Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#78951 2016-11-10 08:58:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

я не вдупляю почему это же не вангуют у Додо, которая не помнит как обидела свою мамашу, сморозив какую нить типикал водолей хуйню, хотя кмк если почитать ее простыни про то как она с подружками ссорилась, так вот оно, махровое вытеснение и альтернативная додопризма в полный рост

this
Да там и Одеяло могло обидеть - неизвестно, как у него с социальными навыками и эмпатией, если судить по Дашиным рассказам, не очень (а другое бы с ней жить и не могло). Заслуженный автор и исполнитель песни "Хочу выебать гиену" мог спиздануть что угодно, причем даже не из желания обидеть, а по недомыслию или похуизму.

#78952 2016-11-10 08:58:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ну видишь ты, что ребенок принимает критику в штыки, ну так ты объясни. что указание на ошибку не означает, что все считают его уебищем лесным, что ничего глобально страшного в убежавшем молоке нет и в следующий раз получится лучше.

Именно. Не с первого раза, так с пятого, но ребенок или уже взрослый поймет, что странно реагирует в ответ на мягкие слова. Но те, кто сначала орут про недоношенность, неспособны поменять линию поведения на нормальную критику. Скорее наоборот.

#78953 2016-11-10 09:01:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, вы с "жертва всегда жертва, даже если плохой человек" и "всех жалко, но Дашу не очень" тоже не особо последовательны

Почему Даша не может быть быть жертвой родительской мозгоебли в детстве и хуевым взрослым одновременно? Ребенка жаль, взрослое говно, которое не хочет лечиться от тараканов, нет.

Отредактировано (2016-11-10 09:01:47)

#78954 2016-11-10 09:08:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это ты, анон, про кого, сейчас?

Я же говорю - малоизвестный  ;D Большой герой маленьких фэндомов. Не хочу палиться, сорян, а то его никто, кроме сошипперов и беты, не в состоянии читать. Скажу только, что пару раз человек был замечен за дословным переписыванием сцены из старого фика под другой пэйринг и фэндом.

#78955 2016-11-10 09:12:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Пример, который тут был. Додо тупо переврала пост ИЖДУ про кофточку, который, кстати сюда приносили неоднократно, за что подружайка-тысячник на нее вполне справедливо обиделась. Не арбузер, у с которым Додо живет, а целый тысячник, с которым ищет дружбы. И кто-то еще сомневается в додоньей пиздливости.

я вообще не очень понимаю, что ты пытаешься раз за разом доказать этим примером. Даша прочитала пост жопой и пересказала его в своей неповторимо похабной манере, что не понравилось ИЖДУ, которая клепала про какой-то романтик и тоску по дому, а не гульбу с друзьями-уродами. но какое там вранье, он же довольно абстрактный был.

#78956 2016-11-10 09:12:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, вы с "жертва всегда жертва, даже если плохой человек" и "всех жалко, но Дашу не очень" тоже не особо последовательны

Почему Даша не может быть быть жертвой родительской мозгоебли в детстве и хуевым взрослым одновременно? Ребенка жаль, взрослое говно, которое не хочет лечиться от тараканов, нет.

Может. Я думала, мы говорим о связи одного с другим.

#78957 2016-11-10 09:14:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

взрослое говно, которое не хочет лечиться от тараканов, нет.

Причём даже тогда, когда Додо по своим меркам была юной и глупой (лет в 20 с хвостиком), она писала, что понимает, что вся её злобность и всё дурное из-за маменьки. Даже если из-за маменьки. Она осознаёт проблему, но меняться почему-то не хочет. Ну как, меняться. В реале она по-прежнему заискивающая и типа добродушная зайка с мешком игрушек, которая отчаянно хочет дружить хоть с кем-нибудь, застенчивая и мягкая (видимо, пока не подпустит к себе человека поближе), а в интернетах Водолей.
Вот, блядь, меня до сих пор не отпускает от истории анона-свидетеля, хоть убейте. Ладно, можно врать про раскованную дерзкую чику, когда ты сидишь в Марике, и доверчивые фандомные няши или верят на слово, или думают, что это ролёвка, в любом случае, ничего плохого. В то время как мариупольские друзья иногда могут прийти и спросить, Даша, какого хуя? Ладно ещё Игромир, где Додо лазила в одиночестве, даже аноны за Пузерой не бегали, можно было сочинить, что постоянно подходили фоткаться, но годноту почему-то не выложили. Но вот Додо выползает на мероприятие, где все фандомные личности, многие из которых читают её днявку и пиздит. Все видели, что она зажатая перепуганная пуська, которая никого не трогала, кроме хомки, которая предложила на сиськах расписаться, тихонько сидела на балконе и потом так же тихонько ушла. Блядь, вот зачем?
Мне за неё почему-то ужасно стыдно.

#78958 2016-11-10 09:16:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не, аноны, с ИЖДУ пример некорректный, потому что это не пиздёжь, а додопризма и милая додоновская привычка вот так стебаться, чтобы продемонстрировать своё уважение.

#78959 2016-11-10 09:16:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я думала, мы говорим о связи одного с другим.

Связь прямая, но детство не оправдывает Дашу сейчас. И никто подобного не заявлял, вроде.

#78960 2016-11-10 09:31:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кстати, а может у мамки Додо на какую- то жратву аллергия, например на апельсины, а доця специально наготовила всего из апельсинов, ну мамка и психанула XD

#78961 2016-11-10 09:32:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Раз уж тут упомянули школьную травлю. Додо писала о том, что она травила, что жертвы травли хуже агрессоров, а агрессоры потом становятся добрее в посте про "Все умрут, а я останусь". Также Додо писала о том, что девочки не пускали её в женскую раздевалку. И ещё, несмотря на то, что Додо жила на РАБОЧЕЙ ОКРАИНЕ, блядь, в Мариуполе, а это прямо ололо гетто, и ходила в школу на рабочей окраине, у неё почему-то был мажорный класс, а она там одна дочка инженеров. А ещё о том, что до десятого класса она дружила только с мальчиками, а с девочками не умела, а потом стала дружить с девочками, и это было странно, ново и круто. Кажется, единственная одноклассница, о которой она написала что-то хорошее (ну как, хорошее, сначала написала о её типа недостатках внешности, но потом милостиво сказала, что всё равно к ней хорошо относится), это та девочка, у которой хомяк умер, пока она ждала Додо. Обо всех остальных только плохое. Либо с ней дружили или хорошо относились, но по мнению Даши девочка была тупая и/или некрасивая, либо мажорные сучки Дашу не любили, потому что ей завидовали. Про одноклассников мало что помню. Вроде был какой-то парень Мирослав, которого Додо записала в геи, и он был плохой почему-то, был Лёша, который уже после выпуска из школы пытался Дашу утопить. И что-то мне подсказывает, что про одноклассников и написать было нечего.
Была ли травля? Могла быть. А могла и не быть. Но сама Даша точно никого не травила, разве что в шестёрках бегала да на стрёме стояла, как в лагере.

#78962 2016-11-10 09:34:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Я думала, мы говорим о связи одного с другим.

Связь прямая, но детство не оправдывает Дашу сейчас. И никто подобного не заявлял, вроде.

но зато оправдывали Дашу тогда, что ребенок по умолчанию невинная жертва, а не фантазер-затейник, который из "нельзя" сделал жосткий абьюз

#78963 2016-11-10 09:43:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так, аноны. Додо не говорила об абьюзе. Она лучше фанеру свою съест, чем признается, что её кто-то подавлял. Додо всячески насмехается над этим понятием и по-моему вообще не верит в его существование, себя в шутку домашним тираном называет и всё такое. Цитаты про мать вам внесли. Додо именно жалуется на истерики и еблю мозга, на то что мать обывательница и скопидомница, на то что она глупая, что не любила Сорокина, типа, но любила Данилу, на то что ей не нравится додостайл в одежде и косметике. Но при этом Додо не жалуется на то, что ей не разрешали брить ноги и красить ресницы, подмываться мылом, пока она не начнёт половую жизнь, кек, и иногда на то, что мама за неё выбирала ей наряды.

#78964 2016-11-10 09:43:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не понял, почему про пост некорректно,  что пост ИЖДУ, что Игромир все через додопризму=пиздеж и переврано

#78965 2016-11-10 09:45:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додо хвалилась что вообще ноги не бреет

#78966 2016-11-10 10:06:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я вот чего не пойму, аноны, вам так жопу прижарило от мысли, что у Додо могут быть ПОНЯТНЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ? Лайк, хуевые родители? Хуевая мать?
Тут прям собрались все мамкины ценники и Хаусы в одном флаконе, да по ней за версту видно, что где-то травмированная она. И тот факт, что её отселили в квартиру ну никак не нивелирует, что её мать оскорбляла или не особо любила. 

Анон с котиком, лучше б ты жевала, чем лезла.

#78967 2016-11-10 10:10:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тут прям собрались все мамкины ценники и Хаусы в одном флаконе, да по ней за версту видно, что где-то травмированная она.

Так беги жалей, зачем перед анонами выступать?

#78968 2016-11-10 10:11:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Молодец, Додо, смогла таки рассорить анонов в треде своей маменькой раздора  :heh:

#78969 2016-11-10 10:12:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тут прям собрались все мамкины ценники и Хаусы в одном флаконе, да по ней за версту видно, что где-то травмированная она.

Главный ценик и Хаус тут Додо. Она не считает, что у неё проблемы и что её травмировали, она просто ненавидит свою мать и не считает теперь Марик домом. Попробуй скажи ей, что она травмирована, Додо пошлёт тебя сосать хлористые хуи и насмехаться над тем, какая ты тупая феминистка с арбузами.

#78970 2016-11-10 10:16:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я вот чего не пойму, аноны, вам так жопу прижарило от мысли, что у Додо могут быть ПОНЯТНЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ? Лайк, хуевые родители? Хуевая мать?
Тут прям собрались все мамкины ценники и Хаусы в одном флаконе, да по ней за версту видно, что где-то травмированная она. И тот факт, что её отселили в квартиру ну никак не нивелирует, что её мать оскорбляла или не особо любила.

+100500. Я начал простыню писать, но ты уложился короче.
Такие вавки в голове не бывают потому, что ребенок ололо хуевый родился. Никто не рождается сразу дерьмодемоном, даже Даша. Я не верю ее постам про дерзкую чику, потому что факты говорят об обратном. Но верю в посты про истеричку-мать, потому что тут факты как раз не врут.
Другое дело, что Даша нихуя с собой не делает, живя говном как жила. Поэтому наш сериал продолжается.

#78971 2016-11-10 10:19:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон с котиком, лучше б ты жевала, чем лезла.

Аргументация уровня бог. Иди нахуй с такими выпадами

#78972 2016-11-10 10:20:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с котиком, лучше б ты жевала, чем лезла.

Аргументация уровня бог. Иди нахуй с такими выпадами

Не могу, ты уже там сидишь.

#78973 2016-11-10 10:22:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я так понимаю, вторую часть Дашиного дневника на предмет цитат о матери перелопачивать не надо, тут и так слишком бурно  =D

#78974 2016-11-10 10:24:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Главный ценик и Хаус тут Додо. Она не считает, что у неё проблемы и что её травмировали, она просто ненавидит свою мать и не считает теперь Марик домом. Попробуй скажи ей, что она травмирована, Додо пошлёт тебя сосать хлористые хуи и насмехаться над тем, какая ты тупая феминистка с арбузами.

Анон, если бы мы подружились с Додо, то вероятнее всего она б много интересного сказала и вероятнее всего бы согласилась. А на публике или с незнакомым человеком она КОНЕЧО начнет защищаться. Как любой, блядь, человек. Если тебе по больному заехать, то ты сам не ляжешь на спину и не раскроешь заехавшему душу, а пошлешь его.
Додо взрослый человек, в состоянии отвечать за свои ценнизм и Хаусничество, она в своем праве. Но это никак, повторю, никак не отменяет, что у неё вероятнее всего было хуевое детство. Потому что неоткуда такой хуевой самооценке взятся, если её любили и няшили.

#78975 2016-11-10 10:24:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не-не, анон, неси! Это самое интересное, что тут за последние тысячу страниц проиходило.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума