Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#79001 2016-11-10 12:57:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даша же с Сорокиным там ремонт делала (и потом еще несколько лет доделывала). Под это условие и переселилась, по-видимому.

#79002 2016-11-10 14:50:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сказано, что ты пускаешь в свой твиттер только знакомых. Сколько и каких танцев с бубнами нужно станцевать , чтобы стать твоим знакомым?

Да, у меня твиттер чот в помойку превратился, а мне тоже нужно свое уютное место, до сих пор выгребаю всех, кто мне не нравится %(

Напиши мне в умыл, но я честно скажу, если мне твоя днявка не понравится, или ее у тебя нет, то я тебя не пущу. Без обид, но мне нужно безопасное место писать про личное-бытовое.
А если мы вообще в реале знакомы, то тем более напиши) К реаловым знакомым другой подход)

Офигеть, мы все-таки достали вхору :lol:

#79003 2016-11-10 15:04:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Сказано, что ты пускаешь в свой твиттер только знакомых. Сколько и каких танцев с бубнами нужно станцевать , чтобы стать твоим знакомым?

Да, у меня твиттер чот в помойку превратился, а мне тоже нужно свое уютное место, до сих пор выгребаю всех, кто мне не нравится %(

Напиши мне в умыл, но я честно скажу, если мне твоя днявка не понравится, или ее у тебя нет, то я тебя не пущу. Без обид, но мне нужно безопасное место писать про личное-бытовое.
А если мы вообще в реале знакомы, то тем более напиши) К реаловым знакомым другой подход)

Офигеть, мы все-таки достали вхору :lol:

Да просто вхора набивает себе цену. Чтоб "дружба" в твитере с ней, являлась для хомяков великой ценностью.

#79004 2016-11-10 15:08:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да просто вхора набивает себе цену.

O_o
Все ебанулись, уже хотеть уютненький твитур под личное=набивать себе цену.

#79005 2016-11-10 15:24:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Да просто вхора набивает себе цену.

O_o
Все ебанулись, уже хотеть уютненький твитур под личное=набивать себе цену.

Пфф мы сейчас о Дашутке говорим? Точно? О той девочке, которая рассказывает как она моет пиз...пирожочек пеной с головы? А в твиторочке у нее сплош дерзко-резкие мемасы. Спецом видимо, набирает себе фокус группу для полного и бесповоротного охомячивания и поддержания своего культа лёл

#79006 2016-11-10 15:27:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додо такая Додо

Лично я, например, неибаццо трушно знаю географию, историю, литературу (исключая современный постмодернизм, увольте), забойный копирайтер и неплохой логик (логические загадки люблю щелкать то бишь).

ААААААААААААААА.

#79007 2016-11-10 15:34:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Пфф мы сейчас о Дашутке говорим?

Да, о Дашутке, которая и так достаточно высирается чтобы цепляться за такую ерунду.

#79008 2016-11-10 15:35:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кстати, у меня одной сложилось впечатление, что на правдорубе последние две выкладки заявок аккупировала додо или кто-то из ее хомок. Словечки, мысли и вероисповедание нет-нет да и проскользнет в комментах.

#79009 2016-11-10 16:54:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Итак, независимое аноновское расследование «Мама Даши» продолжается. Информация существенно не изменилась: мама наряжает Додо как куклу, но Додо это местами даже не бесит, вроде и тиран, и лучший друг, охуительные истории про свадьбу, рельсы и проёбаный лицей.

Скрытый текст

#79010 2016-11-10 17:25:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мама как мама, обычная совецкая ячейка общества. Не идеальная, но и не пиздец кромешный.

#79011 2016-11-10 17:32:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а, да, из покупной одежды у меня нет НИЧЕГО. все либо секонд-хенд

секонд-хэнд, надо понимать, это когда от мусоропровода/мусорных баков притащено? раз уж он внезапно не покупной :troll:

#79012 2016-11-10 17:33:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я тут ничего не поняла, танкист с мамой отдельно живут? Как Додо собралась приезжать к отцу, но не приезжать к матери?

Живут родители вместе, но приезжать Додо собирается только к отцу. Живет с ним какая-то еще там..

#79013 2016-11-10 17:39:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Эта часть расследования гораздо менее ужасает. Она позже по времени, да?

#79014 2016-11-10 17:55:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Эта часть расследования гораздо менее ужасает. Она позже по времени, да?

Да. Я так понямаю, в этой серии  Даша уже вовсю "встречается" с Сорокиным и на горизонте брезжит переезд в бабкину хатку.

Анон пишет:

во-вторых. маман моя, женщина мудрая, но странная, удивляет меня гибкостью своих взглядов.
то в том году шумно ругала манеру заправлять штаны в сапоги, называя это колхозом, то, узнав, что это ввели в моду, сказала, мол достань сапоги и узкие штаны. на этот раз мамина любимая кукла (я), упала на спину, закрыла глаза и открыла рот и кроме слова "мама", сказала еще много слов, касательно колхоза, принципов и права личности не носить, как уебище, джинсы в сапогах. а мода может поцеловать меня в половые органы.
на что маман упросила меня одеть хотя бы сапожки (под джинсы) с каблуком, мотивируя "у меня болит голова", "ты же девочка!", "ты же взрослая!", "когда ты повзрослеешь и выбросишь гриндера".
в сапожках на каблуках я дошла утром до гаражей (20 метров от подъезда). на этом каблучная эпопея закончилась.
я ношу кроссовки и гриндера, ношу босоножки с плоской подошвой или небольшой платформой.
я трахать в рот (пардон) хотела все те книжонки и правила, где говорится, мол а) не носите на работу туфли со шпилькой, вы сотрудник. б) не носите кроссовки, вы не на стадионе. логично спросить, так что, босиком ходить?
я буду носить ту обувь, что мне будет нравится.

Ох лол. Кто же, Дасенька, тебе купил гриндера то? Я тут немного влезу влезу с этими проклятыми гриндерами. У нас в РФ в то время гриндера стоили от 5 штук, на всикду в это же время у анона студентоты, но неплохо устроившейся, была зарплата в 5 200 рублей. Т.е. ботинки были риал очень дорогие, для бедной неформальной молодежи. Поэтому покупались омоновские в военторгах и занашивались в ниебическое говнище. Даша наверно имеет в виду что-то подобное, но уж никак не гриндера.
Понятно откуда у нее такой батхерт от жеженственности и ухоженных профурсеток. Это игра, когда ты вся такая нитакая и томбой, но маме угодить очень охота. Вот прекрасный момент по которому видно откуда взялась бисексуальность. Ненависть к "девочковой девочке" кои нравились мамке, и коими не являлась Даша, переросли в попытку запихать себя в противоположный лагерь, т.е. мужиков которые оценивают женщину как товар и не быть этим товаром, потому что мама сказала.

Анон пишет:

Даже странно, и страшно даже, как можно быть такой богатой и всеми любимой - и страшно одинокой.
Как Монро, например, которая тоже с ума сходила от одиночества.

Вся сучья суть, что в Даше, что в ее персонажах.
Но Даша то, когда вырастет будет ооочень богатой и не одинокой, да-да  :troll:

я по взгляду, даже когда слова не сказано, могу определить смеются надо мною или боятся, или еще что.

Дашу, конечно, все бояться. А то вдруг она раскроет рот и забрызгает всех слюнями, прямо как шепилявая баба еврейка из ЗАГСа ее родителей.

#79015 2016-11-10 18:17:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Папенька, стискивает свою ложку и с ненавистью так: тетка эта, еврейка. Уже почти выкупили, почти дошли. На площадке. Старая кляча. Три бутылки отдать пришлось, не пропускала!
*времена горбачевщины, когда ж он сдохнет уже, сухой закон, все дела. спиртное самодельное и оч. дорогое*
маман с явным самодовольством: дааа, тетка Соня такая была, она с нами на площадке одной жила. Умерла уже в таком-то году.
папенька: еврееееи, евреееи *бурчит*

А можно  тут поблюю? Спасибо.

#79016 2016-11-10 18:27:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вся сучья суть, что в Даше, что в ее персонажах.

А что тут сучьего?  :really: Учитывая, как Даша надрачивает на богатство и известность, её охуение, что они еще не делают человека счастливым, вполне понятно. И, в общем-то, правильно.

#79017 2016-11-10 18:32:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я плакалась маме (на бухого Сорокина), мама плакалась папе, папа настоятельно попросил меня маму не расстраивать больше.
Мы договаривались, что он будет пить меньше. Нихуя.
Мы договаривались, что он будет пить только по выходным. Нихуя.

Знаешь, анон, я плохой родственник, но эти кулстори, когда красапета живет со своим бухающим ебарем и выносит окружающим мозги, они мне тоже нахуй не нужны. Материальной зависимости нет, детей нет, но ты хочешь жить со своим любимкой и лепить из него принца? Живи. Но расстраивать родителей своей хуйней не надо.

#79018 2016-11-10 18:33:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кто же, Дасенька, тебе купил гриндера то? Я тут немного влезу влезу с этими проклятыми гриндерами. У нас в РФ в то время гриндера стоили от 5 штук

Во-во, даже в ебенях, анон тоже помнит :bubu:

#79019 2016-11-10 18:35:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Материальной зависимости нет

Была, он-то работал, Дася "копирайтила"

#79020 2016-11-10 18:38:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Была, он-то работал, Дася "копирайтила"

Так Дася могла бы поднять жопу и пойти на работу. Или нормально заниматься копирайтингом, на уровень средней зп Марика вытянуть реально.

#79021 2016-11-10 18:45:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кто же, Дасенька, тебе купил гриндера то?

Никто, поэтому носила обычные говнодавы :troll:

#79022 2016-11-10 18:48:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А что тут сучьего?   Учитывая, как Даша надрачивает на богатство и известность, её охуение, что они еще не делают человека счастливым, вполне понятно. И, в общем-то, правильно.

Вообще, там было дохуя про одиночество. Но эти вещи идут в паре. Сучка всегда мечтает о бохатом сомце, который придет и спасет ее от холодной постели. И тут она скорее охуевает от того, что как так то деньхи есть, а сомца нет, вот лохушки.

Анон пишет:

Была, он-то работал, Дася "копирайтила"

Позор вам, аноны, так не знать сериал. Сорокин не работал. Пару смен охранником где-то отпахал и все. Работала Даша, даже если у нее денег было мало, ей подкидывали родители. Т.е. комуналку и жральню обеспечивала Сорокету она. Бухал он на деньги друга, либо ему его мамка денег высылала. История про спонсирование мамой Сорокина не упоминалась.

Анон пишет:

Знаешь, анон, я плохой родственник, но эти кулстори, когда красапета живет со своим бухающим ебарем и выносит окружающим мозги, они мне тоже нахуй не нужны. Материальной зависимости нет, детей нет, но ты хочешь жить со своим любимкой и лепить из него принца? Живи. Но расстраивать родителей своей хуйней не надо.

А я слегонца подохуела. Семья типичных гопников с папой танкистом что, не мог пойти к любимке дони и поговорить с ним "по-мужски"? В конце конков он живет в вашей хате на шее вашей дочери, и если он бухает, а вы свою Дашеньку считаете тупой простодырой недоношенкой, то стоит поволноваться хотя бы о том, чтоб семейное имущество под шумок куда не уплыло.

#79023 2016-11-10 18:53:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я плакалась маме (на бухого Сорокина), мама плакалась папе, папа настоятельно попросил меня маму не расстраивать больше.

Папа точно валенок с "Доню, закрой варежку, а то эту истеричку не угомонишь".

#79024 2016-11-10 19:01:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А я слегонца подохуела. Семья типичных гопников с папой танкистом что, не мог пойти к любимке дони и поговорить с ним "по-мужски"? В конце конков он живет в вашей хате на шее вашей дочери, и если он бухает, а вы свою Дашеньку считаете тупой простодырой недоношенкой, то стоит поволноваться хотя бы о том, чтоб семейное имущество под шумок куда не уплыло.

Ага, давайте всем семейством в эту хуету впрягаться. Пусть не одна дура свою жизнь просирает, пусть траблы ее алконавта коснутся и других родных. Точно.

#79025 2016-11-10 19:02:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

когда маменька смотрит на папеньку, не улыбается внешне, но глаза смеются, а в них четко так и ясно читается: наша девочка-даун принесла очередное хуевище, надо похвалить.
и папенька говорит мне вслух: ай, мол, какая прелесть.

Мне вот интересно, откуда сие пронзание? У нормальных людей, по лично моему опыту, если ребёнок пронзает такие мысли у матери, это значит, что мать и вслух высказывает их периодически, поэтому даже когда она молчит, всё равно от неё ожидают той же хуйни, что и всегда.
Но это Даша, так что хз.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума