деньги, вещи из дома не продает, уходить не отказывается, не газлайтит и не манипулирует - она вообще никаким боком к этому решению?

#79049 2016-11-10 20:28:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А что Даша должна была делать, стоически молчать? Рассказать о своих проблемах - не то же самое что ныть.

А семейство должно было стоически слушать постоянные кулстори, как вован вчера нажрался?

#79050 2016-11-10 20:30:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

А что Даша должна была делать, стоически молчать? Рассказать о своих проблемах - не то же самое что ныть.

А семейство должно было стоически слушать постоянные кулстори, как вован вчера нажрался?

Эм. По твоему, семейство должно запинать её ногами? Нахуй послать? Что, что ты хочешь услышать-то?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума